Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Gimnasia Artística | Clase IV 2000-2001 (10-11 años) | Viga | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
CASTRO RAMOS NICOLLE
Jalisco
14.050
Ninguno
2
CAMPOS MARTINEZ PAULINA
San Luis Potosí
13.550
Ninguno
3
JUAREZ PEREZ DIANA CELIN
San Luis Potosí
12.550
Ninguno
4
 
HOLGUIN MATAGARZA ANGELA IVANNA
Nuevo León
12.425
Ninguno
5
 
CABRIALES SALAZAR MELANIE
Nuevo León
12.150
Ninguno
6
 
CASTELLON MITCHELL SOFIA ISABEL
Estado de México
11.650
Ninguno
7
 
SANCHEZ FUENTE KEIRA GABRIELA
Guanajuato
11.500
Ninguno
8
 
RESENDIZ BRICEÑO KENIA ELIZAM
Jalisco
Ninguno
9
 
RUVALCABA LOREDO ANDREA JHOSELINE
Jalisco
12.525
Ninguno
10
 
GUTIERREZ SEPULVEDA JESSICA
Nuevo León
12.300
Ninguno
11
 
TEJADA DE LA FUENTE MARIANA
Nuevo León
12.025
Ninguno
12
 
GOMEZ MARTINEZ JULIETA SARAHI
Jalisco
11.825
Ninguno
13
 
BAÑOS VAZQUEZ DANIELA
Baja California
11.425
Ninguno
14
 
AMEZCUA ORNELAS XIMENA
Nuevo León
11.375
Ninguno
15
 
CORRAL ONTIVEROS ASHLY NAOMI
Baja California Sur
11.275
Ninguno
15
 
LOPEZ HALE MARIANA
Baja California
11.275
Ninguno
17
 
ZAMBRANO RODRIGUEZ VALERIA
Jalisco
11.200
Ninguno
18
 
BAÑOS VAZQUEZ DIANA LAURA
Baja California
11.050
Ninguno
19
 
CORRAL DE LA PEÑA MARIA PAULA
Durango
11.025
Ninguno
20
 
CABELLO RENTERIA NALLELY
Nuevo León
10.975
Ninguno
21
 
MARTINEZ SALGADO PAULINA ISABEL
Baja California
10.875
Ninguno
22
 
AVALOS MEZ DANNA LIZETT
Baja California
10.725
Ninguno
23
 
ROBLES TIRADO ANA GABRIELA
Sonora
10.575
Ninguno
24
 
JIMENEZ BARRAGAN MARIA ALEJANDRA
Querétaro
10.500
Ninguno
25
 
LOPEZ REYES PERLA ALEJANDRA
Baja California
10.475
Ninguno
26
 
AGUILAR JUAREZ AZUCENA AZUL
Ciudad de México
10.225
Ninguno
27
 
GARCIA RENDON ALEXA STEPHANIA
Sonora
10.200
Ninguno
28
 
VIEZCA PERALTA DARA JEHUDI
Jalisco
10.100
Ninguno
29
 
GARCIA GARCIA MARIOLA
Veracruz
10.025
Ninguno
30
 
ALTAMIRANO MOLINA ERIKA GUADALUPE
Sinaloa
9.825
Ninguno
31
 
RUIZ RODRIGUEZ CINTHIA SARAI
San Luis Potosí
9.700
Ninguno
32
 
GOMEZ SUMANO MARGOT
Querétaro
9.475
Ninguno
33
 
GLORY CANTO MONICA CLARISA
Yucatán
9.375
Ninguno
33
 
RAMIREZ CORONADO GABRIELA ALEJANDRA
Sonora
9.375
Ninguno
35
 
LOZANO VILLARREAL ANDREA LILIANA
Nayarit
9.350
Ninguno
36
 
ESCAMILLA HUERTA DENISE SHARON
Aguascalientes
9.300
Ninguno
37
 
CARVAJAL LARA YASMIN ALONDRA
Querétaro
9.250
Ninguno
38
 
MEDINA MERINO SAMANTHA
Ciudad de México
8.975
Ninguno
39
 
SANTANA UC ANDREA
Yucatán
8.750
Ninguno
40
 
SEVILLA CALIXTO JOCELYN ITZEL
Ciudad de México
8.600
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE