Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto 50 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
MEDINA LANDEROS ADOLFO
Jalisco
332
Ninguno
2
CARDOSO LOPEZ MARIO
Estado de México
324
Ninguno
3
GONZALEZ DE ALBA RODOLFO
Nuevo León
322
Ninguno
4
 
TOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
Puebla
322
Ninguno
5
 
CANTU PEÑA RICARDO ANDRES
Nuevo León
321
Ninguno
6
 
CARDENAS OSORIO RODRIGO
Puebla
318
Ninguno
7
 
SANCHEZ HOLGUIN JESUS EDUARDO
Chihuahua
318
Ninguno
8
 
CONTRERAS SALAZAR JOSE CARLOS
Estado de México
317
Ninguno
9
 
ESCAMILLA CISNEROS ROBERTO
Chihuahua
316
Ninguno
10
 
NAVARRO CRUZ PABLO
Ciudad de México
315
Ninguno
11
 
LING OLVERA HERMANN
Querétaro
312
Ninguno
12
 
HUATO HERNANDEZ JULIO MIGUEL
Jalisco
312
Ninguno
14
 
CAMACHO PORTILLO HECTOR ANDRES
Chihuahua
310
Ninguno
15
 
LACK PENDAS DANIEL
Puebla
305
Ninguno
16
 
RODAS CASAS GUIMAR
Baja California
305
Ninguno
17
 
GARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
Baja California
305
Ninguno
18
 
CHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
Baja California
303
Ninguno
19
 
MEDELLIN CUELLAR JOSE LUIS
Campeche
300
Ninguno
20
 
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
300
Ninguno
21
 
GONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
Querétaro
299
Ninguno
22
 
ZEPEDA PEREZ OSCAR
Yucatán
299
Ninguno
23
 
TORRES MACIEL JOSE ARTURO
Jalisco
296
Ninguno
24
 
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
294
Ninguno
25
 
LOPEZ ALBARRAN LUIS RODRIGO
UNAM
292
Ninguno
26
 
FLORES MORAN JONATHAN AARON
Sonora
290
Ninguno
27
 
RAMIREZ ROJAS DANIEL
Aguascalientes
287
Ninguno
28
 
ROMERO LAZCANO JUAN PABLO
Estado de México
284
Ninguno
29
 
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
Sinaloa
284
Ninguno
30
 
ALBA FERNANDEZ CESAR SEALTIEL
Tlaxcala
280
Ninguno
31
 
ELIZONDO RODRIGUEZ ALEJANDRO
Nuevo León
274
Ninguno
32
 
RANGEL MOYA ANGEL VALENTE
Querétaro
268
Ninguno
33
 
MARTINEZ RODRIGUEZ OSCAR
Hidalgo
263
Ninguno
34
 
ANGELES PEREZ MAXIMILIANO
Hidalgo
257
Ninguno
35
 
GONZALEZ CASTILLO JAIRO GERARDO
Baja California Sur
257
Ninguno
36
 
PANTOJA ALVAREZ GUILLERMO
Guanajuato
254
Ninguno
37
 
PASILLAS BAUTISTA OSCAR RODRIGO
Aguascalientes
253
Ninguno
38
 
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
Sonora
249
Ninguno
39
 
NAVA SANCHEZ CLAUDIO SEBASTIAN
Hidalgo
245
Ninguno
40
 
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
Morelos
245
Ninguno
41
 
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
Morelos
243
Ninguno
42
 
LOPEZ ALBARRAN JUAN MANUEL
UNAM
240
Ninguno
43
 
CUEVAS OLVERA ROBERTO ENRIQUE
Tlaxcala
229
Ninguno
44
 
SALAZAR CAUICH ARVIN EDUARDO
Yucatán
228
Ninguno
45
 
PANTOJA ALVAREZ MARIO
Guanajuato
226
Ninguno
46
 
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
Sonora
221
Ninguno
47
 
URIBE LIÑAN LUIS ALFONSO
Guanajuato
218
Ninguno
48
 
GONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
Coahuila
217
Ninguno
49
 
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
Morelos
217
Ninguno
50
 
MONTERO ARAGON YAIR
Ciudad de México
217
Ninguno
51
 
VAZQUEZ LOPEZ OLIVERIO
Aguascalientes
198
Ninguno
52
 
AGUILAR ZAMORA JOSE OCTAVIO
Tlaxcala
198
Ninguno
53
 
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
Sinaloa
189
Ninguno
54
 
MARVAN JIMENEZ SANTIAGO
UNAM
166
Ninguno
55
 
MACEDO ROSIQUE BRAYAN DE JESUS TADEO
Guerrero
124
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE