Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Recurvo FITA 1440 | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
BRICEÑO AVILA ALFONSO
Yucatán
1232
Ninguno
2
PEREZ AVELAR GABRIEL
Baja California
1192
Ninguno
3
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
Sonora
1183
Ninguno
4
 
PALMA OLIVARES ADRIAN ISAIAS
Estado de México
1179
Ninguno
5
 
ZAMORA LIRA OMAR
Hidalgo
1175
Ninguno
6
 
VALDEZ CABRERA GERARDO IRAIN
Yucatán
1169
Ninguno
7
 
MELIN DORADOR PABLO
Hidalgo
1162
Ninguno
8
 
CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
Ciudad de México
1152
Ninguno
9
 
LOPEZ ANGUIANO FERNANDO ALONSO
Jalisco
1144
Ninguno
10
 
SALINAS PEREA RICARDO
Baja California
1143
Ninguno
11
 
LOPEZ JUAREZ JOSUE ALBERTO
Baja California
1115
Ninguno
12
 
MORENO LEON JORGE ENRIQUE
Jalisco
1110
Ninguno
13
 
DE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
UNAM
1109
Ninguno
14
 
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
Quintana Roo
1108
Ninguno
15
 
AGUILAR CU URIEL RODOLFO
Campeche
1105
Ninguno
16
 
CAMACHO NOVOA RICARDO AUSENCIO
Estado de México
1099
Ninguno
17
 
VALLES ISLAS Daniel ALEJANDRO
Chihuahua
1095
Ninguno
18
 
MENDOZA RAMIREZ JULIO ENRIQUE
Hidalgo
1091
Ninguno
19
 
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
Sonora
1086
Ninguno
20
 
PIZAÑA ESPINOSA RAMON ISAAC
Jalisco
1075
Ninguno
21
 
CORDERO RODRIGUEZ DEDRICK JERAPH
Nuevo León
1066
Ninguno
22
 
BALAM SOSA EDWIN
Quintana Roo
Ninguno
23
 
LOPEZ RUBIO JAVIER ISAAC
Nuevo León
1058
Ninguno
24
 
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
Sonora
1047
Ninguno
25
 
FLORES RODRIGUEZ OSCAR
Coahuila
1038
Ninguno
26
 
SALAZAR SEPULVEDA JOSE ANDRES
Nuevo León
1016
Ninguno
27
 
DURAN CAMPILLO ALEJANDRO
Puebla
1015
Ninguno
28
 
ORTIZ HERNANDEZ RODRIGO
Querétaro
1015
Ninguno
29
 
DITTRICH TALAVERA HERMANN
Chihuahua
1009
Ninguno
30
 
GOMEZ MIGUEL FERNANDO
Puebla
984
Ninguno
31
 
AYALA ALONSO MARCO ANTONIO
Estado de México
948
Ninguno
32
 
GUADALUPE PEREZ CARLOS EMMANUEL
Veracruz
944
Ninguno
33
 
TENOLAPA CARMONA JOSE PABLO
UNAM
943
Ninguno
34
 
ANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
Querétaro
897
Ninguno
35
 
GARCIA MENDOZA ARTURO
UNAM
867
Ninguno
36
 
SANCHEZ RODRIGUEZ SERGIO
Guanajuato
862
Ninguno
37
 
APATIGA SANDOVAL ROLANDO
Guerrero
855
Ninguno
38
 
OCHOA VELA LUIS GERARDO
Veracruz
676
Ninguno
39
 
ORTA AMADOR DIEGO
Ciudad de México
663
Ninguno
40
 
TZUC CHIM GASPAR ENRIQUE
Yucatán
542
Ninguno
41
 
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
Quintana Roo
541
Ninguno
42
 
RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
Ciudad de México
520
Ninguno
43
 
RAMOS FRANCISCO GERARDO
Querétaro
446
Ninguno
44
 
MARTINEZ PALACIO ALEJANDRO
Aguascalientes
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE