Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Recurvo 50 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
BRICEÑO AVILA ALFONSO
Yucatán
304
Ninguno
2
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
Sonora
296
Ninguno
3
PEREZ AVELAR GABRIEL
Baja California
288
Ninguno
4
 
ZAMORA LIRA OMAR
Hidalgo
282
Ninguno
5
 
LOPEZ ANGUIANO FERNANDO ALONSO
Jalisco
277
Ninguno
6
 
MORENO LEON JORGE ENRIQUE
Jalisco
275
Ninguno
7
 
MELIN DORADOR PABLO
Hidalgo
272
Ninguno
8
 
PALMA OLIVARES ADRIAN ISAIAS
Estado de México
272
Ninguno
9
 
AYALA ALONSO MARCO ANTONIO
Estado de México
271
Ninguno
10
 
LOPEZ JUAREZ JOSUE ALBERTO
Baja California
267
Ninguno
11
 
SALINAS PEREA RICARDO
Baja California
262
Ninguno
12
 
CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
Ciudad de México
260
Ninguno
13
 
CAMACHO NOVOA RICARDO AUSENCIO
Estado de México
258
Ninguno
14
 
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
Sonora
257
Ninguno
15
 
VALDEZ CABRERA GERARDO IRAIN
Yucatán
257
Ninguno
16
 
SALAZAR SEPULVEDA JOSE ANDRES
Nuevo León
235
Ninguno
17
 
PIZAÑA ESPINOSA RAMON ISAAC
Jalisco
234
Ninguno
18
 
GOMEZ MIGUEL FERNANDO
Puebla
233
Ninguno
19
 
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
Quintana Roo
233
Ninguno
20
 
DE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
UNAM
228
Ninguno
21
 
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
Sonora
227
Ninguno
22
 
VALLES ISLAS Daniel ALEJANDRO
Chihuahua
226
Ninguno
23
 
MENDOZA RAMIREZ JULIO ENRIQUE
Hidalgo
225
Ninguno
24
 
BALAM SOSA EDWIN
Quintana Roo
225
Ninguno
25
 
ORTIZ HERNANDEZ RODRIGO
Querétaro
223
Ninguno
26
 
CORDERO RODRIGUEZ DEDRICK JERAPH
Nuevo León
220
Ninguno
27
 
FLORES RODRIGUEZ OSCAR
Coahuila
220
Ninguno
28
 
AGUILAR CU URIEL RODOLFO
Campeche
218
Ninguno
29
 
TENOLAPA CARMONA JOSE PABLO
UNAM
216
Ninguno
30
 
DURAN CAMPILLO ALEJANDRO
Puebla
215
Ninguno
31
 
LOPEZ RUBIO JAVIER ISAAC
Nuevo León
214
Ninguno
32
 
DITTRICH TALAVERA HERMANN
Chihuahua
206
Ninguno
33
 
APATIGA SANDOVAL ROLANDO
Guerrero
204
Ninguno
34
 
ANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
Querétaro
190
Ninguno
35
 
SANCHEZ RODRIGUEZ SERGIO
Guanajuato
189
Ninguno
36
 
GUADALUPE PEREZ CARLOS EMMANUEL
Veracruz
188
Ninguno
37
 
OCHOA VELA LUIS GERARDO
Veracruz
181
Ninguno
38
 
GARCIA MENDOZA ARTURO
UNAM
166
Ninguno
39
 
ORTA AMADOR DIEGO
Ciudad de México
160
Ninguno
40
 
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
Quintana Roo
146
Ninguno
41
 
TZUC CHIM GASPAR ENRIQUE
Yucatán
137
Ninguno
42
 
RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
Ciudad de México
84
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE