Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) | Compuesto 30 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
FUENTES PRECIADO ESTEBAN
Jalisco
345
Ninguno
2
PEON ZAPATA IGNACIO
Quintana Roo
343
Ninguno
3
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
Quintana Roo
339
Ninguno
4
 
CAMACHO FLORES IVAN ALEJANDRO
Jalisco
338
Ninguno
5
 
CASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
Baja California
338
Ninguno
6
 
OVIEDO DURAN SALVADOR
Baja California
336
Ninguno
7
 
CERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
Baja California
335
Ninguno
8
 
AMOZURRUTIA FERNANDO FERNANDO
Tlaxcala
333
Ninguno
9
 
CUEVA TOUSSAINT FERNANDO
Nuevo León
330
Ninguno
10
 
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
Sonora
328
Ninguno
11
 
DAVILA ARSUAGA JOSE HUMBERTO
Coahuila
327
Ninguno
12
 
FUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
Coahuila
325
Ninguno
13
 
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
Sonora
324
Ninguno
14
 
PEREZ CORTES MORAN JOSE FERNANDO
Jalisco
324
Ninguno
15
 
MARROQUIN SALAZAR NOE MAURICIO
Nuevo León
319
Ninguno
16
 
MORALES OSUNA ALDAHIR
Nayarit
314
Ninguno
17
 
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
Sinaloa
313
Ninguno
18
 
IBARRA GARCIA JORGE ALBERTO
Nayarit
310
Ninguno
19
 
CORONA DEL ARCO MAURICIO
Puebla
310
Ninguno
20
 
HERRERA GARDEA ALVARO
UNAM
310
Ninguno
21
 
BUTANDA DE LA LUZ ANGEL LIZANDRO
Guanajuato
306
Ninguno
22
 
PEREZ DIAZ JOSE CARLOS
Puebla
305
Ninguno
23
 
DELGADO MARIN LUIS CARLOS
Chihuahua
304
Ninguno
24
 
RODRIGUEZ GALARZA PATRICIO
San Luis Potosí
303
Ninguno
25
 
GALARZA RIVERA BRANDON OZIEL
Nuevo León
302
Ninguno
26
 
VALLE ISLA VICTOR ALONSO
Chihuahua
301
Ninguno
27
 
JUAREZ TLAPALE ISRAEL
Tlaxcala
301
Ninguno
28
 
NAVA FLORES ALDO
Tlaxcala
292
Ninguno
29
 
QUINTANA ROCHA ALONSO
Chihuahua
291
Ninguno
30
 
ANDRADE GARCIA ISAAC
Sonora
291
Ninguno
31
 
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
Sinaloa
282
Ninguno
32
 
FERADO CALLEROS RAUL
Colima
273
Ninguno
33
 
NUÑEZ RIOS MISSAEL
Puebla
264
Ninguno
34
 
LARA AGUILERA DAVID AARON
Querétaro
255
Ninguno
35
 
DAVIS JIMENEZ CARLOS OCTAVIO
Baja California Sur
250
Ninguno
36
 
LARA AGUILERA DIEGO ALONSO
Querétaro
248
Ninguno
37
 
PEÑA MEZA CESAR DAVID
Nayarit
239
Ninguno
38
 
VILLALOBOS GUTIERREZ ARAMIS
Aguascalientes
236
Ninguno
39
 
ROMERO LORIA ALDO ISRRAEL
Quintana Roo
235
Ninguno
40
 
PHILLIPS ALVAREZ SANTIAGO
Querétaro
234
Ninguno
41
 
RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
Ciudad de México
91
Ninguno
42
 
ARIAS NARRO SERGIO
Tamaulipas
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE