Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Ruta de Navegación  
Participaciones por Estado y Deporte
       
Resultados
Medallero: Olimpiada Nacional 2011
Entidad: Sinaloa
Posicion
Medalla
Prueba
Participante
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Carrera por Puntos 10 km.
Participante
MARQUEZ CAZARES MARIA FERNANDA
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
WILLES LUGO LEONCIO DANIEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
LOERA CASTRO PERLA MERARI
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
LERMA CASTAÑEDA JESUS MANUEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
GUERRERO MONTES CARLOS ALEXI
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
ROMERO ARIAS JOSE ADAN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
VILLEGAS NUÑEZ JOSE MIGUEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
SALAZAR MADRID ABEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
RODRIGUEZ CALDERA JOSE ARTURO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 20 km.
Participante
PAGAZA VALLE JESUS ARMANDO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 28 vueltas
Participante
YAÑEZ MILLAN ROSINA
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Carrera por Puntos 15 km.
Participante
VALDEZ BARRAZA JOSE MANUEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
GUERRERO MONTES YEIKO NAHEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
GUERRERO MONTES YEIKO NAHEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Carrera por Puntos 15 km.
Participante
MENDEZ MEZA KEVIN JOAQUIN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 24 vueltas
Participante
MENDEZ MEZA KEVIN JOAQUIN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
MENDEZ MEZA KEVIN JOAQUIN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 60 km.
Participante
SALAZAR VAZQUEZ LIZBETH YARELY
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
PADILLA LUGO KEVIN ALFONSO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 60 km.
Participante
MARQUEZ MANJARREZ LUZ JULISSA
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 20 vueltas
Participante
MARQUEZ MANJARREZ LUZ JULISSA
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 60 km.
Participante
URIAS HIGUERA ELIZABETH
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
BOJORQUEZ SANTILLANES HECTOR
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
RUIZ ROMERO VICTOR ALFREDO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
DIAZ SOTO OCTAVIO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
CAMACHO TORRES OSCAR JESUS
1
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
GOMEZ SANCHEZ ADRIAN CANDELARIO
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
LOPEZ CAMACHO JESUS MARIO
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 110 m. con Vallas
Participante
RAMIREZ RODRIGUEZ CESAR HUMBERTO
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
URIAS HIGUERA ELIZABETH
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
GAXIOLA GONZALEZ LUZ DANIELA
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
GAXIOLA GONZALEZ LUZ DANIELA
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
GAXIOLA GONZALEZ LUZ DANIELA
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
LOERA CASTRO PERLA MERARI
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 110 m. con Vallas
Participante
GARCIA CAMACHO MARCO ANTONIO
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
CRUZ IBARRA JOSE ISMAEL
1
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 57 kg.
Participante
SOTO GUTIERREZ GERARDO
1
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
MEXIA OKAMURA MELISA
1
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
MEXIA OKAMURA MELISA
1
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
MEXIA OKAMURA MELISA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Arranque)
Participante
ARAUJO RODRIGUEZ IVIS ABEL
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Envión)
Participante
ARAUJO RODRIGUEZ IVIS ABEL
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Total)
Participante
ARAUJO RODRIGUEZ IVIS ABEL
1
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 56 kg. Pluma
Participante
RENDON SALOMON JESUS
1
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
Participante
ESQUIVEL LEDESMA MELISSA
1
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 52 kg.
Participante
ACOSTA TORRES ELIBEE
1
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 73 kg.
Participante
FELIX HERNANDEZ FELIPE DE JESUS
1
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 80 kg.
Participante
LARA GARCIA ROGER ULISES
1
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +58 kg.
Participante
ALVAREZ ROMERO DANIELA ALEJANDRA
1
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +67 kg.
Participante
ACOSTA BALAREZO BRISEIDA
1
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Equipos
Participante
Sinaloa
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad por Equipos 2 vueltas
Participante
Sinaloa
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad por Equipos 3 vueltas
Participante
Sinaloa
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad por Equipos
Participante
Sinaloa
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad por Equipos
Participante
Sinaloa
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 400 m.
Participante
Sinaloa
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo Combinado 100-200-300-400 m.
Participante
Sinaloa
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
Participante
Sinaloa
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad por Equipos 2 vueltas
Participante
Sinaloa
2
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 64 kg. Welter Ligero
Participante
BODART BUSTAMANTE ALEJANDRO DE JESUS
2
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Pelota
Participante
ESCARCEGA LOPEZ MARITZA YAMILETH
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Envión)
Participante
GARCIA SANCHEZ LORENA CAROLINA
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Total)
Participante
GARCIA SANCHEZ LORENA CAROLINA
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Arranque)
Participante
GARCIA SANCHEZ LORENA CAROLINA
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Total)
Participante
DE LA HERRAN MARTINEZ ANDREA
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Arranque)
Participante
DE LA HERRAN MARTINEZ ANDREA
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
AGUIÑAGA GONZALEZ MARIA KASSANDRA
2
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
VAZQUEZ ZAZUETA EVANI YAZBEK
2
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
VAZQUEZ ZAZUETA EVANI YAZBEK
2
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
MARTINEZ VARGAS JESUS ALEJANDRO
2
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
VEGA ASTORGA NYDIA LORENA
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
PARRA BUSTAMANTE CYTLALI GABRIELA
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Planos
Participante
URIAS PEÑA JUAN JOSE
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
LERMA FIGUEROA ALAN CUAUHTEMOC
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
MALDONADO CARRIZOSA GLORIA ALEJANDRA
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
OSUNA LOPEZ RAMON ARMANDO
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. con Vallas
Participante
BARRON CABRERA ELISA MARIA
2
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +68 kg.
Participante
MORENO BAUTISTA ALMA ZAIRED
2
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 68 kg.
Participante
ACOSTA RIOS OSCAR IRAN
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
SALAZAR MADRID ABEL
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
FONG ECHAVARRIA FRANY MARIA
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 1 km.
Participante
LARRAÑAGA AGUILAR MIGUEL ANGEL
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
BASTIDAS LOPEZ ANA CRISTINA
2
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 150 m. Planos
Participante
GOMEZ SANCHEZ ADRIAN CANDELARIO
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 1 km.
Participante
MENDEZ MEZA ROBERTO DANIEL
3
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 75 m. Planos
Participante
HURTADO RIVERA MITZLI PAOLA
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
CAMACHO TORRES OSCAR JESUS
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
FONG ECHAVARRIA FRANY MARIA
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
BABUCAS QUINTERO JOSE ANTONIO
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
LARRAÑAGA AGUILAR MIGUEL ANGEL
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
LARRAÑAGA AGUILAR MIGUEL ANGEL
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 44 kg.
Participante
GOMEZ LLANES ABRIL
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 68 kg.
Participante
VALDEZ VILLA ALVARO
3
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Musabetsu (Open)
Participante
MORENO BAUTISTA ALMA ZAIRED
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
BELTRAN VARGAS PERLA CRISTINA
3
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
AGUIRRE SAUCEDA CECILIA KARLET
3
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
ANGULO GONZALEZ MANUEL ALFONSO
3
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -63 kg.
Participante
RAMOS MARTINEZ RAFAEL
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
ARCE OLIVA SAMARA YAROSLAVI
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
LERMA FIGUEROA ALAN CUAUHTEMOC
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
URIAS PEÑA JUAN JOSE
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
VEGA ASTORGA NYDIA LORENA
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
VEGA ASTORGA NYDIA LORENA
3
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -40 kg.
Participante
SANCHEZ SALAS DANIELA SAKAY
3
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -61 kg.
Participante
GAMEZ CORRAL MARIA JOSE
3
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
MEXIA OKAMURA MELISA
3
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 39-42 kg.
Participante
DE GIBES ROBLES LUIS FERNANDO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
AGUIÑAGA GONZALEZ MARIA KASSANDRA
3
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 96-120 kg.
Participante
CUEN BOJORQUEZ ALVARO
3
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Individual)
Participante
NORIEGA OCHOA ROQUE VLADIMIR
3
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
Participante
RUIZ VELAZQUEZ JESUS ANTONIO
3
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Gallo Ligero
Participante
CEYCA ZAZUETA JESUS MARTIN
3
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
TORRES VILLA OSCAR EDUARDO
3
Prueba
Beisbol,Pre Junior 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pre Junior
Participante
Sinaloa
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 45 kg.
Participante
GARCIA HERNANDEZ JESUS ANTONIO
3
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 64 kg. Welter Ligero
Participante
MEJIA SOLORIO JUAN RUBEN
3
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 60 kg.
Participante
ROCHA CABANILLAS CHRISTIAN ALFREDO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 96 kg.
Participante
MORALES QUEVEDO JESUS NATIVIDAD
3
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Equipos
Participante
Sinaloa
3
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Equipos
Participante
Sinaloa
3
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite Equipos
Participante
Sinaloa
3
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite Equipos
Participante
Sinaloa
3
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Menor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sinaloa
3
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Parejas)
Participante
Sinaloa
4
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
Participante
Sinaloa
4
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Mayor 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sinaloa
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo Combinado 100-200-300-400 m.
Participante
Sinaloa
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad por Equipos 3 vueltas
Participante
Sinaloa
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Madison 24 km.
Participante
Sinaloa
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Envión)
Participante
DE LA HERRAN MARTINEZ ANDREA
4
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
GRANO BORBOA ANA PAOLA
4
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Individual)
Participante
MUÑOZ CARBAJAL HECTOR ISIDRO
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Arranque)
Participante
CHAVEZ QUINTERO EDUARDO GIOVANNI
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Arranque)
Participante
ESPINOZA AISPURO SAUL GERARDO
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Total)
Participante
ESPINOZA AISPURO SAUL GERARDO
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
AGUIÑAGA GONZALEZ MARIA KASSANDRA
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
NIETO PAYAN ALDO ORLANDO
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Envión)
Participante
DE LA HERRAN MARTINEZ JESSICA
4
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
Participante
MEXIA OKAMURA MELISA
4
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
VEGA ASTORGA NYDIA LORENA
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
VIDAÑA GONZALEZ ABRAHAM JESUS
4
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
HERNANDEZ ARAGON JORGE ARTURO
4
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
Participante
RAMIREZ MORENO JUAN ANTONIO DE JESUS
4
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
CASTRO OLIVAS JOSE MARIA
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
VERDUGO CASTRO LAURA ELENA
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
VERDUGO CASTRO LAURA ELENA
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
VALDEZ BARRAZA JOSE MANUEL
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
SALAZAR VAZQUEZ LIZBETH YARELY
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
SALAZAR VAZQUEZ LIZBETH YARELY
4
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 150 m. Planos
Participante
HURTADO RIVERA MITZLI PAOLA
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
MENDEZ MEZA ROBERTO DANIEL
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
GUZMAN TIRADO GILBERTO IVAN
5
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 80 m. con Vallas
Participante
VEGA FELIX FERNANDO ARODI
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
MUÑOZ APODACA MIGUEL ALBERTO
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
RUBIO ARAUJO JUAN JESUS
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
RUIZ ROMERO VICTOR ALFREDO
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Carrera por Puntos 10 km.
Participante
URIAS HIGUERA ELIZABETH
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
VALDEZ BARRAZA JOSE MANUEL
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 28 vueltas
Participante
GAXIOLA GONZALEZ LUZ DANIELA
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 20 km.
Participante
YAÑEZ MILLAN ROSINA
5
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel FIG (entre 02-Sep-87 y 01-Sep-91) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
GOMEZ VICTORIA GERARDO ALFONSO
5
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
LOAIZA ESQUIVIAS ANA FERNANDA
5
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -50 kg.
Participante
SARABIA LOPEZ BIANCA JOSELINE
5
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -55 kg.
Participante
MORENO HUERTA ROBERTO
5
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +70 kg.
Participante
RODRIGUEZ BELTRAN CARLOS FRANCISCO
5
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -53 kg.
Participante
SARABIA LOPEZ KAREN ILIANA
5
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -57 kg.
Participante
TORRES TIRADO MANUEL EDUARDO
5
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -67 kg.
Participante
ZAMBRANO MELIN JOSE LUIS
5
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 38 kg.
Participante
MONTOYA MONTOYA ERIK ALEXANDER
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Total)
Participante
DE LA HERRAN MARTINEZ JESSICA
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Arranque)
Participante
DE LA HERRAN MARTINEZ JESSICA
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 94 kg. (Total)
Participante
VARGAS VALDEZ ROGELIO
5
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Individual)
Participante
BELTRAN GOMEZ KARLA DANIELA
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Total)
Participante
GARCIA SANCHEZ DANIELA
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Envión)
Participante
ESPINOZA AISPURO SAUL GERARDO
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Arranque)
Participante
ESPINOZA LOPEZ ASDRIVAL
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Total)
Participante
CHAVEZ QUINTERO EDUARDO GIOVANNI
5
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Pelota
Participante
LIZARRAGA RAMOS ROSSY ANAHY
5
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 70 m. con Vallas
Participante
VILLEGAS GARCIA ESTEFANIA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 48 kg.
Participante
GARCIA PEÑUELAS JOAQUIN ARTURO
5
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
5
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 91 kg. Pesado
Participante
BELTRAN LOPEZ GERARDO
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
Participante
MARQUEZ GOENA OMAR
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 54 kg.
Participante
ALGANDAR VALLE LAURA VERENICE
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 59 kg.
Participante
GARCIA HERNANDEZ LUIS MANUEL
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 75 kg. Medio
Participante
SANCHEZ CUEN MIGUEL YAEL
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Mosca
Participante
MORA ACOSTA ABEL CAIN
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +78 kg.
Participante
ACOSTA PINEDA BERNARDO
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 66 kg.
Participante
FRIAS BELTRAN FERNANDO
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 48 kg. Mosca Ligero
Participante
ARAUJO ARELLANO LUIS ALBERTO
5
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sinaloa
5
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
Participante
Sinaloa
5
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
Participante
Sinaloa
6
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 75 m.
Participante
Sinaloa
6
Prueba
Voleibol,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sinaloa
6
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sinaloa
6
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sinaloa
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sinaloa
6
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 70 m. con Vallas
Participante
MENDOZA KOKINA YULIANA DANIELEVNA
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Envión)
Participante
CHAVEZ QUINTERO EDUARDO GIOVANNI
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Arranque)
Participante
RUELAS OSUNA HECTOR MANUEL
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Arranque)
Participante
TOLOSA TORRES DAVID AARON
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Arranque)
Participante
GARCIA SANCHEZ DANIELA
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 94 kg. (Envión)
Participante
VARGAS VALDEZ ROGELIO
6
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
VAZQUEZ ZAZUETA EVANI YAZBEK
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
TOSTADO IBARRA JESUS MARIANO
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
TOSTADO IBARRA JESUS MARIANO
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
LEAL GAMEZ ICCEN
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
MALDONADO CARRIZOSA GLORIA ALEJANDRA
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
OSUNA LOPEZ RAMON ARMANDO
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 10,000 m. Planos
Participante
GARZON LAMARQUE FRANCISCO JAVIER
6
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
ROMERO CARRILLO FLOR CAROLINA
6
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
FONG ECHAVARRIA FRANY MARIA
6
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Keirin
Participante
VERDUGO CASTRO LAURA ELENA
6
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
LARA LOPEZ ALMA PAULINA
6
Prueba
Triatlón,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
IBARRA BAÑUELOS ANA JULIETA
7
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
CARDENAS PAYAN LUIS EDUARDO
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
MARQUEZ MANJARREZ LUZ JULISSA
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
RUBIO ARAUJO JUAN JESUS
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 28 vueltas
Participante
VERDUGO CASTRO LAURA ELENA
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Omnium
Participante
PAGAZA VALLE JESUS ARMANDO
7
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel FIG (entre 02-Sep-87 y 01-Sep-91) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
GOMEZ VICTORIA GERARDO ALFONSO
7
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 2 km.
Participante
MARQUEZ CAZARES MARIA FERNANDA
7
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -45 kg.
Participante
TORRES ALVAREZ JORGE ALEJANDRO
7
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -40 kg.
Participante
ANGULO GONZALEZ MANUEL ALFONSO
7
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -68 kg.
Participante
CARLON MOITES MARTIN
7
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
RAMIREZ VALENZUELA EVELYN ANTONIA
7
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -35 kg.
Participante
VEGA SALAS DIANA PATRICIA
7
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -75 kg.
Participante
GRANADOS MORALES JESUS GILBERTO
7
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg.
Participante
AGUILAR LOPEZ EMILY XIOMARA
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Envión)
Participante
GARCIA SANCHEZ DANIELA
7
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 48-50 kg.
Participante
VALENZUELA ARENAS JESUS ARMANDO
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Envión)
Participante
ESPINOZA LOPEZ ASDRIVAL
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Total)
Participante
ESPINOZA LOPEZ ASDRIVAL
7
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
RAMIREZ CASTRO CAROL
7
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
LOPEZ BARRAZA OLGA LYDIA
7
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Individual)
Participante
MORENO REYES JUAN DE DIOS
7
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 66 kg.
Participante
RAMOS CARDIEL JUAN ENRIQUE
7
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sinaloa
7
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Mayor 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sinaloa
7
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sinaloa
8
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
Sinaloa
8
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sinaloa
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución por Equipos 3 km.
Participante
Sinaloa
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución por Equipos 4 km.
Participante
Sinaloa
8
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Pelota
Participante
MUÑOZ APODACA ANDRES CLEMENTE
8
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Parejas)
Participante
Sinaloa
8
Prueba
Beisbol,Infantil 1999 -2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sinaloa
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Total)
Participante
TOLOSA TORRES DAVID AARON
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 94 kg. (Arranque)
Participante
VARGAS VALDEZ ROGELIO
8
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Individual)
Participante
SERRALDE GUERRERO MARTIN
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Envión)
Participante
RIVAS RIOS IRIANA GUADALUPE
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Total)
Participante
RIVAS RIOS IRIANA GUADALUPE
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Envión)
Participante
TOLOSA TORRES DAVID AARON
8
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg.
Participante
ERENAS BELTRAN XITLALY IDALYD
8
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
AGUILAR TEJEDA ANA LUCIA
8
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
GODINEZ DIARTE CECILIA
8
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
CRUZ IBARRA JOSE ISMAEL
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel FIG (entre 02-Sep-87 y 01-Sep-91) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
GOMEZ VICTORIA GERARDO ALFONSO
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel FIG (entre 02-Sep-87 y 01-Sep-91) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
GOMEZ VICTORIA GERARDO ALFONSO
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel FIG (entre 02-Sep-87 y 01-Sep-91) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
GOMEZ VICTORIA GERARDO ALFONSO
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel FIG (entre 02-Sep-87 y 01-Sep-91) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
GOMEZ VICTORIA GERARDO ALFONSO
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
PAGAZA VALLE JESUS ARMANDO
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 4 km.
Participante
PAGAZA VALLE JESUS ARMANDO
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
SALAZAR MADRID ABEL
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 3 km.
Participante
YAÑEZ MILLAN ROSINA
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
BABUCAS QUINTERO JOSE ANTONIO
8
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 10 km.
Participante
SALAZAR VAZQUEZ LIZBETH YARELY
9
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Omnium
Participante
CAMACHO TORRES OSCAR JESUS
9
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 20 km.
Participante
RUIZ ROMERO VICTOR ALFREDO
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. con Vallas
Participante
URIAS QUINTERO RICARDO
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
GARCIA SANCHEZ GILBERTO ANTONIO
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
ARAMBURO CASTRO LUIS GERARDO
9
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 15 km.
Participante
YAÑEZ MILLAN ROSINA
9
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
SIBRIAN TORRES GONZALO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 33 kg.
Participante
ROMERO ARMENTA LUIS CARLOS
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 30 kg.
Participante
ACOSTA NAJERA GILBERTO ANTONIO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 63 kg.
Participante
MONTOYA SAINZ EMILIO
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
VIDAÑA GONZALEZ ABRAHAM JESUS
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
LLORENTE BECERRA ANA LUISA
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
PARRA BUSTAMANTE CYTLALI GABRIELA
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
LEAL GAMEZ ICCEN
9
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
BELTRAN FIMBRES ISRAEL ARMANDO
9
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -76 kg.
Participante
AGUIAR DOMINGUEZ ALBERTO
9
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -54 kg.
Participante
GERMAN HURTADO MELISSA
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
AMEZCUA AUDELO LUIS ALONSO
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Arranque)
Participante
RECIO SANCHEZ BRICIA LIZBETH
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
AMEZCUA AUDELO LUIS ALONSO
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
AMEZCUA AUDELO LUIS ALONSO
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Envión)
Participante
ROMERO IBARRA EMANUEL
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
MORALES CAMPOS PEDRO ARTURO
9
Prueba
Beisbol,Junior 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Junior
Participante
Sinaloa
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 68 kg.
Participante
ARMENTA AVILA VERONICA NAYELI
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +80 kg.
Participante
RENDON CHAIDEZ CESAR DAVID
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 40 kg.
Participante
HERNANDEZ RAMIREZ SONIA ELOISA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 42 kg.
Participante
CAZAREZ SOTO JOSE GERARDO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 54 kg.
Participante
DIAZ MURPHY CARLOS IVAN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 67 kg.
Participante
VAZQUEZ GOMEZ LLANOS KARIME LIZZETTE
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +87 kg.
Participante
TORRES ALCALA JESUS ABRAHAM
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 39 kg.
Participante
ESTRADA CASTRO LUIS MARIO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 67 kg.
Participante
ACOSTA PINEDA RACHEL ADRIANA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 58 kg.
Participante
GUERRERO ARMENTA LUIS ARGENIS
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg.
Participante
VERDUGO HERNANDEZ ROBERTO ANGEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 80 kg.
Participante
HERNANDEZ CARRILLO MANUEL DE JESUS
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
VILLAGOMEZ AGUIRRE JOSE ANGEL
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 46 kg.
Participante
MADUEÑO ANGULO MIGUEL ANGEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 59 kg.
Participante
VALENZUELA LOPEZ JESUS HUMBERTO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 42 kg.
Participante
RAMOS LERMA ALEXA SINAI
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 46 kg.
Participante
OSUNA OJEDA ALEXIS JOSSUE
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
NIEBLA PEREZ RITA CRISTINA
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
VALVERDE GARCIA RICARDO
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Mosca
Participante
MACIAS MEZA LAMBERTO
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg. Semi Pesado
Participante
HERNANDEZ TAPIA JESUS ALFONSO
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 69 kg. Welter
Participante
SAGRERO ARCE ANTONIO ISAID
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 91 kg. Pesado
Participante
LUNA GONZALEZ LUIS ANTONIO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 51 kg.
Participante
MENDOZA BRAVO JOSE DE JESUS
9
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
9
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
MAGAÑA MORALES ROBERTO
9
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Mano con Pelota Gosua (Parejas)
Participante
Sinaloa
9
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sinaloa
9
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sinaloa
9
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sinaloa
9
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Parejas)
Participante
Sinaloa
10
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
MAGAÑA MORALES ROBERTO
10
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 84 kg.
Participante
ARAMBURO LOPEZ JOSE MANUEL
10
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
MORALES CAMPOS PEDRO ARTURO
10
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
MORALES CAMPOS PEDRO ARTURO
10
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Arranque)
Participante
RIVAS RIOS IRIANA GUADALUPE
10
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Envión)
Participante
RECIO SANCHEZ BRICIA LIZBETH
10
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Total)
Participante
RECIO SANCHEZ BRICIA LIZBETH
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
RESENDIZ OSUNA DANIEL EDUARDO
10
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel FIG (entre 02-Sep-87 y 01-Sep-91) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
GOMEZ VICTORIA GERARDO ALFONSO
10
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
LARA LOPEZ ALMA PAULINA
11
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 20 vueltas
Participante
MARQUEZ CAZARES MARIA FERNANDA
11
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 30 km.
Participante
PAGAZA VALLE JESUS ARMANDO
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. con Obstaculos
Participante
ZEPEDA RODRIGUEZ ULISES IDELFONSO
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
CABANILLAS PALAZUELOS LAURA LIDIA
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
FICH COTA DULCE CATALINA
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
LOPEZ QUIÑONEZ JHESU
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
RUBIO LEAL GONZALO
11
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
NUÑO MORALES MARIA ISABEL
11
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
GERMAN HURTADO MELISSA
11
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -76 kg.
Participante
RODRIGUEZ DIAZ JOSE VICENTE
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 10,000 m. Caminata
Participante
CAMACHO NEVAREZ ABEL EDUARDO
11
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 55 kg.
Participante
ROCHA MEJIA HASSAN URIEL
11
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -84 kg.
Participante
GUTIERREZ OLIVARRIA EDDER ADRIEL
11
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
GARCIA VERGARA AXEL DE JESUS
11
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
LOPEZ BARRAZA OLGA LYDIA
11
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
11
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
11
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
RAMOS LERMA BRANDON RICARDO
12
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
GARCIA HERNANDEZ LUIS MANUEL
12
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
12
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
12
Prueba
Softbol,Juvenil Mayor 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sinaloa
12
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sinaloa
12
Prueba
Fútbol Asociación,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sinaloa
12
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sinaloa
12
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
Sinaloa
12
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
TOSTADO IBARRA JESUS MARIANO
12
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Pecho
Participante
VAZQUEZ ZAZUETA EVANI YAZBEK
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
SANCHEZ LOPEZ DIANA GEORGINA
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
CARO ALVAREZ DULCE TERESITA
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
MOREIRA CARDENAS DIEGO OSWALDO
12
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
VILLAVICENCIO GONZALEZ MELANIE ESMERALDA
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
GAXIOLA GARCIA VALERIA
12
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. Caminata
Participante
BORQUEZ ORDUÑO CARLOS ERICKSON
12
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
VEGA FELIX FERNANDO ARODI
12
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 3 km.
Participante
CAMACHO TORRES OSCAR JESUS
13
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 24 km.
Participante
DIAZ SOTO OCTAVIO
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. con Obstáculos
Participante
LEDESMA HIDALGO JHOANATAN ENRIQUE
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
LIZARRAGA ALCARAZ ROSA ITZEL
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 110 m. con Vallas
Participante
URIAS QUINTERO RICARDO
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
RENDON CARRILLO JESUS VALENTIN
13
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. Planos
Participante
MOJICA CAMBEROS KARLA ALEJANDRA
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
SOTO DOMINGUEZ ALAN ARTURO
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. con Obstáculos
Participante
AGUIRRE ROMERO KAREN GUADALUPE
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
ROSAS RODRIGUEZ JESUS ROSARIO
13
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -54 kg.
Participante
OJEDA ACOSTA MARIA FERNANDA
13
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +50 kg.
Participante
IBARRA LAZCANO ABRAHAM ALEJANDRO
13
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -50 kg.
Participante
RUIZ BURGUEÑO MARTIN MANUEL
13
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
VAZQUEZ ZAZUETA EVANI YAZBEK
13
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -67 kg.
Participante
MARTINEZ VARGAS JESUS ALEJANDRO
13
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -50 kg.
Participante
BUSTAMANTE ARROYO RUDY JOSELYN
13
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -75 kg.
Participante
SARMIENTO AMPARO ANGEL NOE
13
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
Sinaloa
13
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sinaloa
13
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sinaloa
13
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
SANCHEZ LOPEZ MARIA FERNANDA
14
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
VEGA TOSTADO LIZETH
14
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
MORENO PEREZ ROSA ISELA
14
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 60 km.
Participante
MARQUEZ CAZARES MARIA FERNANDA
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto con Garrocha
Participante
RIVAS COVARRUBIAS AMAURI ALEJANDRO
14
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
YAÑEZ MILLAN ROSINA
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
OLEA VILLANUEVA WENCELAO
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. Planos
Participante
RUBIO CRUZ RAFAEL ANTONIO
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
RUBIO CRUZ RAFAEL ANTONIO
15
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Velocidad Pura 200 m.
Participante
MENDEZ MEZA ROBERTO DANIEL
15
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
ROMERO CARRILLO LILIANA GUADALUPE
15
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
RIOS OSUNA TOMAS
15
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
CASTRO CARMONA MARA DANIELA
15
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
FLORES HERNANDEZ IZA DANIELA
15
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 24 vueltas
Participante
VALDEZ BARRAZA JOSE MANUEL
15
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
DE LA ROSA PERAZA JUAN JAIR
15
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
TOSTADO IBARRA JESUS MARIANO
15
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
GARCIA VERGARA AXEL DE JESUS
15
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
15
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
GERARDO NIEBLAS JUAN CARLOS
15
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
VEGA TOSTADO LIZETH
15
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
GARCIA VERGARA AXEL DE JESUS
15
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sinaloa
16
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
MAGAÑA MORALES ROBERTO
16
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
16
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
VAZQUEZ ZAZUETA EVANI YAZBEK
16
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
VAZQUEZ ZAZUETA EVANI YAZBEK
16
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 2 km.
Participante
URIAS HIGUERA ELIZABETH
16
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
ANGULO CASTILLO FERNANDO
17
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 10 km.
Participante
PADILLA LUGO KEVIN ALFONSO
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
NAVARRO GONZALEZ DAVID
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
VALDEZ CASAS VANESSA LETICIA
17
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
17
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 49 kg.
Participante
GONZALEZ GONZALEZ YURIDIA GUADALUPE
17
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
VEGA TOSTADO LIZETH
17
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
17
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sinaloa
17
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sinaloa
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sinaloa
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sinaloa
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / DoblesMixtos
Participante
Sinaloa
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / DoblesMixtos
Participante
Sinaloa
18
Prueba
Voleibol,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sinaloa
18
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sinaloa
18
Prueba
Softbol,Juvenil Menor 1995-1997 (14-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sinaloa
18
Prueba
Softbol,Juvenil Mayor 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sinaloa
18
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
TOSTADO IBARRA JESUS MARIANO
19
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
TOSTADO IBARRA JESUS MARIANO
19
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
GARCIA VERGARA AXEL DE JESUS
19
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
GARCIA VERGARA AXEL DE JESUS
19
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
CASTILLO OSUNA ANGEL ISAAC
19
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sinaloa
20
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sinaloa
20
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sinaloa
20
Prueba
Handball,Infantil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sinaloa
20
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
LOPEZ BARRAZA OLGA LYDIA
20
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
HERNANDEZ ARAGON JORGE ARTURO
21
Prueba
Esgrima,Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
BOJORQUEZ CERVANTES JOSUE RAFAEL
21
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
ALTAMIRANO MOLINA ERIKA GUADALUPE
21
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
LOPEZ BARRAZA OLGA LYDIA
21
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sinaloa
21
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Menor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sinaloa
21
Prueba
Voleibol de Playa,Infantil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sinaloa
22
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sinaloa
22
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
22
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
GARCIA VERGARA AXEL DE JESUS
22
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
GARCIA VERGARA AXEL DE JESUS
22
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
TOSTADO IBARRA JESUS MARIANO
22
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
23
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
JACOBO GONZALEZ CESAR DEL ANGEL
23
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
ESTAVILLO LOPEZ FERNANDO ERNESTO
23
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
GUERRERO MONTES CARLOS ALEXI
23
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
NAJAR BUENO MARIO JOAQUIN
24
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
Sinaloa
24
Prueba
Fútbol Asociación,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sinaloa
24
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
MAGAÑA MORALES ROBERTO
24
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
ALTAMIRANO MOLINA ERIKA GUADALUPE
25
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
MAGAÑA MORALES ROBERTO
25
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
NAJAR BUENO ALICIA MARIA
25
Prueba
Voleibol de Playa,Infantil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sinaloa
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
JACOBO GONZALEZ CESAR DEL ANGEL
25
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
26
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
JACOBO GONZALEZ CESAR DEL ANGEL
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
JACOBO GONZALEZ CESAR DEL ANGEL
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
JACOBO GONZALEZ CESAR DEL ANGEL
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
JACOBO GONZALEZ CESAR DEL ANGEL
26
Prueba
Triatlón,Juvenil Superior 1988-1991 (20-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
GUTIERREZ BOHLANDER JULIAN ALAN
27
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
ESTAVILLO LOPEZ FERNANDO ERNESTO
27
Prueba
Ciclismo,Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
ZAMORA HERRERA JORGE LUIS
28
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
ANGULO CASTILLO FERNANDO
28
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
28
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
28
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sinaloa
29
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
29
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
29
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
29
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
ANGULO CASTILLO CARLOS ABRAHAM
30
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
PAGAZA VALLE JESUS ARMANDO
30
Prueba
Triatlón,Juvenil Superior 1988-1991 (20-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
GUZMAN MEJIA RICARDO ANTONIO
30
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
ALTAMIRANO MOLINA ERIKA GUADALUPE
30
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
ALTAMIRANO MOLINA ERIKA GUADALUPE
31
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
31
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
32
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
ALTAMIRANO MOLINA ERIKA GUADALUPE
33
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
OCHOA ESPINOZA ESTEFANIA
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
NAVARRO GUERRERO NATHALIA
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MARTINEZ MILAN ANDRES
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
AREVALO GOMEZ ISAAC ARTURO
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
DOMINGUEZ VELAZQUEZ OSCAR
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
CORONEL ACOSTA JESUS JOEL
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MADERO ROBLES MARIANA
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sinaloa
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sinaloa
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sinaloa
34
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
MAGAÑA MORALES ROBERTO
35
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
MAGAÑA MORALES ROBERTO
35
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
LOPEZ BARRAZA OLGA LYDIA
37
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
37
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
38
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
VEGA TOSTADO LIZETH
39
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
41
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
41
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
48
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
ORDOÑEZ CORRAL XOCHITL VALERIA
49
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
50
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
50
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
53
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE