Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto 30 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
GONZALEZ DE ALBA RODOLFO
Nuevo León
353
Ninguno
2
CARDOSO LOPEZ MARIO
Estado de México
352
Ninguno
3
CARDENAS OSORIO RODRIGO
Puebla
348
Ninguno
4
 
MEDINA LANDEROS ADOLFO
Jalisco
347
Ninguno
5
 
SANCHEZ HOLGUIN JESUS EDUARDO
Chihuahua
344
Ninguno
6
 
GONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
Coahuila
344
Ninguno
7
 
HUATO HERNANDEZ JULIO MIGUEL
Jalisco
343
Ninguno
8
 
CHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
Baja California
343
Ninguno
9
 
ESCAMILLA CISNEROS ROBERTO
Chihuahua
342
Ninguno
10
 
LACK PENDAS DANIEL
Puebla
341
Ninguno
11
 
LING OLVERA HERMANN
Querétaro
341
Ninguno
12
 
CANTU PEÑA RICARDO ANDRES
Nuevo León
339
Ninguno
13
 
GONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
Querétaro
339
Ninguno
14
 
ELIZONDO RODRIGUEZ ALEJANDRO
Nuevo León
338
Ninguno
15
 
REYES PUERTO RODRIGO
Yucatán
338
Ninguno
16
 
TOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
Puebla
338
Ninguno
17
 
ZEPEDA PEREZ OSCAR
Yucatán
337
Ninguno
18
 
TORRES MACIEL JOSE ARTURO
Jalisco
335
Ninguno
19
 
NAVARRO CRUZ PABLO
Ciudad de México
335
Ninguno
20
 
GARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
Baja California
335
Ninguno
21
 
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
335
Ninguno
22
 
CONTRERAS SALAZAR JOSE CARLOS
Estado de México
334
Ninguno
23
 
ANGELES PEREZ MAXIMILIANO
Hidalgo
333
Ninguno
24
 
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
Sonora
332
Ninguno
25
 
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
331
Ninguno
26
 
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
Sinaloa
331
Ninguno
27
 
NAVA SANCHEZ CLAUDIO SEBASTIAN
Hidalgo
330
Ninguno
28
 
CAMACHO PORTILLO HECTOR ANDRES
Chihuahua
330
Ninguno
29
 
RAMIREZ ROJAS DANIEL
Aguascalientes
326
Ninguno
30
 
ALBA FERNANDEZ CESAR SEALTIEL
Tlaxcala
324
Ninguno
31
 
LOPEZ ALBARRAN LUIS RODRIGO
UNAM
323
Ninguno
32
 
MARVAN JIMENEZ SANTIAGO
UNAM
322
Ninguno
33
 
PANTOJA ALVAREZ GUILLERMO
Guanajuato
322
Ninguno
34
 
LOPEZ ALBARRAN JUAN MANUEL
UNAM
320
Ninguno
35
 
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
Morelos
320
Ninguno
36
 
RODAS CASAS GUIMAR
Baja California
317
Ninguno
37
 
SALAZAR CAUICH ARVIN EDUARDO
Yucatán
316
Ninguno
38
 
RANGEL MOYA ANGEL VALENTE
Querétaro
313
Ninguno
39
 
MEDELLIN CUELLAR JOSE LUIS
Campeche
312
Ninguno
40
 
ROMERO LAZCANO JUAN PABLO
Estado de México
311
Ninguno
41
 
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
Sinaloa
310
Ninguno
42
 
PASILLAS BAUTISTA OSCAR RODRIGO
Aguascalientes
308
Ninguno
43
 
CUEVAS OLVERA ROBERTO ENRIQUE
Tlaxcala
308
Ninguno
44
 
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
Morelos
304
Ninguno
45
 
MONTERO ARAGON YAIR
Ciudad de México
299
Ninguno
46
 
MARTINEZ RODRIGUEZ OSCAR
Hidalgo
296
Ninguno
47
 
AGUILAR ZAMORA JOSE OCTAVIO
Tlaxcala
294
Ninguno
48
 
VAZQUEZ LOPEZ OLIVERIO
Aguascalientes
285
Ninguno
49
 
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
Sonora
285
Ninguno
50
 
PANTOJA ALVAREZ MARIO
Guanajuato
284
Ninguno
51
 
URIBE LIÑAN LUIS ALFONSO
Guanajuato
283
Ninguno
52
 
GONZALEZ CASTILLO JAIRO GERARDO
Baja California Sur
273
Ninguno
53
 
FLORES MORAN JONATHAN AARON
Sonora
273
Ninguno
54
 
MACEDO ROSIQUE BRAYAN DE JESUS TADEO
Guerrero
227
Ninguno
55
 
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
Morelos
219
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE