Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) | Compuesto FITA 1440 | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
FUENTES PRECIADO ESTEBAN
Jalisco
1382
Ninguno
2
CERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
Baja California
1371
Ninguno
3
PEON ZAPATA IGNACIO
Quintana Roo
1354
Ninguno
4
 
CASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
Baja California
1344
Ninguno
5
 
OVIEDO DURAN SALVADOR
Baja California
1341
Ninguno
6
 
CUEVA TOUSSAINT FERNANDO
Nuevo León
1337
Ninguno
7
 
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
Quintana Roo
1337
Ninguno
8
 
AMOZURRUTIA FERNANDO FERNANDO
Tlaxcala
1335
Ninguno
9
 
CAMACHO FLORES IVAN ALEJANDRO
Jalisco
1332
Ninguno
10
 
FUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
Coahuila
1308
Ninguno
11
 
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
Sonora
1298
Ninguno
12
 
DAVILA ARSUAGA JOSE HUMBERTO
Coahuila
1297
Ninguno
13
 
IBARRA GARCIA JORGE ALBERTO
Nayarit
1286
Ninguno
14
 
MORALES OSUNA ALDAHIR
Nayarit
1278
Ninguno
15
 
RODRIGUEZ GALARZA PATRICIO
San Luis Potosí
1253
Ninguno
16
 
PEREZ CORTES MORAN JOSE FERNANDO
Jalisco
1250
Ninguno
17
 
PEREZ DIAZ JOSE CARLOS
Puebla
1247
Ninguno
18
 
DELGADO MARIN LUIS CARLOS
Chihuahua
1240
Ninguno
19
 
CORONA DEL ARCO MAURICIO
Puebla
1236
Ninguno
20
 
MARROQUIN SALAZAR NOE MAURICIO
Nuevo León
1224
Ninguno
21
 
HERRERA GARDEA ALVARO
UNAM
1224
Ninguno
22
 
VALLE ISLA VICTOR ALONSO
Chihuahua
1223
Ninguno
23
 
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
Sinaloa
1220
Ninguno
24
 
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
Sonora
1217
Ninguno
25
 
ANDRADE GARCIA ISAAC
Sonora
1214
Ninguno
26
 
QUINTANA ROCHA ALONSO
Chihuahua
1213
Ninguno
27
 
BUTANDA DE LA LUZ ANGEL LIZANDRO
Guanajuato
1204
Ninguno
28
 
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
Sinaloa
1202
Ninguno
29
 
NAVA FLORES ALDO
Tlaxcala
1190
Ninguno
30
 
GALARZA RIVERA BRANDON OZIEL
Nuevo León
1187
Ninguno
31
 
JUAREZ TLAPALE ISRAEL
Tlaxcala
1187
Ninguno
32
 
FERADO CALLEROS RAUL
Colima
1167
Ninguno
33
 
LARA AGUILERA DAVID AARON
Querétaro
1140
Ninguno
34
 
VILLALOBOS GUTIERREZ ARAMIS
Aguascalientes
1106
Ninguno
35
 
PHILLIPS ALVAREZ SANTIAGO
Querétaro
1057
Ninguno
36
 
DAVIS JIMENEZ CARLOS OCTAVIO
Baja California Sur
1036
Ninguno
37
 
NUÑEZ RIOS MISSAEL
Puebla
1034
Ninguno
38
 
PEÑA MEZA CESAR DAVID
Nayarit
1004
Ninguno
39
 
LARA AGUILERA DIEGO ALONSO
Querétaro
989
Ninguno
40
 
ROMERO LORIA ALDO ISRRAEL
Quintana Roo
521
Ninguno
41
 
RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
Ciudad de México
345
Ninguno
42
 
ARIAS NARRO SERGIO
Tamaulipas
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE