Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Gimnasia Artística | Clase III 1998-1999 (12-13 años) | Salto | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
GUERRERO ELIAS ANDREA
Baja California
13.400
Ninguno
2
DIAZ PACHECO NAYELI SARAHI
Baja California
13.325
Ninguno
3
CORNEJO PLASCENCIA CARLA ESTEFANY
Jalisco
13.275
Ninguno
4
 
VIELMA LOPEZ KARLA PATRICIA
Jalisco
12.950
Ninguno
5
 
VILLAREAL MONTEMAYOR KARLA PAOLA
Nuevo León
12.400
Ninguno
6
 
GONZALEZ MEDELLIN MONICA DANIELA
Nuevo León
12.325
Ninguno
7
 
MORALES MACHUCA MONICA MARIANA
Sonora
12.150
Ninguno
8
 
CASTAÑEDA MEDINA DIANA
Ciudad de México
11.875
Ninguno
9
 
BELTRAN SANDOVAL PAULINA BERNARDET
Jalisco
12.650
Ninguno
10
 
LEY GOMEZ VANESSA
Baja California
12.500
Ninguno
11
 
FUENTES ROSAS LYNDSAY ELIUTH
Ciudad de México
12.475
Ninguno
12
 
PINEDA JUAREZ ITATI ALEJANDRA
Jalisco
12.400
Ninguno
13
 
CAZARES CURIEL PAULINA
Baja California
12.300
Ninguno
14
 
DE LA O RAMIREZ DANIELA DE LA PAZ
Jalisco
12.275
Ninguno
15
 
PEREZ GOMEZ KATIA FERNANDA
Jalisco
12.200
Ninguno
16
 
SENA CORTES ROSA ISELA
Nuevo León
12.125
Ninguno
17
 
HERNANDEZ CAMPOS YUNUENN
Nuevo León
12.100
Ninguno
18
 
CANTU RODRIGUEZ ANNA SOFIA
Nuevo León
12.075
Ninguno
18
 
GONZALEZ GARCIA ANDREA
Nuevo León
12.075
Ninguno
20
 
RIVERA MANRIQUE VALERIA
Baja California
12.000
Ninguno
21
 
LOPEZ BARRAZA OLGA LYDIA
Sinaloa
11.925
Ninguno
22
 
SAN ROMAN SANTILLAN ATZIN XIMENA
Estado de México
11.900
Ninguno
22
 
SANTANA MUÑIZ AYLIN GUADALUPE
San Luis Potosí
11.900
Ninguno
24
 
FLORES BARRERA CONSTANZA
Estado de México
11.625
Ninguno
25
 
MARTINEZ FRAUSTRO SARAH DANIELA
Estado de México
11.800
Ninguno
26
 
VELASCO MORA ALLISON
Ciudad de México
11.650
Ninguno
27
 
BOLAÑOS MACEDO KAREN
Estado de México
11.600
Ninguno
27
 
CUBILLAS SOTO ALEXANDRA
Morelos
11.600
Ninguno
29
 
ALMEIDA GARCIA MIRIANA GUADALUPE
Sonora
11.575
Ninguno
29
 
MARTINEZ PORTILLO SARAHI
San Luis Potosí
11.575
Ninguno
31
 
REYNOSO VALDEZ REGINA
Nayarit
11.500
Ninguno
32
 
BOJORQUEZ GALVEZ GEMA ANAJADY
Sonora
11.425
Ninguno
33
 
JUNCO HERNANDEZ ANDREA
Estado de México
11.400
Ninguno
34
 
SANDOVAL CHAVEZ IVANNA
Querétaro
11.275
Ninguno
35
 
MARRUFO GONSALVES GABRIELA NICOLE
Quintana Roo
11.200
Ninguno
36
 
BARCENAS FLORES DANIELA
UNAM
10.975
Ninguno
38
 
ACEVEDO BRITO JAQUELINE
Ciudad de México
10.325
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE