Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Infantil Mayor 1998-2000 (11-13 años) | Compuesto Ronda Olímpica Individual 40 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
FUENTES PRECIADO ESTEBAN
Jalisco
Ninguno
2
CERVANTES RETAMOZA JESUS ROBERTO
Baja California
Ninguno
3
CUEVA TOUSSAINT FERNANDO
Nuevo León
Ninguno
4
 
MENDEZ FIGUEROA DAVID ALEJANDRO
Sonora
Ninguno
5
 
CAMACHO FLORES IVAN ALEJANDRO
Jalisco
Ninguno
6
 
PEON ZAPATA IGNACIO
Quintana Roo
Ninguno
7
 
CASTRO BELTRAN LUIS DANIEL
Baja California
Ninguno
8
 
MORALES OSUNA ALDAHIR
Nayarit
Ninguno
9
 
AMOZURRUTIA FERNANDO FERNANDO
Tlaxcala
Ninguno
10
 
GARCIA CAMARA ISAAC LUIS
Quintana Roo
Ninguno
11
 
PEREZ CORTES MORAN JOSE FERNANDO
Jalisco
Ninguno
12
 
MARROQUIN SALAZAR NOE MAURICIO
Nuevo León
Ninguno
13
 
FUENTES VELAZQUEZ ANDRE ALBERTO
Coahuila
Ninguno
14
 
OVIEDO DURAN SALVADOR
Baja California
Ninguno
15
 
VALLE ISLA VICTOR ALONSO
Chihuahua
Ninguno
16
 
DELGADO MARIN LUIS CARLOS
Chihuahua
Ninguno
17
 
DAVILA ARSUAGA JOSE HUMBERTO
Coahuila
Ninguno
18
 
GALARZA RIVERA BRANDON OZIEL
Nuevo León
Ninguno
19
 
IBARRA GARCIA JORGE ALBERTO
Nayarit
Ninguno
20
 
ANDRADE GARCIA ISAAC
Sonora
Ninguno
21
 
CORONA DEL ARCO MAURICIO
Puebla
Ninguno
22
 
JUAREZ TLAPALE ISRAEL
Tlaxcala
Ninguno
23
 
PEREZ DIAZ JOSE CARLOS
Puebla
Ninguno
24
 
RODRIGUEZ GALARZA PATRICIO
San Luis Potosí
Ninguno
25
 
NAVA FLORES ALDO
Tlaxcala
Ninguno
26
 
HERRERA GARDEA ALVARO
UNAM
Ninguno
27
 
QUINTANA ROCHA ALONSO
Chihuahua
Ninguno
28
 
LARA AGUILERA DAVID AARON
Querétaro
Ninguno
29
 
MURRIETA MURRIETA DAVID ALEJANDRO
Sonora
Ninguno
30
 
BUTANDA DE LA LUZ ANGEL LIZANDRO
Guanajuato
Ninguno
31
 
BLANCAS MONZON RAMON ENRIQUE
Sinaloa
Ninguno
32
 
NUÑEZ RIOS MISSAEL
Puebla
Ninguno
33
 
DAVIS JIMENEZ CARLOS OCTAVIO
Baja California Sur
Ninguno
34
 
VILLALOBOS GUTIERREZ ARAMIS
Aguascalientes
Ninguno
35
 
FERADO CALLEROS RAUL
Colima
Ninguno
36
 
PEÑA MEZA CESAR DAVID
Nayarit
Ninguno
37
 
LOPEZ GUTIERREZ VICENTE TONATIUH
Sinaloa
Ninguno
38
 
PHILLIPS ALVAREZ SANTIAGO
Querétaro
Ninguno
39
 
LARA AGUILERA DIEGO ALONSO
Querétaro
Ninguno
40
 
ROMERO LORIA ALDO ISRRAEL
Quintana Roo
Ninguno
41
 
RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
Ciudad de México
Ninguno
42
 
ARIAS NARRO SERGIO
Tamaulipas
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE