Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tenis | Infantil Mayor 1999-2000 (11-12 años) | Singles | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
RUBIO FIERROS ALAN FERNANDO
Sonora
Ninguno
2
HERNANDEZ SERRANO JUAN ALEJANDRO
Guerrero
Ninguno
3
BEJAR LEVY RAFAEL
Ciudad de México
Ninguno
3
CANO SOSA OSWALDO
Puebla
Ninguno
5
 
ALVAREZ VARAS ALEXIS
Michoacán
Ninguno
5
 
CASTAÑEDA GUERRERO GUILLERMO
Veracruz
Ninguno
5
 
PASCAL VILLA RODRIGO
Estado de México
Ninguno
5
 
VILLALOBOS MUELA RAMIRO
Chihuahua
Ninguno
9
 
ALVAREZ TORRES JOSE MARIA
Puebla
Ninguno
9
 
COSIO POSADAS DIEGO
Guerrero
Ninguno
9
 
FERNANDEZ PAREDES RICARDO
Tamaulipas
Ninguno
9
 
GALVAN ORDUÑA ALDO
Estado de México
Ninguno
9
 
MERCADO DIAZ ADRIAN PORTINO
Hidalgo
Ninguno
9
 
ROMO GUERRA ARI
Morelos
Ninguno
9
 
SEPULVEDA GARZA MARCELO
Nuevo León
Ninguno
9
 
TREVIÑO ANDRADE FERNANDO
Michoacán
Ninguno
17
 
ABREU LAJES JORGE HUMBERTO
Yucatán
Ninguno
17
 
ARELLANO ROJAS HECTOR
Querétaro
Ninguno
17
 
BATALLA DIEZ JUAN IGNACIO
Baja California Sur
Ninguno
17
 
CASTILLA PRADO JULIO
Oaxaca
Ninguno
17
 
CUEVAS BUCIO MIGUEL ANGEL
Baja California
Ninguno
17
 
ESCALANTE LEZAMA JUAN MANUEL
Tlaxcala
Ninguno
17
 
GARZA CAMARA RODRIGO
Aguascalientes
Ninguno
17
 
MARTINEZ CRUZ SAUL
Oaxaca
Ninguno
17
 
MARTINEZ RODRIGUEZ JORGE
Guanajuato
Ninguno
17
 
MAYORAL GARCIA OSCAR EDUARDO
Baja California Sur
Ninguno
17
 
MEZA ALVARADO RODRIGO
San Luis Potosí
Ninguno
17
 
MILLA CEJA IAN
Ciudad de México
Ninguno
17
 
MUÑOZ TOVIA FELIPE DE JESUS
Veracruz
Ninguno
17
 
RUBIO PELAYO MOISES
Jalisco
Ninguno
17
 
SANCHEZ GONZALEZ PABLO ANTONIO
Zacatecas
Ninguno
17
 
SAU FRANCO ALAN RAUL
Guanajuato
Ninguno
33
 
ARAMBULA BRUN ANDRES
Colima
Ninguno
33
 
ARANZABAL ESPINOZA RODRIGO
Nayarit
Ninguno
33
 
AREVALO GOMEZ ISAAC ARTURO
Sinaloa
Ninguno
33
 
ARREDONDO HUERIGO ESTEBAN
Sonora
Ninguno
33
 
BALDERAS MORAN DIEGO
Aguascalientes
Ninguno
33
 
BERRON ALATORRE SANTIAGO
Campeche
Ninguno
33
 
BRAVO OLIVO JAIME
Zacatecas
Ninguno
33
 
CORRAL MORENO ADRIAN GIBRAN
Durango
Ninguno
33
 
DOMINGUEZ VELAZQUEZ OSCAR
Sinaloa
Ninguno
33
 
ESTRADA PEREZ YOEL SHAKTI
Campeche
Ninguno
33
 
GARCIA VILLALOBOS BLANCO MAURICIO
Tlaxcala
Ninguno
33
 
GARZA RUIZ ALAN HUMBERTO
Tamaulipas
Ninguno
33
 
HERNANDEZ GUTIERREZ JOSE PABLO
Jalisco
Ninguno
33
 
HERRERA MACIAS JOSE MARTIN
Nayarit
Ninguno
33
 
JABLE PEÑAFIEL ALEXANDER
Quintana Roo
Ninguno
33
 
MADAHUAR FARIAS ANDRES
Yucatán
Ninguno
33
 
MARES CARRASCO ALBERTO
Tabasco
Ninguno
33
 
MORENO RICO MANUEL ANTONIO
Querétaro
Ninguno
33
 
NAVARRO GOMEZ MARCELO
San Luis Potosí
Ninguno
33
 
OLAYA PONCE DE LEON JORGE ALEJANDRO
Morelos
Ninguno
33
 
ORTEGA LORANDI BRUNO
Hidalgo
Ninguno
33
 
OSUNA YAJIMOVICH JESUS ALEJANDRO
Baja California
Ninguno
33
 
RUSSEK TORRES EMILIANO
Coahuila
Ninguno
33
 
SILVA GUEVARA CARLOS ALFONSO
Coahuila
Ninguno
33
 
TABARES SUAREZ ALESSANDRO
Nuevo León
Ninguno
33
 
TRIGOS TORRES CARLOS ANDRES
Quintana Roo
Ninguno
33
 
URUÑUELA RUIZ SANTIAGO
Chiapas
Ninguno
33
 
VALENZUELA RAMOS JAVIER EDUARDO
Chihuahua
Ninguno
33
 
VAZQUEZ VARGAS EFREN
Durango
Ninguno
33
 
YUNES GARCIA FARID
Tabasco
Ninguno
33
 
ZEBADUA ZEBADUA CARLO
Chiapas
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE