Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) | Compuesto 50 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
CERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
Baja California
339
Ninguno
2
FUENTES PRECIADO ESTEBAN
Jalisco
334
Ninguno
3
PEON ZAPATA IGNACIO
Quintana Roo
326
Ninguno
4
 
OVIEDO DURAN SALVADOR
Baja California
323
Ninguno
5
 
CAMACHO FLORES IVAN ALEJANDRO
Jalisco
323
Ninguno
6
 
AMOZURRUTIA FERNANDO FERNANDO
Tlaxcala
322
Ninguno
7
 
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
Quintana Roo
321
Ninguno
8
 
FUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
Coahuila
317
Ninguno
9
 
CASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
Baja California
313
Ninguno
10
 
CUEVA TOUSSAINT FERNANDO
Nuevo León
313
Ninguno
11
 
MORALES OSUNA ALDAHIR
Nayarit
311
Ninguno
12
 
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
Sonora
307
Ninguno
13
 
RODRIGUEZ GALARZA PATRICIO
San Luis Potosí
306
Ninguno
14
 
IBARRA GARCIA JORGE ALBERTO
Nayarit
306
Ninguno
15
 
DAVILA ARSUAGA JOSE HUMBERTO
Coahuila
302
Ninguno
16
 
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
Sinaloa
300
Ninguno
17
 
PEREZ DIAZ JOSE CARLOS
Puebla
297
Ninguno
18
 
FERADO CALLEROS RAUL
Colima
296
Ninguno
19
 
DELGADO MARIN LUIS CARLOS
Chihuahua
296
Ninguno
20
 
HERRERA GARDEA ALVARO
UNAM
292
Ninguno
21
 
NAVA FLORES ALDO
Tlaxcala
289
Ninguno
22
 
BUTANDA DE LA LUZ ANGEL LIZANDRO
Guanajuato
289
Ninguno
23
 
VALLE ISLA VICTOR ALONSO
Chihuahua
281
Ninguno
24
 
PEREZ CORTES MORAN JOSE FERNANDO
Jalisco
280
Ninguno
25
 
CORONA DEL ARCO MAURICIO
Puebla
280
Ninguno
26
 
QUINTANA ROCHA ALONSO
Chihuahua
280
Ninguno
27
 
JUAREZ TLAPALE ISRAEL
Tlaxcala
280
Ninguno
28
 
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
Sinaloa
277
Ninguno
29
 
ANDRADE GARCIA ISAAC
Sonora
275
Ninguno
30
 
LARA AGUILERA DAVID AARON
Querétaro
266
Ninguno
31
 
MARROQUIN SALAZAR NOE MAURICIO
Nuevo León
246
Ninguno
32
 
GALARZA RIVERA BRANDON OZIEL
Nuevo León
263
Ninguno
33
 
VILLALOBOS GUTIERREZ ARAMIS
Aguascalientes
254
Ninguno
34
 
PHILLIPS ALVAREZ SANTIAGO
Querétaro
251
Ninguno
35
 
DAVIS JIMENEZ CARLOS OCTAVIO
Baja California Sur
243
Ninguno
36
 
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
Sonora
232
Ninguno
37
 
NUÑEZ RIOS MISSAEL
Puebla
230
Ninguno
38
 
PEÑA MEZA CESAR DAVID
Nayarit
191
Ninguno
39
 
LARA AGUILERA DIEGO ALONSO
Querétaro
177
Ninguno
40
 
RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
Ciudad de México
68
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE