Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Esgrima | Cadete Mayor 1994-1995 (16-17 años) | Espada Individual | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
SAAVEDRA VELEZ MARIA FERNANDA
Jalisco
Ninguno
2
ROGERS OTAÑEZ LORENA
Baja California
Ninguno
3
NUÑEZ TREVIÑO ISABEL ANGELICA
Chihuahua
Ninguno
3
SUAREZ GONZALEZ KARINA YANDEL
Nuevo León
Ninguno
5
 
CASTILLO SALAS BRENDA MAYELA
Nuevo León
Ninguno
6
 
CAMACHO HERNANDEZ TERESA YAEL
Nayarit
Ninguno
7
 
REYNOSO JIMENEZ JOCELYNE XIADANI
Guanajuato
Ninguno
8
 
VINAJERA ALONZO NANCY MARIMAR
Yucatán
Ninguno
9
 
LOPEZ CISNEROS MARIA ERIKA DINORAH
Jalisco
Ninguno
10
 
DURAN GALVAN LILIAN
Jalisco
Ninguno
10
 
MENDEZ MEDINA YESSICA AURORA
Yucatán
Ninguno
12
 
JIMENEZ RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
Baja California
Ninguno
13
 
GAXIOLA MORENO MARIA ALEJANDRA
Baja California
Ninguno
14
 
ZAMORA GUSAINO JUDITH VANESSA
Sonora
Ninguno
15
 
VALLE DORANTES LESLIE SHARON
IPN
Ninguno
16
 
GARCIACANO PORTILLA ROSARIO
Estado de México
Ninguno
17
 
HERNANDEZ SCOBELL ANAYATZIN DE LOS ANGELES
Estado de México
Ninguno
18
 
VALLADARES GONZALEZ ADELA
Ciudad de México
Ninguno
19
 
MIRAMONTES HERNANDEZ ERIKA MARIEL
Nayarit
Ninguno
20
 
OLVERA RODRIGUEZ REYNA GUADALUPE
Nuevo León
Ninguno
21
 
BARBERENA JONAS CARMINA
Aguascalientes
Ninguno
22
 
AGUIÑAGA ORTEGA LILIANA DEL ROCIO
Guanajuato
Ninguno
23
 
TORRES BRAVO MIREYA
Puebla
Ninguno
24
 
LOPEZ DIAZ MARIA JOSE
Puebla
Ninguno
25
 
MIRELES RENDON MARIANA
Estado de México
Ninguno
26
 
HERNANDEZ ROJAS ALIS YANETZY
Yucatán
Ninguno
27
 
MOTA RODRIGUEZ ALEJANDRA OKAIDI
Ciudad de México
Ninguno
28
 
DIAZ LEDEZMA JESSICA CAROLINA
Guanajuato
Ninguno
29
 
LOPEZ CRUZ MARIA DE JESUS
Hidalgo
Ninguno
30
 
GOULET COLMENERO ICHELLE
Quintana Roo
Ninguno
31
 
MACHORRO MENDOZA EUGENIA
Ciudad de México
Ninguno
32
 
GOMEZ CASTILLO NIDIA REBECA
Hidalgo
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE