Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) | Compuesto 40 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
FUENTES PRECIADO ESTEBAN
Jalisco
349
Ninguno
2
CERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
Baja California
347
Ninguno
3
PEON ZAPATA IGNACIO
Quintana Roo
341
Ninguno
4
 
CASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
Baja California
341
Ninguno
5
 
CUEVA TOUSSAINT FERNANDO
Nuevo León
340
Ninguno
6
 
AMOZURRUTIA FERNANDO FERNANDO
Tlaxcala
340
Ninguno
7
 
OVIEDO DURAN SALVADOR
Baja California
238
Ninguno
8
 
FUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
Coahuila
338
Ninguno
9
 
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
Sonora
335
Ninguno
10
 
DAVILA ARSUAGA JOSE HUMBERTO
Coahuila
334
Ninguno
11
 
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
Quintana Roo
333
Ninguno
12
 
CAMACHO FLORES IVAN ALEJANDRO
Jalisco
330
Ninguno
13
 
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
Sonora
326
Ninguno
14
 
IBARRA GARCIA JORGE ALBERTO
Nayarit
321
Ninguno
15
 
QUINTANA ROCHA ALONSO
Chihuahua
320
Ninguno
16
 
RODRIGUEZ GALARZA PATRICIO
San Luis Potosí
316
Ninguno
17
 
VALLE ISLA VICTOR ALONSO
Chihuahua
316
Ninguno
18
 
MARROQUIN SALAZAR NOE MAURICIO
Nuevo León
315
Ninguno
19
 
MORALES OSUNA ALDAHIR
Nayarit
313
Ninguno
20
 
PEREZ DIAZ JOSE CARLOS
Puebla
313
Ninguno
21
 
DELGADO MARIN LUIS CARLOS
Chihuahua
311
Ninguno
22
 
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
Sinaloa
310
Ninguno
23
 
ANDRADE GARCIA ISAAC
Sonora
309
Ninguno
24
 
PEREZ CORTES MORAN JOSE FERNANDO
Jalisco
308
Ninguno
25
 
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
Sinaloa
306
Ninguno
26
 
CORONA DEL ARCO MAURICIO
Puebla
305
Ninguno
27
 
NAVA FLORES ALDO
Tlaxcala
304
Ninguno
28
 
VILLALOBOS GUTIERREZ ARAMIS
Aguascalientes
304
Ninguno
29
 
GALARZA RIVERA BRANDON OZIEL
Nuevo León
302
Ninguno
30
 
BUTANDA DE LA LUZ ANGEL LIZANDRO
Guanajuato
300
Ninguno
31
 
FERADO CALLEROS RAUL
Colima
296
Ninguno
32
 
LARA AGUILERA DAVID AARON
Querétaro
295
Ninguno
33
 
HERRERA GARDEA ALVARO
UNAM
290
Ninguno
34
 
JUAREZ TLAPALE ISRAEL
Tlaxcala
288
Ninguno
35
 
NUÑEZ RIOS MISSAEL
Puebla
284
Ninguno
36
 
PHILLIPS ALVAREZ SANTIAGO
Querétaro
281
Ninguno
37
 
PEÑA MEZA CESAR DAVID
Nayarit
263
Ninguno
38
 
LARA AGUILERA DIEGO ALONSO
Querétaro
253
Ninguno
39
 
DAVIS JIMENEZ CARLOS OCTAVIO
Baja California Sur
251
Ninguno
40
 
RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
Ciudad de México
74
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE