Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Gimnasia Artística | Clase III 1998-1999 (12-13 años) | Manos Libres | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
HERNANDEZ CAMPOS YUNUENN
Nuevo León
13.275
Ninguno
2
BELTRAN SANDOVAL PAULINA BERNARDET
Jalisco
13.550
Ninguno
3
CORNEJO PLASCENCIA CARLA ESTEFANY
Jalisco
13.125
Ninguno
3
GUERRERO ELIAS ANDREA
Baja California
13.125
Ninguno
5
 
VILLAREAL MONTEMAYOR KARLA PAOLA
Nuevo León
13.000
Ninguno
6
 
DIAZ PACHECO NAYELI SARAHI
Baja California
12.375
Ninguno
7
 
LOPEZ BARRAZA OLGA LYDIA
Sinaloa
10.900
Ninguno
8
 
ALMEIDA GARCIA MIRIANA GUADALUPE
Sonora
10.600
Ninguno
9
 
VIELMA LOPEZ KARLA PATRICIA
Jalisco
13.075
Ninguno
10
 
PINEDA JUAREZ ITATI ALEJANDRA
Jalisco
12.650
Ninguno
11
 
FUENTES ROSAS LYNDSAY ELIUTH
Ciudad de México
12.175
Ninguno
11
 
PEREZ GOMEZ KATIA FERNANDA
Jalisco
12.175
Ninguno
13
 
DE LA O RAMIREZ DANIELA DE LA PAZ
Jalisco
12.050
Ninguno
14
 
RIVERA MANRIQUE VALERIA
Baja California
12.025
Ninguno
15
 
GONZALEZ MEDELLIN MONICA DANIELA
Nuevo León
11.900
Ninguno
16
 
LEY GOMEZ VANESSA
Baja California
11.750
Ninguno
17
 
VEGA TOSTADO LIZETH
Sinaloa
11.550
Ninguno
18
 
MORALES MACHUCA MONICA MARIANA
Sonora
11.375
Ninguno
19
 
CUBILLAS SOTO ALEXANDRA
Morelos
11.250
Ninguno
20
 
CANTU RODRIGUEZ ANNA SOFIA
Nuevo León
11.200
Ninguno
21
 
ACEVEDO BRITO JAQUELINE
Ciudad de México
11.100
Ninguno
22
 
CASTAÑEDA MEDINA DIANA
Ciudad de México
11.075
Ninguno
23
 
REYNOSO VALDEZ REGINA
Nayarit
11.025
Ninguno
24
 
BOLAÑOS MACEDO KAREN
Estado de México
10.875
Ninguno
25
 
BOJORQUEZ GALVEZ GEMA ANAJADY
Sonora
10.825
Ninguno
26
 
CAZARES CURIEL PAULINA
Baja California
10.750
Ninguno
27
 
SANTANA MUÑIZ AYLIN GUADALUPE
San Luis Potosí
10.625
Ninguno
28
 
GONZALEZ GARCIA ANDREA
Nuevo León
10.525
Ninguno
29
 
VELASCO MORA ALLISON
Ciudad de México
10.425
Ninguno
30
 
BARCENAS FLORES DANIELA
UNAM
10.225
Ninguno
31
 
MARTINEZ FRAUSTRO SARAH DANIELA
Estado de México
10.100
Ninguno
31
 
SANDOVAL CHAVEZ IVANNA
Querétaro
10.100
Ninguno
33
 
SAN ROMAN SANTILLAN ATZIN XIMENA
Estado de México
10.075
Ninguno
34
 
JUNCO HERNANDEZ ANDREA
Estado de México
9.875
Ninguno
35
 
MARRUFO GONSALVES GABRIELA NICOLE
Quintana Roo
9.775
Ninguno
36
 
DE AVILA SILVA PAULINA DEL ROSARIO
San Luis Potosí
9.650
Ninguno
37
 
SENA CORTES ROSA ISELA
Nuevo León
9.575
Ninguno
38
 
ZARATE LIRA ISIS
Ciudad de México
9.500
Ninguno
39
 
MARTINEZ PORTILLO SARAHI
San Luis Potosí
9.225
Ninguno
40
 
FLORES BARRERA CONSTANZA
Estado de México
8.975
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE