Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) | Blitz Mixto 5 min. | Mixta
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
DIAZ ROSAS JULIO CESAR
Puebla
5.0
Ninguno
2
BENITEZ LOZANO JAVIER
Ciudad de México
5.0
Ninguno
3
AYALA PEÑA EDUARDO AZAEL
Nuevo León
4.0
Ninguno
4
 
DE LA CRUZ LOREDO IVAN
San Luis Potosí
4.0
Ninguno
5
 
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
Sinaloa
4.0
Ninguno
6
 
HERRERA CERECERES LUIS ALBERTO
Chihuahua
4.0
Ninguno
7
 
GARDUÑO VIDAL OMAR GERARDO
Ciudad de México
4.0
Ninguno
8
 
MENDOZA VELAZQUEZ LORENA ALEJANDRA
Estado de México
3.5
Ninguno
9
 
RAMIREZ OSIO JULIO ADRIAN
Querétaro
3.5
Ninguno
10
 
DE LA PARRA HURTADO DANIELA
Durango
3.5
Ninguno
11
 
AQUINO FLORES ANGELICA AMARANTA
Puebla
3.5
Ninguno
12
 
GUEVARA PEREZ JORGE ALEJANDRO
Chihuahua
3
Ninguno
13
 
CANO GARCIA EDER
Tlaxcala
3
Ninguno
14
 
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
Sonora
3
Ninguno
15
 
VEGA MAZAHUA MAGALI
Veracruz
3
Ninguno
16
 
MARTINEZ HAU GABRIEL ALEXANDER
Yucatán
3
Ninguno
17
 
ALVAREZ NAVARRO MARTIN
Querétaro
3
Ninguno
18
 
LOPEZ ALCOCER CARLOS MANUEL
Yucatán
3
Ninguno
19
 
LINO LOPEZ IZAMAR ITZEL
Guanajuato
3
Ninguno
20
 
RUIZ HERNANDEZ JAIME DE JESUS
Chiapas
3
Ninguno
21
 
CASAS BERMEJO VICTORIA
Jalisco
3
Ninguno
22
 
GONZALEZ ARROYO GILBERTO
Michoacán
3
Ninguno
23
 
CERVANTES MARTINEZ JULIO CESAR
Oaxaca
3
Ninguno
24
 
LOPEZ TEROS MICHEL
Sonora
3
Ninguno
25
 
GARCIA MORALES IVETTE ALEJANDRA
Chihuahua
2.5
Ninguno
26
 
DE LA ROSA LARA ARMANDO ANTONIO
San Luis Potosí
2.5
Ninguno
27
 
ZAVALETA HERNANDEZ JORGE ANTONIO
Campeche
2.5
Ninguno
28
 
SALINAS SANTACRUZ ADRIANA DEL CARMEN
Nuevo León
2.5
Ninguno
29
 
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
Quintana Roo
2.5
Ninguno
30
 
ARAGON BUSTAMANTE DULCE SELENE
Oaxaca
2
Ninguno
31
 
SALGADO OJEDA EUGENIA EVANGELINA
Baja California Sur
2
Ninguno
32
 
SOSA ENCARNACION SARAI
Michoacán
2
Ninguno
33
 
MINERO GARCIA LARISSA
Michoacán
2
Ninguno
34
 
GONZALEZ ALVARADO LUIS FELIPE
Nayarit
2
Ninguno
35
 
MEJIA HERRERA KEVIN
UNAM
2
Ninguno
36
 
PEREZ GARCIA SARA AMELIA
Baja California Sur
2
Ninguno
38
 
VALDEZ GUILLEN CINTHIA
Querétaro
2
Ninguno
39
 
GUERECA GUZMAN SHAILA JANETH
Durango
2
Ninguno
40
 
TELLO PATIÑO SONIA SARAI
Guerrero
2
Ninguno
41
 
GONZALEZ MENDOZA JOSE ARMANDO
Hidalgo
1.5
Ninguno
42
 
PEREZ MOO YAZMIN IZASKUM
Yucatán
1.5
Ninguno
43
 
VELAZQUEZ SIMON ANGELICA GUADALUPE
Chiapas
1.5
Ninguno
44
 
PECH POOT JOSE EDUARDO
Campeche
1.5
Ninguno
45
 
SALAS PEREZ SELENE
Tlaxcala
1
Ninguno
46
 
GONZALEZ VILLALBA MARTHA JANETH
Coahuila
1
Ninguno
47
 
CORTES FLORES FELIPE DE JESUS
Baja California
1
Ninguno
48
 
PEREZ MOO IBIZA ALEJANDRA
Yucatán
1
Ninguno
49
 
MONSIVAIS BORJON ARMANDO
Zacatecas
1
Ninguno
50
 
VELAZQUEZ SIMON ADA ALICIA
Chiapas
1
Ninguno
51
 
SALDAÑA CERVANTES MARIA JOSE
Tlaxcala
0.5
Ninguno
52
 
MORALES LOPEZ RAFAEL
Michoacán
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE