Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Esgrima | Cadete Menor 1996-1997 (14-15 años) | Espada Individual | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
FUENTES CUEVAS JORGE GABRIEL
Yucatán
Ninguno
2
GAXIOLA MORENO FREDDY
Baja California
Ninguno
3
MADRIGAL CALDERON EDUARDO GABRIEL
Baja California
Ninguno
3
RIOJAS GARCIA CARLOS DARIO
Estado de México
Ninguno
5
 
AVILA BERUMEN CARLOS MANUEL
Jalisco
Ninguno
6
 
JAIME OCHOA MIGUEL ALEXIS
Baja California
Ninguno
7
 
RIVERA GUTIERREZ CARLOS ALEJANDRO
Nuevo León
Ninguno
8
 
VILLASEÑOR MORENO CARLOS EMILIANO
Ciudad de México
Ninguno
9
 
ORELLAN ZURITA FERNANDO EMILIANO
Tabasco
Ninguno
10
 
MORALES CAMARA JOFNI JAIR
Yucatán
Ninguno
11
 
INTERIAN BRAGA EMMANUEL
Yucatán
Ninguno
12
 
VELASCO MICHEL ALAN
Jalisco
Ninguno
13
 
RAMIREZ SILVA JESUS GERARDO
Jalisco
Ninguno
14
 
MENDOZA GARCIA CARLOS ANTONIO
Quintana Roo
Ninguno
15
 
MENDOZA MEZA HERNAN
Nuevo León
Ninguno
16
 
PALOMINO YAÑEZ JUAN PABLO
Tamaulipas
Ninguno
17
 
OVANDO JESUS CESAR EMILIO
Tabasco
Ninguno
18
 
DIAZ CHAVEZ JUAN GERARDO
Tamaulipas
Ninguno
19
 
SANCHEZ VILLEGAS MAURICIO
Ciudad de México
Ninguno
20
 
TZUC TORRES LUIS EDUARDO
Quintana Roo
Ninguno
21
 
HAGHENBECK LOPEZ IGNACIO
Puebla
Ninguno
22
 
OROPEZA CRUZ CARLOS ANTONIO
Querétaro
Ninguno
23
 
PACHECO MARTINEZ EDGAR ELIER
Zacatecas
Ninguno
24
 
RAMIREZ OLMOS MIGUEL IVAN
Guanajuato
Ninguno
25
 
DIAZ CORTES ALEJANDRO HORUS
Estado de México
Ninguno
26
 
RUIZ LOPEZ JOSE MANUEL
Morelos
Ninguno
27
 
MALDONADO SILVA DAVID ISAAC
Estado de México
Ninguno
28
 
GALINDO TEJEDA VICTOR
Tabasco
Ninguno
29
 
URBAN ROMERO MARTIN
Tlaxcala
Ninguno
30
 
FLORES MARTINEZ EMMANUEL AGUSTIN
Ciudad de México
Ninguno
31
 
ESCOBAR MENDOZA JESUS
Chihuahua
Ninguno
32
 
FLORES MONTESINOS CESAR
Hidalgo
Ninguno
33
 
LOPEZ FERRO DANIEL ALEJANDRO
Guanajuato
Ninguno
34
 
GARCIA GAONA ENRIQUE
Puebla
Ninguno
35
 
TAPIA SILVA GABRIEL ALEJANDRO
Quintana Roo
Ninguno
36
 
LEWIS LOPEZ ARMANDO
Puebla
Ninguno
37
 
REYES VAZQUEZ DAVID
Zacatecas
Ninguno
38
 
LUNA SADA JOSE MARIA
Zacatecas
Ninguno
39
 
DIAZ ALVAREZ ENRIQUE ULISES
Hidalgo
Ninguno
40
 
CONTRERAS VILLA ANGEL DE JESUS
Hidalgo
Ninguno
41
 
ANDRADE GARCIA JUAN AARON
Aguascalientes
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE