Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Gimnasia Artística | Clase IV 2000-2001 (10-11 años) | Barras Asimétricas | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
CAMPOS MARTINEZ PAULINA
San Luis Potosí
13.475
Ninguno
2
CASTRO RAMOS NICOLLE
Jalisco
13.300
Ninguno
3
GUTIERREZ SEPULVEDA JESSICA
Nuevo León
11.975
Ninguno
4
 
JUAREZ PEREZ DIANA CELIN
San Luis Potosí
10.921
Ninguno
5
 
TEJADA DE LA FUENTE MARIANA
Nuevo León
10.825
Ninguno
6
 
CORRAL DE LA PEÑA MARIA PAULA
Durango
9.900
Ninguno
7
 
VIEZCA PERALTA DARA JEHUDI
Jalisco
8.975
Ninguno
8
 
RAMIREZ CORONADO GABRIELA ALEJANDRA
Sonora
8.425
Ninguno
9
 
HOLGUIN MATAGARZA ANGELA IVANNA
Nuevo León
11.300
Ninguno
10
 
AMEZCUA ORNELAS XIMENA
Nuevo León
11.275
Ninguno
11
 
CABRIALES SALAZAR MELANIE
Nuevo León
10.475
Ninguno
12
 
CABELLO RENTERIA NALLELY
Nuevo León
10.450
Ninguno
13
 
LOPEZ HALE MARIANA
Baja California
10.325
Ninguno
14
 
MARTINEZ SALGADO PAULINA ISABEL
Baja California
10.175
Ninguno
15
 
LOPEZ REYES PERLA ALEJANDRA
Baja California
10.100
Ninguno
16
 
RUIZ RODRIGUEZ CINTHIA SARAI
San Luis Potosí
10.075
Ninguno
17
 
MEDINA MERINO SAMANTHA
Ciudad de México
10.000
Ninguno
18
 
JIMENEZ BARRAGAN MARIA ALEJANDRA
Querétaro
9.950
Ninguno
19
 
BAÑOS VAZQUEZ DIANA LAURA
Baja California
9.900
Ninguno
20
 
SANCHEZ FUENTE KEIRA GABRIELA
Guanajuato
9.725
Ninguno
21
 
ALTAMIRANO MOLINA ERIKA GUADALUPE
Sinaloa
9.625
Ninguno
22
 
CARVAJAL LARA YASMIN ALONDRA
Querétaro
9.575
Ninguno
23
 
BAÑOS VAZQUEZ DANIELA
Baja California
9.500
Ninguno
24
 
ZAMBRANO RODRIGUEZ VALERIA
Jalisco
9.450
Ninguno
25
 
CASTELLON MITCHELL SOFIA ISABEL
Estado de México
9.350
Ninguno
26
 
GARCIA RENDON ALEXA STEPHANIA
Sonora
9.250
Ninguno
27
 
AGUILAR JUAREZ AZUCENA AZUL
Ciudad de México
9.200
Ninguno
28
 
ESCAMILLA HUERTA DENISE SHARON
Aguascalientes
9.175
Ninguno
29
 
GOMEZ MARTINEZ JULIETA SARAHI
Jalisco
9.125
Ninguno
30
 
GOMEZ SUMANO MARGOT
Querétaro
9.100
Ninguno
31
 
ROBLES TIRADO ANA GABRIELA
Sonora
8.950
Ninguno
32
 
CORRAL ONTIVEROS ASHLY NAOMI
Baja California Sur
8.900
Ninguno
33
 
RESENDIZ BRICEÑO KENIA ELIZAM
Jalisco
8.800
Ninguno
34
 
RUVALCABA LOREDO ANDREA JHOSELINE
Jalisco
8.700
Ninguno
35
 
LOZANO VILLARREAL ANDREA LILIANA
Nayarit
9.525
Ninguno
36
 
GLORY CANTO MONICA CLARISA
Yucatán
8.375
Ninguno
37
 
SEVILLA CALIXTO JOCELYN ITZEL
Ciudad de México
8.075
Ninguno
38
 
GARCIA GARCIA MARIOLA
Veracruz
6.400
Ninguno
39
 
SANTANA UC ANDREA
Yucatán
6.350
Ninguno
40
 
AVALOS MEZ DANNA LIZETT
Baja California
0.000
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE