Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Juvenil Mayor 1993-1994 (17-18 años) | Rápido Mixto 15 min. | Mixta
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
AYALA PEÑA EDUARDO AZAEL
Nuevo León
4.5
Ninguno
2
RAMIREZ OSIO JULIO ADRIAN
Querétaro
4.5
Ninguno
3
DE LA CRUZ LOREDO IVAN
San Luis Potosí
4
Ninguno
4
 
ZAVALETA HERNANDEZ JORGE ANTONIO
Campeche
4
Ninguno
5
 
MENDOZA VELAZQUEZ LORENA ALEJANDRA
Estado de México
4
Ninguno
6
 
GARCIA MORALES IVETTE ALEJANDRA
Chihuahua
4
Ninguno
7
 
ALVAREZ NAVARRO MARTIN
Querétaro
4
Ninguno
8
 
MORALES ROMERO MARCO ANTONIO
Sonora
4
Ninguno
9
 
BENITEZ LOZANO JAVIER
Ciudad de México
3.5
Ninguno
10
 
GARDUÑO VIDAL OMAR GERARDO
Ciudad de México
3.5
Ninguno
11
 
GUTIERREZ MANCILLAS JESUS MARTIN
Sinaloa
3.5
Ninguno
12
 
LOPEZ ALCOCER CARLOS MANUEL
Yucatán
3.5
Ninguno
13
 
DIAZ ROSAS JULIO CESAR
Puebla
3
Ninguno
14
 
PECH POOT JOSE EDUARDO
Campeche
3
Ninguno
15
 
MARTINEZ HAU GABRIEL ALEXANDER
Yucatán
3
Ninguno
16
 
DE LA PARRA HURTADO DANIELA
Durango
3
Ninguno
17
 
GUEVARA PEREZ JORGE ALEJANDRO
Chihuahua
3
Ninguno
18
 
RUIZ HERNANDEZ JAIME DE JESUS
Chiapas
3
Ninguno
19
 
GONZALEZ ARROYO GILBERTO
Michoacán
3
Ninguno
20
 
MEJIA HERRERA KEVIN
UNAM
3
Ninguno
21
 
AQUINO FLORES ANGELICA AMARANTA
Puebla
3
Ninguno
22
 
ARAGON BUSTAMANTE DULCE SELENE
Oaxaca
3
Ninguno
23
 
HERRERA CERECERES LUIS ALBERTO
Chihuahua
2.5
Ninguno
24
 
DE LA ROSA LARA ARMANDO ANTONIO
San Luis Potosí
2.5
Ninguno
25
 
MONSIVAIS BORJON ARMANDO
Zacatecas
2.5
Ninguno
26
 
SOSA ENCARNACION SARAI
Michoacán
2.5
Ninguno
27
 
PEREZ GARCIA SARA AMELIA
Baja California Sur
2.5
Ninguno
28
 
TELLO PATIÑO SONIA SARAI
Guerrero
2.5
Ninguno
29
 
SALGADO OJEDA EUGENIA EVANGELINA
Baja California Sur
2.5
Ninguno
30
 
SALAS PEREZ SELENE
Tlaxcala
2
Ninguno
32
 
LAZO GOMEZ INGRID SHADANI
Quintana Roo
2
Ninguno
33
 
GONZALEZ MENDOZA JOSE ARMANDO
Hidalgo
2
Ninguno
34
 
GONZALEZ ALVARADO LUIS FELIPE
Nayarit
2
Ninguno
35
 
CORTES FLORES FELIPE DE JESUS
Baja California
2
Ninguno
36
 
LOPEZ TEROS MICHEL
Sonora
2
Ninguno
37
 
SALDAÑA CERVANTES MARIA JOSE
Tlaxcala
2
Ninguno
38
 
CERVANTES MARTINEZ JULIO CESAR
Oaxaca
2
Ninguno
39
 
CANO GARCIA EDER
Tlaxcala
2
Ninguno
40
 
VELAZQUEZ SIMON ANGELICA GUADALUPE
Chiapas
2
Ninguno
41
 
VELAZQUEZ SIMON ADA ALICIA
Chiapas
2
Ninguno
42
 
GONZALEZ VILLALBA MARTHA JANETH
Coahuila
2
Ninguno
43
 
LINO LOPEZ IZAMAR ITZEL
Guanajuato
1.5
Ninguno
44
 
MINERO GARCIA LARISSA
Michoacán
1.5
Ninguno
45
 
VALDEZ GUILLEN CINTHIA
Querétaro
1
Ninguno
46
 
PEREZ MOO YAZMIN IZASKUM
Yucatán
1
Ninguno
47
 
PEREZ MOO IBIZA ALEJANDRA
Yucatán
1
Ninguno
48
 
SALINAS SANTACRUZ ADRIANA DEL CARMEN
Nuevo León
1
Ninguno
49
 
GUERECA GUZMAN SHAILA JANETH
Durango
1
Ninguno
50
 
CASAS BERMEJO VICTORIA
Jalisco
1
Ninguno
51
 
VEGA MAZAHUA MAGALI
Veracruz
0.5
Ninguno
52
 
MORALES LOPEZ RAFAEL
Michoacán
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE