Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Ruta de Navegación  
Participaciones por Estado y Deporte
       
Resultados
Medallero: Olimpiada Nacional 2011
Entidad: IPN
Posicion
Medalla
Prueba
Participante
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
MEDINA OY CARLOS ANTONIO
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
BECERRA ARRIAGA RAFAEL
0
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
CRUZ SERRANO ANGEL ARTURO
0
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
IPN
1
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (2xHIA) 2 pares de R.C.
Participante
IPN
1
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
1
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
VILLANA BENAVIDES VALERIA
1
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 80 kg.
Participante
BAUTISTA QUINTERO BRUNO ALONSO
1
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
FERNANDEZ COPADO CRHISTIAN ALBERTO
1
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
FERNANDEZ COPADO CRHISTIAN ALBERTO
2
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Libre 96 kg.
Participante
CORDERO MEDINA ALEJANDRO
2
Prueba
Patinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil B 15-16 años( (1995-1996) - de ( 0 a 0 Años ) / Intermedios 1
Participante
NESTEL AIZENMAN RONIT
2
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 58 kg.
Participante
ACACIO GARCIA AISLIM ANGEL
2
Prueba
Patinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A 12-14 años (1997-1999) - de ( 0 a 0 Años ) / Pre Preliminar
Participante
CABANAS ALAMILLA ANA PAULA
2
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -48 kg.
Participante
MANCERA GERVACIO MARTHA GABRIELA
2
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 49 kg.
Participante
CISNEROS GARCIA MARIANA
2
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 68 kg.
Participante
AGUILAR ZAMORA SANDRA ESTEFANIA
2
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cuartetas
Participante
IPN
2
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Todo Evento
Participante
VILLANA BENAVIDES VALERIA
2
Prueba
Remo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. (2xHJB) 2 pares de R.C.
Participante
IPN
2
Prueba
Remo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. (4xHJB) 4 pares de R.C.
Participante
IPN
2
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevo por Equipos
Participante
IPN
3
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
3
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
3
Prueba
Patines sobre Ruedas,In Line Hockey - Juvenil Mayor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / In Line Hockey
Participante
IPN
3
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 5,000 m. Planos
Participante
GARCIA NAVARRO JOSE MANUEL
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 46 kg.
Participante
OLIVAN OLVERA ANA BEATRIZ
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 49 kg.
Participante
VILLEGAS MACHORRO FABIOLA GUADALUPE
3
Prueba
Remo,Juvenil A 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (2xHJA) 2 pares de R.C.
Participante
IPN
3
Prueba
Remo,Juvenil A 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (4xHJA) 4 pares de R.C.
Participante
IPN
3
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cuartetas
Participante
IPN
3
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 84 kg.
Participante
AGUILAR MADRIGAL JOSUE ALAN
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Middle 73 kg.
Participante
AVALOS GARCIA JOSE FRANCISCO
3
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +80 kg.
Participante
SOTELO DERBEZ GUILLERMO
3
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
MEDINA RODRIGUEZ JORGE ALBERTO
3
Prueba
Remo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (1xFJS) 1 par de R.C.
Participante
MURPHY HERNANDEZ MELANIE JESSICA
3
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (1xHIA) 1 par de R.C.
Participante
CARRILLO JUAREZ PABLO ANGEL
3
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Más de 78 kg.
Participante
GUZMAN GUZMAN GIOVANA
3
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
RODRIGUEZ DELGADO ULISES
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
LASTRA ITURBE RODRIGO
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
LASTRA ITURBE RODRIGO
3
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
GONZALEZ AYALA BERENICE ELIENAI
3
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 56 kg. Pluma
Participante
CORTES MENDOZA JOEL
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
LASTRA ITURBE RODRIGO
4
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
LASTRA ITURBE RODRIGO
4
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
RODRIGUEZ DELGADO ULISES
4
Prueba
Remo,Juvenil A 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (1xFJA) 1 par de R.C.
Participante
PEREZ JURADO ALINA
4
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
VEGA ESPINOZA KARINA
4
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Todo Evento
Participante
MARTIN DEL CAMPO MENDEZ RODRIGO
4
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
TURCIO ACEVES OCTAVIO
4
Prueba
Patines sobre Ruedas,In Line Hockey - Juvenil Mayor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / In Line Hockey
Participante
IPN
5
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
IPN
5
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MARTIN DEL CAMPO MENDEZ RODRIGO
5
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 67 kg.
Participante
VARGAS SOSA SANDYBELL
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 48 kg.
Participante
ALPIZAR CEDILLO MIGUEL ANGEL
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 39 kg.
Participante
ORTIZ CERVANTES OLIVER FRANCISCO
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 37 kg.
Participante
FERREYRA GARCIA RAUL
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 45 kg.
Participante
JIMENEZ RODRIGUEZ ELVER IRAM
5
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 78 kg.
Participante
CORONEL BOCANEGRA LIZETH
5
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 55 kg.
Participante
LOZANO CANCHOLA ALDAIR GIANLUCA
5
Prueba
Remo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. (1xHJB) 1 par de R.C.
Participante
MALEK HUIDOBRO ARTUR HERBERT
5
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 70 kg.
Participante
CORREA GONZALES YOLANDA MONTSERRAT
5
Prueba
Karate,Infantil 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
SOTO ARELLANO AZUCENA
5
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
RAMIREZ HERNANDEZ MIRIAM
5
Prueba
Patinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A 12-14 años (1997-1999) - de ( 0 a 0 Años ) / Pre Preliminar
Participante
CABANAS ALAMILLA ELSA MELISSA
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Bantham 37 kg.
Participante
VAZQUEZ VARGAS SAMANTHA BRITANY
5
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 40 kg.
Participante
CARMONA LOPEZ JENNIFER CATHERINE
5
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
LASTRA ITURBE RODRIGO
5
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 200 m. Planos
Participante
GAYTAN BECERRA KEVIN
5
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Heavy 59 kg.
Participante
JUAREZ LOPEZ YLLIAN ADALID
6
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
GONZALEZ AYALA BERENICE ELIENAI
6
Prueba
Patinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A y B 12-16 años (1995-1999) - de ( 0 a 0 Años ) / Novicios
Participante
TSUTSUMI RIOBOO AKEMI
6
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
RAMOS AGUILAR PERLA
6
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Todo Evento
Participante
TURCIO ACEVES OCTAVIO
6
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. con Obstáculos
Participante
ESCAMILLA ARIAS MICHELL BETSABE
6
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
VEGA AGUSTIN MAIRA BERENICE
6
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
SOLORIO MARTINEZ MIGUEL ALBERTO
6
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
IPN
6
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
6
Prueba
Handball,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
IPN
6
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
IPN
7
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Dura (Parejas)
Participante
IPN
7
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
7
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
IPN
7
Prueba
Patines sobre Ruedas,In Line Hockey - Juvenil Menor 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / In Line Hockey
Participante
IPN
7
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
IPN
7
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
7
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (2xFIA) 2 pares de R.C.
Participante
IPN
7
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Relevos Mixtos
Participante
IPN
7
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
IPN
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos 70 m.
Participante
IPN
7
Prueba
Luchas Asociadas,Juvenil 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 42-44 kg.
Participante
VALLEJO ALARCO ARELI NALLELY
7
Prueba
Luchas Asociadas,Cadetes 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Grecorromana 69 kg.
Participante
CERON OCAMPO EDUARDO
7
Prueba
Karate,Juvenil Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -61 kg.
Participante
CAMPOS ARCEO SERGIO ALEJANDRO
7
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -54 kg.
Participante
RAMIREZ HERNANDEZ MIRIAM
7
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +68 kg.
Participante
SOTO ARELLANO YIRA ASHANTI
7
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
OVANDO HERRERA MARIANNE AZUL
7
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 60 kg.
Participante
RIVERA MENDOZA RUBEN DARIO
7
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 90 kg.
Participante
ROSAS SANTILLAN LEONARDO DE JESUS
7
Prueba
Judo,Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 31 kg.
Participante
MUÑOZ CASTAÑEDA MARIANA
7
Prueba
Remo,Juvenil A 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 2,000 m. (1xHJA) 1 par de R.C.
Participante
LOPEZ CAMPOS GERARDO
7
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 52 kg.
Participante
MORIN MILLAN DANAE
7
Prueba
Remo,Infantil A 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,000 m. (1xFIA) 1 par de R.C.
Participante
HAQUET GUERRERO PAMELA BEATRIZ
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
GONZALEZ AYALA BERENICE ELIENAI
7
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
GONZALEZ AYALA BERENICE ELIENAI
7
Prueba
Atletismo,Juvenil Mayor 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 10,000 m. Caminata
Participante
CASTAÑEDA JERONIMO PEDRO IVAN
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
GONZALEZ AYALA BERENICE ELIENAI
8
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
VILLASEÑOR ALTAMIRANO CARLOS FRANCISCO
8
Prueba
Patinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A 12-14 años (1997-1999) - de ( 0 a 0 Años ) / Intermedios 1
Participante
ESTEBAN GALAS ANA
8
Prueba
Patinaje Artistico sobre Hielo,Juvenil A 12-14 años (1997-1999) - de ( 0 a 0 Años ) / Básicos
Participante
ROSAS CABALLERO CAMILA
8
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
IPN
8
Prueba
Remo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 1,500 m. (2xFJB) 2 pares de R.C.
Participante
IPN
8
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
IPN
8
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
8
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
8
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete Mano con Pelota Gosua (Parejas)
Participante
IPN
9
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Paleta Goma 3 Paredes (Parejas)
Participante
IPN
9
Prueba
Frontón,Juvenil C 1992-1993 (18-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Trinquete con Paleta y Pelota de Goma (Parejas)
Participante
IPN
9
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
9
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Equipos
Participante
IPN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 48 kg.
Participante
CRUZ LOPEZ OMAR ORLANDO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 33 kg.
Participante
LOPEZ ECHEVERRY LUIS EDUARDO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 68 kg.
Participante
RUIZ TOVAR JUAN PABLO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 49 kg.
Participante
ALVARADO BARRUETA MITZI MONSERRAT
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 59 kg.
Participante
CRUZ ORTEGA KARLA DENNISE
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 80 kg.
Participante
VAZQUEZ SANCHEZ ISRAEL DANIEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Welter 63 kg.
Participante
FUENTES MASSE URIEL ARMANDO
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 57 kg.
Participante
SANTANA AGUIRRE ANA MICHELLE
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 42 kg.
Participante
CITERI BARREIRO DANIEL
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 40 kg.
Participante
LOPEZ CANALES ANA KAREN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +59 kg.
Participante
CRUZ LOPEZ ARELI
9
Prueba
Tae Kwon Do,Primera Fuerza 1984-1990 (21-27 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fly 58 kg.
Participante
HERNANDEZ SEGURA ADAN XOCOYOTZIN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Mayor 1994-1996 (15-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Heavy +78 kg.
Participante
VARGAS ZARRAGA CRISTIAN
9
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Light Middle 50 kg.
Participante
JIMENEZ FERRUZCA AGLAE
9
Prueba
Judo,Juvenil Mayor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg.
Participante
GARCIA GUERRERO ANGEL ARON
9
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 57 kg.
Participante
HERNANDEZ HERNANDEZ VIRIDIANA
9
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 44 kg.
Participante
GARCIA ROSILLO MAYELA EDALI
9
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
ALVARADO SOSA EDGAR
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Fin 38 kg.
Participante
CISNEROS PADILLA ALEJANDRA MONSERRAT
9
Prueba
Tae Kwon Do,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Feather 68 kg.
Participante
MUÑOZ MARQUEZ ERICK
9
Prueba
Boxeo,Elite (nacidos en 1977-1994) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 64 kg. Welter Ligero
Participante
ORNELAS DIAS OCTAVIO
10
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
CONTRERAS RAMIREZ JAEL ALEXIS
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
GONZALEZ AYALA BERENICE ELIENAI
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
MENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
10
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
VALLE DORANTES LESLIE SHARON
10
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
VALLE DORANTES LESLIE SHARON
10
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
FERNANDEZ COPADO CRHISTIAN ALBERTO
10
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Salto de Caballo
Participante
GASCA MARTINEZ JAVIER
10
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
GARCIA CONCHA JONATHAN
10
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
Participante
IPN
10
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cuartetas
Participante
IPN
11
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica por Equipos Mixtos 70 m.
Participante
IPN
11
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
RAMOS AGUILAR LUIS ALFREDO
11
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
IPN
11
Prueba
Karate,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite +70 kg.
Participante
CAMARGO HERNANDEZ ALAN MAURICIO
11
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kumite -61 kg.
Participante
OVANDO HERRERA MARIANNE AZUL
11
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
VALLE DORANTES LESLIE SHARON
11
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
RODRIGUEZ DELGADO ULISES
11
Prueba
Karate,Juvenil Superior 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Kata Individual
Participante
LOPEZ ORIHUELA JORGE ALEJANDRO
11
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 66 kg.
Participante
OLMOS RAMIREZ ERICK ESTEBAN
11
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 81 kg.
Participante
FLORES ROFRIGUEZ LUIS
11
Prueba
Judo,Juvenil Superior 1992-1994 (17-19 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Hasta 63 kg.
Participante
NICOLAS ZARCO LENDA SHARON
11
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
MENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
12
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
VILLASEÑOR ALTAMIRANO CARLOS FRANCISCO
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 3,000 m. Planos
Participante
ESCAMILLA ARIAS MICHELL BETSABE
12
Prueba
Atletismo,Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 10,000 m. Caminata
Participante
CARRASCO MONDRAGON ABRAHAM DAVID
12
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA LILIANA ISABEL
12
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
LASTRA ITURBE RODRIGO
12
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
VILLASEÑOR ALTAMIRANO CARLOS FRANCISCO
12
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
ALVARADO SOSA EDGAR
12
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
ALVARADO SOSA EDGAR
12
Prueba
Ciclismo,Juvenil C 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Combatividad
Participante
MEDINA OY CARLOS ANTONIO
12
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Manos Libres
Participante
GASCA MARTINEZ JAVIER
12
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / All Around
Participante
GASCA MARTINEZ JAVIER
12
Prueba
Tae Kwon Do,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Individuales
Participante
GARCIA ONOFRE CINTHYA KAREN
12
Prueba
Frontón,Juvenil Superior D 1990-1991 (20-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Frontenis (Parejas)
Participante
IPN
12
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
13
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Todo Evento
Participante
GARCIA SALGADO JORGE
13
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
IPN
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Barra Fija
Participante
GASCA MARTINEZ JAVIER
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Caballo con Arzones
Participante
GASCA MARTINEZ JAVIER
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Anillos
Participante
GASCA MARTINEZ JAVIER
13
Prueba
Gimnasia Artística,Nivel 10 (entre 02-Sep-91 y 01-Sep-93) - de ( 0 a 0 Años ) / Barras Paralelas
Participante
GASCA MARTINEZ JAVIER
13
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Tetratlón
Participante
CONTRERAS RAMIREZ JAEL ALEXIS
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
ALVARADO SOSA EDGAR
13
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pentatlón
Participante
RODRIGUEZ DELGADO ULISES
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
VILLASEÑOR ALTAMIRANO CARLOS FRANCISCO
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
VILLASEÑOR ALTAMIRANO CARLOS FRANCISCO
13
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
REZA PALACIOS RODRIGO ALBERTO
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 60 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA LILIANA ISABEL
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA LILIANA ISABEL
14
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
ALVARADO SOSA EDGAR
14
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 100 m. Crono
Participante
GONZALEZ ROJAS ERICK IVAN
14
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
15
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
15
Prueba
Tae Kwon Do,Formas (fusión de Infantil y Juvenil Menor) - de ( 0 a 0 Años ) / Formas Parejas Mixtas
Participante
IPN
15
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Todo Evento
Participante
RAMOS AGUILAR PERLA
15
Prueba
Esgrima,Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Espada Individual
Participante
VALLE DORANTES LESLIE SHARON
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
ESQUIVEL MAYA LILIANA ISABEL
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA LILIANA ISABEL
15
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
GODINEZ AGUILAR ANGEL
16
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA LILIANA ISABEL
16
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
MENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
16
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Todo Evento
Participante
RAMOS AGUILAR LUIS ALFREDO
16
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
BURGOS BENAVIDES CRISTINA ARACELI
16
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ESPEJEL GOMEZ KATIA
16
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
CORTES ROJAS JUAN ANTONIO
16
Prueba
Handball,Cadetes 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadetes
Participante
IPN
17
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
17
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
17
Prueba
Pentatlón Moderno,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Triatlón
Participante
CONTRERAS RAMIREZ JAEL ALEXIS
17
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 12 km.
Participante
GONZALEZ ROJAS ERICK IVAN
18
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
IPN
19
Prueba
Handball,Juvenil Superior 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
IPN
19
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
19
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Mayor 1990-1992 (19-21 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
CALDERON FLORIN MIGUEL ANGEL
19
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
GARCIA SALGADO JORGE
19
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / 600 m. Sprint
Participante
GONZALEZ ROJAS ERICK IVAN
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
MENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
19
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
MENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
20
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MOLINA PRECIADO MONSERRAT
20
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MURILLO MENESES PAULA KARINA
20
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
IPN
20
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Parejas
Participante
IPN
21
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
HERNANDEZ TAPIA HERNAN AURELIO
21
Prueba
Boliche,Juvenil A 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
RIOS DE LA GARZA RAUL
21
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
RAMOS SANCHEZ ALINKA
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 70 m.
Participante
REZA PALACIOS RODRIGO ALBERTO
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
MENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
21
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
MIRANDA ARROYO VICTOR
22
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 50 m.
Participante
REZA PALACIOS RODRIGO ALBERTO
22
Prueba
Patines sobre Ruedas,Carreras - Infantil Mayor 1998-1999 (12-13 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pista 300 m. Línea
Participante
GONZALEZ ROJAS ERICK IVAN
22
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MAYA ALCANTARA ERICK ISRAEL
22
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles
Participante
IPN
23
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
IPN
23
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
IPN
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo FITA 1440
Participante
REZA PALACIOS RODRIGO ALBERTO
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 90 m.
Participante
REZA PALACIOS RODRIGO ALBERTO
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA ELIZABETH GUADALUPE
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA ELIZABETH GUADALUPE
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
GODINEZ AGUILAR ANGEL
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 50 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA ELIZABETH GUADALUPE
23
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
VILLASEÑOR ALTAMIRANO CARLOS FRANCISCO
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA ELIZABETH GUADALUPE
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
ESQUIVEL MAYA ELIZABETH GUADALUPE
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 60 m.
Participante
ESQUIVEL MAYA ELIZABETH GUADALUPE
24
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
REZA PALACIOS RODRIGO ALBERTO
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
MIRANDA ARROYO VICTOR
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
MIRANDA ARROYO VICTOR
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
MIRANDA ARROYO VICTOR
25
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Recurvo 30 m.
Participante
ALVARADO SOSA EDGAR
25
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
SOPERANES ROSAS JOSE LUIS
25
Prueba
Handball,Cadetes 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadetes
Participante
IPN
25
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Mayor 1996-1997 (14-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
26
Prueba
Handball,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
IPN
26
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
LOREDO DURAN JORGE
26
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
NOLAZCO BETANZOS ANDRES
26
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
MOLINA PRECIADO PAOLA SARAHI
26
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Superior 1988-1990 (21-23 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 30 m.
Participante
MIRANDA ARROYO VICTOR
27
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
ESPINOSA MARTINEZ DANIEL MICHELLE
28
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
IPN
28
Prueba
Voleibol,Juvenil Superior 1991-1992 (19-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Superior
Participante
IPN
29
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
IPN
29
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
BASURTO MEDRANO ANGEL EFRAIN
31
Prueba
Voleibol,Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Mayor
Participante
IPN
31
Prueba
Voleibol,Juvenil Menor 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
IPN
33
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
33
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
RIOS DE LA GARZA ARMANDO
33
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto FITA 1440
Participante
GODINEZ AGUILAR ANGEL
34
Prueba
Boliche,Juvenil B 1996-1998 (13-15 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Individual
Participante
DE LA TORRE ARGUELLO ISA KEILA
34
Prueba
Tenis de Mesa,Juvenil Menor 1993-1995 (16-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
34
Prueba
Baloncesto,Pasarela 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Pasarela
Participante
IPN
34
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
IPN
34
Prueba
Baloncesto,Infantil 1999-2000 (11-12 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Infantil
Participante
IPN
34
Prueba
Fútbol Asociación,Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil Menor
Participante
IPN
34
Prueba
Baloncesto,Cadete 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Cadete
Participante
IPN
34
Prueba
Baloncesto,Juvenil 1993-1994 (17-18 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Juvenil
Participante
IPN
37
Prueba
Ciclismo,Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 120 km.
Participante
FRUTERO PEREZ ARTURO DANIEL
38
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m.
Participante
GODINEZ AGUILAR ANGEL
39
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 90 m.
Participante
GODINEZ AGUILAR ANGEL
39
Prueba
Tiro con Arco,Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Compuesto 70 m.
Participante
GODINEZ AGUILAR ANGEL
42
Prueba
Tenis de Mesa,Infantil Menor 1998 y menores (13 y menores) - de ( 0 a 0 Años ) / Dobles Mixtos
Participante
IPN
50
Prueba
Ciclismo,Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) - de ( 0 a 0 Años ) / Ruta 80 km.
Participante
PEREZ ITURBIDE IRVIN ALEXIS
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE