Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) | Compuesto 20 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
FUENTES PRECIADO ESTEBAN
Jalisco
354
Ninguno
2
CUEVA TOUSSAINT FERNANDO
Nuevo León
354
Ninguno
3
CASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
Baja California
352
Ninguno
4
 
CERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
Baja California
350
Ninguno
5
 
IBARRA GARCIA JORGE ALBERTO
Nayarit
349
Ninguno
6
 
OVIEDO DURAN SALVADOR
Baja California
344
Ninguno
7
 
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
Quintana Roo
344
Ninguno
8
 
PEON ZAPATA IGNACIO
Quintana Roo
344
Ninguno
9
 
CORONA DEL ARCO MAURICIO
Puebla
341
Ninguno
10
 
CAMACHO FLORES IVAN ALEJANDRO
Jalisco
341
Ninguno
11
 
MORALES OSUNA ALDAHIR
Nayarit
340
Ninguno
12
 
AMOZURRUTIA FERNANDO FERNANDO
Tlaxcala
340
Ninguno
13
 
ANDRADE GARCIA ISAAC
Sonora
339
Ninguno
14
 
PEREZ CORTES MORAN JOSE FERNANDO
Jalisco
338
Ninguno
15
 
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
Sonora
335
Ninguno
16
 
DAVILA ARSUAGA JOSE HUMBERTO
Coahuila
334
Ninguno
17
 
PEREZ DIAZ JOSE CARLOS
Puebla
332
Ninguno
18
 
HERRERA GARDEA ALVARO
UNAM
332
Ninguno
19
 
DELGADO MARIN LUIS CARLOS
Chihuahua
329
Ninguno
20
 
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
Sonora
328
Ninguno
21
 
RODRIGUEZ GALARZA PATRICIO
San Luis Potosí
328
Ninguno
22
 
FUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
Coahuila
328
Ninguno
23
 
MARROQUIN SALAZAR NOE MAURICIO
Nuevo León
326
Ninguno
24
 
VALLE ISLA VICTOR ALONSO
Chihuahua
325
Ninguno
25
 
LARA AGUILERA DIEGO ALONSO
Querétaro
324
Ninguno
26
 
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
Sinaloa
324
Ninguno
27
 
QUINTANA ROCHA ALONSO
Chihuahua
322
Ninguno
28
 
GALARZA RIVERA BRANDON OZIEL
Nuevo León
320
Ninguno
29
 
JUAREZ TLAPALE ISRAEL
Tlaxcala
318
Ninguno
30
 
VILLALOBOS GUTIERREZ ARAMIS
Aguascalientes
312
Ninguno
31
 
PEÑA MEZA CESAR DAVID
Nayarit
311
Ninguno
32
 
LARA AGUILERA DAVID AARON
Querétaro
311
Ninguno
33
 
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
Sinaloa
310
Ninguno
34
 
BUTANDA DE LA LUZ ANGEL LIZANDRO
Guanajuato
309
Ninguno
35
 
NAVA FLORES ALDO
Tlaxcala
305
Ninguno
36
 
FERADO CALLEROS RAUL
Colima
302
Ninguno
37
 
DAVIS JIMENEZ CARLOS OCTAVIO
Baja California Sur
292
Ninguno
38
 
PHILLIPS ALVAREZ SANTIAGO
Querétaro
291
Ninguno
39
 
ROMERO LORIA ALDO ISRRAEL
Quintana Roo
286
Ninguno
40
 
NUÑEZ RIOS MISSAEL
Puebla
256
Ninguno
41
 
RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
Ciudad de México
112
Ninguno
42
 
ARIAS NARRO SERGIO
Tamaulipas
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE