Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tenis | Juvenil Menor 1997-1998 (13-14 años) | Singles | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
ADAME RABAGO ALEJANDRO JOSE
Ciudad de México
Ninguno
2
SANCHEZ RIVERA PABLO JAHIR
Nuevo León
Ninguno
3
PENCHYNA CARDENAS GERARDO
Hidalgo
Ninguno
3
SUAREZ RIVAS JESUS SANTIAGO
Puebla
Ninguno
5
 
ENRIQUEZ ARELLANO JORGE ALFREDO
Morelos
Ninguno
5
 
GUERRA GARCIA DE CELIS MANUEL JACINTO
Jalisco
Ninguno
5
 
GUERRA GARCIA DE CELIS PABLO
Jalisco
Ninguno
5
 
ROS MERINO SEBASTIAN
Yucatán
Ninguno
9
 
ALCANTARA RANGEL ORLANDO
Estado de México
Ninguno
9
 
CHICUREL FLORES EDGAR
Morelos
Ninguno
9
 
DEMUNER ZAMUDIO CARLOS
Veracruz
Ninguno
9
 
MARTINEZ DE PEÑA CRISTIAN IVAN
Coahuila
Ninguno
9
 
RAMIREZ RANGEL JORGE
Guanajuato
Ninguno
9
 
ROMERO ESTRADA RICARDO FERNANDO
Veracruz
Ninguno
9
 
TOVILLA GUTIERREZ RODRIGO
Estado de México
Ninguno
9
 
VILLAVICENCIO LICONA BRANDON ARI
Oaxaca
Ninguno
17
 
ANDRES GOMEZ JOSEMARIA
San Luis Potosí
Ninguno
17
 
ARGOTE BRIBIESCA LUIS MARIANO
Baja California
Ninguno
17
 
CAMARA DE FREITAS ROY
Yucatán
Ninguno
17
 
CANTU FREI ALEJANDRO
Querétaro
Ninguno
17
 
CHAVEZ CHIO FRANCISCO JAVIER
Baja California
Ninguno
17
 
DIAZ RIO SANTIAGO
Quintana Roo
Ninguno
17
 
HERNANDEZ VALDEZ ALVARO
Nayarit
Ninguno
17
 
JARQUIN BOTELLO ANDRES
Oaxaca
Ninguno
17
 
LOPEZ AGUILAR GUILLERMO ANDRES
San Luis Potosí
Ninguno
17
 
LUNA GALARZA SANTIAGO
Ciudad de México
Ninguno
17
 
MARTINEZ MARTINI GIOVANNI
Puebla
Ninguno
17
 
MEDINA CUELLAR ALEJANDRO
Aguascalientes
Ninguno
17
 
NAVARRO GONZALEZ DAVID
Sinaloa
Ninguno
17
 
ORTIZ TOVAR EDSON DAVID
Chihuahua
Ninguno
17
 
SANTIBAÑEZ LUNA ESTEBAN
Sonora
Ninguno
17
 
TREJO ALEMAN LUIS RICARDO
Aguascalientes
Ninguno
33
 
ALVAREZ CASTRO NEMESIO ALEJANDRO
Colima
Ninguno
33
 
ALVAREZ PEÑA MARIANO
Guerrero
Ninguno
33
 
AVILA AMAYA ALBERTO MANUEL
Campeche
Ninguno
33
 
BERMUDEZ GONZALEZ ROBERTO
Tabasco
Ninguno
33
 
BERRON ALATORRE ALEJANDRO
Campeche
Ninguno
33
 
CALDERILLO SAUCEDO MAURICIO
Guanajuato
Ninguno
33
 
CEVALLOS OVALLE PATRICIO
Querétaro
Ninguno
33
 
DOMINGUEZ SAMANO FRANCISCO ZAREL
Chihuahua
Ninguno
33
 
ERUSTI OROPEZA LUIS
Tabasco
Ninguno
33
 
ESTRADA BUJDUD ALEJANDRO
Durango
Ninguno
33
 
FERNANDEZ PAREDES ALEJANDRO
Tamaulipas
Ninguno
33
 
FLORES LUGO CARLOS ANDRES
Durango
Ninguno
33
 
GALICIA ACUÑA LEONARDO
Michoacán
Ninguno
33
 
GALVAN AGUILERA FABRICIO
Coahuila
Ninguno
33
 
GARRIDO CEVALLOS JUAN CARLOS
Quintana Roo
Ninguno
33
 
HERNANDEZ VELASCO JESUS ALBERTO
Chiapas
Ninguno
33
 
HERRERA SOLIS DAVID
Guerrero
Ninguno
33
 
LARA CASTRO DIEGO EMILIANO
Baja California Sur
Ninguno
33
 
LOMELI HERNANDEZ RODRIGO
Nayarit
Ninguno
33
 
MAGADAN CASTRO DANIEL ANDRES
Zacatecas
Ninguno
33
 
MARTINEZ MILAN ANDRES
Sinaloa
Ninguno
33
 
MAZATAN SOLANO OMAR KHAYYAM
Zacatecas
Ninguno
33
 
MERAZ NUÑEZ ALESSANDRO JAQUES ANTOINE
Tlaxcala
Ninguno
33
 
MONROY GALINDO EMILIO
Baja California Sur
Ninguno
33
 
MORFIN FRIEBEL LUIS EDUARDO
Nuevo León
Ninguno
33
 
PLATAS DAVILA GALINADO LUIS ARTURO
Colima
Ninguno
33
 
RIVERA CABALLERO MAURICIO
Tamaulipas
Ninguno
33
 
ROMERO PINEDA JUAN ANDRES
Sonora
Ninguno
33
 
SAHAGUN COTA SANTIAGO
Michoacán
Ninguno
33
 
SOLIS RAMIREZ CARLOS JAVIER
Chiapas
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE