Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ciclismo | Juvenil A 1997-1998 (13-14 años) | Montaña | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
0
 
FONSECA GASCA ALBERTO ESAUL
Guanajuato
00:21:52
Ninguno
1
RODRIGUEZ VICTORIA JOSE ALFREDO
Baja California Sur
00:42:05
Ninguno
2
MARTINEZ PEREZ ALAN
Querétaro
00:42:39
Ninguno
3
MONTOYA ESPINOSA DAVID
Jalisco
00:42:43
Ninguno
4
 
GRACIA GALLEGOS JESUS DAVID
Chihuahua
00:44:33
Ninguno
5
 
DIAZ SALAZAR ADRIAN
Jalisco
00:44:40
Ninguno
6
 
PALMA DAJUI LEONEL
Hidalgo
00:44:42
Ninguno
7
 
CENOBIO PALMA MARCO A.
Hidalgo
00:44:44
Ninguno
8
 
OCHOA GUTIERREZ SEBASTIAN
Estado de México
00:45:16
Ninguno
9
 
OCHOA SALGADO DAVID
Morelos
00:45:34
Ninguno
10
 
ALVA NAVA MAURICIO
Estado de México
00:45:46
Ninguno
11
 
GUTIERREZ LOPEZ SAUL ANTONIO
Chihuahua
00:45:53
Ninguno
12
 
RAMOS GRANADOS JOSE ANTONIO
Baja California
00:47:50
Ninguno
13
 
LARA NEGRETE CARLOS FERNANDO
Guanajuato
00:47:54
Ninguno
14
 
MINERO LAZAR RAFAEL
Puebla
00:48:26
Ninguno
15
 
OCHA FABIAN JUAN MANUEL
Michoacán
00:49:41
Ninguno
16
 
MARTINEZ ROSAS JOSE REYES
Colima
00:50:10
Ninguno
17
 
GUTIERREZ ZAVALA EMMANUEL DE JESUS
Zacatecas
00:50:11
Ninguno
18
 
SANTACRUZ ALVAREZ JOSUE
Michoacán
00:50:12
Ninguno
19
 
RAMOS SANCHEZ LUIS FELIPE
UNAM
00:51:36
Ninguno
20
 
OROZCO TREJO ERIK MIZAEL
San Luis Potosí
00:51:57
Ninguno
21
 
GARCIA ROSAS ROBERTO
Baja California
00:51:58
Ninguno
22
 
PANALES CORTES JUAN FERNANDO
Aguascalientes
00:53:10
Ninguno
23
 
VILLARREAL PEREZ DAVID ERNESTO
Nuevo León
00:53:34
Ninguno
24
 
RODRIGUEZ LOZANO DANIEL GUSTAVO
Nuevo León
00:54:07
Ninguno
25
 
GARCIA HERRERA MILTON DE JESUS
Tamaulipas
00:54:58
Ninguno
26
 
CARILLO FLORES OSVALDO ARIEL
Tamaulipas
00:55:06
Ninguno
27
 
ZAMORA HERRERA JORGE LUIS
Sinaloa
00:56:41
Ninguno
28
 
SANTOYO PEREZ ARTURO ALEJANDRO
Aguascalientes
00:58:14
Ninguno
29
 
ISLAS SILVA FERNANDO
Sonora
00:58:45
Ninguno
30
 
GARCIA PINELO SAUL ISRAEL
Puebla
00:59:39
Ninguno
31
 
PEDRAZA MENDIOLA JULIAN ADONIS
Coahuila
01:02:33
Ninguno
32
 
RAMIREZ ALFARO JORGE ALAN
Tlaxcala
01:03:43
Ninguno
33
 
VALDEZ RUBIO EDUARDO
Sonora
01:16:49
Ninguno
34
 
VALENCIA CRUZ JERONIMO EDUARDO
Colima
01:20:17
Ninguno
35
 
GOMEZ PEREZ PABLO JESUS
Chiapas
01:20:19
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE