Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Ruta de Navegación  
Participaciones por Estado y Deporte
       
Resultados
Medallero: Paralimpiada Nacional 2011
Entidad: Ciudad de México
Posicion
Medalla
Prueba
Participante
0
Prueba
/ 100m Libres
Participante
VARGAS GARRIDO MAX ANTONIO
0
Prueba
/ 100m Pecho
Participante
SEGUNDO FLORES ALAN
0
Prueba
/ 150m Planos
Participante
GUZMAN RUIZ OSCAR
0
Prueba
/ 200m Planos
Participante
MARTINEZ ALPIZAR NOHEMI VIOLETA
0
Prueba
/ 300m Planos
Participante
CAMPOS VILLANUEVA RAUL BENJAMIN
0
Prueba
/ 400m Planos
Participante
VELASCO MALDONADO DANIELA EUGENIA
0
Prueba
/ 400m Planos
Participante
RIVERA MARTINEZ REYNALDO
0
Prueba
/ 50m Mariposa
Participante
ABREU CALLEJAS AGUSTIN
0
Prueba
/ Bala
Participante
ESCALONA ITURBIDE MARIANA
0
Prueba
/ Impulso de Bala 4 kg Clas. 3
Participante
BERNAL TREVILLA MARISOL
0
Prueba
/ Impulso de Bala 4 kg Clas. 3
Participante
RODRIGUEZ VALENCIA ANGELICA JANETH
0
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 4kg
Participante
MORENO LOPEZ LOURDES
0
Prueba
/ Lanzamiento de pelota de Softbol
Participante
CAMPOS VILLANUEVA RAUL BENJAMIN
0
Prueba
/ Lanzamiento de pelota de Softbol
Participante
VAZQUEZ ALTAMIRANO ALBERTO
0
Prueba
/ Salto de Longitud c/carrera
Participante
VILCHIS HERNANDEZ IRMA BEATRIZ
0
Prueba
/ Salto de Longitud c/carrera
Participante
DE ANDA BAUTISTA CINTHYA
1
Prueba
Ciegos y Débiles Visuales Golbol,Juvenil Mayor 1993-1995 (16-18 años) / Golbol
Participante
Ciudad de México
1
Prueba
/ Salto de Longitud c/carrera
Participante
ESTRADA GOMEZTAGLE ARIADNA
1
Prueba
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo,Juvenil Menor 1996-1997 (14-15 años) / Relevo 4 x 400m Planos
Participante
Ciudad de México
1
Prueba
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo,Junior 1991-1992 (19-20 años) / Relevo 4 x 100m panos
Participante
Ciudad de México
1
Prueba
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo,Junior 1991-1992 (19-20 años) / Relevo 4 x 400m Planos
Participante
Ciudad de México
1
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 7.26kg
Participante
VALADEZ FIGUEROA JOSE EMANUEL
1
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 4kg
Participante
RAMIREZ RIOS MANUEL MANUEL
1
Prueba
/ Lanzamiento de Clava
Participante
VAZQUEZ ALTAMIRANO ALBERTO
1
Prueba
/ Disco
Participante
BARCENAS RUIZ JAZMIN LUCERO
1
Prueba
/ Bala
Participante
MENDEZ HERNANDEZ SUGUEY RAMONA
1
Prueba
/ Bala
Participante
BARCENAS RUIZ JAZMIN LUCERO
1
Prueba
/ 50m Mariposa
Participante
TREJO DELGADILLO VIANNEY MARLEN
1
Prueba
/ 50m Pecho
Participante
AVILA SALGADO MARIA FERNANDA
1
Prueba
/ 800m Planos
Participante
VELASCO MALDONADO DANIELA EUGENIA
1
Prueba
/ 800m Planos
Participante
GARCIA GONZALEZ CARLOS SALVADOR
1
Prueba
/ 800m Planos
Participante
TRUJILLO DE LA FUENTE SANDRA
1
Prueba
/ 50m Mariposa
Participante
AVILA SALGADO MARIA FERNANDA
1
Prueba
/ 50m Libres
Participante
MARQUEZ VELAZQUEZ ENRIQUE GEOVANY
1
Prueba
/ 50m Mariposa
Participante
YAÑEZ FLORES FRANCISCO JAVIER
1
Prueba
/ 50m Libres
Participante
VILLEGAS LEZAMA DASSAEV ALEJANDRO
1
Prueba
/ 50m Libres
Participante
BALIÑAS LIRA EDUARDO
1
Prueba
/ 50m Libres
Participante
AVILES HERNANDEZ JESSICA SARAI
1
Prueba
/ 50m Libres
Participante
CRISTINO ZAPATA STEFANIA RUBI
1
Prueba
/ 50m Dorso
Participante
YAÑEZ FLORES FRANCISCO JAVIER
1
Prueba
/ 50m Dorso
Participante
AVILA SALGADO MARIA FERNANDA
1
Prueba
/ 50m Dorso
Participante
VILLEGAS LEZAMA DASSAEV ALEJANDRO
1
Prueba
/ 300m Planos
Participante
VAZQUEZ ALTAMIRANO ALBERTO
1
Prueba
/ 200m Planos
Participante
RIVERA MARTINEZ REYNALDO
1
Prueba
/ 400m Planos
Participante
REYES MENDOZA DAVID AARON
1
Prueba
/ 400m Planos
Participante
GONZALEZ BERNABE RUBEN
1
Prueba
/ 400m Planos
Participante
DE ANDA BAUTISTA CINTHYA
1
Prueba
/ 400m Planos
Participante
TRUJILLO DE LA FUENTE SANDRA
1
Prueba
/ 200m Planos
Participante
REYES MENDOZA DAVID AARON
1
Prueba
/ 200m Planos
Participante
MENDEZ HERNANDEZ SUGUEY RAMONA
1
Prueba
/ 200m Planos
Participante
VELASCO MALDONADO DANIELA EUGENIA
1
Prueba
/ 200m Planos
Participante
GONZALEZ BERNABE RUBEN
1
Prueba
/ 100m Planos
Participante
MORENO DE LEON LUIS ARTURO
1
Prueba
/ 100m Planos
Participante
ESTRADA GOMEZTAGLE ARIADNA
1
Prueba
/ 100m Libres
Participante
TREJO DELGADILLO VIANNEY MARLEN
1
Prueba
/ 100m Libres
Participante
AVILES HERNANDEZ JESSICA SARAI
1
Prueba
/ 100m Planos
Participante
GONZALEZ BERNABE RUBEN
1
Prueba
/ 100m Libres
Participante
CRISTINO ZAPATA STEFANIA RUBI
1
Prueba
/ 100m Libres
Participante
VILLEGAS LEZAMA DASSAEV ALEJANDRO
1
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
HERRERA CAMACHO MARIA DE LOS ANGELES
1
Prueba
/ 100m Dorso
Participante
AVILES HERNANDEZ JESSICA SARAI
1
Prueba
/ 100m Dorso
Participante
TREJO DELGADILLO VIANNEY MARLEN
1
Prueba
/ 100m Dorso
Participante
CRISTINO ZAPATA STEFANIA RUBI
2
Prueba
/ 100m Dorso
Participante
SEGUNDO FLORES ALAN
2
Prueba
/ 100m Dorso
Participante
ALCAZAR FIGUEROA MATILDE ESTEFANIA
2
Prueba
/ 100m Dorso
Participante
CANCHOLA SALGADO JULIO CESAR
2
Prueba
/ 100m Estilo Dorso
Participante
RAMOS GONZALEZ KAREM GIOVANNA
2
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
HERRERA CAMACHO LILIANA
2
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
RODRIGUEZ GARCIA JOSE DE JESUS
2
Prueba
/ 100m Libres
Participante
MARQUEZ VELAZQUEZ ENRIQUE GEOVANY
2
Prueba
/ 100m Libres
Participante
BALIÑAS LIRA EDUARDO
2
Prueba
/ 100m Estilo Libre
Participante
RAMOS GONZALEZ KAREM GIOVANNA
2
Prueba
/ 100m Estilo Pecho
Participante
MONRROY OLIVA MARCO ANTONIO
2
Prueba
/ 100m Planos
Participante
ESCALONA ALMEIDA ANTONIO DE JESUS
2
Prueba
/ 100m Planos
Participante
PIÑA MATA MONICA
2
Prueba
/ 100m Pecho
Participante
MONTES DE OCA MONTES DE OCA CARLOS
2
Prueba
/ 100m Planos
Participante
HERRERA CAMACHO MARIA DE LOS ANGELES
2
Prueba
/ 100m Pecho
Participante
ALCAZAR FIGUEROA MATILDE ESTEFANIA
2
Prueba
/ 100m Planos
Participante
MENDEZ HERNANDEZ SUGUEY RAMONA
2
Prueba
/ 150m Planos
Participante
VAZQUEZ ALTAMIRANO ALBERTO
2
Prueba
/ 100m Planos
Participante
SORIA GOMEZ FREDY FERNANDO
2
Prueba
/ 100m Planos
Participante
REYES MENDOZA DAVID AARON
2
Prueba
/ 200m Combinado Individual
Participante
ALCAZAR FIGUEROA MATILDE ESTEFANIA
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
HERRERA CAMACHO MARIA DE LOS ANGELES
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
HERRERA CAMACHO LILIANA
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
MORENO DE LEON LUIS ARTURO
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
DOMINGUEZ SANCHEZ OSCAR DAVID
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
MARTINEZ LUNA JONATHAN RAUL
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
PIÑA MATA MONICA
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
PACHECO MENDOZA BRIAN HABIB
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
ISLAS ARROYO MARIANA
2
Prueba
/ 200m Planos
Participante
ESTRADA GOMEZTAGLE ARIADNA
2
Prueba
/ 300m Planos
Participante
MUJICA OLIVARES KEVIN OLIVER
2
Prueba
/ 400m Planos
Participante
GARCIA GONZALEZ CARLOS SALVADOR
2
Prueba
/ 400m Planos
Participante
ELIZARARAZ MONTIEL ANA LAURA
2
Prueba
/ 400m Planos
Participante
MARTINEZ LUNA JONATHAN RAUL
2
Prueba
/ 400m Planos
Participante
ALTAMIRANO NOLASCO JOSE DE JESUS
2
Prueba
/ 400m Libres
Participante
ALCAZAR FIGUEROA MATILDE ESTEFANIA
2
Prueba
/ 50m Dorso
Participante
MORALES MEDINA LUIS ANGEL
2
Prueba
/ 50m Estilo Dorso
Participante
DURAN MEJIA RAUL ANTONIO
2
Prueba
/ 50m Estilo Mariposa
Participante
DURAN MEJIA RAUL ANTONIO
2
Prueba
/ 50m Estilo Pecho
Participante
DURAN MEJIA RAUL ANTONIO
2
Prueba
/ 50m Libres
Participante
HERNANDEZ ALBARRAN MIGUEL ALEJANDRO
2
Prueba
/ 50m Libres
Participante
AVILA SALGADO MARIA FERNANDA
2
Prueba
/ 800m Planos
Participante
ELIZARARAZ MONTIEL ANA LAURA
2
Prueba
/ 600m Planos
Participante
MARTIN RODRIGUEZ JORGE IVAN
2
Prueba
/ 800m Planos
Participante
GUERRERO ESCAMILLA ALONSO ASCARI
2
Prueba
/ 800m Planos
Participante
SALAS ANTONIO LUIS FELIPE
2
Prueba
/ 50m Pecho
Participante
HERNANDEZ ALBARRAN MIGUEL ALEJANDRO
2
Prueba
/ Bala
Participante
RIOS JUAREZ EMANUEL VENANCIO
2
Prueba
/ Bala
Participante
CABALLERO GALEANA DANIEL
2
Prueba
/ Impulso de Bala 3 kg Clas. 1
Participante
HERNANDEZ HERNANDEZ ANA KAREN
2
Prueba
/ Disco
Participante
ESCALONA ITURBIDE MARIANA
2
Prueba
/ Disco
Participante
CABALLERO GALEANA DANIEL
2
Prueba
/ Lanzamiento de Disco 2kg
Participante
OLIVAS MORALES CRISTHIAN ALBERTO
2
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 4kg
Participante
MARTINEZ ALPIZAR PRISMA ZULEYMA
2
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 7.26kg
Participante
OLIVAS MORALES CRISTHIAN ALBERTO
2
Prueba
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo,Junior 1991-1992 (19-20 años) / Relevo 4 x 400m Planos
Participante
Ciudad de México
2
Prueba
/ Salto de Longitud c/carrera
Participante
ISLAS ARROYO MARIANA
2
Prueba
Ciegos y Débiles Visuales Golbol,Junior 1991-1992 (19-20 años) / Golbol
Participante
Ciudad de México
2
Prueba
Parálisis Cerebral Boccia,Unica 1991-2000 / Unica
Participante
Ciudad de México
2
Prueba
Parálisis Cerebral Boccia,Unica 1991-2000 / Unica
Participante
Ciudad de México
2
Prueba
Parálisis Cerebral Futbol 7 A-Side,Unica 1991-1996 / Unica
Participante
Ciudad de México
3
Prueba
/ Lanzamiento de Disco 1kg
Participante
MORENO LOPEZ LOURDES
3
Prueba
Ciegos y Débiles Visuales Atletismo,Junior 1991-1992 (19-20 años) / Relevo 4 x 100m panos
Participante
Ciudad de México
3
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 4kg
Participante
ALTAMIRANO NOLASCO JOSE DE JESUS
3
Prueba
/ Lanzamiento de Jabalina 400 gr. Clas.1
Participante
HERNANDEZ HERNANDEZ ANA KAREN
3
Prueba
/ Disco
Participante
FRANCO VERTIZ JONATHAN GEOVANIO
3
Prueba
/ Bala
Participante
ANAYA MARQUEZ BEATRIZ
3
Prueba
/ Clava
Participante
RAMOS CID ISELA GUADALUPE
3
Prueba
/ Disco
Participante
REYES CARBAJAL HECTOR ENRIQUE
3
Prueba
/ Disco
Participante
GONZALEZ MARTINEZ JOEL IVAN
3
Prueba
/ Disco
Participante
MENDEZ GARCIA DIEGO ALBERTO
3
Prueba
/ Bala
Participante
DELGADO GONZALEZ CARMEN ABIGAIL
3
Prueba
/ Bala
Participante
RUIZ GARCIA AMERICA LILIANA
3
Prueba
/ Bala
Participante
VALENCIA ALVAREZ BRENDA AURORA
3
Prueba
/ 600m Planos
Participante
CAMPOS VILLANUEVA RAUL BENJAMIN
3
Prueba
/ 800m Planos
Participante
MARTINEZ OLIVARES GEORGINA
3
Prueba
/ Bala
Participante
GONZALEZ MARTINEZ JOEL IVAN
3
Prueba
/ 50m Libres
Participante
ROSALES FLORES CRISTINA GUADALUPE
3
Prueba
/ 50m Libres
Participante
CANCHOLA SALGADO JULIO CESAR
3
Prueba
/ 50m Mariposa
Participante
AVILES HERNANDEZ JESSICA SARAI
3
Prueba
/ 50m Libres
Participante
VARGAS GARRIDO MAX ANTONIO
3
Prueba
/ 50m Estilo Pecho
Participante
MAYA HIGUERA CARLOS
3
Prueba
/ 50m Libres
Participante
BAUTISTA ECHEVERRIA MARCO ANTONIO
3
Prueba
/ 50m Dorso
Participante
HERNANDEZ ALBARRAN MIGUEL ALEJANDRO
3
Prueba
/ 50m Estilo Libre
Participante
RAMOS GONZALEZ KAREM GIOVANNA
3
Prueba
/ 50m Dorso
Participante
VARGAS GARRIDO MAX ANTONIO
3
Prueba
/ 400m Planos
Participante
ORTIZ FLORES JESUS RAYMUNDO
3
Prueba
/ 400m Libres
Participante
SEGUNDO FLORES ALAN
3
Prueba
/ 300m Planos
Participante
GUZMAN RUIZ OSCAR
3
Prueba
/ 400m Planos
Participante
CASTREJON GUERRERO CARLOS IGNACIO
3
Prueba
/ 400m Planos
Participante
PRUDENTE RAMOS MAURICIO ANDRES
3
Prueba
/ 400m Planos
Participante
SORIA GOMEZ FREDY FERNANDO
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
ESCALONA ALMEIDA ANTONIO DE JESUS
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
VALADEZ FIGUEROA JOSE EMANUEL
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
SORIA GOMEZ FREDY FERNANDO
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
RUVALCABA RAMIREZ DANIELA LOREDANA
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
RODRIGUEZ GARCIA JOSE DE JESUS
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
VALENCIA ALVAREZ BRENDA AURORA
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
DE ANDA BAUTISTA CINTHYA
3
Prueba
/ 200m Estilo Libre
Participante
RAMOS GONZALEZ KAREM GIOVANNA
3
Prueba
/ 200m Libres
Participante
PRADO ROMERO SANTOS URIEL
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
SORIA GOMEZ FREDY GERARDO
3
Prueba
/ 200m Planos
Participante
CASTREJON GUERRERO CARLOS IGNACIO
3
Prueba
/ 100m Planos
Participante
VALADEZ FIGUEROA JOSE EMANUEL
3
Prueba
/ 100m Planos
Participante
RIVERA MARTINEZ REYNALDO
3
Prueba
/ 100m Planos
Participante
RODRIGUEZ GARCIA JOSE DE JESUS
3
Prueba
/ 100m Planos
Participante
RODRIGUEZ LOPEZ JOSE ADRIAN
3
Prueba
/ 100m Planos
Participante
HERRERA CAMACHO LILIANA
3
Prueba
/ 100m Planos
Participante
DOMINGUEZ SANCHEZ OSCAR DAVID
3
Prueba
/ 100m Estilo Mariposa
Participante
MONRROY OLIVA MARCO ANTONIO
3
Prueba
/ 100m Libres
Participante
SEGUNDO FLORES ALAN
3
Prueba
/ 100m Libres
Participante
ROSALES FLORES CRISTINA GUADALUPE
3
Prueba
/ 100m Libres
Participante
CANCHOLA SALGADO JULIO CESAR
3
Prueba
/ 100m Libres
Participante
BAUTISTA ECHEVERRIA MARCO ANTONIO
3
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
RODRIGUEZ GARCIA JOSE DE JESUS
3
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
PACHECO MENDOZA BRIAN HABIB
3
Prueba
/ 100m Estilo Libre
Participante
DURAN MEJIA RAUL ANTONIO
3
Prueba
/ 100m Dorso
Participante
BAUTISTA ECHEVERRIA MARCO ANTONIO
4
Prueba
/ 100m Dorso
Participante
MONTES DE OCA MONTES DE OCA CARLOS
4
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
DOMINGUEZ SANCHEZ OSCAR DAVID
4
Prueba
/ 100m Estilo Dorso
Participante
MAYA HIGUERA CARLOS
4
Prueba
/ 100m Libres
Participante
JIMENEZ CHAVEZ DONOVAN
4
Prueba
/ 100m Libres
Participante
ALCAZAR FIGUEROA MATILDE ESTEFANIA
4
Prueba
/ 100m Libres
Participante
MONTES DE OCA MONTES DE OCA CARLOS
4
Prueba
/ 100m Planos
Participante
PACHECO MENDOZA BRIAN HABIB
4
Prueba
/ 100m Planos
Participante
MENDOZA MARTINEZ ANGELO JHONATAN
4
Prueba
/ 100m Planos
Participante
LOPEZ AMADOR LUIS ALBERTO
4
Prueba
/ 100m Planos
Participante
SORIA GOMEZ FREDY GERARDO
4
Prueba
/ 100m Planos
Participante
RUVALCABA RAMIREZ DANIELA LOREDANA
4
Prueba
/ 150m Planos
Participante
HERNANDEZ VELASCO GUSTAVO ABRAHAM
4
Prueba
/ 200m Planos
Participante
CUETO GARCIA RAFAEL
4
Prueba
/ 400m Planos
Participante
GUERRERO ESCAMILLA ALONSO ASCARI
4
Prueba
/ 400m Planos
Participante
MARTINEZ OLIVARES GEORGINA
4
Prueba
/ 50m Libres
Participante
LORANCA TORRES MAURICIO
4
Prueba
/ 400m Planos
Participante
TORRES MEJIA DAVID
4
Prueba
/ 400m Planos
Participante
SALAS ANTONIO LUIS FELIPE
4
Prueba
/ 100m Planos
Participante
VILCHIS HERNANDEZ IRMA BEATRIZ
4
Prueba
/ 200m Planos
Participante
SALAS ANTONIO LUIS FELIPE
4
Prueba
/ 50m Libres
Participante
YAÑEZ FLORES FRANCISCO JAVIER
4
Prueba
/ 50m Libres
Participante
SEGUNDO FLORES ALAN
4
Prueba
/ 50m Libres
Participante
ALCAZAR FIGUEROA MATILDE ESTEFANIA
4
Prueba
/ 50m Libres
Participante
CONDE GUTIERREZ RAMON
4
Prueba
/ 50m Libres
Participante
JIMENEZ CHAVEZ DONOVAN
4
Prueba
/ Bala
Participante
RODRIGUEZ LOPEZ JOSE ADRIAN
4
Prueba
/ Bala
Participante
NIETO CABRALES ISELA YAZMIN
4
Prueba
/ Clava
Participante
GONZALEZ MARTINEZ JOEL IVAN
4
Prueba
/ Disco
Participante
HINOJOSA CASILLAS JOSE LUIS
4
Prueba
/ Disco
Participante
DIAZ BENITEZ MELANI
4
Prueba
/ Disco
Participante
GUZMAN AGUILAR JOSUE IVAN
4
Prueba
/ Disco
Participante
ANAYA MARQUEZ BEATRIZ
4
Prueba
/ Jabalina
Participante
MENDEZ GARCIA DIEGO ALBERTO
4
Prueba
/ Jabalina
Participante
HINOJOSA CASILLAS JOSE LUIS
4
Prueba
/ Jabalina
Participante
ANAYA MARQUEZ BEATRIZ
4
Prueba
/ Bala
Participante
FRANCO VERTIZ JONATHAN GEOVANIO
5
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 4kg
Participante
MARTINEZ OLIVARES GEORGINA
5
Prueba
/ Lanzamiento de Jabalina 600 gr. Clas.1
Participante
CASTRO ESTRADA JORGE JOSE
5
Prueba
/ Disco
Participante
RIOS JUAREZ EMANUEL VENANCIO
5
Prueba
/ Bala
Participante
MENDOZA MARTINEZ ANGELO JHONATAN
5
Prueba
/ Disco
Participante
RUIZ GARCIA AMERICA LILIANA
5
Prueba
/ Bala
Participante
GUZMAN AGUILAR JOSUE IVAN
5
Prueba
/ Bala
Participante
MENDEZ GARCIA DIEGO ALBERTO
5
Prueba
/ 800m Planos
Participante
PRUDENTE RAMOS MAURICIO ANDRES
5
Prueba
/ 50m Libres
Participante
MONTES DE OCA MONTES DE OCA CARLOS
5
Prueba
/ 200m Planos
Participante
GARCIA GONZALEZ CARLOS SALVADOR
5
Prueba
/ 50m Dorso
Participante
CONDE GUTIERREZ RAMON
5
Prueba
/ 400m Planos
Participante
MORENO LOPEZ LOURDES
5
Prueba
/ 200m Planos
Participante
ESTRADA ROSALES ROBERTO CARLOS
5
Prueba
/ 200m Planos
Participante
ORTIZ FLORES JESUS RAYMUNDO
5
Prueba
/ 200m Planos
Participante
LOPEZ AMADOR LUIS ALBERTO
5
Prueba
/ 100m Planos
Participante
MARTINEZ CASTELAN EFRAIN MANUEL
5
Prueba
/ 100m Estilo Mariposa
Participante
SANCHEZ ASCENCIO LUIS RODOLFO
5
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
SORIA GOMEZ FREDY GERARDO
6
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
MARTINEZ CASTELAN EFRAIN MANUEL
6
Prueba
/ 100m Libres
Participante
PRADO ROMERO SANTOS URIEL
6
Prueba
/ 100m Planos
Participante
MARTINEZ ALPIZAR NOHEMI VIOLETA
6
Prueba
/ 100m Planos
Participante
SORIA GOMEZ BRANDON GIOVANNI
6
Prueba
/ 50m Libres
Participante
HERNANDEZ ALBARRAN ANGEL OMAR
6
Prueba
/ Bala
Participante
HINOJOSA CASILLAS JOSE LUIS
6
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 3kg
Participante
SOLIS ESPINOZA ALINA DE JESUS
6
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 4kg
Participante
SORIA GOMEZ BRANDON GIOVANNI
6
Prueba
/ Lanzamiento de Disco 1 kg.
Participante
HUERTA ISLAS DIANA LAURA
6
Prueba
/ Salto de Longitud c/carrera
Participante
SANDOVAL GONZALEZ JULIO ALEJANDRO
6
Prueba
Parálisis Cerebral Boccia,Unica 1991-2000 / Unica
Participante
Ciudad de México
7
Prueba
/ Lanzamiento de Jabalina 800 gr. Clas. 3
Participante
PRUDENTE RAMOS MAURICIO ANDRES
7
Prueba
/ 800m Planos
Participante
RODRIGUEZ VALENCIA ANGELICA JANETH
7
Prueba
/ 50m Pecho
Participante
ABREU CALLEJAS AGUSTIN
7
Prueba
/ 50m Libres
Participante
PRADO ROMERO SANTOS URIEL
7
Prueba
/ 50m Estilo Mariposa
Participante
SANCHEZ ASCENCIO LUIS RODOLFO
7
Prueba
/ 100m Estilo Libre
Participante
MONRROY OLIVA MARCO ANTONIO
7
Prueba
/ 200m Planos
Participante
VILCHIS HERNANDEZ IRMA BEATRIZ
7
Prueba
/ 200m Planos
Participante
SORIA GOMEZ BRANDON GIOVANNI
8
Prueba
/ 200m Planos
Participante
ALTAMIRANO NOLASCO JOSE DE JESUS
8
Prueba
/ 50m Dorso
Participante
HERNANDEZ ALBARRAN ANGEL OMAR
8
Prueba
/ 100m Estilo Dorso
Participante
SANCHEZ ASCENCIO LUIS RODOLFO
8
Prueba
/ Salto de Longitud
Participante
RAMIREZ RIOS MANUEL MANUEL
8
Prueba
/ 100m Planos
Participante
HUERTA ISLAS DIANA LAURA
8
Prueba
/ 800m Planos
Participante
TORRES MEJIA DAVID
8
Prueba
/ Lanzamiento de Clava
Participante
HERNANDEZ VELASCO GUSTAVO ABRAHAM
8
Prueba
/ Lanzamiento de Bala 3kg
Participante
CELESTINO HERNANDEZ LAURA IVETH
8
Prueba
Sobre Silla de Ruedas Basquetbol,Infantil Nacidos entre el 1 de enero de 1989 al 31 de diciembre del 1995 (16-22 años) / Basquetbol
Participante
Ciudad de México
8
Prueba
/ Salto de Longitud c/carrera
Participante
CASTREJON GUERRERO CARLOS IGNACIO
9
Prueba
Parálisis Cerebral Boccia,Unica 1991-2000 / Unica
Participante
Ciudad de México
9
Prueba
/ Lanzamiento de Clava
Participante
CORTES PARRILLA JULIO CESAR
9
Prueba
/ Lanzamiento de Disco 1 kg.
Participante
ELIZARARAZ MONTIEL ANA LAURA
9
Prueba
/ Lanzamiento de Disco 1kg
Participante
CELESTINO HERNANDEZ LAURA IVETH
9
Prueba
/ 50m Estilo Dorso
Participante
MONRROY OLIVA MARCO ANTONIO
9
Prueba
/ 50m Estilo Libre
Participante
SANCHEZ ASCENCIO LUIS RODOLFO
10
Prueba
/ Lanzamiento de Disco 1 kg.
Participante
SAGRERO TELLEZ FABIOLA
10
Prueba
Parálisis Cerebral Boccia,Unica 1991-2000 / Unica
Participante
Ciudad de México
10
Prueba
/ 100m Planos
Participante
BERNAL TREVILLA MARISOL
10
Prueba
/ 100m Planos
Participante
SAGRERO TELLEZ FABIOLA
10
Prueba
/ 100m Planos
Participante
BERNAL TREVILLA MARISOL
10
Prueba
/ 200m Planos
Participante
HUERTA ISLAS DIANA LAURA
11
Prueba
/ 100m Planos
Participante
SANDOVAL GONZALEZ JULIO ALEJANDRO
11
Prueba
/ Impulso de Bala 4 kg Clas. 3
Participante
CARLOS MELO ORLANDO
11
Prueba
/ 80m Planos
Participante
GUZMAN RUIZ OSCAR
12
Prueba
/ Salto de Longitud c/carrera
Participante
CARLOS MELO LEONEL
15
Prueba
/ Salto de Longitud c/carrera
Participante
TORRES MEJIA DAVID
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE