Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Ruta de Navegación  
Participaciones por Estado y Deporte
       
Resultados
Medallero: Olimpiada Nacional 2011
Entidad: Morelos
Posicion
Medalla
Prueba
Participante
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
MARTINEZ MARTINEZ MARY CARMEN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Carrera por Puntos 15 km.
Participante
MARTINEZ MARTINEZ JOSE ISAIAS
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Carrera por Puntos 15 km.
Participante
MARTINEZ VALADEZ ISAAC CRIHSMAN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
CERON HERNANDEZ SAUL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
VILLA MARTINEZ EDUARDO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
MORALES MANCILLA ALBERT INDURAIN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 20 km.
Participante
ZAMORA GALLO GERARDO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
MACIAS FLORES JOSE RICARDO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
ESTRADA CARDOSO RICARDO
1
Prueba
Patines sobre Ruedas,Artístico - 1993-1997 (14-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Programa Libre Corto
Participante
HERNANDEZ NAVARRO ALEJANDRA MARIANA
1
Prueba
Patines sobre Ruedas,Artístico - 1993-1997 (14-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Programa Libre Largo
Participante
HERNANDEZ NAVARRO ALEJANDRA MARIANA
1
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
Participante
DIAZ MARTINEZ BRENDA
1
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
Participante
CANTU VILLANUEVA VICTORIA
1
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil ISSF 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
TAUBIG REYES OSCAR GUILLERMO
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ARZATE MARCHAN ERICK
1
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
FLORES ALBAVERA LUIS DANIEL
1
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
Participante
RENDON FLORES JAIRO JAIR
1
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +68 kg.
Participante
ABREGO SKINFILL MARIANO
1
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 55 kg.
Participante
TOLEDO BAEZ MITZI
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Equipo)
Participante
Morelos
2
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
Participante
Morelos
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
Participante
Morelos
2
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Equipo)
Participante
Morelos
2
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo por Equipos
Participante
Morelos
2
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 42 kg.
Participante
MENDOZA HUERTA GRECIA
2
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 56 kg. Pluma
Participante
GONZALEZ MORALES BRIAN ALEXIS
2
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 66 kg.
Participante
DIAZ HERNANDEZ LUIS ANTONIO
2
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 64 kg. Welter Ligero
Participante
ORTIZ CENTENO ERNESTO
2
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 54 kg.
Participante
SOTELO GRANADOS EDGAR
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
VARGAS ORTIZ CRISTAL ESMERALDA
2
Prueba
Golf,12-13 años (al 31-Jul-2011) - de ( 0 a 0 Años ) / Golf
Participante
ARGUELLES BADILLO EVELYN DEL CARMEN
2
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
LI ZHAO ANJI INES
2
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 46 kg.
Participante
ZAMORANO PORTUGAL JESUS SANTIAGO
2
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 54 kg.
Participante
HERNANDEZ ESPAÑA MELIDA
2
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
VROLIJK HERNANDEZ STEFANO JORGINHO
2
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
DIAZ MARTINEZ BRENDA
2
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 30 km.
Participante
MARTINS SANDOVAL URI
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Combatividad
Participante
MARTINS SANDOVAL URI
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
MARTINS SANDOVAL URI
3
Prueba
Patines sobre Ruedas,Artístico - 1993-1997 (14-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Escuela Figuras
Participante
HERNANDEZ NAVARRO ALEJANDRA MARIANA
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 24 vueltas
Participante
MARTINEZ VALADEZ ISAAC CRIHSMAN
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 48 kg.
Participante
ALVARADO PEREZ JORGE GEOVANNI
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Libre
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
GUERRERO REVUELTAS ANA GRACIELA
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 10,000 m. Planos
Participante
GARCIA MENDOZA GABRIEL
3
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 63 kg. Welter Ligero
Participante
VARGAS CASTAÑEDA CRISTOPHER ISAAC
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 73-85 kg.
Participante
GONZALEZ AVELEYRA BRIAN
3
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
ARZATE MARCHAN ERICK
3
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 46 kg.
Participante
TABARES CUEBAS LUIS ENRIQUE
3
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
MOJICA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
3
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Equipos)
Participante
Morelos
4
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Equipo
Participante
Morelos
4
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo por Equipos
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Equipo)
Participante
Morelos
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
ARVIDE VALLE ALEJANDRO
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
ARVIDE VALLE ALEJANDRO
4
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
CRUZ ARIZMENDI LUIS EDUARDO
4
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
CRUZ ARIZMENDI LUIS EDUARDO
4
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
MARTINEZ REYES JESSICA SAMANTHA
4
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
BALDERAS QUIROZ BENJAMIN
5
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 40 kg.
Participante
SALGADO HERNANDEZ DIEGO ALBERTO
5
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
LI ZHAO ANJI INES
5
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
VARGAS JACOBO RICARDO DAVID
5
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
SANCHEZ MARURI GLORIA
5
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
SANCHEZ MARURI GLORIA
5
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
LI ZHAO ANJI INES
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 37 kg.
Participante
FLORES ESPIN ALEJANDRA
5
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
ENRIQUEZ ARELLANO JORGE ALFREDO
5
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
VAZQUEZ MONTESINOS QUETZLI DAFNE
5
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -75 kg.
Participante
MUÑOZ MARTINEZ IVAN
5
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
MARTINEZ REYES JESSICA SAMANTHA
5
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
MARTINEZ REYES JESSICA SAMANTHA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 63 kg.
Participante
VILLA CARRANCO KATIA VIRIDIANA
5
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 50 kg.
Participante
CEREZO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 48 kg.
Participante
CORREA REZA ALEJANDRO ALDAYR
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 46 kg. Mínimo
Participante
ABUNDEZ BERNAL EDSON HAROLD
5
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 32 kg.
Participante
GOMEZ ECHEVERRIA DZOARA XIMENA
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 66 kg. Welter
Participante
MARES MARTINEZ CASIO
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 70 kg. Medio Ligero
Participante
SILVA GARCIA NOE
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
LOPEZ ORTIZ AGUSTIN ALBERTO
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
MARIN HERNANDEZ KATIA JOHANA
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. Planos
Participante
GUERRERO REVUELTAS ANA GRACIELA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 46 kg.
Participante
MORENO VAZQUEZ IVONNE YAZMIN
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 42 kg.
Participante
URQUIZA HERNANDEZ KARLA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 73 kg.
Participante
LECHUGA BRITO FELIPE
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 78 kg.
Participante
BARRAGAN LOPEZ ISRAEL
5
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / DoblesMixtos
Participante
Morelos
5
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Libre
Participante
Morelos
5
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
Participante
Morelos
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 42 kg.
Participante
CORTES YAMANAKA JOSE EDUARDO
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
Participante
CONTRERAS MEJIA CAROLINA ITZEL
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 40 kg.
Participante
PEREZ BATALLA RUBEN UZIEL
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 59 kg.
Participante
REYNAUD JAIMES ALEJANDRA VALERIA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 59 kg.
Participante
HERNANDEZ GAMBOA CAMILA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 59 kg.
Participante
FERNANDEZ SALGADO JESUS MANUEL
5
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Equipos)
Participante
Morelos
5
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo por Equipos
Participante
Morelos
5
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Equipo
Participante
Morelos
5
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Morelos
6
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Equipo)
Participante
Morelos
6
Prueba
Golf,14-15 años (al 31-Jul-2011) - de ( 0 a 0 Años ) / Golf
Participante
GUTIERREZ NUÑEZ INGRID
6
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 37 kg.
Participante
DIAZ HERNANDEZ ITZEL QUETZALLI
6
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
MARTINEZ ESCOBEDO DILAN MICHAEL
6
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
TAUBIG REYES LUIS ANTONIO
6
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
Participante
GARCIA OLVERA ALEJANDRA CAROLINA
6
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
SOTO BAUTISTA NATALY
6
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
MARTINEZ MARTINEZ MARY CARMEN
6
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
VROLIJK HERNANDEZ STEFANO JORGINHO
6
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Dorso
Participante
LI ZHAO ANJI INES
6
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
LI ZHAO ANDONG LUIS
6
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
6
Prueba
Triatlón,Juvenil Superior 1988-1991 (20-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
CAMBRAY RODRIGUEZ ROBERTO RAMSES
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
MARTINEZ VALADEZ ISAAC CRIHSMAN
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 2 km.
Participante
MARTINEZ MARTINEZ JOSE ISAIAS
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 28 vueltas
Participante
MARTINEZ MARTINEZ MARY CARMEN
7
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
CUEVAS ARGUELLES ARTURO
7
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
LI ZHAO ANJI INES
7
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
SANCHEZ MARURI GLORIA
7
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
VARGAS JACOBO RICARDO DAVID
7
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
VROLIJK HERNANDEZ STEFANO JORGINHO
7
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
SOTO BAUTISTA NATALY
7
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +54 kg.
Participante
MUÑOZ MARTINEZ SAMANTHA
7
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +45 kg.
Participante
JUAREZ APARICIO KATHIA MARGARITA
7
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
ROMAN BRITO KAREN MARIANA
7
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
OCAMPO CARVAJAL DIANA ANGELICA
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
ARZATE MARCHAN ERICK
7
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +70 kg.
Participante
CRUZ FLORES JESUS EDUARDO
7
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Morelos
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
GONZALEZ VEGA RAMON NONATO
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
ANDRADE MARTINEZ AXEL ARTURO
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
MOJICA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ANDRADE MARTINEZ AXEL ARTURO
8
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Equipo
Participante
Morelos
8
Prueba
Golf,12-13 años (al 31-Jul-2011) - de ( 0 a 0 Años ) / Golf
Participante
AMIEIRO CHAVIRA SERGIO
8
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
MENDOZA MARTINEZ KELLY ESTEPHANY
8
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
RUIZ LOPEZ CARLOS RAMSES
8
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
8
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
8
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
OCAMPO MEDINA DANTE
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
MARTINEZ MARTINEZ MARY CARMEN
9
Prueba
Triatlón,Juvenil Superior 1988-1991 (20-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
CAMBRAY RODRIGUEZ ROBERTO RAMSES
9
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Dorso
Participante
CUEVAS ARGUELLES ARTURO
9
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Pecho
Participante
LI ZHAO ANDONG LUIS
9
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Pecho
Participante
SANCHEZ MARURI GLORIA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 58 kg.
Participante
ORTEGA CORTES BRENDA KARIME
9
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
CHICUREL FLORES EDGAR
9
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
ROMO GUERRA ARI
9
Prueba
Ciclismo,Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
OCHOA SALGADO DAVID
9
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -55 kg.
Participante
MARIANO SILVENTE LAURA
9
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
ORDOÑEZ BARRERA ENRIQUE ALBERTO
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / De 46 kg. hasta 49 kg. Mosca Ligero
Participante
SANDOVAL ARCINIEGA RAUL
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Mosca
Participante
MACEDO HERNANDEZ ALFREDO
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 69 kg. Welter
Participante
HERNANDEZ ALVAREZ CESAR MANUEL
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 50 kg. Mosca
Participante
CUEVAS HERRERA JOSUE RUBEN
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Gallo Ligero
Participante
PEREZ GARCIA MARCO ANTONIO
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
Participante
ANTONIO PONCE MIGUEL
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
GATICA DIAZ RICKI OMAR
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
Participante
RIVERA SANCHEZ OSCAR EDUARDO
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
Participante
ARREDONDO SANCHEZ JOSUE
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 91 kg. Super Pesado
Participante
BELLO GARCIA EDGAR ALBERTO
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / De 45 kg. hasta 48 kg. Mosca Ligero
Participante
ALFARO ORTIZ LUCIA MARGARITA
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
GARCIA OLVERA ALEJANDRA CAROLINA
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
TAUBIG REYES LUIS ANTONIO
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
TAUBIG REYES LUIS ANTONIO
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
TAUBIG REYES LUIS ANTONIO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 48 kg.
Participante
TELLEZ CRUZ LUIS MANUEL
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
AYON HERNANDEZ ROBERTO
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
Participante
BAILON JIMON KARLA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 57 kg.
Participante
MACIAS GONZALEZ GRECIA ANGELICA
9
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
CRUZ ARIZMENDI LUIS EDUARDO
9
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
FUENTES FERNANDEZ JERONIMO FERNANDO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 68 kg.
Participante
ESPINOZA SANCHEZ ALEJANDRO GABRIEL
9
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Morelos
9
Prueba
Nado Sincronizado,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Morelos
9
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Morelos
9
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Morelos
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 68 kg.
Participante
LANTEN TEPECANO ERICK
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
Participante
Morelos
10
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
ANDRADE MARTINEZ AXEL ARTURO
10
Prueba
Nado Sincronizado,Juvenil Menor 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Morelos
10
Prueba
Nado Sincronizado,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duetos
Participante
Morelos
10
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Mayor 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Morelos
10
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Morelos
10
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
ARZATE MARCHAN ERICK
10
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
MARTINEZ ZAMORA CASSANDRA
10
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
MARTINEZ ZAMORA CASSANDRA
10
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
MENDOZA MARTINEZ KELLY ESTEPHANY
10
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
SANDOVAL OLASCOAGA GILBERTO
10
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
MENDOZA MARTINEZ KELLY ESTEPHANY
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
GALINDO CARREÑO QUITZEE SARAI
10
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
GALAZ SALGADO DANIELA
10
Prueba
Nado Sincronizado,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Solos
Participante
LOPEZ MESES DIANA KEREN
10
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
CUEVAS ARGUELLES ARTURO
11
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 10 km.
Participante
MARTINEZ MARTINEZ JOSE ISAIAS
11
Prueba
Nado Sincronizado,Juvenil Menor 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Solos
Participante
CASTAÑEDA VALENCIA MARIA DE LOURDES
11
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
RAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
11
Prueba
Esgrima,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
ZERON MARTINEZ JOSE ROBERTO
11
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 150 m. Planos
Participante
RODRIGUEZ GUZMAN MONICA
11
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
OCAMPO CARVAJAL DIANA ANGELICA
11
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
OCAMPO CARVAJAL DIANA ANGELICA
11
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 75 m.
Participante
Morelos
11
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Morelos
11
Prueba
Nado Sincronizado,Juvenil Menor 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duetos
Participante
Morelos
11
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Morelos
11
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
GUADARRAMA SARIÑANA EDSON ISAAK
11
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
Participante
Morelos
12
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ARIZMENDI GONZALEZ ALONSO DANIEL
12
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
ANDRADE MARTINEZ AXEL ARTURO
12
Prueba
Handball,Infantil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Morelos
12
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Morelos
12
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
ROMAN BRITO KAREN MARIANA
12
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
ROMAN BRITO KAREN MARIANA
12
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
ROMAN BRITO KAREN MARIANA
12
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
MARTINEZ ZAMORA CASSANDRA
12
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
GERARDO MUÑOZ LUIS
12
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
OLIVARES LAZARO DANIEL
12
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Planos
Participante
ARENAS ARTEAGA NORMA SARAHI
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. con Obstáculos
Participante
HERRERA ORTIZ ANTONIO
12
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
NAVA DE LA PARRA DANIEL
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
ARENAS ARTEAGA ELMER FERNANDO
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
EGAN PORY ROBERTO
12
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ORDOÑEZ BARRERA ELIZABETH MERCEDES
12
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
BAHENA DIAZ SEBASTIAN
12
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
RAZO PADILLA MARIANO
12
Prueba
Nado Sincronizado,Juvenil Mayor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Solos
Participante
LAGUNAS MIRANDA DENISSE ULANI
12
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
BLANQUEL GUILBERT SHANTAL ANAHI
12
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
VARGAS JACOBO RICARDO DAVID
13
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
HERRERA RUIZ FERNANDO KARIM
13
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -55 kg.
Participante
DIAZ DIAZ AXEL ADRIAN
13
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -53 kg.
Participante
GONZALEZ RUIZ ALONDRA MARGARITA
13
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
MARIANO SILVENTE LAURA
13
Prueba
Esgrima,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
SAHAGUN ITURBIDE ANDREA
13
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
ORDOÑEZ BARRERA ELIZABETH MERCEDES
13
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
ORDOÑEZ BARRERA ELIZABETH MERCEDES
13
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
RAMIREZ PAULOIN ANDREA ANGELICA
13
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
FIGUEROA VEGA CHRISTOPHER ISRAEL
13
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
GERARDO MUÑOZ LUIS
13
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
MARTINEZ REYES JESSICA SAMANTHA
13
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
RUIZ LOPEZ CARLOS RAMSES
13
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Morelos
13
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
FUENTES FERNANDEZ JERONIMO FERNANDO
13
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
GIL FIGUEROA ANDRES
13
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
GIL FIGUEROA ANDRES
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
Participante
Morelos
14
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
GONZALEZ VEGA RAMON NONATO
14
Prueba
Fútbol Asociación,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Morelos
14
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
CASTAÑEDA ORTIZ EDUARDO
14
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
MARTINEZ ZAMORA CASSANDRA
14
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
Participante
ROMAN BRITO KAREN MARIANA
14
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
Participante
PINEDA ROJAS FRIDA AMANDA
14
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
RAMIREZ PAULOIN ANDREA ANGELICA
14
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
MENDOZA MARTINEZ KELLY ESTEPHANY
14
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Pecho
Participante
LI ZHAO ANDONG LUIS
14
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
LI ZHAO ANJI INES
14
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
BARRAZA LUNA BRYAN ALEXEY
15
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Pecho
Participante
BALDERAS QUIROZ BENJAMIN
15
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
CUEVAS ARGUELLES ARTURO
15
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
VARGAS JACOBO RICARDO DAVID
15
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
ZAMORA GALLO GERARDO
15
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ORDOÑEZ BARRERA ELIZABETH MERCEDES
15
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
SANCHEZ SANCHEZ ALVARO JULIAN
15
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
GERARDO MUÑOZ LUIS
15
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
GIL FIGUEROA ANDRES
15
Prueba
Handball,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Morelos
15
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
FUENTES FERNANDEZ JERONIMO FERNANDO
15
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
CRUZ ARIZMENDI LUIS EDUARDO
15
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
ARIZMENDI GONZALEZ ALONSO DANIEL
15
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
GARCIA OLVERA JESUS ELIAS
15
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
GARCIA OLVERA JESUS ELIAS
16
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
AYALA FUENTE IVAN
16
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
AYALA FUENTE IVAN
16
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
FUENTES FERNANDEZ JERONIMO FERNANDO
16
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
FUENTES FERNANDEZ JERONIMO FERNANDO
16
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Morelos
16
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Morelos
16
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
KING CORTES JAQUELYN ELIZABETH
16
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
RAMIREZ PAULOIN ANDREA ANGELICA
16
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
Participante
ARELLANO PEREZ MARIANA MENI
16
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
SOTO BAUTISTA NATALY
16
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
SANCHEZ MARURI GLORIA
16
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
PULIDO CHALITA ALFONSO
16
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Pecho
Participante
SANCHEZ MARURI GLORIA
17
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Libre
Participante
DEL RIO CARPINTEYRO MARIO ROBERTO
17
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Libre
Participante
DEL RIO CARPINTEYRO MARIO ROBERTO
17
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 24 vueltas
Participante
MARTINEZ MARTINEZ JOSE ISAIAS
17
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
HERRERA ORTIZ RODRIGO
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
HERNANDEZ GUZMAN PAULINA
17
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
ELIZARRARAZ BAHENA YUNUEN
17
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
RAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
17
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
ORTIZ ARCOS DULCE MARIAM
17
Prueba
Esgrima,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
GAMEZ BRAVO ESPERANZA DEL CARMEN
17
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
CRUZ ARIZMENDI LUIS EDUARDO
17
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 55 kg.
Participante
MORENO ALVAREZ GUSTAVO ADOLFO
17
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
ARIZMENDI GONZALEZ ALONSO DANIEL
17
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
GARCIA OLVERA JESUS ELIAS
17
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Morelos
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Morelos
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Morelos
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Morelos
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Morelos
17
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Morelos
18
Prueba
Softbol,Juvenil Mayor 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Morelos
18
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
ARVIDE VALLE ALEJANDRO
18
Prueba
Handball,Infantil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Morelos
18
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
VARGAS ORTIZ CRISTAL ESMERALDA
18
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
PARRA MIRANDA GEMMA IRAIS
18
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
OCAMPO CARVAJAL DIANA ANGELICA
18
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
RAZO PADILLA MARIANO
18
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
RAZO PADILLA MARIANO
18
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
RAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
18
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
BLANQUEL GUILBERT SHANTAL ANAHI
19
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Pecho
Participante
BALDERAS QUIROZ BENJAMIN
19
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
RAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
19
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
RAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
19
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
RAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
19
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
CUBILLAS SOTO ALEXANDRA
19
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
RAZO PADILLA PATRICIO SEBASTIAN
19
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
ALVAREZ BARRERA KENIA ALEJANDRA
19
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
GAMEZ BRAVO ANDRES ALBERTO
19
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Morelos
19
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Morelos
20
Prueba
Handball,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Morelos
20
Prueba
Voleibol de Playa,Infantil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Morelos
20
Prueba
Softbol,Juvenil Mayor 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Morelos
20
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
GRANADOS JAIMES ERIC DAVID
20
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
BALDERAS QUIROZ BENJAMIN
20
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
BALDERAS QUIROZ BENJAMIN
21
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
ZAMORA GALLO GERARDO
21
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
TAUBIG REYES LUIS ANTONIO
22
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
BARRAZA LUNA BRYAN ALEXEY
22
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
Participante
BALDERAS QUIROZ BENJAMIN
22
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Morelos
23
Prueba
Fútbol Asociación,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Morelos
23
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Menor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Morelos
23
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Mayor 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Morelos
23
Prueba
Voleibol de Playa,Infantil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Morelos
23
Prueba
Softbol,Juvenil Menor 1995-1997 (14-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Morelos
23
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
SANTAMARIA OCAMPO ATENAS
24
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
ROCHA FIGUEROA JORGE
24
Prueba
Beisbol,Junior 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Junior
Participante
Morelos
24
Prueba
Voleibol,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Morelos
24
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Morelos
25
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Morelos
25
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Morelos
25
Prueba
Voleibol,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Morelos
25
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
OCAMPO MEDINA DANTE
25
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
RAZO PADILLA MARIANO
25
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
RAZO PADILLA MARIANO
26
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
RAZO PADILLA MARIANO
26
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
RUIZ LOPEZ JOSE MANUEL
26
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Menor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Morelos
26
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
Morelos
26
Prueba
Handball,Cadetes 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadetes
Participante
Morelos
27
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
Morelos
27
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
RAZO PADILLA MARIANO
27
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
CUBILLAS SOTO ALEXANDRA
27
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
CUBILLAS SOTO ALEXANDRA
28
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
ROMERO PEREZ CESAR
29
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
CUBILLAS SOTO ALEXANDRA
29
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
29
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
BARRAZA LUNA IRVING ANTONIO
29
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
Morelos
29
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
Morelos
30
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Morelos
30
Prueba
Beisbol,Pre Junior 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pre Junior
Participante
Morelos
30
Prueba
Beisbol,Infantil 1999 -2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Morelos
30
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
31
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
JIMENEZ ROMAN LUIS GERARDO
31
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
32
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
32
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
32
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
RUIZ LOPEZ OSCAR DANIEL
32
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
ROMERO PEREZ SERGIO
32
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MALDONADO BERMUDEZ ALDO
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
SILVA NOVELO DIVANNA
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
VAZQUEZ MONTESINO ARIADNA YARA
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
IBARGUENGOYTIA ARIAS FERNANDO
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
OLAYA PONCE DE LEON JORGE ALEJANDRO
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Morelos
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / DoblesMixtos
Participante
Morelos
34
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
34
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
34
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
34
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
35
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
35
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
CUBILLAS SOTO ALEXANDRA
35
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
36
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
36
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
36
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
36
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
37
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
37
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
37
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
37
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
37
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
38
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
MARTINEZ MARTINEZ JOSE ISAIAS
38
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
40
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
40
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
41
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
41
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
41
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
MALDONADO LOPEZ JOSE DE JESUS
42
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
44
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
44
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
49
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
50
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
51
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
52
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
53
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
54
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
55
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE