Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ciclismo | Juvenil Superior 1989-1992 (19-22 años) | Ruta 120 km. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
0
 
ABOYTES ARREDONDO DANIEL
Guanajuato
Ninguno
0
 
ARELLANO PLASCENCIA JAVIER
Colima
Ninguno
0
 
ARMENTA BELTRAN BENJAMIN
Baja California Sur
Ninguno
0
 
ASCENCIO GONZALEZ JOSE CLAUDIO
Michoacán
Ninguno
0
 
BARRAGAN MORA DAVID
Ciudad de México
Ninguno
0
 
BECERRA ARRIAGA RAFAEL
IPN
Ninguno
0
 
CABRERA JUAREZ LUIS GERARDO
San Luis Potosí
Ninguno
0
 
CARDONA LOPEZ ABRAHAM
Coahuila
Ninguno
0
 
CASTILLO ORTEGON MANUEL ALEJANDRO
Coahuila
Ninguno
0
 
CAZARES FLORES FRANCISCO
Durango
Ninguno
0
 
CHAIREZ AMARO JESUS EDUARDO
Coahuila
Ninguno
0
 
CORONADO RODRIGUEZ HECTOR JAVIER
Tamaulipas
Ninguno
0
 
CRUZ ANGELES RAUL
Hidalgo
Ninguno
0
 
CRUZ SERRANO ANGEL ARTURO
IPN
Ninguno
0
 
CUEVAS ISSAC MEDINA
Coahuila
Ninguno
0
 
EK AYALA JUAN MANUEL
Quintana Roo
Ninguno
0
 
GAMEZ PEÑA OMAR
Colima
Ninguno
0
 
GONZALES RAMIREZ JOSUE EDUARDO
Sonora
Ninguno
0
 
GONZALEZ VELAZCO JUAN CARLOS
Chihuahua
Ninguno
0
 
GUERRERO ESCUDERO ENRIQUE HUMBERTO
Aguascalientes
Ninguno
0
 
GUERRERO MONTES CARLOS ALEXI
Sinaloa
Ninguno
0
 
GUEVARA SOTO ADRIAN
Hidalgo
Ninguno
0
 
HEREDIA JIMENEZ HECTOR ALFONSO
Quintana Roo
Ninguno
0
 
HEREDIA NUÑEZ JUAN CARLOS
Quintana Roo
Ninguno
0
 
HERNANDEZ JACINTO MOISES
Baja California
Ninguno
0
 
HERNANDEZ LARA JONATHAN ELADIO
Veracruz
Ninguno
0
 
JIMENEZ BUENFIL GUILLERMO
Campeche
Ninguno
0
 
JIMENEZ RAMIREZ ADAN
Querétaro
Ninguno
0
 
LARA PUCH JORGE ALBERTO
Yucatán
Ninguno
0
 
LARA RANGEL EMMANUEL
Durango
Ninguno
0
 
LEMUS DAVILA LUIS ENRIQUE
Sonora
Ninguno
0
 
LEON QUEZADA CRISTINO
Baja California
Ninguno
0
 
LERMA CASTAÑEDA JESUS MANUEL
Sinaloa
Ninguno
0
 
MARTINEZ GUEVARA EVER
Durango
Ninguno
0
 
NUÑEZ GALVAN JUAN CARLOS
Baja California
Ninguno
0
 
NUÑEZ MUJICA JESUS
Guanajuato
Ninguno
0
 
NUÑEZ QUIROZ ADRIAN
Colima
Ninguno
0
 
ORTEGA ORTA ANGEL ALEJANDRO
Nayarit
Ninguno
0
 
ORTIZ VAZQUEZ JOSE GUADALUPE
Campeche
Ninguno
0
 
PEREZ OCAÑA JOSE MANUEL
Hidalgo
Ninguno
0
 
PEREZ PEREZ ANTONIO MOISES
Campeche
Ninguno
0
 
REYES PEREZ ERICK ANDRES
Tamaulipas
Ninguno
0
 
ROMERO ARIAS JOSE ADAN
Sinaloa
Ninguno
0
 
ROMERO TECPOYOTL FERNANDO
Puebla
Ninguno
0
 
SALAZAR GUTIERREZ ROBERTO AXEL
Colima
Ninguno
0
 
TALAVERA HERNANDEZ LUIS FELIPE
Chihuahua
Ninguno
0
 
TEJERO MORALES SANTIAGO ALEJANDRO
Yucatán
Ninguno
0
 
VARGAS VIDAURRI ROBERTO CARLOS
Jalisco
Ninguno
0
 
VAZQUEZ HERNANDEZ MARCOS DAVID
Querétaro
Ninguno
0
 
VILLA MARTINEZ EDUARDO
Morelos
Ninguno
0
 
ZAMORA RANGEL MARIO HUMBERTO
Jalisco
Ninguno
1
ESCARCEGA SALAZAR RAFAEL
Estado de México
2:55:19
Ninguno
2
MARTINS SANDOVAL URI
Morelos
2:55:37
Ninguno
3
PORTILLO AJUECH ANGEL ANDY
Tlaxcala
2:55:37
Ninguno
4
 
VAQUERA RESENDIZ CESAR
Estado de México
2:56:23
Ninguno
5
 
PEÑA MATA ARTURO JESUS
Aguascalientes
2:56:33
Ninguno
6
 
CORRELLA BRAUN RENE GUILLERMO
Sonora
2:56:59
Ninguno
7
 
YEPEZ ARELLANO DIEGO JONATHAN
Jalisco
2:56:59
Ninguno
8
 
ALDAPA AVENDAÑO JUAN ENRIQUE
Nuevo León
2:56:59
Ninguno
9
 
BENITEZ RUBIO JULIO CESAR
Estado de México
2:56:59
Ninguno
10
 
DIAZ MENDEZ JESUS ALBERTO
San Luis Potosí
2:56:59
Ninguno
11
 
CASTILLO SOTO ULISES ALFREDO
Sonora
2:56:59
Ninguno
12
 
HERNANDEZ DIAZ GERARDO
San Luis Potosí
2:56:59
Ninguno
13
 
JUAREZ GUTIERREZ LEONARDO DANIEL
Aguascalientes
2:56:59
Ninguno
14
 
MARTINEZ VALADEZ ABRAHAM ISAIAS
Ciudad de México
2:56:59
Ninguno
15
 
WONG BEJARANO FRANCISCO JAVIER
Chihuahua
2:56:59
Ninguno
16
 
ARRIAGA CARRIZALEZ OSCAR MAURICIO
San Luis Potosí
2:56:59
Ninguno
17
 
PEREZ JUAN CARLOS
Michoacán
2:56:59
Ninguno
18
 
GONZALEZ CHAVEZ DAVID JESUS
Campeche
2:56:59
Ninguno
19
 
PICASO MORALES LUIS JAVIER
Guanajuato
3:00:37
Ninguno
20
 
HORTA CASTRO RUBEN ELIAS
Nuevo León
3:00:37
Ninguno
21
 
NOLASCO GARCIA ANGEL
Guanajuato
3:00:37
Ninguno
22
 
ACUÑA ENCISO LUIS JOSAFAT
Zacatecas
3:00:37
Ninguno
23
 
NIETO CHAIDEZ RIGOBERTO
Baja California
3:03:05
Ninguno
24
 
SERRANO MAGALLANES EDGAR URIEL
Durango
3:03:05
Ninguno
25
 
SOPERANES ROSAS JOSE LUIS
IPN
3:03:05
Ninguno
26
 
RODRIGUEZ MARQUEZ ERNESTO ANTOLIN
Tlaxcala
3:03:05
Ninguno
27
 
LEYVA MADRID RAUL EDUARDO
Oaxaca
3:03:05
Ninguno
28
 
LADA COCOM EDUARDO ADRIAN
Quintana Roo
3:03:05
Ninguno
29
 
XOPA MARIA JOSE ESTEBAN
Puebla
3:03:05
Ninguno
30
 
PAGAZA VALLE JESUS ARMANDO
Sinaloa
3:03:05
Ninguno
31
 
LUNA ESPINOZA RITO
Zacatecas
3:03:05
Ninguno
32
 
SEGUNDO RAMOS MIGUEL ANGEL
Puebla
3:03:05
Ninguno
33
 
LEYJA HERNANDEZ EDGAR IVAN
Tamaulipas
3:03:05
Ninguno
34
 
PEREZ GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER
Tlaxcala
3:03:05
Ninguno
35
 
VAZQUEZ JIMENEZ CUAUHTEMOC
Tlaxcala
3:03:05
Ninguno
36
 
GARCIA GALLEGOS CARLOS
Puebla
3:03:05
Ninguno
37
 
FRUTERO PEREZ ARTURO DANIEL
IPN
3:03:05
Ninguno
38
 
URIBE CALVA RUBEN
Hidalgo
3:03:05
Ninguno
39
 
GALLO GUTIERREZ ANIBAL
UNAM
3:03:05
Ninguno
40
 
ENRIQUEZ PEREZ EDWIN
UNAM
3:03:05
Ninguno
41
 
MALDONADO LOPEZ JOSE DE JESUS
Morelos
3:03:05
Ninguno
42
 
JUAREZ SERVIN CARLOS EDUARDO
Michoacán
3:03:05
Ninguno
43
 
PEREZ UDABE HIRAM SANTIAGO
Jalisco
3:03:05
Ninguno
44
 
ARAIZA REZA MANUEL EDUARDO
Chihuahua
3:09:16
Ninguno
45
 
FLORES DELGADO JORGE GUADALUPE
Estado de México
3:09:16
Ninguno
46
 
BAZAN VALENZUELA ERICK
Nuevo León
3:09:16
Ninguno
47
 
VALENZUELA TRUJILLO HORUS GAEL
Zacatecas
3:09:16
Ninguno
48
 
GODINEZ JIMENEZ MARIANO
Ciudad de México
3:09:16
Ninguno
49
 
HERRERA MORON ANGEL RICARDO
Nuevo León
3:09:16
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE