Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ciclismo | Juvenil B 1995-1996 (15-16 años) | Montaña | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
0
 
CORDERO MARQUEZ JORGE YADIR
Chihuahua
00:20:12
Ninguno
0
 
GUERRERO MONTES YEIKO NAHEL
Sinaloa
00:29:50
Ninguno
0
 
GUIZAR GONZALEZ DAVID
Colima
00:47:57
Ninguno
0
 
LOPEZ YAÑEZ RAMON LORENZO
Sonora
01:38:55
Ninguno
0
 
MATA VERA DIEGO IGNACIO
Tamaulipas
00:22:33
Ninguno
1
HERNANDEZ URIBE JOSE PUEBLITO
Querétaro
01:13:00
Ninguno
2
BADILLO PAZ JOAQUIN ALEJANDRO
Querétaro
01:17:06
Ninguno
3
MORA RODRIGUEZ MIZRAIN
Hidalgo
01:17:49
Ninguno
4
 
MIRANDA JAIME CARLOS EUGENIO
Guanajuato
01:19:09
Ninguno
5
 
GONZALEZ GARCIA JARED SAID
Zacatecas
01:20:30
Ninguno
6
 
ULLOA AREVALO JOSE GERARDO
Jalisco
01:21:38
Ninguno
7
 
DIAZ SALAZAR RODRIGO
Jalisco
01:24:15
Ninguno
8
 
ESCOBAR ANAYA GERARDO
Estado de México
01:25:08
Ninguno
9
 
MENESES MARTINEZ OSCAR
Hidalgo
01:25:30
Ninguno
10
 
RUIZ ZAMORA FRANCISCO JAVIER
Guanajuato
01:27:26
Ninguno
11
 
CAÑAS ARZALUZ JOSE GALILEO
Estado de México
01:28:38
Ninguno
12
 
PAREDES CAMARENA ALFONSO
Tlaxcala
01:29:17
Ninguno
13
 
MURGUIA GONZALEZ LUIS FRANCISCO
Michoacán
01:30:10
Ninguno
14
 
GARCIA MOTA GERARDO
Puebla
01:30:30
Ninguno
15
 
SANCHEZ TREVIÑO RICARDO
San Luis Potosí
01:31:01
Ninguno
16
 
ANGULO CASTILLO FERNANDO
Sinaloa
01:31:03
Ninguno
17
 
PARRA MOTA ERICK
Puebla
01:31:26
Ninguno
18
 
RUIZ TORRES BRYANT RAMSES
Baja California Sur
01:34:49
Ninguno
19
 
FISHER GILL JOSE LUIS
Baja California Sur
01:35:46
Ninguno
20
 
CHAIRES MEDINA JESUS
Baja California
01:36:38
Ninguno
21
 
GUTIERREZ MENDOZA DANIEL
Michoacán
01:37:33
Ninguno
22
 
CUERVO MONTEMAYOR CARLOS
Nuevo León
01:39:33
Ninguno
23
 
ROSALES BAÑUELOS CARLOS ALBERTO
Zacatecas
01:39:45
Ninguno
24
 
LARIOS FLORES ALFREDO
Colima
01:40:11
Ninguno
25
 
CARZO GOMEZ JOSE MIGUEL
Coahuila
01:42:43
Ninguno
27
 
MONTAÑEZ ESPINOZA IVAN ALBERTO
Coahuila
01:46:17
Ninguno
28
 
PEREZ SALAS MANUEL ALEJANDRO
Baja California
01:47:56
Ninguno
29
 
RAMIREZ AYALA JAIME ALFONSO
Durango
01:52:54
Ninguno
30
 
GALVAN EDDY MARCO ANTONIO
San Luis Potosí
01:54:53
Ninguno
31
 
JIMENEZ ROMAN LUIS GERARDO
Morelos
01:56:39
Ninguno
32
 
CARRILLO FLORES JOSE ANDRES
Tamaulipas
02:01:34
Ninguno
33
 
AVALOS AGUILAR CRISTIAN
Durango
02:01:38
Ninguno
34
 
GONZALEZ GALDAMEZ JORGE SANTIAGO
Chiapas
02:13:39
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE