Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Recurvo 30 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
BRICEÑO AVILA ALFONSO
Yucatán
336
Ninguno
2
VALDEZ CABRERA GERARDO IRAIN
Yucatán
326
Ninguno
3
LOPEZ JUAREZ JOSUE ALBERTO
Baja California
325
Ninguno
4
 
MENDOZA RAMIREZ JULIO ENRIQUE
Hidalgo
324
Ninguno
5
 
ZAMORA LIRA OMAR
Hidalgo
323
Ninguno
6
 
DE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
UNAM
323
Ninguno
7
 
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
Quintana Roo
321
Ninguno
8
 
CAMACHO NOVOA RICARDO AUSENCIO
Estado de México
321
Ninguno
9
 
PALMA OLIVARES ADRIAN ISAIAS
Estado de México
320
Ninguno
10
 
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
Sonora
318
Ninguno
11
 
AGUILAR CU URIEL RODOLFO
Campeche
318
Ninguno
12
 
MORENO LEON JORGE ENRIQUE
Jalisco
317
Ninguno
13
 
CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
Ciudad de México
316
Ninguno
14
 
LOPEZ ANGUIANO FERNANDO ALONSO
Jalisco
316
Ninguno
15
 
PEREZ AVELAR GABRIEL
Baja California
315
Ninguno
16
 
MELIN DORADOR PABLO
Hidalgo
315
Ninguno
17
 
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
Sonora
314
Ninguno
18
 
DITTRICH TALAVERA HERMANN
Chihuahua
313
Ninguno
19
 
SALINAS PEREA RICARDO
Baja California
312
Ninguno
20
 
CORDERO RODRIGUEZ DEDRICK JERAPH
Nuevo León
312
Ninguno
21
 
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
Sonora
311
Ninguno
22
 
BALAM SOSA EDWIN
Quintana Roo
309
Ninguno
23
 
PIZAÑA ESPINOSA RAMON ISAAC
Jalisco
308
Ninguno
24
 
FLORES RODRIGUEZ OSCAR
Coahuila
305
Ninguno
25
 
DURAN CAMPILLO ALEJANDRO
Puebla
304
Ninguno
26
 
VALLES ISLAS Daniel ALEJANDRO
Chihuahua
304
Ninguno
27
 
ANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
Querétaro
303
Ninguno
28
 
ORTIZ HERNANDEZ RODRIGO
Querétaro
296
Ninguno
29
 
GARCIA MENDOZA ARTURO
UNAM
296
Ninguno
30
 
LOPEZ RUBIO JAVIER ISAAC
Nuevo León
295
Ninguno
31
 
APATIGA SANDOVAL ROLANDO
Guerrero
291
Ninguno
32
 
SANCHEZ RODRIGUEZ SERGIO
Guanajuato
290
Ninguno
33
 
GOMEZ MIGUEL FERNANDO
Puebla
282
Ninguno
34
 
TENOLAPA CARMONA JOSE PABLO
UNAM
275
Ninguno
35
 
SALAZAR SEPULVEDA JOSE ANDRES
Nuevo León
269
Ninguno
36
 
GUADALUPE PEREZ CARLOS EMMANUEL
Veracruz
268
Ninguno
37
 
ORTA AMADOR DIEGO
Ciudad de México
248
Ninguno
38
 
AYALA ALONSO MARCO ANTONIO
Estado de México
221
Ninguno
39
 
OCHOA VELA LUIS GERARDO
Veracruz
220
Ninguno
40
 
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
Quintana Roo
201
Ninguno
41
 
TZUC CHIM GASPAR ENRIQUE
Yucatán
155
Ninguno
42
 
RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
Ciudad de México
155
Ninguno
43
 
RAMOS FRANCISCO GERARDO
Querétaro
0
Ninguno
44
 
MARTINEZ PALACIO ALEJANDRO
Aguascalientes
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE