Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Ruta de Navegación  
Participaciones por Estado y Deporte
       
Resultados
Medallero: Olimpiada Nacional 2011
Entidad: Quintana Roo
Posicion
Medalla
Prueba
Participante
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
HEREDIA JIMENEZ HECTOR ALFONSO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
TEC CHIM JUAN PABLO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
FERNANDEZ CAUICH ANGEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
INTERIAN MAY ALEXEI MARTIN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
EK AYALA JUAN MANUEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
HEREDIA NUÑEZ JUAN CARLOS
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
HEREDIA NUÑEZ JUAN CARLOS
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
LADA COCOM EDUARDO ADRIAN
0
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Fútbol Asociación,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
PALOMO BRICEÑO DAVID HUMBERTO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
PALOMO BRICEÑO DAVID HUMBERTO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
PALOMO BRICEÑO DAVID HUMBERTO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Arranque)
Participante
KU RUIZ DANIEL JACINTO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Total)
Participante
RAMOS SALAS LEONARDO ALFONSO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Arranque)
Participante
RAMOS SALAS LEONARDO ALFONSO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Envión)
Participante
TUYUB PONCE MAURI ENRIQUE
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Envión)
Participante
POOL ESTAÑOL MELINA DE LOS ANGELES
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Total)
Participante
POOL ESTAÑOL MELINA DE LOS ANGELES
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Arranque)
Participante
POOL ESTAÑOL MELINA DE LOS ANGELES
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 47 kg.
Participante
LARA CASAS JOSE MISAEL
1
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (4xHIA) 4 pares de R.C.
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (2xFIA) 2 pares de R.C.
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (4xFIA) 4 pares de R.C.
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Canotaje,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. C-2
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Canotaje,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. C-2
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
1
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 58 kg.
Participante
CARRILLO PEREZ HAMID ALEJANDRO
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg.
Participante
CASTILLO AC JOANA JOCELYN
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 52 kg.
Participante
OLIVA MARTINEZ GEMA IRINA
1
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 36-38 kg.
Participante
HOYOS DOMINGUEZ NAHOMI ITZEL
1
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 42-44 kg.
Participante
CIAU SEGOVIA LUVIA VIRIDIANA
1
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 43 kg.
Participante
CHIMAS LOPEZ LENDY ROSALINDA
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg.
Participante
CRISANTO AYIL FATIMA DEL ROSARIO
1
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 48-50 kg.
Participante
HERNANDEZ PEREZ JESUS
1
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
Participante
INTERIAN VARGUEZ SERGIO
1
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
Participante
DE LA CRUZ SANSORES HERIBERTO
1
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / De 46 kg. hasta 49 kg. Mosca Ligero
Participante
VELAZQUEZ ALTAMIRANO JOSELITO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Arranque)
Participante
JIMENEZ PIÑA RUBEN DARIO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Envión)
Participante
JIMENEZ PIÑA RUBEN DARIO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Envión)
Participante
KU RUIZ DANIEL JACINTO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Total)
Participante
KU RUIZ DANIEL JACINTO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Total)
Participante
JIMENEZ PIÑA RUBEN DARIO
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
CASTILLO MORALES SANDRA DEL CARMEN
1
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 30 kg.
Participante
SERRANO JIMENEZ ASTRID
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
ALVAREZ MUÑOZ ALBERTO
1
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
RAMIREZ KOYOC ALICIA
1
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
ROSALES PECH ELIOT GERARDO
1
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
TRABULSE GARCIA ITZA
1
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (1xHIA) 1 par de R.C.
Participante
LARA DE ANDA CESAR ALBERTO
1
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (1xFIA) 1 par de R.C.
Participante
HERNANDEZ RODRIGUEZ VALERIA DANYOZKA
1
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 85-100 kg.
Participante
DIAZ MERCADO VICTOR
1
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Mayor 1995 y menores (Menos de 17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
DAVILA TORRES JOSE CARLOS
1
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Superior 1991 y menores ( Menos de 21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
MARTINEZ DE ALVA ARNEDO MAURICIO
1
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Superior 1991 y menores ( Menos de 21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
ISABELLA LEVEL NICOLE
1
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Menor 1997 y menores (Menos de 15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
CARAVEO VIANA DANIELA
1
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 600 m. Sprint
Participante
OCAMPO SANCHEZ MONSERRAT
1
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 12 km.
Participante
OCAMPO SANCHEZ MONSERRAT
1
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YOKO ASUNCION
1
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
Participante
LAISEQUILLA SANCHEZ JOSHUA
2
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
GUERRERO MITCHELL YOKO ASUNCION
2
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YOKO ASUNCION
2
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
TIRADO MARTINEZ CRISTIAN ADRIAN
2
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
Participante
TIRADO MARTINEZ CRISTIAN ADRIAN
2
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
NAVARRO CALDERON ANDREA
2
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Dorso
Participante
NAVARRO CALDERON ANDREA
2
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
SOSA SERRALTA LAURA
2
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Crono
Participante
OCAMPO SANCHEZ MONSERRAT
2
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Superior 1991 y menores ( Menos de 21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
MARTINEZ SANTANA DAYANARA AMALINALI
2
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
PEON ZAPATA IGNACIO
2
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Superior 1991 y menores ( Menos de 21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
MINOR HUERTA ISAIAS
2
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Menor 1997 y menores (Menos de 15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
JIMENEZ DE LA TORRE DIEGO
2
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
VAZQUEZ CAN MIGUEL ARIFF
2
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 90 kg.
Participante
LOPEZ CIH ANGEL EDUARDO
2
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
2
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
2
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. C-1
Participante
CAMARA CASTAÑEDA ADOLFO ELEUTERIO
2
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
ROSALES PECH ELIOT GERARDO
2
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. K-1
Participante
ONOFRE OJEDA ALONDRA GUADALUPE
2
Prueba
Canotaje,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. K-1
Participante
DOMINGUEZ ESCAMILLA BRICEIDA BERENICE
2
Prueba
Canotaje,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. C-1
Participante
GONZALEZ SALVADOR EBEN NECER
2
Prueba
Canotaje,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. C-1
Participante
GONZALEZ SALVADOR EBEN NECER
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Total)
Participante
TUYUB PONCE MAURI ENRIQUE
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Envión)
Participante
TZAB SOLORZANO JOSE MOISES
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Total)
Participante
TZAB SOLORZANO JOSE MOISES
2
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
Participante
FRANCO SANDOVAL HENRY BLADIMIR
2
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 48 kg.
Participante
SALGADO FERNANDEZ JUAN JESUS
2
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
KANTUN TAH LUCY MIREYA
2
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 42 kg.
Participante
DURAN MOLINA ROMER MANUEL
2
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 84 kg.
Participante
HERNANDEZ PEREZ JONATHAN ITURBIDE
2
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg.
Participante
TILAN CIME GLENDY BEATRIZ
2
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 59 kg.
Participante
VEGA MARTINEZ BRENDA NATALIA
2
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 52 kg.
Participante
RUIZ KU MANUELA
2
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 67-72 kg.
Participante
DZUL BALAM MARIA LEYDI
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 24 km.
Participante
QUINTAL VALENCIA JHONNY JOAN
2
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 45 kg.
Participante
MUZQUIZ GUERRERO CRISTOPHER
2
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
2
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
Participante
Quintana Roo
2
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 73-85 kg.
Participante
CIAU UC URIEL ULISES
2
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 73-85 kg.
Participante
CIAU UC URIEL ULISES
2
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
AMAYA PARRA OSMAR IVAN
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
SEGOVIA POOL ISRAEL DE JESUS
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
SEGOVIA POOL ISRAEL DE JESUS
2
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
2
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
2
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Envión)
Participante
LOPE CHUC JESUS ALBERTO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Arranque)
Participante
UICAB CARRAZCO MARION ANDREA
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Envión)
Participante
CASTILLO AGUAYO MARGELI GUADALUPE
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Total)
Participante
CASTILLO AGUAYO MARGELI GUADALUPE
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Envión)
Participante
UICAB CARRAZCO MARION ANDREA
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Total)
Participante
UICAB CARRAZCO MARION ANDREA
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +63 kg. (Envión)
Participante
RAMIREZ NAJERA NOEMI GUADALUPE
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +63 kg. (Total)
Participante
RAMIREZ NAJERA NOEMI GUADALUPE
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Envión)
Participante
RAMOS SALAS LEONARDO ALFONSO
3
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ARCE REZA DAMIAN
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
SEGOVIA POOL ISRAEL DE JESUS
3
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Libre
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (2xHIA) 2 pares de R.C.
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Libre
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 48 kg.
Participante
MALDONADO SOLER KYORI ERIK
3
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 33 kg.
Participante
AGUILAR XOOL ADRIAN MOISES
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 68 kg.
Participante
GONZALEZ MEJIA MARIO ARTURO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 57 kg.
Participante
ESCOBEDO DOMINGUEZ ALEJANDRA JAZMIN
3
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 60 kg.
Participante
SULU CRUZ TERESITA DE JESUS
3
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 65 kg.
Participante
CONDE CHIM CITLALY YOLANDA
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 37 kg.
Participante
EK MUKUL YARELI
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 53 kg.
Participante
LOPEZ ARGAEZ JOAN ALEXANDER
3
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 74 kg.
Participante
HOYOS DOMINGUEZ ALAN ALEJANDRO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 44 kg.
Participante
SULUB CASTRO JAVIER ALEJANDRO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 46 kg.
Participante
CANTO VILLARREAL MIGUEL ANGEL
3
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 57 kg.
Participante
ALAMILLA SOLIS ALDRIN ANTONIO
3
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg.
Participante
CASIANO CAMACHO ALAN ALFONSO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Arranque)
Participante
REALPOZO ROMERO MANUEL DONALDO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Arranque)
Participante
TZAB SOLORZANO JOSE MOISES
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Arranque)
Participante
AKE AKE ULISES ALBERTO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Envión)
Participante
AKE AKE ULISES ALBERTO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Total)
Participante
AKE AKE ULISES ALBERTO
3
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -40 kg.
Participante
NAVARRO ANDRADE MICHELLE
3
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -53 kg.
Participante
PARRA CETINA STEPHANIE CRISTELL
3
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -48 kg.
Participante
SALAS BOJORQUEZ MERARI VALENTINA
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
ALVAREZ MUÑOZ ALBERTO
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +59 kg.
Participante
HERNADEZ PEREZ YESSICA
3
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 50 kg.
Participante
QUIÑONES JAUREGUI ARCELY DHAYMAR
3
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
3
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
MARTELL MITCHELL HILDA
3
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 40 kg.
Participante
MARTIN CAMARA GISELLE ADRIANA
3
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 90 kg.
Participante
GONZALEZ PACHECO ESPINOZA JACOBO ALEJANDRO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 47 kg.
Participante
AREVALO SANTOS JESUS ADALBERTO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 52 kg.
Participante
RUIZ SOLIS MARCO OCTAVIO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 54 kg.
Participante
GRANADOS TORRES FELIPE ADRIAN
3
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 76 kg.
Participante
CANUL ARAUJO JULIO IVAN
3
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -50 kg.
Participante
CASTILLO IBARRA LEONARDO VADHIR
3
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Menor 1997 y menores (Menos de 15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
FLORES BRAVO MARIO ABSALON
3
Prueba
Triatlón,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
CARRILLO AVILA ALAN MICHEL
3
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Mayor 1995 y menores (Menos de 17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
ROSADO DUARTE BRYAN EDUARDO
3
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 53 kg.
Participante
HERNANDEZ GARCIA PEDRO DE JESUS
3
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 73 kg.
Participante
ZARRABAL DELGADO JAIME EDUARDO
3
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 55 kg.
Participante
ALDANA OJEDA MARIANO ARMANDO
3
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
PEON ZAPATA IGNACIO
3
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
PEON ZAPATA IGNACIO
3
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
PEON ZAPATA IGNACIO
3
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 12 km.
Participante
PIERRE CANALES ENRIQUE ALEJANDRO
3
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pista 300 m. Línea
Participante
OCAMPO SANCHEZ MONSERRAT
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
SOSA SERRALTA LAURA
3
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
3
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
NAVARRO CALDERON ANDREA
3
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
Participante
SANSORES DE LA FUENTE KARLA ROXANA
3
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / Sumatoria de Puntos (para Medallas y Puntos)
Participante
CORTES ROMAN EMILIO
3
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
TIRADO MARTINEZ CRISTIAN ADRIAN
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
AVILA PADILLA JULIO CESAR
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
ALCALA WELTER DOMINICA EUGENIA
3
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YOKO ASUNCION
4
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YOKO ASUNCION
4
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YOKO ASUNCION
4
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
AVILA PADILLA JULIO CESAR
4
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
ALCALA WELTER DOMINICA EUGENIA
4
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
ALCALA WELTER DOMINICA EUGENIA
4
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
BALADO ESQUILIANO DANIEL
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
SOSA SERRALTA LAURA
4
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pista 300 m. Línea
Participante
PIERRE CANALES ENRIQUE ALEJANDRO
4
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Menor 1997 y menores (Menos de 15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
CANTO NAHUAT NATALY JESUS
4
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Mayor 1995 y menores (Menos de 17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
VALERA SEGURA DIANA LAURA
4
Prueba
Vela,Láser - Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Láser Día 1
Participante
CARRETERO BRANDES MARIA SOFIA
4
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
SCHMITTER SANCHEZ AXEL DIZAN
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
MARTELL MITCHELL HILDA
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
MARTELL MITCHELL HILDA
4
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Dorso
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
4
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
4
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
4
Prueba
Remo,Juvenil A 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (1xHJA) 1 par de R.C.
Participante
GARCIA LUNA GUMARO
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Envión)
Participante
GARCIA POOT JESUS
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Arranque)
Participante
GARCIA POOT JESUS
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Arranque)
Participante
TUYUB PONCE MAURI ENRIQUE
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Total)
Participante
ELIODORO QUIÑONES OMAR NAHIM
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Total)
Participante
REALPOZO ROMERO MANUEL DONALDO
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Total)
Participante
GARCIA POOT JESUS
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Envión)
Participante
ALMEIDA ROJAS ARIF NAHUM
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Total)
Participante
ALMEIDA ROJAS ARIF NAHUM
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
Participante
Quintana Roo
4
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
Participante
Quintana Roo
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Arranque)
Participante
GONZALEZ RIVERO EVA
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +63 kg. (Arranque)
Participante
RAMIREZ NAJERA NOEMI GUADALUPE
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Arranque)
Participante
CASTILLO AGUAYO MARGELI GUADALUPE
4
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Quintana Roo
4
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Parejas)
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Arranque)
Participante
HERNANDEZ HERNANDEZ YESENIA
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Total)
Participante
LOPE CHUC JESUS ALBERTO
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Envión)
Participante
HERNANDEZ HERNANDEZ YESENIA
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Total)
Participante
HERNANDEZ HERNANDEZ YESENIA
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Envión)
Participante
RANGEL XIU ODMAN LAYNEZ
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Total)
Participante
RANGEL XIU ODMAN LAYNEZ
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg. (Arranque)
Participante
GRANIEL AQUINO BRAYAN YACID
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg. (Total)
Participante
GRANIEL AQUINO BRAYAN YACID
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Remo,Juvenil A 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (2xHJA) 2 pares de R.C.
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Remo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. (2xFJB) 2 pares de R.C.
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Remo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. (4xFJB) 4 pares de R.C.
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite Equipos
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Canotaje,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. K-2
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 70 kg. Medio Ligero
Participante
GOMEZ ULLOA JESUS ALBERTO
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 50 kg. Mosca
Participante
GARCIA OZORIO JONNY MICHEL
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 40 kg.
Participante
CATZIM ROVIROSA ROBERTO ISMAEL
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
AGUAYO POOT JAVIER EZEQUIEL
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 80 kg. Semi Pesado
Participante
MARTIN JUAREZ YAEL
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 54 kg.
Participante
CASTRO LOPEZ JOSE MANUEL
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Envión)
Participante
REALPOZO ROMERO MANUEL DONALDO
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Arranque)
Participante
ELIODORO QUIÑONES OMAR NAHIM
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Envión)
Participante
ELIODORO QUIÑONES OMAR NAHIM
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Arranque)
Participante
GONZALEZ HUERTA ETZAU
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Total)
Participante
GONZALEZ HUERTA ETZAU
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Arranque)
Participante
ALMEIDA ROJAS ARIF NAHUM
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
Participante
GAMBOA GALINDO KARLA TAMARA
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 51 kg. Mosca
Participante
VALENTE VARGAS ARELY
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 91 kg. Pesado
Participante
GOMEZ FRAGOZO VICENTE ALEXIS
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 91 kg. Super Pesado
Participante
DE LOS SANTOS RETANA ROMAN
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Mosca
Participante
ESQUIVEL NARVAEZ JOSE ALBERTO
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 56 kg. Pluma
Participante
VILLANUEVA MARTINEZ BIRZAVIT ARFAXAD
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Mosca
Participante
BALCAZAR RODRIGUEZ HENRI
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
Participante
MAAS ALFARO JULISSA ESTEFANI
5
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 96 kg.
Participante
ORTIZ ESQUIVEL RAMON ALEJANDRO
5
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 66 kg.
Participante
CORONEL FLOTA LAZARO MANUEL
5
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg.
Participante
TILAN CIME GUADALUPE DEL ROSARIO
5
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 59 kg.
Participante
HERRERA CHI SIRLY
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
Participante
LOPEZ CHAN ANGEL RICARDO
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +58 kg.
Participante
DURAN JIMENEZ HUGO DE JESUS
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 73 kg.
Participante
DE LA PEÑA FAJARDO RODRIGO
5
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 68 kg.
Participante
VELAZQUEZ MADERA FRANCISCO ALEJANDRO
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 3 km.
Participante
QUINTAL VALENCIA JHONNY JOAN
5
Prueba
Remo,Juvenil A 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (1xFJA) 1 par de R.C.
Participante
ALEJO MORALES MARIA OLIVIA
5
Prueba
Remo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. (1xFJB) 1 par de R.C.
Participante
PERAZA MEJIA PAULINA ALEJANDRA
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
SANSORES CUEVAS HECTOR
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
SANSORES CUEVAS HECTOR
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
MARTELL MITCHELL HILDA
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
MARTELL MITCHELL HILDA
5
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -57 kg.
Participante
MOO ACOSTA MANUEL ALDAIR
5
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
VELASCO CUEN CARLO ALBERTO
5
Prueba
Canotaje,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. K-1
Participante
LOPEZ QUINTERO JAVIER
5
Prueba
Canotaje,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. K-1
Participante
LOPEZ QUINTERO JAVIER
5
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 57 kg.
Participante
VEGA MARTINEZ ILIANA DE LOURDES
5
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
TRABULSE GARCIA MIXCOATL
5
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
SALAS BOJORQUEZ MERARI VALENTINA
5
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
PARRA CETINA STEPHANIE CRISTELL
5
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
RUBIO RAGA CARLOS HUGO
5
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
RUBIO RAGA CARLOS HUGO
5
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. K-1
Participante
VILLA ESPINO FRANCISCO JAVIER
5
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 52 kg.
Participante
VALENTIN MIJARES ERICH ADRIAN
5
Prueba
Vela,Láser - Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Láser Día 1
Participante
MEDINA FUENTES ALFREDO
5
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 55 kg.
Participante
TILAN CIME LUIS GUSTAVO
5
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 69 kg.
Participante
CANUL ARAUJO ISRAEL ALONSO
5
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 47 kg.
Participante
LEON GONZALEZ JENNY MONSERRAT
5
Prueba
Vela,Tabla Vela - Juvenil Mayor 1995 y menores (Menos de 17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tabla Vela Día 1
Participante
BARRERA HERRERA CHRISTY MARIELY
5
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Crono
Participante
AGIUILAR CALDERON JULIO ENRIQUE
5
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pista 300 m. Línea
Participante
AGIUILAR CALDERON JULIO ENRIQUE
5
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 600 m. Sprint
Participante
AGIUILAR CALDERON JULIO ENRIQUE
5
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
MARTINEZ SALINAS ANA PAOLA
5
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
LAISEQUILLA SANCHEZ JOSHUA
5
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YUNCO RAFAELA
6
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
BALADO ESQUILIANO DANIEL
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
SOSA SERRALTA LAURA
6
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. Sprint
Participante
PIERRE CANALES ESTEPHANY ALEXANDRA
6
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 12 km.
Participante
AGIUILAR CALDERON JULIO ENRIQUE
6
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
PEON ZAPATA IGNACIO
6
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 300 m. Crono
Participante
PIERRE CANALES ESTEPHANY ALEXANDRA
6
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 12 km.
Participante
PEREZ GUZMAN KARY JULISSA
6
Prueba
Vela,Optimist - Infatil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Optimist Día 1
Participante
HERNANDEZ OVEDO KEYLA DARANI
6
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
TAPIA PEREZ NATALIA ELIZABETH
6
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. C-1
Participante
CAMARA CASTAÑEDA ADOLFO ELEUTERIO
6
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
PANTI MAY JOSE MOISES
6
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Pelota
Participante
ARREDONDO BARRERA VIANNEY PATRICIA
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
TORRES HIDALGO GENNY BEATRIZ
6
Prueba
Gimnasia Artística,Clase II 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
SCHEIMAN HERNANDEZ FEDERICA
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
VELASCO CUEN CARLO ALBERTO
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
VELASCO CUEN CARLO ALBERTO
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Envión)
Participante
GONZALEZ HUERTA ETZAU
6
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
Participante
LOPEZ GOMEZ NUBIA ELIZABETH
6
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
6
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Libre
Participante
Quintana Roo
6
Prueba
Remo,Juvenil A 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (4xHJA) 4 pares de R.C.
Participante
Quintana Roo
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
Participante
Quintana Roo
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg. (Envión)
Participante
GRANIEL AQUINO BRAYAN YACID
6
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
FUENTES RUIZ DIEGO
6
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
SILVA SOSA MARIA DE LA LUZ
6
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ROMO HERRERA IBARROLA ALBERTO
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Arranque)
Participante
LOPE CHUC JESUS ALBERTO
6
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
Participante
Quintana Roo
6
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Quintana Roo
6
Prueba
Fútbol Asociación,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Quintana Roo
7
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
7
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Quintana Roo
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Total)
Participante
GONZALEZ RIVERO EVA
7
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ACEVEDO CUEVAS GERARDO
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Arranque)
Participante
RANGEL XIU ODMAN LAYNEZ
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad por Equipos 3 vueltas
Participante
Quintana Roo
7
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
7
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. K-2
Participante
Quintana Roo
7
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. K-2
Participante
Quintana Roo
7
Prueba
Voleibol,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Quintana Roo
7
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 32 kg.
Participante
ROSEL GARCIA ROBERTO VLADIMIR
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Envión)
Participante
LEON PASCUAL MOISES ISAIAS
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Total)
Participante
LEON PASCUAL MOISES ISAIAS
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Total)
Participante
KUK POOL CANDELARIA BEATRIZ
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Arranque)
Participante
KUK POOL CANDELARIA BEATRIZ
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Envión)
Participante
KUK POOL CANDELARIA BEATRIZ
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 1 km.
Participante
HEREDIA JIMENEZ HECTOR ALFONSO
7
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
LOPEZ MARTINEZ ANA LAURA
7
Prueba
Gimnasia Artística,Clase II 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
SCHEIMAN HERNANDEZ FEDERICA
7
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
VELASCO CUEN CARLO ALBERTO
7
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -67 kg.
Participante
VALLE CHI GILBERTO ALEJANDRO
7
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
CORAL ARJONA ANYLU GUADALUPE
7
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -63 kg.
Participante
PUC HERRERA JOSE EDUARDO
7
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
CARAVEO KANXOC MANUEL ALEJANDRO
7
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. K-1
Participante
VILLA ESPINO FRANCISCO JAVIER
7
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -52 kg.
Participante
CARAVEO KANXOC MANUEL ALEJANDRO
7
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Pelota
Participante
PEÑA CANUL MARIO
7
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 63 kg.
Participante
HUCHIN ECHAVARRIA LEONARDO
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg.
Participante
HERNANDEZ LARA MONICA MICHELLE
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 38 kg.
Participante
RANGEL ATARIE OMAR IBRAHIM
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 42 kg.
Participante
VAZQUEZ ZACARIAS JOSE ARMANDO
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 47 kg.
Participante
PENICHE CANTO HELBERT JOSE
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 38 kg.
Participante
ZAMBRANO MUL NOEMI DE LOS ANGELES
7
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
UC INTERIAN JHONATAN AZAEL
7
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 52 kg.
Participante
SECUNDINO TUN DAVID ARMANDO
7
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 70 kg.
Participante
PERALTA MAY NINIVE ISAURA
7
Prueba
Vela,Optimist - Infatil Menor 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Optimist Día 1
Participante
MORALES ISLAS SOFIA
7
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 600 m. Sprint
Participante
PIERRE CANALES ENRIQUE ALEJANDRO
7
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Crono
Participante
PIERRE CANALES ENRIQUE ALEJANDRO
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
SOSA SERRALTA LAURA
7
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
MARTINEZ SALINAS ANA PAOLA
7
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
7
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
7
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
7
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
BALADO ESQUILIANO DANIEL
8
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Libre
Participante
NAVARRO CALDERON ANDREA
8
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
PEON ZAPATA IGNACIO
8
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. Línea
Participante
PIERRE CANALES ESTEPHANY ALEXANDRA
8
Prueba
Vela,Láser - Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Láser Día 1
Participante
DUHART HERNANDEZ BERNARDO
8
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
INTERIAN VARGUEZ MAYRA ZULEMA
8
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 69 kg.
Participante
ORTIZ PADILLA MIGUEL GERARDO
8
Prueba
Golf,14-15 años (al 31-Jul-2011) - de ( 0 a 0 Años ) / Golf
Participante
ARIZPE PEREZ GUSTAVO
8
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 39-42 kg.
Participante
ALVARDO TUN DANIEL ALFREDO
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
RUZ LARA FERNANDO JOSE
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
VELASCO CUEN CARLO ALBERTO
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
VELASCO CUEN CARLO ALBERTO
8
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
SCHMITTER SANCHEZ AXEL DIZAN
8
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
SCHMITTER SANCHEZ AXEL DIZAN
8
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
SCHMITTER SANCHEZ AXEL DIZAN
8
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Individual)
Participante
MONTAÑO RODRIGUEZ ABELARDO
8
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 46 kg.
Participante
EK MUKUL BRIANDA DEL ROCIO
8
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 76 kg.
Participante
ESTRELLA CHI NOE OSEAS
8
Prueba
Voleibol,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Quintana Roo
8
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
8
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
8
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
Participante
Quintana Roo
8
Prueba
Polo Acuático,Infantil B 1995-1997 (14-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil B
Participante
Quintana Roo
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Envión)
Participante
MAY OSORIO LUZ PATRICIA
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Total)
Participante
MAY OSORIO LUZ PATRICIA
8
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
8
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
8
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Handball,Infantil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Tae Kwon Do,Formas (fusión de Juvenil Mayor y Juvenil Superior) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Parejas Mixtas
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Arranque)
Participante
MAY OSORIO LUZ PATRICIA
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Arranque)
Participante
ESCAMILLA MEDINA DAPHNE SOPHIA
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Envión)
Participante
GONZALEZ RIVERO EVA
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Total)
Participante
ESCAMILLA MEDINA DAPHNE SOPHIA
9
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
SANSORES BECERRA DAFNE
9
Prueba
Canotaje,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. K-2
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. K-2
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Mayor 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Canotaje,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. K-2
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
9
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 49 kg.
Participante
HOYOS DOMINGUEZ OYUKI ISANAGI
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
ESTRELLA CAAMAL ZUNY KARINA
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 64 kg. Welter Ligero
Participante
AGUILAR SANCHEZ JOSUE
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
Participante
GARCIA PECH MARIA GUADALUPE
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
Participante
VALENTE VARGAS DORELY
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 69 kg. Welter
Participante
SALAMANCA PIÑA LUIS GERARDO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 42 kg.
Participante
RODRIGUEZ JUAREZ JORGE ESTEBAN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 51 kg.
Participante
CARBALLO POOT JOSUE JARED
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 59 kg.
Participante
BALAM ESCALANTE JOHAN ARTURO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 80 kg.
Participante
MEDINA UC EDWIN FERNANDO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 55 kg.
Participante
ESPINOZA HERNANDEZ JOSE MANUEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
COLLADO KURI JIMENA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 43 kg.
Participante
CHI CANO ALAM AMILCAR
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 50 kg.
Participante
CANUL MARTINEZ MIGUEL ALEXANDER
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 54 kg.
Participante
AGHDASSI MADRID SAMAN
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 66 kg.
Participante
CANUL ROMERO JONATHAN ULISES
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 46 kg. Mínimo
Participante
LARA PEREZ ANGEL ANDRES
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg.
Participante
AES TADEO JOSE ARMANDO
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 42 kg.
Participante
CHULIN MALDONADO NIELSEN ENRIQUE
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg.
Participante
MOHENO PEREZ CESAR AUGUSTO
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 80 kg. Pesado
Participante
DIAZ AGUILAR MARIO ALBERTO
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 63 kg. Welter Ligero
Participante
RAMIREZ NAHUAT DIEGO LEONEL
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
CARDONA CANUL JESUS TOMAS
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 66 kg. Welter
Participante
SANCHEZ GARCIA SALOMON
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 50 kg.
Participante
ORTIZ VERA CARLOS DE JESUS
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
MARTELL MITCHELL HILDA
9
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
SCHMITTER SANCHEZ AXEL DIZAN
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
SANSORES CUEVAS HECTOR
9
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
9
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -59 kg.
Participante
PALMA KIM DAFNE YANIN
9
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -48 kg.
Participante
JIMENEZ MAY INGRID YARYSOL
9
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
CUEVA LANDEROS MARTIN ESTEBAN
9
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
AVILA CHABLE ELIO ANTONIO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +87 kg.
Participante
VICTORIANO CABRERA ISIDRO
9
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +45 kg.
Participante
RAMIREZ KOYOC ALICIA
9
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
SANCHEZ HERNANDEZ SIRIS YADIXI
9
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -35 kg.
Participante
GARZA MARQUEZ XOCHITL RUBI
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 44 kg.
Participante
AGUILAR RAMOS SHARON
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 46 kg.
Participante
HERNANDEZ BARRERA DIANA LAURA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 59 kg.
Participante
PALMAS FLORES YANELI GUADALUPE
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 63 kg.
Participante
AGUILAR RAMOS IVONNE
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 67 kg.
Participante
CARAMAZANA AGUILAR MONTSERRAT
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 46 kg.
Participante
DZUL MATOS SAIRA SOFIA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +73 kg.
Participante
MARTINEZ ACOSTA CHEYLA GUADALUPE
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 40 kg.
Participante
GONZALEZ TUN JOSELYN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 42 kg.
Participante
SIFAQUI RUIZ DOUDJA ARGELIA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 46 kg.
Participante
COLLADO KURI JOCELYN
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
ARELLANO ROMERO SILVIA LUCIA DE GUADALUPE
9
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 58 kg.
Participante
QUITERIO GOMEZ KAREN SINAHI
9
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 31 kg.
Participante
ARGUELLEZ CUXIM AMAYRANI MONSSERRATH
9
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 52 kg.
Participante
CAAMAL KU PAOLA GUADALUPE
9
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 58 kg.
Participante
LOPEZ LUNA EMILIO
9
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Musabetsu (Open)
Participante
BAEZA RUEDA RAYMUNDO
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
NOVEROLA RODRIGUEZ MARIA JOSE
9
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 28 kg.
Participante
GONZALEZ ESTRADA RODRIGO GERARDO
9
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
CORTES ROMAN EMILIO
9
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
ALCALA WELTER DOMINICA EUGENIA
9
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YUNCO RAFAELA
9
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
BALADO ESQUILIANO DANIEL
9
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
AVILA PADILLA JULIO CESAR
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
10
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
SOSA SERRALTA LAURA
10
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
ALCALA WELTER DOMINICA EUGENIA
10
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Libre
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES JESSICA
10
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pista 300 m. Línea
Participante
PEREZ GUZMAN KARY JULISSA
10
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 42 km.
Participante
PIERRE CANALES ESTEPHANY ALEXANDRA
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
INTERIAN VARGUEZ MAYRA ZULEMA
10
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
TAH CHAN RUBEN GASPAR
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
SANSORES CUEVAS HECTOR
10
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
10
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
10
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
10
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Combatividad
Participante
QUINTAL VALENCIA JHONNY JOAN
10
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
LADA COCOM EDUARDO ADRIAN
10
Prueba
Voleibol de Playa,Infantil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Quintana Roo
10
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
Participante
Quintana Roo
10
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
Participante
Quintana Roo
10
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Envión)
Participante
ESCAMILLA MEDINA DAPHNE SOPHIA
10
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Quintana Roo
10
Prueba
Handball,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Quintana Roo
10
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
10
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
Participante
Quintana Roo
10
Prueba
Softbol,Juvenil Mayor 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Quintana Roo
11
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
11
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
11
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Parejas)
Participante
Quintana Roo
11
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ACEVEDO CUEVAS LISETTE
11
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Individual)
Participante
CAHUICH RODRIGUEZ MIGUEL NAHIM
11
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Arranque)
Participante
LEON PASCUAL MOISES ISAIAS
11
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
VELASCO CUEN CARLO ALBERTO
11
Prueba
Gimnasia Artística,Clase II 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
SCHEIMAN HERNANDEZ FEDERICA
11
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
ORDOÑEZ CANUL ARMANDO SEBASTIAN
11
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
BAEZA RUEDA RAYMUNDO
11
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg.
Participante
FLORES JUAREZ CARLOS FRANCISCO
11
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg.
Participante
ALDANA OJEDA DIEGO ALFREDO
11
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
GOMEZ TELLO ROSA JOSEFINA
11
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 55 kg.
Participante
YAM ROVELO JOSE DANIEL
11
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 34 kg.
Participante
CASINO ESCOBEDO LUZ ESTRELLA
11
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Crono
Participante
PEREZ GUZMAN KARY JULISSA
11
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
SCHMITTER SANCHEZ DANTE MIR
11
Prueba
Vela,Láser - Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Láser Día 1
Participante
REYNOSO ZUÑIGA EDUARDO
11
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Libre
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES JESSICA
11
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Libre
Participante
ALCALA WELTER DOMINICA EUGENIA
11
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
GUERRERO MITCHELL YUNCO RAFAELA
11
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
11
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
MARTINEZ SALINAS ANA PAOLA
11
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
FRANCO PADILLA NATALIA KARENINA
12
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
Participante
BALADO ESQUILIANO DANIEL
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YUNCO RAFAELA
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
MARTINEZ SALINAS ANA PAOLA
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
DE LA CRUZ DE LA CRUZ KAREN VIANEY
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
DE LA CRUZ DE LA CRUZ KAREN VIANEY
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
CARRILLO BALAM ARIADNA GUADALUPE
12
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
HEREDIA NUÑEZ JUAN CARLOS
12
Prueba
Gimnasia Artística,Clase II 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
SCHEIMAN HERNANDEZ FEDERICA
12
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES JESSICA
12
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Libre
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES CARLOS EMILIO
12
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES CARLOS EMILIO
12
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
12
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
REYES SILVA LAURALICIA
12
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
AMAYA PARRA SIUL ISAAC
12
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
12
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Quintana Roo
12
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
12
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
12
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
13
Prueba
Hockey,Juvenil Mayor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Quintana Roo
13
Prueba
Hockey,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Quintana Roo
13
Prueba
Hockey,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Quintana Roo
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
SANSORES CUEVAS HECTOR
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
POSADAS MONTEJO ALEXIS MARILU
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
CAAMAL DE LANDA ELDA PAULINA
13
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg.
Participante
AES TADEO MARIO ARMANDO
13
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 42 kg.
Participante
CHACON HERNANDEZ SELENE MICHEL
13
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 40 kg.
Participante
GONZALEZ ESTRADA ANGEL ALEJANDRO
13
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 53 kg.
Participante
MARTIN CAMARA ANDREA JULISSA
13
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 51 kg.
Participante
YAM ROVELO ANDRES
13
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg.
Participante
PEREZ FRANCO MANUEL ALBERTO
13
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
DEL ANGEL NAVARRETE PATRICIA MICHELLE
13
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
TAPIA SILVA CARLA MONTSERRAT
13
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 600 m. Sprint
Participante
PEREZ GUZMAN KARY JULISSA
13
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YUNCO RAFAELA
13
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
DE LA CRUZ DE LA CRUZ KAREN VIANEY
13
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
GUERRERO MITCHELL YUNCO RAFAELA
13
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Libre
Participante
TAPIA PEREZ NATALIA ELIZABETH
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
MEDINA MARTINEZ MIRYAM IGREIND
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
MEDINA MARTINEZ MIRYAM IGREIND
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
14
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
RAZO LOYOLA EMILIO
14
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
DOBLADO SPECK TANIA
14
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
ALCALA WELTER DOMINICA EUGENIA
14
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES JESSICA
14
Prueba
Esgrima,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
LARIOS GATICA SABRINA
14
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
MARTINEZ PEÑA FERNANDA SOFIA
14
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
MENDOZA GARCIA CARLOS ANTONIO
14
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. Caminata
Participante
PEREZ CAMACHO MARTHA NANCY
14
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
SCHMITTER SANCHEZ AXEL DIZAN
14
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
REYES VEGA BRIAN SAMUEL
14
Prueba
Handball,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Quintana Roo
14
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
15
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
15
Prueba
Handball,Infantil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Quintana Roo
15
Prueba
Handball,Cadetes 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadetes
Participante
Quintana Roo
15
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
15
Prueba
Beisbol,Infantil 1999 -2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Quintana Roo
15
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
LOPEZ MARTINEZ ANA LAURA
15
Prueba
Vela,Optimist - Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Optimist Día 1
Participante
UH MOO ALAN ISAC
15
Prueba
Vela,Optimist - Infatil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Optimist Día 1
Participante
BUENFIL CARREON CARLOS JOSUE
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
MEDINA MARTINEZ MIRYAM IGREIND
15
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES JESSICA
15
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES JESSICA
15
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
MARTINEZ SALINAS ANA PAOLA
16
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
MARTINEZ SALINAS ANA PAOLA
16
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
MEDINA MARTINEZ MIRYAM IGREIND
16
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
MEDINA MARTINEZ MIRYAM IGREIND
16
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
CARREON ALCANTARA RICARDO
16
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
MARTIN YAM ANABEATRIZ
16
Prueba
Triatlón,Juvenil Superior 1988-1991 (20-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
RODRIGUEZ ZAPATA FABIOLA
16
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
MARRUFO GONSALVES GABRIELA NICOLE
16
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
SCHMITTER SANCHEZ AXEL DIZAN
16
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
BETANZOS RODRIGUEZ FERNANDO AUGUSTO
16
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
VILLAMONTE SANCHEZ PABLO CARLOS
16
Prueba
Beisbol,Pre Junior 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pre Junior
Participante
Quintana Roo
16
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
LOZOYA QUIROZ PABLO BENJAMIN
16
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Quintana Roo
16
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MARQUEZ TAMAY CEILA KAREN
17
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
CINTORA BUENO BRENDA
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
DIAZ RIO SANTIAGO
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
CINTORA BUENO PAOLA
17
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
REYES VEGA BRIAN SAMUEL
17
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
PALOMO OCHOA ABISAI
17
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
Participante
MEX HERRERA RICARDO ALEXIS
17
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 56 kg. Pluma
Participante
VENTURA PALMA JENRRY ENRIQUE
17
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / De 46 kg. hasta 49 kg. Mosca Ligero
Participante
MARTINEZ LOPEZ EDUARDO
17
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
VERA GAMBOA ALEJANDRA
17
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
TIRADO MARTINEZ CYNTHIA LIZBETH
17
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
CAMAS ORDOÑEZ CARLOS ALBERTO
17
Prueba
Esgrima,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
RIVERA ALONSO JEAN PIERRE
17
Prueba
Vela,Optimist - Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Optimist Día 1
Participante
BUENFIL CARREON JHONATAN ALFREDO
17
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
17
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
FRANCO PADILLA NATALIA KARENINA
17
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
DE LA CRUZ DE LA CRUZ KAREN VIANEY
17
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
DE LA CRUZ DE LA CRUZ KAREN VIANEY
17
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
CUEVAS FRANCO CECLIA DEL CIELO
17
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES JESSICA
18
Prueba
Vela,Optimist - Infatil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Optimist Día 1
Participante
MELGAREJO VENEGAS MARCELO EMILIANO
18
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
DE LA CRUZ LOPEZ JOSMAR
18
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
QUINTAL VALENCIA JHONNY JOAN
18
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
CRUZ DE LA CRUZ GRISELDA
18
Prueba
Handball,Cadetes 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadetes
Participante
Quintana Roo
19
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
DIAZ ALEMAN MARIA DE LA LUZ GIOVANA
19
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
GAMA CHAN INGRID GUADALUPE
19
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Mayor 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Quintana Roo
19
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 30 km.
Participante
HEREDIA JIMENEZ HECTOR ALFONSO
19
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
19
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
LOPEZ MARTINEZ ANA LAURA
19
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
MOCTEZUMA MANZANARES CARLOS EMILIO
19
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
ACEVES TORRES ALONSO
19
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
VERA SANCHEZ LUIS ENRIQUE
19
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
CARREON ALCANTARA RICARDO
19
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
DE LA CRUZ DE LA CRUZ KAREN VIANEY
19
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Pecho
Participante
SALUD RAMOS DANIELA JULIANA
19
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
RAZO LOYOLA EMILIO
19
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
RAZO LOYOLA EMILIO
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
FRANCO PADILLA NATALIA KARENINA
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
FRANCO PADILLA NATALIA KARENINA
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
FRANCO PADILLA NATALIA KARENINA
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
MEDINA MARTINEZ MIRYAM IGREIND
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
BALAM SOSA EDWIN
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
BALAM SOSA EDWIN
20
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
CUEVAS FRANCO CECLIA DEL CIELO
20
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
CUEVAS FRANCO CECLIA DEL CIELO
20
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
AVILA PADILLA JULIO CESAR
20
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
Participante
CARREON ALCANTARA RICARDO
20
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
GRACIDA CAMPOS CARLOS YAMILLE
20
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
SERRANO PONCE ITZAMNA
20
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
TZUC TORRES LUIS EDUARDO
20
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
LOPEZ MARTINEZ ANA LAURA
20
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Quintana Roo
20
Prueba
Softbol,Juvenil Mayor 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Quintana Roo
21
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
Quintana Roo
21
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
Quintana Roo
21
Prueba
Softbol,Juvenil Menor 1995-1997 (14-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Quintana Roo
21
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
MARRUFO GONSALVES GABRIELA NICOLE
21
Prueba
Gimnasia Artística,Clase II 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
SCHEIMAN HERNANDEZ FEDERICA
21
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
ORDOÑEZ CANUL ARMANDO SEBASTIAN
21
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 10 km.
Participante
MORENO CASTILLO JAVIER UBALDO
21
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
21
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
LARA DE ANDA ADRIANA
21
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
BALADO ESQUILIANO DANIEL
21
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Pecho
Participante
SALUD RAMOS DANIELA JULIANA
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
LARA DE ANDA ADRIANA
21
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
MOLINA RAMIREZ ERIC DE JESUS
22
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
BALAM SOSA EDWIN
22
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
BALAM SOSA EDWIN
22
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
FRANCO PADILLA NATALIA KARENINA
22
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Libre
Participante
TAPIA PEREZ NATALIA ELIZABETH
22
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
CUEVAS FRANCO CECLIA DEL CIELO
22
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
CUEVAS FRANCO CECLIA DEL CIELO
22
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
GONZALEZ CETINA RICARDO
22
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
ESPINOSA MARIN JAVIER EZEQIUEL
22
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
22
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
RUZ LARA FERNANDO JOSE
22
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Quintana Roo
22
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
23
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Quintana Roo
23
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Quintana Roo
23
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
DOMINGUEZ MORENO RAMIRO EMMANUEL
23
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MESA GONZALEZ JULIO CESAR
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
SANSORES CUEVAS HECTOR
23
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
MIRANDA CEDILLO SARA ITZEL
23
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
ACEVES TORRES EDUARDO
23
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
ESPINOSA MARIN JOSE GABRIEL
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
LARA DE ANDA ADRIANA
23
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
CHAVEZ BELLO ARANTXA ITZEL
23
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
CUEVAS FRANCO CECLIA DEL CIELO
23
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
BALADO ESQUILIANO DANIEL
23
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
RAZO LOYOLA EMILIO
24
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
MOLINA RAMIREZ ERIC DE JESUS
24
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
MOLINA RAMIREZ ERIC DE JESUS
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
BALAM SOSA EDWIN
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
LARA DE ANDA ADRIANA
24
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
MARRUFO GONSALVES GABRIELA NICOLE
24
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
LOPEZ MARTINEZ ANA LAURA
24
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
CANUL VILLANUEVA ISABEL DEL CARMEN
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
LARA DE ANDA ADRIANA
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
25
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
RAZO LOYOLA EMILIO
25
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
MARTIN LOPEZ IVAN JESUS
25
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Quintana Roo
25
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Menor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Quintana Roo
26
Prueba
Beisbol,Junior 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Junior
Participante
Quintana Roo
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
TORTON HERNANDEZ KAREN
26
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
RAZO LOYOLA EMILIO
26
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
MOLINA RAMIREZ ERIC DE JESUS
26
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
MOLINA RAMIREZ ERIC DE JESUS
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
LARA DE ANDA ADRIANA
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
TORTON HERNANDEZ KAREN
26
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
VILLANUEVA AGUILAR FRIDA CONCEPCION
27
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
27
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
TORTON HERNANDEZ KAREN
27
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
TORTON HERNANDEZ KAREN
27
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
TORTON HERNANDEZ KAREN
27
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
27
Prueba
Triatlón,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
SOLIS RAMIREZ ISAAC
27
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
Quintana Roo
27
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Quintana Roo
28
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
JIMENEZ BENITEZ SCARLET
28
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
28
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
OJEDA FARJAT NEIL AARON
28
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
TORTON HERNANDEZ KAREN
28
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
LADA COCOM EDUARDO ADRIAN
29
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
29
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
29
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
REYES VEGA BRIAN SAMUEL
29
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
SILVA SOSA JESUS
29
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MARIN CRUZ PAULINA
29
Prueba
Voleibol de Playa,Infantil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Quintana Roo
29
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Quintana Roo
29
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
29
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
30
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MONJE MAY ARTURO ALEJANDRO
30
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
REYES VEGA BRIAN SAMUEL
30
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
30
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
30
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
MOLINA RAMIREZ ERIC DE JESUS
30
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
GOULET COLMENERO ICHELLE
30
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
MORELOS CASTILLO KARLA GUADALUPE
31
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
31
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
VIADES LOPEZ CHRISTIAN ALEXIS
31
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
32
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
CATZIN GODOY LEIDY FERNANDA
32
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Quintana Roo
32
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Menor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Quintana Roo
32
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
32
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
PEREZ RIVERO VICTOR ARMANDO
33
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
RUZ LARA FERNANDO JOSE
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
JABLE PEÑAFIEL ALINA
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
JABLE PEÑAFIEL ALEXANDER
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
GARRIDO CEVALLOS JUAN CARLOS
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
TRIGOS TORRES CARLOS ANDRES
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MENDEZ GADSDEN ISABEL
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
SEGURA TRUJILLO RAFAEL
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / DoblesMixtos
Participante
Quintana Roo
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / DoblesMixtos
Participante
Quintana Roo
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Quintana Roo
34
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
NAVARRETE LANDERO DIANA TERESA
34
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
MARTINEZ MENDOZA FERNANDO
35
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
TAPIA SILVA GABRIEL ALEJANDRO
35
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
BALAM SOSA EDWIN
35
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
MARRUFO GONSALVES GABRIELA NICOLE
35
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
MARRUFO GONSALVES GABRIELA NICOLE
35
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
REYES VEGA BRIAN SAMUEL
35
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
REYES VEGA BRIAN SAMUEL
35
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
RUZ LARA FERNANDO JOSE
36
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
REYES VEGA BRIAN SAMUEL
37
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
RUZ LARA FERNANDO JOSE
37
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
RUZ LARA FERNANDO JOSE
38
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
RUZ LARA FERNANDO JOSE
39
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
ROMERO LORIA ALDO ISRRAEL
39
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
ROMERO LORIA ALDO ISRRAEL
40
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
ROMERO LORIA ALDO ISRRAEL
40
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
ROMERO LORIA ALDO ISRRAEL
40
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
40
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
41
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
43
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
43
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
43
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
58
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
PELAES NEVEU RICARDO
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE