Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Ruta de Navegación  
Participaciones por Estado y Deporte
       
Resultados
Medallero: Olimpiada Nacional 2011
Entidad: Sonora
Posicion
Medalla
Prueba
Participante
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
GONZALES RAMIREZ JOSUE EDUARDO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 4 km.
Participante
CASTILLO SOTO ULISES ALFREDO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
LEMUS DAVILA LUIS ENRIQUE
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
CASTILLO SOTO ULISES ALFREDO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 20 km.
Participante
CORRELLA BRAUN RENE GUILLERMO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
VALDEZ RUBIO ROBERTO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
GARCIA CAMOU IVAN
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
LOPEZ YAÑEZ RAMON LORENZO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
WEBER SANABRIA TULIO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
BRAKMO SALAZAR ALEX LARRY
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
GARCIA VELASQUEZ EDUARDO AZAEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
TERAN BERUMEN AYLIN MICHELLE
0
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Equipo)
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Equipo)
Participante
Sonora
1
Prueba
Hockey,Juvenil Mayor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
1
Prueba
Hockey,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
1
Prueba
Hockey,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
1
Prueba
Hockey,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Equipos)
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Equipos)
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
1
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 75 m.
Participante
Sonora
1
Prueba
Softbol,Juvenil Mayor 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
1
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
AYALA AYALA MELISSA
1
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 40 kg.
Participante
ARELLANO VEGA JESSICA
1
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 56 kg. Pluma
Participante
VALDEZ FIERRO OSCAR
1
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 70 kg.
Participante
GONZALEZ VEGA MIRIAM
1
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
LAM ESPARZA ALEJANDRO
1
Prueba
Gimnasia Artística,Clase I Elite 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
ESTRADA MARTINEZ YESSENIA
1
Prueba
Gimnasia Artística,Clase I Elite 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
ESTRADA MARTINEZ YESSENIA
1
Prueba
Gimnasia Artística,Clase I Elite 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
ESTRADA MARTINEZ YESSENIA
1
Prueba
Gimnasia Artística,Clase I Elite 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
ESTRADA MARTINEZ YESSENIA
1
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
RAMIREZ CARRANZA DANIEL ZABDIEL
1
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
RAMIREZ CARRANZA DANIEL ZABDIEL
1
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
CARRILLO AVILEZ DANIELA
1
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Pecho
Participante
CARRILLO AVILEZ DANIELA
1
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Pecho
Participante
CARRILLO AVILEZ DANIELA
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
LICON RODRIGUEZ SANTIAGO
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
LICON RODRIGUEZ SANTIAGO
1
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
CORDOVA MEZA JOSE DANIEL
1
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
1
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Pecho
Participante
MEDINA ALEGRIA ARANTXA
1
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Pecho
Participante
MEDINA ALEGRIA ARANTXA
1
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
MEDINA ALEGRIA ARANTXA
1
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
MEDINA ALEGRIA ARANTXA
1
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
MEDINA ALEGRIA ARANTXA
1
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
MEDINA ALEGRIA ARANTXA
1
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
MEDINA ALEGRIA ARANTXA
1
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO ALEJANDRA
1
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO ALEJANDRA
1
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO ALEJANDRA
1
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
DUARTE MILLAN JOSE RICARDO
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil ISSF 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
AYALA HERNANDEZ ANA KAREN
1
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
RUBIO FIERROS ALAN FERNANDO
1
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Mosca
Participante
ALAMEDA LOPEZ AARON
1
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 50 kg. Mosca
Participante
OLIVO BARREDA VICTOR EMMANUEL
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Decatlón
Participante
RAYA LEYVA JOSUE ALEJANDRO
1
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 42 kg.
Participante
GARCIA ARVIZU DANIEL FELIZARDO
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
RUIZ DORAME HECTOR MANUEL
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
QUINTERO VIDRIO JESUS ROBERTO
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
RUIZ DORAME HECTOR MANUEL
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Octatlón
Participante
RUIZ LOPEZ FELIPE DE JESUS
1
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 60 kg.
Participante
RASCON VASQUEZ JULIO ALFONSO
1
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
RIVERA MORALES ADRIAN FERNANDO
1
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
LEYVA DIAZ OSVALDO IGNACIO
1
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
NOGALES RECENDIZ LUIS FERNANDO
1
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 32 kg.
Participante
ARVIZU ROMERO HIRAM RAMSES
1
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
LUVIANO ACOSTA SYLVIA MARLENNE
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Envión)
Participante
ROSAS COTA ALEXANDRA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Total)
Participante
ROSAS COTA ALEXANDRA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Total)
Participante
SILVA LOPEZ ALEXA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Arranque)
Participante
PIRI MOLINA MARIA FABIOLA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Envión)
Participante
PIRI MOLINA MARIA FABIOLA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Total)
Participante
PIRI MOLINA MARIA FABIOLA
1
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +87 kg.
Participante
ALVARADO ESTRELLA CHRISTIAN HUMBERTO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Arranque)
Participante
GURROLA ORTIZ EVA ALICIA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Envión)
Participante
GURROLA ORTIZ EVA ALICIA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Total)
Participante
GURROLA ORTIZ EVA ALICIA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Arranque)
Participante
SILVA LOPEZ ALEXA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Envión)
Participante
SILVA LOPEZ ALEXA
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
CRUZ OBEZO GLENDA NILA
1
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 68 kg.
Participante
LIZARRAGA VALENZUELA RENE
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 105 kg. (Arranque)
Participante
LAFARGA NAVALLEZ JOSE ROBERTO
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Arranque)
Participante
COBARRUBIAS FELIX JOSHUANEPH
1
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 80 m. con Vallas
Participante
BAÑAGA CABRERA ULISES
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 29-32 kg.
Participante
VALENZUELA LOPEZ JUAN MANUEL
1
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 55 kg.
Participante
OLEA BERNAL CELIA KARINA
1
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 32 kg.
Participante
GONZALEZ TORRES HECTOR
1
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 58 kg.
Participante
GAYTAN MOJARDIN JOSE CARLOS
1
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 50 kg.
Participante
VILLANUEVA MEDEHUARI MARIO ABISAI
1
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 150 m. Planos
Participante
OCHOA VEGA YAEL VANESSA
1
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 75 m. Planos
Participante
OCHOA VEGA YAEL VANESSA
1
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 39-42 kg.
Participante
CASAS OSORIO FRANCISCO ALONSO
1
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 48-50 kg.
Participante
SOTO MACIAS ALI
1
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 54 kg.
Participante
PEREZ SANCHEZ DAVID
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 73 kg.
Participante
JIMENEZ ZUÑIGA SAUL ALONSO
1
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
TERAN HUERTA KARLA YAZMIN
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 66 kg.
Participante
TERAN CAMPILLO ALVARO
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 29-32 kg.
Participante
CRUZ LOPEZ FRANCISCO EMILIANO
1
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 59 kg.
Participante
ARELLANO VEGA OMAR
1
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
RODRIGUEZ QUINTANA JAQUELYNE
1
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Arranque)
Participante
FERNANDEZ LUGO ADOLFO ALEJANDRO
1
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
VEGA COTA MARCELINO
1
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
ARROYO ESCAREAGA VANESSA
1
Prueba
Beisbol,Junior 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Junior
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
Participante
Sonora
1
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
Participante
Sonora
1
Prueba
Polo Acuático,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sonora
2
Prueba
Patines sobre Ruedas,In Line Hockey - Juvenil Mayor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / In Line Hockey
Participante
Sonora
2
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase II 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sincronizado
Participante
Sonora
2
Prueba
Beisbol,Pre Junior 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pre Junior
Participante
Sonora
2
Prueba
Beisbol,Infantil 1999 -2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
FRANCO MARTINEZ LUIS ALFREDO
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
AGUAYO CARDENAS RAUL ALEJANDRO
2
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MORALES QUEZADA SELENE MARGARITA
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Total)
Participante
FERNANDEZ LUGO ADOLFO ALEJANDRO
2
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 35 kg.
Participante
SALAZAR PERALTA CESAR MARTIN
2
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
TERAN HUERTA KARLA YAZMIN
2
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 69 kg.
Participante
APODACA PORTILLO CARLOS ALFREDO
2
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 74 kg.
Participante
ROMAN MURILLO DANIEL ALEJANDRO
2
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
PAREDES CONTRERAS MELISA
2
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 85-100 kg.
Participante
CASTILLO JUAREZ FRANCISCO JAVIER
2
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 34 kg.
Participante
TORRES PRO ANGELA KRISTINA
2
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 65 kg.
Participante
CARRILLO CRUZ CYNTHIA LIZETH
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
HERNANDEZ MONTES DANIEL
2
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Pelota
Participante
FAVELA ROMAN SAMUEL
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Envión)
Participante
COBARRUBIAS FELIX JOSHUANEPH
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Total)
Participante
COBARRUBIAS FELIX JOSHUANEPH
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 105 kg. (Envión)
Participante
LAFARGA NAVALLEZ JOSE ROBERTO
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 105 kg. (Total)
Participante
LAFARGA NAVALLEZ JOSE ROBERTO
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
CUEVAS MENDOZA ANGEL ALEJANDRO
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
CUEVAS MENDOZA ANGEL ALEJANDRO
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Arranque)
Participante
CUBILLAS PALAFOX VERONICA GUADALUPE
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Total)
Participante
CUBILLAS PALAFOX VERONICA GUADALUPE
2
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
TAPIA GARCIA DANNA
2
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 63 kg.
Participante
LOPEZ MARTINEZ ARAM ALEJANDRO
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
CRUZ OBEZO GLENDA NILA
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Arranque)
Participante
ROSAS COTA ALEXANDRA
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Envión)
Participante
VASQUEZ GUSMAN OREL CUAUHTEMOC
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 94 kg. (Envión)
Participante
TOLEDO SIERRA JESUS DANIEL
2
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
CASAREZ CHINCHILLAS LUIS ANDRES
2
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
NOGALES RECENDIZ LUIS FERNANDO
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
CORTEZ SANTIAGO BETSUA ATALIA
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
RIVERA MORALES ADRIAN FERNANDO
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
MURILLO OLIVARRIA LIZBETH NAYELY
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
ELIAS TOSCANO EDGARD ENRIQUE
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 75 kg. (Envión)
Participante
GARCIA RAMIREZ ALEJANDRA DE JESUS
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Decatlón
Participante
ORTIZ REINA HECTOR HIRAM
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
DIAZ MARTINEZ MARCELA JOELY
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +75 kg. (Arranque)
Participante
ARREGUIN GOMEZ JESSICA GUADALUPE
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +75 kg. (Envión)
Participante
ARREGUIN GOMEZ JESSICA GUADALUPE
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +75 kg. (Total)
Participante
ARREGUIN GOMEZ JESSICA GUADALUPE
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
ESQUER AGUILAR ENRIQUE ALFONSO
2
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg. Gallo Ligero
Participante
AVILA GASTELUM JOSE LUIS
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
ARMENTA CASTRO CARLOS ALBERTO
2
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
CARRIZOZA CANTUA MIGUEL ANGUEL
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
SANTANA SAPIEN JOSUE ROBERTO
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Total)
Participante
VARGAS ICEDO JESUS GILBERTO
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Arranque)
Participante
VARGAS ICEDO JESUS GILBERTO
2
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Envión)
Participante
VARGAS ICEDO JESUS GILBERTO
2
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
MILLANES GUTIERREZ CESAR ALEJANDRO
2
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
YAÑEZ FELIX ANA LUCIA
2
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
DUARTE MILLAN JOSE RICARDO
2
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
DUARTE MILLAN JOSE RICARDO
2
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
VALENCIA TRUJILLO ALEJANDRA
2
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
2
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
2
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
ENCINAS LICON ESTEFANIA
2
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
RAMIREZ CARRANZA DANIEL ZABDIEL
2
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
RAMIREZ CARRANZA DANIEL ZABDIEL
2
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
PAREDES ESPARZA ALAN MANUEL
2
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
ASTIAZARAN FERNANDEZ EDMUNDO
2
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 48 kg.
Participante
CORONADO LIMON RAMON MISSAEL
2
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg.
Participante
MORENO DOMINGUEZ PILAR
2
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Combatividad
Participante
AYALA AYALA MELISSA
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 400 m.
Participante
Sonora
2
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo Combinado 100-200-300-400 m.
Participante
Sonora
2
Prueba
Hockey,Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sonora
2
Prueba
Hockey,Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sonora
2
Prueba
Handball,Cadetes 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadetes
Participante
Sonora
2
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sonora
2
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
Sonora
2
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sonora
2
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 75 m.
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Equipo)
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Equipos)
Participante
Sonora
2
Prueba
Handball,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Equipo)
Participante
Sonora
2
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sonora
2
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Equipo)
Participante
Sonora
3
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
3
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
Participante
Sonora
3
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Equipo)
Participante
Sonora
3
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sonora
3
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sonora
3
Prueba
Hockey,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sonora
3
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
3
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Equipo)
Participante
Sonora
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
Participante
Sonora
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 400 m.
Participante
Sonora
3
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
Participante
Sonora
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Omnium
Participante
AYALA AYALA MELISSA
3
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Omnium
Participante
MORALES LUGO LESLYE GUADALUPE
3
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 34 kg.
Participante
GAMEZ ROMERO EMILY MARIAELISA
3
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 64 kg.
Participante
DEL SOL PEÑUÑURI SERGIO
3
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 58 kg.
Participante
URQUIDEZ DOMINGUEZ OMAR RAFAEL
3
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
BADILLA MELENDREZ MARIELA
3
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg.
Participante
ROMERO GALAZ RAMON ALEJANDRO
3
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg.
Participante
GUERRERO VARELA CHRISTIAN
3
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
BERROSPE GALVAN ELVIA FRANCISCA
3
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
CAMPOS ROJAS ANA EVA PATRICIA
3
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
CONTRERAS APODACA PAMELA
3
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
MANCILLAS BALDERRAMA BRIANDA SARAHI
3
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg.
Participante
GAXIOLA ANGUIS GLORIA ISABEL
3
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 70 kg.
Participante
ZAMORA GUZAINO ANGELICA MARIA
3
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 48 kg.
Participante
BADILLA MELENDREZ ALEJANDRA
3
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 15,000 m. Elim.
Participante
SANCHEZ CARRILLO JORGE IVAN
3
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
MADRID ZAYAS DANIEL
3
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
ASTIAZARAN FERNANDEZ EDMUNDO
3
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
BOCANEGRA MORENO ALBRECHT
3
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
PAREDES ESPARZA ALAN MANUEL
3
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
MALDONADO GARCIA MARIA TERESA
3
Prueba
Gimnasia Artística,Clase I Elite 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
ESTRADA MARTINEZ YESSENIA
3
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
LICON RODRIGUEZ SANTIAGO
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
LOPEZ SANTOS CITLALLI
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
IBARRA RODRIGUEZ SARITZA AILEMA
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
LOPEZ SANTOS CITLALLI
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
LOPEZ SANTOS CITLALLI
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
LOPEZ SANTOS CITLALLI
3
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
ENCINAS LICON ESTEFANIA
3
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
AVILA MARTINEZ MIRIAM
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
3
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
3
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
DUARTE MILLAN JOSE RICARDO
3
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
DUARTE MILLAN JOSE RICARDO
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO ALEJANDRA
3
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
NORIEGA EDGAR ARTURO TIRADO
3
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
YAÑEZ FELIX ANA LUCIA
3
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ORTEGA TRUJILLO CRUZ DANIEL
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Envión)
Participante
TREVIÑO VILLANUEVA ROGELIO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Total)
Participante
TREVIÑO VILLANUEVA ROGELIO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Arranque)
Participante
TREVIÑO VILLANUEVA ROGELIO
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
LEON JAIME LEON
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
RIVERA MORALES JORGE EDUARDO
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Decatlón
Participante
MORUA GARIBAY GUSTAVO ALBERTO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 75 kg. (Total)
Participante
GARCIA RAMIREZ ALEJANDRA DE JESUS
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Decatlón
Participante
REYES ARREOLA JOSE RAMON
3
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 48 kg.
Participante
SANTACRUZ URQUIDEZ JOSE JESUS
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 55 kg.
Participante
VILLAGOMEZ TREJO DAVID EDUARDO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 26-29 kg.
Participante
ARELLANO VEGA EFREN
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
ELIAS TOSCANO EDGARD ENRIQUE
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
MORENO LOPEZ IVAN EDUARDO
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
LOPEZ ACEVEDO JESUS
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Octatlón
Participante
REYNA GARCIA LAURENCIO ALBERTO
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
CORTEZ SANTIAGO BETSUA ATALIA
3
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
LIZARRAGA FIGUEROA AXEL ELI
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
ULLOA LLANES KAREN DENISSE
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
ULLOA LLANES KAREN DENISSE
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 55 kg.
Participante
ALATRISTE URBALEJO WILLEBALDO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 32 kg.
Participante
MARTINEZ HERNANDEZ DIANA ALELY
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Total)
Participante
VASQUEZ GUSMAN OREL CUAUHTEMOC
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 73 kg.
Participante
CAÑEZ CANISALEZ EDGAR FRANCISCO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
CRUZ OBEZO GLENDA NILA
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +68 kg.
Participante
MORALES MORENO ACHIKATZIN RAYMUNDO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Arranque)
Participante
NORIEGA FIGUEROA LEISLIE NICOLE
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 52 kg.
Participante
VEGA SIQUEIROS ATALIA
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Envión)
Participante
COVA ARANDA CRISTO FERNANDO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Total)
Participante
COVA ARANDA CRISTO FERNANDO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
HERNANDEZ MONTES DANIEL
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
HERNANDEZ MONTES DANIEL
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +105 kg. (Arranque)
Participante
BORQUEZ MENA JOSE
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +105 kg. (Envión)
Participante
BORQUEZ MENA JOSE
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +105 kg. (Total)
Participante
BORQUEZ MENA JOSE
3
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 57 kg.
Participante
RODRIGUEZ GUTIERREZ KAROL
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Envión)
Participante
ANGULO MORENO MARIA JOSE
3
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Pelota
Participante
PIÑA IBARRA ORLANDO FORTUNATO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
CUEVAS MENDOZA ANGEL ALEJANDRO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg.
Participante
ANGUIANO LOPEZ LAURA
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 52 kg.
Participante
LOPEZ VELARDE MICHAEL YONEIDA
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg.
Participante
SARIÑANA RAMIREZ LUZ CLARITA
3
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 49 kg.
Participante
CORDOVA RAMIREZ LUZ GUADALUPE
3
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 26-29 kg.
Participante
GONZALEZ TORRES HECTOR
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Total)
Participante
ANAYA ARANDA ISMAEL ENRIQUE
3
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 55 kg.
Participante
ZARAGOZA OREA OSCAR
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 42 kg.
Participante
BELTRAN NUÑEZ JORGE ARMANDO
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 47 kg.
Participante
GUTIERREZ MERAZ JESUS LUDWING
3
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 52 kg.
Participante
GARCIA NUÑEZ LUIS CARLOS
3
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 73-85 kg.
Participante
MARTINEZ SANCHEZ ALEXIS ARMANDO
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Arranque)
Participante
LOPEZ LOPEZ ALEJANDRA
3
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 56 kg. (Envión)
Participante
FERNANDEZ LUGO ADOLFO ALEJANDRO
3
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
FEDERICO GONZALEZ JESUS FRANCISCO
3
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
VEGA PARRA JOSE LUIS
3
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo por Equipos
Participante
Sonora
3
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sincronizado
Participante
Sonora
3
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
Participante
Sonora
4
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 4 x 100 m. Combinado
Participante
Sonora
4
Prueba
Patines sobre Ruedas,In Line Hockey - Juvenil Menor 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / In Line Hockey
Participante
Sonora
4
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
4
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
Participante
Sonora
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
YANEZ CUAMEA FRANCISCO
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
ALDACO RAMOS CARLA SAMANTHA
4
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
GIL VALENZUELA MARIAM
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
GARCIA ANGULO CHRISTIAN RUBEN
4
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Pelota
Participante
ARCEAGA BELTRAN DIANA AURELIA
4
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
ALVAREZ MUÑOZ KATHERINE ELISSA
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Envión)
Participante
ANAYA ARANDA ISMAEL ENRIQUE
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Arranque)
Participante
ANAYA ARANDA ISMAEL ENRIQUE
4
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
GURROLA SALCEDO FELIPE
4
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
BAÑAGA CABRERA ULISES
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Arranque)
Participante
TORRES HARO KARLA
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Envión)
Participante
NORIEGA FIGUEROA LEISLIE NICOLE
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Envión)
Participante
CUBILLAS PALAFOX VERONICA GUADALUPE
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 53 kg. (Envión)
Participante
GRIJALVA AVECHUCO EVELIN
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +94 kg. (Arranque)
Participante
COVA ARANDA CRISTO FERNANDO
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Total)
Participante
NORIEGA FIGUEROA LEISLIE NICOLE
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Envión)
Participante
TORRES HARO KARLA
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Total)
Participante
TORRES HARO KARLA
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Envión)
Participante
MEZA FLORES ANNEL CAROLINA
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 94 kg. (Total)
Participante
TOLEDO SIERRA JESUS DANIEL
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
PALMA NOGALES ANA YARITZA
4
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
GERWERT NAVARRO WILLIAM ADOLFO
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
CASTILLO VILLEGAS MELISSA
4
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ESTRELLA GOMEZ LUIS FERNANDO
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto con Garrocha
Participante
VELEZ BADILLA ANDRES
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
VALENZUELA ALVAREZ REBECA
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Decatlón
Participante
AYALA ALCANTAR BANNY AZAEL
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 75 kg. (Arranque)
Participante
GARCIA RAMIREZ ALEJANDRA DE JESUS
4
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Total)
Participante
LUNA ARVIZU ALEJANDRO
4
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
VARELA CERROS DANIEL PATRICIO
4
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
JUAREZ DURON GABRIELA MARIA
4
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
NOLAZCO DURON DANIELA GUADALUPE
4
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
4
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
4
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Pecho
Participante
AVILA MARTINEZ MIRIAM
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
LOPEZ SANTOS CITLALLI
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
LOPEZ SANTOS CITLALLI
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
CORDOVA MEZA JOSE DANIEL
4
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
RAMIREZ CARRANZA DANIEL ZABDIEL
4
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
MALDONADO GARCIA MARIA TERESA
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 15 km.
Participante
AYALA AYALA MELISSA
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 30 km.
Participante
CORRELLA BRAUN RENE GUILLERMO
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 15 km.
Participante
MORALES LUGO LESLYE GUADALUPE
4
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
4
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
4
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Madison 24 km.
Participante
Sonora
4
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
5
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
5
Prueba
Hockey,Juvenil Mayor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
5
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Equipo)
Participante
Sonora
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución por Equipos 4 km.
Participante
Sonora
5
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
5
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
5
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase II 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
5
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Parejas)
Participante
Sonora
5
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cuartetas
Participante
Sonora
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 24 vueltas
Participante
TERAN BERUMEN JOSE ALFREDO
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
CORRELLA BRAUN RENE GUILLERMO
5
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg.
Participante
TEJEIDA SANCHEZ JONATHAN RAFAEL
5
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
CAJIGAS VILLA JOSE FERNANDO
5
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 58 kg.
Participante
LAMARQUE LUZANIA AMARANDA
5
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / BMX
Participante
RUIZ HERNANDEZ DIANA JUDITH
5
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +70 kg.
Participante
CABRAL LOPEZ JESUS ARMANDO
5
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg.
Participante
GONZALEZ MURRIETA MANUEL UBIEL
5
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg.
Participante
VERDUGO AGUILLON EVA LUZ
5
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 70 kg.
Participante
GARCIA VALDENEBRIO KARLA LILIAN
5
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 64 kg.
Participante
VARGAS CORONADO JERUSALEN EDWIGES
5
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 90 kg.
Participante
SANCHEZ AGUILAR ANDRES
5
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 66 kg.
Participante
VALENCIA GARCIA ANDRES IVAN
5
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
PAREDES ESPARZA FRANCISCO JOSE
5
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 10,000 m. E/P
Participante
SANCHEZ CARRILLO JORGE IVAN
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
IBARRA RODRIGUEZ SARITZA AILEMA
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
CORDOVA MEZA JOSE DANIEL
5
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Pecho
Participante
AVILA MARTINEZ MIRIAM
5
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
ENCINAS LICON ESTEFANIA
5
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
ENCINAS LICON ESTEFANIA
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
NOLAZCO DURON DANIELA GUADALUPE
5
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
AELLO GONZALEZ BRYAN DANIEL
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 81 kg. Pesado
Participante
VELIS ROMERO MARIA JOSE
5
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Individual)
Participante
BARROSO ROCHA PAULINA
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg.
Participante
MARQUEZ LLAMAS ALFONSO ENRIQUE
5
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Individual)
Participante
AMES NAVARRO JUAN CARLOS
5
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 69 kg. Welter
Participante
CASTRO AMAYA NUVIA BERENICE
5
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ORTEGA TRUJILLO CRUZ DANIEL
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg.
Participante
DURAN DELGADILLO OSCAR EDUARDO
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 52 kg. (Total)
Participante
VARGAS MARQUEZ GILBERTO
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Arranque)
Participante
CHAVEZ VAGA OSCAR FERNANDO
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Mayor (nacidos en 1993-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg. Ligero
Participante
FLORES GARAY ROMAN EMMANUEL
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 52 kg. (Arranque)
Participante
VARGAS MARQUEZ GILBERTO
5
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg. Pluma
Participante
ZATARAIN FLORES CARLOS ANTONIO
5
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 38 kg.
Participante
BELTRAN NUÑEZ OBED SAID
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Arranque)
Participante
VALENZUELA MANCIAS RAY VALENTIN
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Envión)
Participante
VALENZUELA MANCIAS RAY VALENTIN
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 85 kg. (Total)
Participante
VALENZUELA MANCIAS RAY VALENTIN
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Planos
Participante
CABRERA LOZANO ISHTAR
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Arranque)
Participante
LUNA ARVIZU ALEJANDRO
5
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 63 kg.
Participante
ESQUER BARRERAS SAMUEL
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Envión)
Participante
LUNA ARVIZU ALEJANDRO
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto con Garrocha
Participante
CORONADO SOSA MARCO ANTONIO
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
NEDA COTA ADOLFO MARTIN
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
LORETO PRECIADO TANIA ARELI
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
COVARRUBIAS X PEDRO ANGEL
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
MEXIA SALAZAR PRISCILIA ELENA
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 94 kg. (Arranque)
Participante
TOLEDO SIERRA JESUS DANIEL
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 51 kg.
Participante
URIARTE HAROS FIDEL ANTONIO
5
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 28-30 kg.
Participante
ALVAREZ CARDENAS GLORIA CECILIA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 30 kg.
Participante
GUERRERO MORALES AXEL MANUEL
5
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 44 kg.
Participante
PARRA FLORES BRYAN ALAN
5
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
FELIX SERNA VIELKA DENISSE
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Total)
Participante
MEZA FLORES ANNEL CAROLINA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 58 kg.
Participante
MAGALLANES PACHECO JAIME JOSHUA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +58 kg.
Participante
AGUIRRE RAMOS MIGUEL ANGEL
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 40 kg.
Participante
IBARRA VILLALOBOS JOSE FERNANDO
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 68 kg.
Participante
MENDOZA PALOMARES DIANA YANIRA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 50 kg.
Participante
AGUILAR AGUAYO JUAN CARLOS
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 45 kg.
Participante
ROBLES PABLOS ALECK MAXIMILIANO
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 44 kg.
Participante
SANTOYO RODRIGUEZ KATHIA LARISSA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 37 kg.
Participante
ESTRADA VIRGEN CHRISTINA ALEXIS
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 63 kg.
Participante
CHACON RODRIGUEZ ANTONIO
5
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
ISLAS IBARRA EVANGELINA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +59 kg.
Participante
ASCENCIO MUÑIZ ISABEL ALEJANDRA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 59 kg.
Participante
COLIN JUAREZ ROXANA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 40 kg.
Participante
BOJORQUEZ SALAZAR ANDREA LIZBETH
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Total)
Participante
ANGULO MORENO MARIA JOSE
5
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 57-62 kg.
Participante
MORENO MONGE FLOR DENIS
5
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
VARGAS LOPEZ GUADALUPE
5
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 46 kg.
Participante
VEGA FIGUEROA KARLA GUADALUPE
5
Prueba
Luchas Asociadas,Infantil 1998--1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 41 kg.
Participante
SANCHEZ IBARRA LUIS MARIO
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Total)
Participante
LOPEZ LOPEZ ALEJANDRA
5
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
GIL VALENZUELA MARIAM
5
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
VEGA COTA MARCELINO
5
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
YANEZ CUAMEA FRANCISCO
5
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
FRANCO MARTINEZ LUIS ALFREDO
5
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg. (Envión)
Participante
FLORES MONARREZ LUIS ERNESTO
5
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
YANEZ CUAMEA FRANCISCO
5
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
6
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sincronizado
Participante
Sonora
6
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo por Equipos
Participante
Sonora
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
Participante
Sonora
6
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
Participante
Sonora
6
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 40 m.
Participante
Sonora
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
Participante
Sonora
6
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
GIL VALENZUELA MARIAM
6
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
6
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg. (Arranque)
Participante
FLORES MONARREZ LUIS ERNESTO
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 69 kg. (Envión)
Participante
LOPEZ LOPEZ ALEJANDRA
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 40 kg. (Total)
Participante
FLORES MONARREZ LUIS ERNESTO
6
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
BORQUEZ SANCHEZ MARISSA
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +69 kg. (Arranque)
Participante
ANGULO MORENO MARIA JOSE
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 94 kg. (Arranque)
Participante
GUTIERREZ CASTILLO VICTOR HUMBERTO
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Arranque)
Participante
GURROLA ORTIZ ROGELIO ALFONSO
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Envión)
Participante
GURROLA ORTIZ ROGELIO ALFONSO
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Total)
Participante
GURROLA ORTIZ ROGELIO ALFONSO
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Arranque)
Participante
MEZA FLORES ANNEL CAROLINA
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +63 kg. (Arranque)
Participante
CUELLAR CORONA MARIA REGINA
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +63 kg. (Envión)
Participante
CUELLAR CORONA MARIA REGINA
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / +63 kg. (Total)
Participante
CUELLAR CORONA MARIA REGINA
6
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
VARGAS ICEDO JESUS GILBERTO
6
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
BUSTAMANTE ALONSO JULIO CESAR
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
VALDEZ GAMEZ ARELY
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Arranque)
Participante
VASQUEZ GUSMAN OREL CUAUHTEMOC
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
GARCIA ACEDO JONATHAN
6
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
QUIJADA PADILLA LUIS EDGARDO
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
CLELAND DIAZ EDUARDO
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
CLELAND DIAZ EDUARDO
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heptatlón
Participante
CASAREZ CHINCHILLAS XIDANNE JHINETT
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
PEREZ NIEBLAS OSCAR RICARDO
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
BORQUEZ ROBLES JOSE LUIS
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 52 kg. (Envión)
Participante
VARGAS MARQUEZ GILBERTO
6
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Total)
Participante
CHAVEZ VAGA OSCAR FERNANDO
6
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
AELLO GONZALEZ BRYAN DANIEL
6
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
CRUZ VALENCIA RUTH ERENDIDA
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO ALEJANDRA
6
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
JIMENEZ SANCHEZ MARIA LUISA
6
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
FEREGRINO GARCIA YAMIL
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
IBARRA RODRIGUEZ SARITZA AILEMA
6
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
FRANCO MARTINEZ DANIELA
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
CORDOVA MEZA JOSE DANIEL
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
AELLO URIARTE GUILLERMO
6
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Crono
Participante
RAMIREZ MOLINA LUIS ENRIQUE
6
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
TAPIA VIDAL ROSA MARIA
6
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
NERY BRACAMONTES KIMBERLY
6
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 42 km.
Participante
SANCHEZ CARRILLO JORGE IVAN
6
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
MALDONADO GARCIA MARIA TERESA
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
LAM ESPARZA ALEJANDRO
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
LAM ESPARZA ALEJANDRO
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
PAREDES ESPARZA ALAN MANUEL
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
PAREDES ESPARZA ALAN MANUEL
6
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
ALMEIDA GARCIA MIRIANA GUADALUPE
6
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
CAMPOS ROJAS ANA EVA PATRICIA
6
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
6
Prueba
Canotaje,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. K-1
Participante
MITRE APAEZ ANDREA
6
Prueba
Canotaje,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. C-1
Participante
VILLEGAS TIZNADO ERNESTO
6
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
CORRELLA BRAUN RENE GUILLERMO
6
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 28 vueltas
Participante
AYALA AYALA MELISSA
6
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
6
Prueba
Canotaje,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. C-2
Participante
Sonora
7
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Parejas)
Participante
Sonora
7
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo 4 x 100 m.
Participante
Sonora
7
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
Participante
Sonora
7
Prueba
Canotaje,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. C-1
Participante
MARTINEZ ARMENTA JESUS NOE
7
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase II 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
BECUAR DANIELS ANDRE
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 28 kg.
Participante
RAMIREZ DUARTE TERESITA DE JESUS
7
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
CARREON GUEVARA TANYA
7
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 100 kg.
Participante
MOLINA RAMONETT DARRYL HORACIO
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 38 kg.
Participante
LAMARQUE LUZANIA KASSANDRA
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
CAMPOS ROJAS ANA EVA PATRICIA
7
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 64 kg.
Participante
GUTIERREZ BRACAMONTE LUIS GUSTAVO
7
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 73 kg.
Participante
URQUIDEZ DOMINGUEZ DIEGO JESUS
7
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
COEHN MOROYOQUI ADRIANA GUADALUPE
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 42 kg.
Participante
CORDOVA CASTILLO JAVIER AARON
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 52 kg.
Participante
FELIX ZUBIA ARMANDO
7
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
MORALES MACHUCA MONICA MARIANA
7
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
LAM ESPARZA ALEJANDRO
7
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
IÑIGO CARRANZA JORGE ENRIQUE
7
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 300 m. Crono
Participante
VALLE ALDAY VALERIA
7
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. Línea
Participante
VALLE ALDAY VALERIA
7
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
ASTIAZARAN FERNANDEZ EDMUNDO
7
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
ASTIAZARAN FERNANDEZ EDMUNDO
7
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
CUEVAS ZEPEDA ANDRE
7
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pista 300 m. Línea
Participante
RAMIREZ MOLINA LUIS ENRIQUE
7
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pista 300 m. Línea
Participante
GONZALEZ LOZANO KSREN STEFFI
7
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
FELIX MONTERDE JESUS ANGEL
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
IBARRA RODRIGUEZ SARITZA AILEMA
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
CORDOVA MEZA JOSE DANIEL
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
CORDOVA MEZA JOSE DANIEL
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
FEREGRINO GARCIA YAMIL
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
IBARRA RODRIGUEZ SARITZA AILEMA
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
ACOSTA CURIEL GRETA MICHEL
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
NOLAZCO DURON DANIELA GUADALUPE
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
NOLAZCO DURON DANIELA GUADALUPE
7
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
CRUZ VALENCIA RUTH ERENDIDA
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Envión)
Participante
VASQUEZ GUZMAN RAUL
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil ISSF 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
MORALES GUTIERREZ ANTONIO DE JESUS
7
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
AELLO GONZALEZ BRYAN DANIEL
7
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
ABRIL ORTIZ LUIS DIEGO
7
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
AELLO GONZALEZ BRYAN DANIEL
7
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Individual)
Participante
ESCALANTE LUGO MARIO
7
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
MILLANES GUTIERREZ CESAR ALEJANDRO
7
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
MILLANES GUTIERREZ CESAR ALEJANDRO
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 50 kg. (Envión)
Participante
CHAVEZ VAGA OSCAR FERNANDO
7
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
JUSACAMEA LOPEZ JOSE MANUEL
7
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
ALVAREZ MUÑOZ DIEGO ARMANDO
7
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 10,000 m. Caminata
Participante
SUASNVART MEDINA AKXYZ
7
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
LEYVA RODRIGUEZ LEOBARDO
7
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
MERCADO ESCARCEGA KAREN SUZETH
7
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
QUIJADA PADILLA LUIS EDGARDO
7
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
CASTILLO LOPEZ JUAN CARLOS
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Arranque)
Participante
VILLA SOTO SOCORRO GUADALUPE
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Envión)
Participante
VILLA SOTO SOCORRO GUADALUPE
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Total)
Participante
VILLA SOTO SOCORRO GUADALUPE
7
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 62 kg. (Arranque)
Participante
LABRADA MARTINEZ MIGUEL ANGEL
7
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 150 m. Planos
Participante
REYES ARMENTA CARLOS JACINTO
7
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 73 kg.
Participante
RIVERA IBARRA GIBRAN JAHZIEEL
7
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 60 kg.
Participante
DELGADO OLVERA NADIA JANET
7
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 57 kg.
Participante
JIMENEZ ZUÑIGA LUZ CRISTINA
7
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
SANCHEZ HAHNEL PAUL
7
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
LOPEZ TEROS MICHEL
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
ARAIZA LOPEZ KAREN ESTHELA
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ALDACO RAMOS CARLA SAMANTHA
7
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
ALDACO RAMOS CARLA SAMANTHA
7
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
ARROYO ESCAREAGA VANESSA
7
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
LOPEZ TEROS MICHEL
7
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite Equipos
Participante
Sonora
7
Prueba
Polo Acuático,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sonora
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
Participante
Sonora
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
Participante
Sonora
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
Participante
Sonora
8
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cuartetas
Participante
Sonora
8
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
Participante
MEZA RODRIGUEZ SARA BELEN
8
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
TORRES ROBLES JORGE MAURICIO
8
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
AYALA HERNANDEZ KARLA NAYELI
8
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
CORONADO DAVILA JOSE OSWALDO
8
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
CORONADO DAVILA JOSE OSWALDO
8
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
KRING TRUJILLO SHIRLEY
8
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
TORRES GARCIA ANALI
8
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg.
Participante
RODRIGUEZ CAMPOY ANA LAURA
8
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 47 kg.
Participante
TORRES PRO JUAN ARMANDO
8
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
GARCIA ANGULO CHRISTIAN RUBEN
8
Prueba
Luchas Asociadas,Escolar 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 53 kg.
Participante
CARRANZA CONTRERAS JOSE MIGUEL
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Total)
Participante
VARELA MOLINA CESAR EDMUNDO
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Arranque)
Participante
VARELA MOLINA CESAR EDMUNDO
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 44 kg. (Envión)
Participante
VARELA MOLINA CESAR EDMUNDO
8
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
LEY ESQUER YAZMIN LUCERO
8
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
ESCALANTE VILLALBA ALEXA
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Envión)
Participante
GUTIERREZ CASTILLO FERNANDA GUADALUPE
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Total)
Participante
GUTIERREZ CASTILLO FERNANDA GUADALUPE
8
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
BARRERA PALACIOS ALAN ENRIQUE
8
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
GUTIERREZ JIMENEZ MIGUEL ANGEL
8
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
PRECIADO CELAYA PATRICIA
8
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
PEREZ JUAREZ MAYRA
8
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
LOPEZ ACEVEDO MAYRA ALEJANDRA
8
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
YAÑEZ FELIX ANA LUCIA
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Total)
Participante
VASQUEZ GUZMAN RAUL
8
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Individual)
Participante
MENDIVIL ROBLES DALIA YAZMIN
8
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
CRUZ VALENCIA RUTH ERENDIDA
8
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 77 kg. (Arranque)
Participante
VASQUEZ GUZMAN RAUL
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
ALCOCER MEDINA GLORIA PAOLA
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
IBARRA RODRIGUEZ SARITZA AILEMA
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
AELLO URIARTE GUILLERMO
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
AELLO URIARTE GUILLERMO
8
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
FELIX MONTERDE JESUS ANGEL
8
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 600 m. Sprint
Participante
RAMIREZ MOLINA LUIS ENRIQUE
8
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Acuatlón
Participante
NERY BRACAMONTES KIMBERLY
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
MADRID ZAYAS DANIEL
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
PAREDES ESPARZA FRANCISCO JOSE
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
PAREDES ESPARZA FRANCISCO JOSE
8
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. Sprint
Participante
VALLE ALDAY VALERIA
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
IÑIGO CARRANZA JORGE ENRIQUE
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
BOCANEGRA MORENO ALBRECHT
8
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
ALMEIDA GARCIA MIRIANA GUADALUPE
8
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
ALMEIDA GARCIA MIRIANA GUADALUPE
8
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
GARCIA RENDON ALEXA STEPHANIA
8
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
RAMIREZ CORONADO GABRIELA ALEJANDRA
8
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
8
Prueba
Canotaje,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. K-1
Participante
MITRE APAEZ ANDREA
8
Prueba
Frontón,Juvenil A 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
Participante
Sonora
8
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Parejas)
Participante
Sonora
8
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
Participante
Sonora
8
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
Participante
Sonora
8
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Menor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
8
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
8
Prueba
Canotaje,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 500 m. K-2
Participante
Sonora
8
Prueba
Voleibol,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sonora
9
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
9
Prueba
Canotaje,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. K-2
Participante
Sonora
9
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
Sonora
9
Prueba
Fútbol Asociación,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sonora
9
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
Sonora
9
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
TELLEZ GOMEZ YAEL ALEJANDRO
9
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
VERDUGO PEREZ ABRAHAM ANDRES
9
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 47 kg.
Participante
ORTEGA SERRATOS JESSICA YASMIN
9
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 20 km.
Participante
CASTILLO SOTO ULISES ALFREDO
9
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 15 km.
Participante
MORALES LUGO LESLYE GUADALUPE
9
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +68 kg.
Participante
MANCILLAS BALDERRAMA BRIANDA SARAHI
9
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Musabetsu (Open)
Participante
ACUÑA REY KARLA NALLELY
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
CAMPOS ROJAS ANA EVA PATRICIA
9
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -50 kg.
Participante
LEYVA BELTRAN SAUL ALEJANDRO
9
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / BMX
Participante
GONZALEZ ENCINAS DANIEL IVAN
9
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -76 kg.
Participante
MORENO GARCIA JESUS MACIEL
9
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 48 kg.
Participante
REYES SANCHEZ SUSANA GUADALUPE
9
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 63 kg.
Participante
ZAMORA GUZAINO MARIA ELENA
9
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 38 kg.
Participante
MUÑOZ BARRAZA CIPRIANO EDUARDO
9
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 66 kg.
Participante
GASTELUM SANCHEZ JESUS MIGUEL
9
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 40 kg.
Participante
ENRIQUEZ CHARMONATE MIGUEL HILARIO
9
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 36 kg.
Participante
MIRANDA GARCIA FRANCISCO JAVIER
9
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
ALMEIDA GARCIA MIRIANA GUADALUPE
9
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Libre
Participante
RAMIREZ CARRANZA DANIEL ZABDIEL
9
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
BOCANEGRA MORENO ALBRECHT
9
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
PAREDES ESPARZA ALAN MANUEL
9
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
PAREDES ESPARZA ALAN MANUEL
9
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
IÑIGO CARRANZA JORGE ENRIQUE
9
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
MOLINA CUEVAS NANCY
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
ACOSTA CURIEL GRETA MICHEL
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
ACOSTA CURIEL GRETA MICHEL
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
ACOSTA CURIEL GRETA MICHEL
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
ACOSTA CURIEL GRETA MICHEL
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
ACOSTA CURIEL GRETA MICHEL
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
SMITH ACUÑA HECTOR ANTONIO
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
ALCOCER MEDINA GLORIA PAOLA
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
ALCOCER MEDINA GLORIA PAOLA
9
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
LUGO SANCHEZ ANNA BELEN
9
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
ABRIL ORTIZ LUIS DIEGO
9
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
ABRIL ORTIZ LUIS DIEGO
9
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
ABRIL ORTIZ LUIS DIEGO
9
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 38 kg.
Participante
LUNA ARCE ADELY
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 51 kg. Mosca
Participante
LOPEZ SANCHEZ CARMEN PALOMA
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
Participante
DIAZ LOPEZ JESSIKA LORENIA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 58 kg.
Participante
RAMOS CERVANTES MAOLY GABRIELA
9
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
ORTEGA TRUJILLO CRUZ DANIEL
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / De 45 kg. hasta 48 kg. Mosca Ligero
Participante
SANCHEZ MARQUEZ AIDE CRISTINA
9
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
ENRIQUEZ LOPEZ ROBERTO CARLOS
9
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
CRUZ VALENCIA RUTH ERENDIDA
9
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
MILLANES GUTIERREZ CESAR ALEJANDRO
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
ALVAREZ MUÑOZ DIEGO ARMANDO
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. con Vallas
Participante
JUSACAMEA LOPEZ JOSE MANUEL
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
GALAZ BRISEÑO ALEXANDER
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
TEJEDA TALAMANTES BRYAN
9
Prueba
Boxeo,Infantil (nacidos en 1997-1998) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 46 kg.
Participante
ROBLES SALAS HECTOR NOE
9
Prueba
Boxeo,Juvenil Menor (nacidos en 1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 54 kg. Gallo
Participante
VALENZUELA IBARRA CRISTIAN JAVIER
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
LUCERO MANRIQUE MIGUEL ANGEL
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
SANTANA SAPIEN JOSUE ROBERTO
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
PEREZ JUAREZ MAYRA
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Envión)
Participante
PAREDES GARCIA REBECA LOURDES
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Total)
Participante
PAREDES GARCIA REBECA LOURDES
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
CASTRO MORENO DIANA LAURA
9
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
CORDOVA IBARRA DIANA LOURDES
9
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. Caminata
Participante
SANCHEZ GONZALEZ INGRYD PAMELA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 48 kg.
Participante
GARCIA CHAIDEZ MARCO ANTONIO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 48 kg.
Participante
PACHECO YOCUPICIO ZAID ALBERTO
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 58 kg. (Arranque)
Participante
GUTIERREZ CASTILLO FERNANDA GUADALUPE
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Total)
Participante
OSUNA BADILLA KASSANDRA YARITZA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 78 kg.
Participante
VALLE ZAVALA JESUS ALAN
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Arranque)
Participante
OSUNA BADILLA KASSANDRA YARITZA
9
Prueba
Levantamiento de Pesas,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 63 kg. (Envión)
Participante
OSUNA BADILLA KASSANDRA YARITZA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 57 kg.
Participante
FIERRO GARCIA LUAN ABRIL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 50 kg.
Participante
CRUZ GAXIOLA CLAUDIA DANIELA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 43 kg.
Participante
AVILA GARCIA STEPHANY AYLIN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 67 kg.
Participante
GARCIA CORONADO DIANA RAQUEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 49 kg.
Participante
EUAN SALGADO ROSA MARIEN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 46 kg.
Participante
OLALDE NEMER ANA RAQUEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 43 kg.
Participante
NORIEGA ROMERO YONATAN ALEJANDRO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 42 kg.
Participante
ESTRADA VIRGEN CHRISTIAN ALEXIS
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 51 kg.
Participante
BRAVO ANGULO GABRIEL IVAN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 68 kg.
Participante
VALENZUELA ARMANDO RAMOS
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 37 kg.
Participante
ROMO MARTINEZ MANUEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 33 kg.
Participante
GUTIERREZ VALENZUELA HECTOR ABEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light 46 kg.
Participante
ROSAS AYALA ALEJANDRA MARGARITA
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 59 kg.
Participante
VALENZUELA SOTELO MARIA JOSE
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 49 kg.
Participante
COTA CASTILLO DULCE ANABEL
9
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 75 m. Planos
Participante
REYES ARMENTA CARLOS JACINTO
9
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
FEDERICO GONZALEZ JESUS FRANCISCO
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
KRING TRUJILLO SHIRLEY
9
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
LOPEZ TEROS MICHEL
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
Participante
TIRADO MENDOZA LAURA JOSELYN
9
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
AYALA HERNANDEZ KARLA NAYELI
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
VEGA COTA MARCELINO
9
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
CASTELLANOS ESCABAR CLAUDIA LIZETH
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 60 m.
Participante
Sonora
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
Participante
Sonora
9
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
9
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
9
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
10
Prueba
Racquetbol,Infatil Mayor 12 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
10
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
ARAIZA LOPEZ KAREN ESTHELA
10
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
VEGA PARRA JOSE LUIS
10
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
AGUAYO CARDENAS RAUL ALEJANDRO
10
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
FEDERICO GONZALEZ JESUS FRANCISCO
10
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
ASCENCIO MUÑIZ ISABEL ALEJANDRA
10
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
CASTRO BARRERAS FERNANDO
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
FERNANDEZ PEREZ DANIEL
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. con Obstáculos
Participante
VALENCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER
10
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Planos
Participante
CANTUA DIAZ LUIS ALBERTO
10
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
PEREZ PAEZ SAID ABRAHAM
10
Prueba
Levantamiento de Pesas,Infantil Mayor 1998 (13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 48 kg. (Arranque)
Participante
PAREDES GARCIA REBECA LOURDES
10
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Todo Evento
Participante
ESTRELLA GOMEZ LUIS FERNANDO
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
MERCADO ESCARCEGA KAREN SUZETH
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
ORDUÑO LOPEZ IVAN EFRAIN
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Disco
Participante
BORQUEZ ROBLES LUIS ADALBERTO
10
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5,000 m. Planos
Participante
SUASNVART MEDINA SAJBECI
10
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
JUAREZ DURON GABRIELA MARIA
10
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
ENRIQUEZ LOPEZ ROBERTO CARLOS
10
Prueba
Frontón,Juvenil B 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Individual)
Participante
LOPEZ PADILLA LUIS LFREDO
10
Prueba
Clavados,Grupo A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trampolín 1 m.
Participante
HINOJOSA PATIÑO CYNTHIA GLADYS
10
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
NOLAZCO DURON DANIELA GUADALUPE
10
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
ABRIL ORTIZ LUIS DIEGO
10
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
AELLO GONZALEZ BRYAN DANIEL
10
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Estandar Pistola (Individual)
Participante
NORIEGA EDGAR ARTURO TIRADO
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
ALCOCER MEDINA GLORIA PAOLA
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
NOLAZCO DURON DANIELA GUADALUPE
10
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
JIMENEZ SANCHEZ MARIA LUISA
10
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Mariposa
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
10
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
FRANCO MARTINEZ DANIELA
10
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
CAMPA CARRANZA JOCELYN
10
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
ALBORES IBARRA ALEJANDRA IRENE
10
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
AVILA MARTINEZ LIZETH
10
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 12 km.
Participante
RAMIREZ MOLINA LUIS ENRIQUE
10
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
ASTIAZARAN FERNANDEZ EDMUNDO
10
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / BMX
Participante
BOJORQUEZ GASTELUM LUIS RICARDO
10
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Omnium
Participante
VALDEZ RUBIO ROBERTO
10
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
11
Prueba
Softbol,Juvenil Menor 1995-1997 (14-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
11
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 42 kg.
Participante
ROMERO PEREZ VIVIANA GUADALUPE
11
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 48 kg.
Participante
CABADA MONTEVERDE DIANA JOCELYN
11
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
CASTILLO SOTO ULISES ALFREDO
11
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -68 kg.
Participante
MORALES AVENDAÑO LUIS GAEL
11
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 53 kg.
Participante
TELLO LEON KARLA SOFIA
11
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 31 kg.
Participante
DUARTE MURRIETA SAUL ABRAHAM
11
Prueba
Judo,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 53 kg.
Participante
MARTINEZ HERNANDEZ LUIS DE JESUS
11
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
MADRID ZAYAS DANIEL
11
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
BOCANEGRA MORENO ALBRECHT
11
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
TAPIA VIDAL ROSA MARIA
11
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
SAU DELA CRUZ METZLY
11
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
IÑIGO CARRANZA JORGE ENRIQUE
11
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
IÑIGO CARRANZA JORGE ENRIQUE
11
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
LAM ESPARZA ALEJANDRO
11
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
CAMPA CARRANZA JOCELYN
11
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
AELLO URIARTE GUILLERMO
11
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
AELLO URIARTE GUILLERMO
11
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
11
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
NORIEGA EDGAR ARTURO TIRADO
11
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
LUGO SANCHEZ ANNA BELEN
11
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
11
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
AELLO GONZALEZ BRYAN DANIEL
11
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
ENRIQUEZ LOPEZ ROBERTO CARLOS
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 110 m. con Vallas
Participante
HINOSTRO HERNANDEZ PAUL ARTURO
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. con Vallas
Participante
AYALA MADRID KARLA ISAMAR
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
LEON GAMEZ ANAHI DOLORES
11
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Martillo
Participante
PALAFOX RIVERA ADRIAN ALBERTO
11
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
GUTIERREZ VALENZUELA HECTOR ABEL
11
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
CORONADO DAVILA JOSE OSWALDO
11
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
FEDERICO GONZALEZ JESUS FRANCISCO
11
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
AGUAYO CARDENAS RAUL ALEJANDRO
11
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
TIRADO MENDOZA LAURA JOSELYN
11
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
TORRES ROBLES JORGE MAURICIO
11
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
11
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
TORRES ALCANTAR CLAUDIA KARINA
11
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
12
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
12
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
KRING TRUJILLO SHIRLEY
12
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
KRING TRUJILLO SHIRLEY
12
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 75 m. Planos
Participante
LEYVA VALENZUELA JUAN FERNANDO
12
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
VALENZUELA DOMINGUEZ GABRIELA
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto con Garrocha
Participante
LUNA CHAVEZ SARAHI
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Planos
Participante
SAMANIEGO FERRA MARTINEZ ANDREINA
12
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
ANTILLO VEA DANIEL GERARDO
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Bala
Participante
PEREZ NIEBLAS OSCAR RICARDO
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
CASAREZ CHINCHILLAS THIARE JAMILETTE
12
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
VALENZUELA VALDEZ MIRIAM FERNANDA
12
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
BORCHARDT ALONSO MELANIE
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
SEGOVIA RONGEL MIGUEL ANGEL
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
SEGOVIA RONGEL MIGUEL ANGEL
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
FELIX SILVAS PAOLA JEANETTE
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. con Obstáculos
Participante
MIRAMONTES ROSAS DENISSE ARIANNA
12
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
ENRIQUEZ LOPEZ ROBERTO CARLOS
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
ABRIL ORTIZ LUIS DIEGO
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
DUARTE MILLAN JOSE RICARDO
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
LUGO SANCHEZ ANNA BELEN
12
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
CRUZ VALENCIA RUTH ERENDIDA
12
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
12
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
DUPONT VALENCIA CARLOS ERNESTO
12
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
PAREDES ESPARZA ALAN MANUEL
12
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
MORALES MACHUCA MONICA MARIANA
12
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
MARQUEZ ROBLES JOSE PABLO
12
Prueba
Triatlón,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
CUEVAS ZEPEDA ANDRE
12
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ALMEIDA GARCIA ANDREA VALERIA
12
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Scratch 40 vueltas
Participante
VALDEZ RUBIO ROBERTO
12
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cuartetas
Participante
Sonora
12
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
Sonora
12
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sonora
12
Prueba
Handball,Cadetes 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadetes
Participante
Sonora
12
Prueba
Tae Kwon Do,Formas (fusión de Infantil y Juvenil Menor) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Parejas Mixtas
Participante
Sonora
12
Prueba
Handball,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sonora
13
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
Sonora
13
Prueba
Ciclismo,Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / BMX
Participante
TERAN BERUMEN AYLIN MICHELLE
13
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase I 1989-1994 (17-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
LOZANO VILLASEÑOR JOEL JULIAN
13
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg.
Participante
MIRANDA MINJARES DEREK ABRAHAM
13
Prueba
Ciclismo,Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / BMX
Participante
CONTRERAS CORDOVA JESUS EDUARDO
13
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +54 kg.
Participante
RODRIGUEZ EVARISTO MARA SORAYA
13
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Puntos 20 km.
Participante
VALDEZ RUBIO ROBERTO
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
PAREDES ESPARZA FRANCISCO JOSE
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
MADRID ZAYAS DANIEL
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
MADRID ZAYAS DANIEL
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
BOCANEGRA MORENO ALBRECHT
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
IÑIGO CARRANZA JORGE ENRIQUE
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
LAM ESPARZA ALEJANDRO
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
FEREGRINO GARCIA YAMIL
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
AGUILAR CRUZ JONATHAN
13
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
ALCOCER MEDINA GLORIA PAOLA
13
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
13
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
ZEPEDA RINCON JOSE JUAN
13
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
ZEPEDA RINCON JOSE JUAN
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
13
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
JIMENEZ SANCHEZ MARIA LUISA
13
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
CRUZ VALENCIA RUTH ERENDIDA
13
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
ANDRADE GARCIA ISAAC
13
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
13
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
ARAIZA LOPEZ SEBASTIAN
13
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
GONZALEZ SOTO ANA LUCIA
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Superior 1989-1991 (20-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Planos
Participante
LUNA BADACHI ANA ELENA
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
BARRERAS VALDEZ DAVID URIEL
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
SALAZAR MADRID DIANA GUADALUPE
13
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. Planos
Participante
PERALTA ACOSTA FRANCISCO MANUEL
13
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
CASTRO VIZCARRA BETSI STHEFANIA
13
Prueba
Atletismo,Infantil Menor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
CABALLERO VANEGAS DANIELA
13
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
GIL VALENZUELA MARIAM
13
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5 Disparos Pistola (Individual)
Participante
FRANCO MARTINEZ LUIS ALFREDO
13
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
LOPEZ TEROS MICHEL
14
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
14
Prueba
Racquetbol,Juvenil Mayor 16 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
14
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Pistola (Individual)
Participante
MEZA RODRIGUEZ JOSE JESUS
14
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
MEZA RODRIGUEZ JOSE JESUS
14
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tres Posiciones Rifle Match (Individual)
Participante
LEON CHENO ROSA IRENE
14
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
MENDOZA CASTILLO LUIS FRANCISCO
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Planos
Participante
SAMANIEGO FERRA MARTINEZ ANDREINA
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 800 m. Planos
Participante
DIAZ GUTIERREZ ISIS ARISEY
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto Triple
Participante
AYALA ALCANTAR MERARI YUSSELIE
14
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
RODRIGUEZ ALCARAZ DAVID JOSUE
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. Planos
Participante
JIMENEZ VALDEZ ZAHIRA
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. Planos
Participante
JIMENEZ VALDEZ ZAHIRA
14
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. con Obstaculos
Participante
OLIVA COTA HIRAM DANIEL
14
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
ARAIZA LOPEZ SEBASTIAN
14
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
ALVARADO VARGAS MARIA CAROLINA
14
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
AMAYA VALENZUELA KENIA LIZBETH
14
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
GONZALEZ SOTO ANA LUCIA
14
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
GONZALEZ SOTO ANA LUCIA
14
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
JUAREZ DURON GABRIELA MARIA
14
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
ZAMORA GUSAINO JUDITH VANESSA
14
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
JUAREZ DURON GABRIELA MARIA
14
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Rifle Match (Individual)
Participante
ORTEGA TRUJILLO CRUZ DANIEL
14
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
LUGO SANCHEZ ANNA BELEN
14
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
LUGO SANCHEZ ANNA BELEN
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
14
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Pecho
Participante
QUIJADA ROBLES REYNALDO
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
SMITH ACUÑA HECTOR ANTONIO
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
FEREGRINO GARCIA YAMIL
14
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
BOCANEGRA MORENO ALBRECHT
14
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
BOCANEGRA MORENO ALBRECHT
14
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
IÑIGO CARRANZA JORGE ENRIQUE
14
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
ASTIAZARAN FERNANDEZ EDMUNDO
14
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
PAREDES ESPARZA FRANCISCO JOSE
14
Prueba
Nado Sincronizado,Juvenil Menor 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Solos
Participante
GONZALES VALDEZ DANIELA
14
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Mariposa
Participante
VILLAREAL GUZMAN PABLO ALBERTO
14
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
VILLAREAL GUZMAN PABLO ALBERTO
14
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
14
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
LOPEZ LOPEZ KIZBETH LETICIA
14
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase II 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
LOZANO CORDOVA JOSE ANGEL
14
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 2 km.
Participante
TERAN BERUMEN JOSE ALFREDO
14
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
MORALES LUGO LESLYE GUADALUPE
14
Prueba
Handball,Infantil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sonora
14
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
Sonora
14
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sonora
15
Prueba
Tae Kwon Do,Formas (fusión de Infantil y Juvenil Menor) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Tercias Mixtas
Participante
Sonora
15
Prueba
Tae Kwon Do,Formas (fusión de Juvenil Mayor y Juvenil Superior) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Tercias Mixtas
Participante
Sonora
15
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
15
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
Sonora
15
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Carrera por Puntos 15 km.
Participante
TERAN BERUMEN JOSE ALFREDO
15
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Persecución Individual 3 km.
Participante
VALDEZ RUBIO ROBERTO
15
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
COLIN JUAREZ MONICA
15
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
15
Prueba
Gimnasia Trampolín,Clase II 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
VALENZUELA FLORES MARLON OSWALDO
15
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Crono
Participante
GONZALEZ LOZANO KSREN STEFFI
15
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 600 m. Sprint
Participante
GONZALEZ LOZANO KSREN STEFFI
15
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 12 km.
Participante
GONZALEZ LOZANO KSREN STEFFI
15
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Duatlón
Participante
MEZA GARCIA ENRIQUE
15
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
VALLE FIGUEROA JOSHUA
15
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. Sprint
Participante
SANCHEZ CARRILLO JORGE IVAN
15
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 9 (entre 02-Sep-93 y 01-Sep-95) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
LAM ESPARZA ALEJANDRO
15
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
BOJORQUEZ GALVEZ GEMA ANAJADY
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
FEREGRINO GARCIA YAMIL
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
FEREGRINO GARCIA YAMIL
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
AELLO URIARTE GUILLERMO
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
15
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
LUGO SANCHEZ ANNA BELEN
15
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
AMAYA VALENZUELA KENIA LIZBETH
15
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
15
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
PONCE DUARTE DANIEL
15
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Lanzamiento de Jabalina
Participante
CERVANTES OCHOA MAYRA GISELA
15
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Altura
Participante
SOTELO CARRERA ANDREA GUADALUPE
15
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. con Obstáculos
Participante
ARMENTA CORONEL ABIGAIL DEYANIRA
15
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
ASCENCIO MUÑIZ LUIS GERARDO
15
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
MEZA RODRIGUEZ SARA BELEN
15
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
Sonora
16
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos 60 m.
Participante
Sonora
16
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Deportiva Pistola (Individual)
Participante
SANCHEZ HARO MARIA JOSE
16
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Todo Evento
Participante
RAMOS SILVA JORGE ERNESTO
16
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MONTIJO FLORES DULCE KARINA
16
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
RUVALCABA ENCINAS HAZEEL GERARDO
16
Prueba
Atletismo,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Longitud
Participante
FELIX SERNA VIELKA DENISSE
16
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
ALVARADO VARGAS MARIA CAROLINA
16
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 40 m.
Participante
JUAREZ DURON GABRIELA MARIA
16
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
JUAREZ DURON GABRIELA MARIA
16
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
VALENCIA RODRIGUEZ DANIELA
16
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
VALENCIA RODRIGUEZ DANIELA
16
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
VALENCIA RODRIGUEZ DANIELA
16
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Dorso
Participante
ZEPEDA RINCON JOSE JUAN
16
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
16
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tendido Rifle Match (Individual)
Participante
NAVARRETE IBARRA JESUS ALBERTO
16
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
NAVARRETE IBARRA JESUS ALBERTO
16
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Comb. Indiv.
Participante
AVILA MARTINEZ MIRIAM
16
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
16
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
MADRID ZAYAS DANIEL
16
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
ASTIAZARAN FERNANDEZ EDMUNDO
16
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
16
Prueba
Racquetbol,Juvenil Menor 14 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MEDINA SANTA CRUZ RENE ALEJANDRO
16
Prueba
Handball,Infantil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
Sonora
16
Prueba
Tae Kwon Do,Formas (fusión de Juvenil Mayor y Juvenil Superior) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Parejas Mixtas
Participante
Sonora
17
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Menor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
17
Prueba
Voleibol de Playa,Infantil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sonora
17
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
Sonora
17
Prueba
Racquetbol,Infatil Mayor 12 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
PEREZ RUBIO TORRES VERNON
17
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
DUAÑAS ANA LUCIA BALDERRAMA
17
Prueba
Racquetbol,Juvenil Menor 14 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
CARRILLO CORTEZ MARIA JOSE
17
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
PAREDES ESPARZA FRANCISCO JOSE
17
Prueba
Natación,Juvenil C 17-18 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Comb. Indiv.
Participante
VILLAREAL GUZMAN PABLO ALBERTO
17
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
MORALES MACHUCA MONICA MARIANA
17
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
MALDONADO GARCIA MARIA TERESA
17
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
17
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
17
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
AGUILAR CRUZ JONATHAN
17
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
DUPONT VALENCIA CARLOS ERNESTO
17
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Mariposa
Participante
ZEPEDA RINCON JOSE JUAN
17
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
17
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
VALENCIA RODRIGUEZ DANIELA
17
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
AMAYA VALENZUELA KENIA LIZBETH
17
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
VALENCIA RODRIGUEZ DANIELA
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
RIOS ESQUER DEBORAH PATRICIA
17
Prueba
Esgrima,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Florete Individual
Participante
ARAUX VALENZUELA LUISA ARIADNA
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
SANTIBAÑEZ LUNA ESTEBAN
17
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
SANTIBAÑEZ LUNA VICTORIA
17
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 68 kg.
Participante
FERRA ALVARADO DAVID
17
Prueba
Tiro Deportivo,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tiro Olímpico Pistola (Individual)
Participante
SANCHEZ HARO MARIA JOSE
17
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / DoblesMixtos
Participante
Sonora
17
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
Sonora
17
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sonora
18
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
NORIEGA VALDEZ ANGEL DE JESUS
18
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
18
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
ALVARADO VARGAS MARIA CAROLINA
18
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
MILLANES GUTIERREZ WENDY MELISSA
18
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
VALENCIA RODRIGUEZ DANIELA
18
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
AMAYA VALENZUELA KENIA LIZBETH
18
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
HERNANDEZ AVECHUCO ROCIO VERANIA
18
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
HERNANDEZ AVECHUCO ROCIO VERANIA
18
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
HERNANDEZ AVECHUCO ROCIO VERANIA
18
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
ACUÑA MIRANDA MARTIN HUMBERTO
18
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Dorso
Participante
JIMENEZ SANCHEZ MARIA LUISA
18
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
18
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
ARAGON LUGO DANIELA
18
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
ALCOCER MEDINA GLORIA PAOLA
18
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Dorso
Participante
CAMPA CARRANZA JOCELYN
18
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
QUIJADA ROBLES REYNALDO
18
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
NICHOLS VERDIALES ROLANDO ALBERTO
18
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
MORALES MACHUCA MONICA MARIANA
18
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
LOPEZ RIVERA YERALDI
18
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
18
Prueba
Voleibol,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sonora
19
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sonora
19
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
19
Prueba
Voleibol de Playa,Infantil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sonora
19
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
19
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sonora
19
Prueba
Softbol,Juvenil Mayor 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
19
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Contra Reloj Individual 500 m.
Participante
TERAN BERUMEN JOSE ALFREDO
19
Prueba
Triatlón,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
MORALES LUGO LUIS GILDARDO
19
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
MADRID ZAYAS DANIEL
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
VEGA VIDAL KEILA
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
VEGA VIDAL KEILA
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
DUPONT VALENCIA CARLOS ERNESTO
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
ARAGON LUGO DANIELA
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
19
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
HERNANDEZ AVECHUCO ROCIO VERANIA
19
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 20 m.
Participante
AMAYA VALENZUELA KENIA LIZBETH
19
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
MILLANES GUTIERREZ WENDY MELISSA
19
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
MILLANES GUTIERREZ WENDY MELISSA
19
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
Sonora
20
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
LIERA AJA RENE
20
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MADA LOPEZ KARLA SOFIA
20
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
RIVERA HERNANDEZ YENIA LIZETH
20
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
ARAIZA LOPEZ SEBASTIAN
20
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
HERNANDEZ AVECHUCO ROCIO VERANIA
20
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 20 m.
Participante
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
ARAGON LUGO DANIELA
20
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
ANDRADE GARCIA ISAAC
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
DUPONT VALENCIA CARLOS ERNESTO
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
VEGA VIDAL KEILA
20
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Dorso
Participante
BARRERA HARO JUAN LUIS
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
VEGA VIDAL KEILA
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
NICHOLS VERDIALES ROLANDO ALBERTO
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
SMITH ACUÑA HECTOR ANTONIO
20
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
SMITH ACUÑA HECTOR ANTONIO
20
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 8 (entre 02-Sep-95 y 01-Sep-97) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
PAREDES ESPARZA FRANCISCO JOSE
20
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
VALLE FIGUEROA JOSHUA
20
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
CAMPOS ROJAS SALVADOR
20
Prueba
Racquetbol,Infatil Mayor 12 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MORENO OJEDA LUIS CARLOS
20
Prueba
Ciclismo,Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / BMX
Participante
ISLAS SILVA FERNANDO
20
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Mayor 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
21
Prueba
Fútbol Asociación,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil Mayor
Participante
Sonora
21
Prueba
Racquetbol,Juvenil Mayor 16 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
LOPEZ VALDEZ ANGEL
21
Prueba
Esgrima,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
AYALA OYAMA ISAC ALFONSO
21
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
VALLE FIGUEROA JOSHUA
21
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
MORALES MACHUCA MONICA MARIANA
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
VEGA VIDAL KEILA
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
VEGA VIDAL KEILA
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
DUPONT VALENCIA CARLOS ERNESTO
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
ARAGON LUGO DANIELA
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
21
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
AMAYA VALENZUELA KENIA LIZBETH
21
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
OYAMA ZUÑIGA SARA PAMELA
22
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Sable Individual
Participante
MONTES GONZALEZ ROBERTO SEBASTIAN
22
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
ARAGON LUGO DANIELA
22
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
22
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
BOJORQUEZ GALVEZ GEMA ANAJADY
22
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
AGUILAR CRUZ JONATHAN
22
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
VALLE FIGUEROA JOSHUA
22
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
VALLE FIGUEROA JOSHUA
22
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
VALLE FIGUEROA JOSHUA
22
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
22
Prueba
Racquetbol,Juvenil Mayor 16 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
GAUTRIN DABLANTES DANIEL EDUARDO
22
Prueba
Tiro Deportivo,Pre Juvenil 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Siluetas Metálicas Rifle de Quebrar (Individual)
Participante
CAMPOS ROJAS SALVADOR
22
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
RAMOS SILVA JORGE ERNESTO
22
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
23
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
23
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
23
Prueba
Racquetbol,Infatil Mayor 12 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
OSORIO CORDOVA FAUSTO IMANOL
23
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
ROBLES TIRADO ANA GABRIELA
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
DUPONT VALENCIA CARLOS ERNESTO
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
SMITH ACUÑA HECTOR ANTONIO
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
NICHOLS VERDIALES ROLANDO ALBERTO
23
Prueba
Natación,Juvenil A 13-14 años - de ( 0 a 0 Años ) / 50 m. Libre
Participante
ZEPEDA RINCON JOSE JUAN
23
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
HERNANDEZ AVECHUCO ROCIO VERANIA
23
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 40 m.
Participante
ANDRADE GARCIA ISAAC
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
24
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
24
Prueba
Natación,Juvenil B 15-16 años - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Libre
Participante
QUIJADA ROBLES REYNALDO
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
NICHOLS VERDIALES ROLANDO ALBERTO
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
24
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
ROBLES TIRADO ANA GABRIELA
24
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
GARCIA RENDON ALEXA STEPHANIA
24
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 7 (entre 02-Sep-97 y 01-Sep-99) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
VALLE FIGUEROA JOSHUA
24
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
CAMPOS ROJAS SALVADOR
24
Prueba
Racquetbol,Juvenil Mayor 16 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
PEREZ RUBIO TORRES ALEJANDRO
24
Prueba
Racquetbol,Juvenil Menor 14 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
LOPEZ RIVERA ITZEL
24
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
TORRES ROBLES JORGE MAURICIO
24
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
TORRES ROBLES JORGE MAURICIO
24
Prueba
Pentatlón Moderno,Infantil Mayor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
TORRES ROBLES JORGE MAURICIO
24
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
24
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
LOPEZ TEROS MICHEL
24
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
Sonora
24
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
Sonora
25
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
VALDEZ CAZARES LORENA
25
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
CAMPOS ROJAS SALVADOR
25
Prueba
Triatlón,Juvenil Superior 1988-1991 (20-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
RAMOS URREA ANDRES
25
Prueba
Triatlón,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
NOVELA DOMINGUEZ JORGE IGNACIO
25
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
ROBLES TIRADO ANA GABRIELA
25
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
BOJORQUEZ GALVEZ GEMA ANAJADY
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
25
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
ANDRADE GARCIA ISAAC
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
25
Prueba
Natación,Infantil B 11-12 años - de ( 0 a 0 Años ) / 400 m. Libre
Participante
RANGEL OSAETA MARIANA
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
ARAGON LUGO DANIELA
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
FLORES MORAN JONATHAN AARON
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
PERALTA ENRIQUEZ DANIEL
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
AGUILAR CRUZ JONATHAN
26
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
GARCIA RENDON ALEXA STEPHANIA
26
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 21 km.
Participante
VALLE ALDAY VALERIA
26
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
CAMPOS ROJAS SALVADOR
26
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
JIMENEZ CORONADO LUIS DANIEL
26
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
26
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
VALDEZ PORTILLO GENOVEVA
26
Prueba
Voleibol de Playa,Juvenil Mayor 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
27
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
Sonora
27
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz 5 min.
Participante
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
27
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Clásico
Participante
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
27
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 15 min.
Participante
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
27
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido 30 min.
Participante
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
27
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
ESPINOZA CALLES JORGE LUIS
27
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
GARCIA RENDON ALEXA STEPHANIA
27
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
ROBLES TIRADO ANA GABRIELA
27
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
AGUILAR CRUZ JONATHAN
27
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
28
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
NICHOLS VERDIALES ROLANDO ALBERTO
28
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
RAMIREZ CORONADO GABRIELA ALEJANDRA
28
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
LOPEZ TEROS MICHEL
28
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
Sonora
29
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
RAMIREZ CORONADO GABRIELA ALEJANDRA
29
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
RAMIREZ CORONADO GABRIELA ALEJANDRA
29
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
ALMEIDA GARCIA MIRIANA GUADALUPE
29
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
CAMPOS ROJAS SALVADOR
29
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
TERAN BERUMEN JOSE ALFREDO
29
Prueba
Ciclismo,Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
ISLAS SILVA FERNANDO
29
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m.
Participante
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
29
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
ANDRADE GARCIA ISAAC
30
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
ANDRADE GARCIA ISAAC
30
Prueba
Racquetbol,Juvenil Superior 18 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MEDINA SANTA CRUZ LUIS PABLO
30
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
BOJORQUEZ GALVEZ GEMA ANAJADY
31
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
MALDONADO GARCIA MARIA TERESA
31
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
ROBLES TIRADO ANA GABRIELA
31
Prueba
Racquetbol,Juvenil Menor 14 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
JIMENEZ PALMA LUIS ALEJANDRO
31
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
NICHOLS VERDIALES ROLANDO ALBERTO
31
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
SMITH ACUÑA HECTOR ANTONIO
31
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
Sonora
31
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sonora
32
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
32
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
CAMPOS ROJAS SALVADOR
32
Prueba
Gimnasia Artística,Clase III 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
BOJORQUEZ GALVEZ GEMA ANAJADY
32
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
GARCIA RENDON ALEXA STEPHANIA
33
Prueba
Gimnasia Artística,Clase IV 2000-2001 (10-11 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
RAMIREZ CORONADO GABRIELA ALEJANDRA
33
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 6 (entre 02-Sep-99 y 01-Sep-2001) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
CAMPOS ROJAS SALVADOR
33
Prueba
Ciclismo,Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Montaña
Participante
VALDEZ RUBIO EDUARDO
33
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
33
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
PERALTA ENRIQUEZ DANIEL
33
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
PERALTA ENRIQUEZ DANIEL
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sonora
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sonora
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
Sonora
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / DoblesMixtos
Participante
Sonora
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
ARREDONDO HUERIGO ESTEBAN
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
ROMERO PINEDA JUAN ANDRES
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
ZAMORANO MORALES JOSE ALBERTANO
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
SANTIBAÑEZ LUNA PABLO
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MUÑOZ LUNA MARIA PAULA
33
Prueba
Tenis,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
BENNETT CARREÑO SILVIA GABRIELA
33
Prueba
Tenis,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
MARR CALDERON CLAUDIA LILIAN
33
Prueba
Tenis,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
FELIX FRAUSTRO MARTHA PATRICIA
34
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ALMADA ROMAN LUIS ANGEL
34
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
PERALTA ENRIQUEZ DANIEL
34
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
34
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
AGUILAR CRUZ JONATHAN
34
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
BURRUEL MARTINEZ ANDREA
35
Prueba
Racquetbol,Juvenil Menor 14 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
HERNANDEZ DIAZ MIGUEL ANGEL
35
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Asimétricas
Participante
MILLANES ZAVALA VICTORIA SOLEDAD
35
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
PERALTA ENRIQUEZ DANIEL
36
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
PERALTA ENRIQUEZ DANIEL
36
Prueba
Tiro con Arco,Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
36
Prueba
Racquetbol,Juvenil Menor 14 y menores - de ( 0 a 0 Años ) / Singles
Participante
PRECIADO GUERRERO MARTIN ALFONSO
36
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
CANALES SOTO DANYAH LUCERO
36
Prueba
Ajedrez,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
LOPEZ TEROS MICHEL
37
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
PAREDES ESPARZA MARIA BELEN
37
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
MILLANES ZAVALA VICTORIA SOLEDAD
38
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto
Participante
MILLANES ZAVALA VICTORIA SOLEDAD
38
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Viga
Participante
MILLANES ZAVALA VICTORIA SOLEDAD
38
Prueba
Gimnasia Artística,Clase V 2001-2002 (9-10 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
MILLANES ZAVALA VICTORIA SOLEDAD
38
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
39
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
39
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
41
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
LAM ESPARZA PAULINA
44
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
45
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
46
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
46
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
47
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
47
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
LEY BURRUEL DAVIANA
48
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
DIAZ RENDON MARIEL ALEJANDRA
49
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
49
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
49
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
FLORES MORAN JONATHAN AARON
49
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
FLORES MORAN JONATHAN AARON
49
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m.
Participante
FLORES MORAN JONATHAN AARON
50
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
51
Prueba
Ajedrez,Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
51
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
52
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 30 min.
Participante
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
52
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Blitz Mixto 5 min.
Participante
CONTRERAS ACUÑA MARTIN OSWALDO
53
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
FLORES MORAN JONATHAN AARON
54
Prueba
Ajedrez,Sub 14 años (1997 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Rápido Mixto 15 min.
Participante
NUÑEZ SILVA STEPHANY ANAHI
55
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
FLORES MORAN JONATHAN AARON
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE