Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto FITA 1440 | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
MEDINA LANDEROS ADOLFO
Jalisco
1340
Ninguno
2
GONZALEZ DE ALBA RODOLFO
Nuevo León
1328
Ninguno
3
CARDOSO LOPEZ MARIO
Estado de México
1326
Ninguno
4
 
SANCHEZ HOLGUIN JESUS EDUARDO
Chihuahua
1307
Ninguno
5
 
CANTU PEÑA RICARDO ANDRES
Nuevo León
1303
Ninguno
6
 
NAVARRO CRUZ PABLO
Ciudad de México
1302
Ninguno
7
 
CARDENAS OSORIO RODRIGO
Puebla
1299
Ninguno
8
 
LACK PENDAS DANIEL
Puebla
1296
Ninguno
9
 
HUATO HERNANDEZ JULIO MIGUEL
Jalisco
1291
Ninguno
10
 
CONTRERAS SALAZAR JOSE CARLOS
Estado de México
1289
Ninguno
11
 
RODAS CASAS GUIMAR
Baja California
1286
Ninguno
12
 
LING OLVERA HERMANN
Querétaro
1284
Ninguno
13
 
ESCAMILLA CISNEROS ROBERTO
Chihuahua
1284
Ninguno
14
 
TOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
Puebla
1278
Ninguno
15
 
CAMACHO PORTILLO HECTOR ANDRES
Chihuahua
1277
Ninguno
16
 
CHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
Baja California
1262
Ninguno
17
 
REYES PUERTO RODRIGO
Yucatán
1262
Ninguno
18
 
GARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
Baja California
1257
Ninguno
19
 
TORRES MACIEL JOSE ARTURO
Jalisco
1253
Ninguno
20
 
ZEPEDA PEREZ OSCAR
Yucatán
1248
Ninguno
21
 
RAMIREZ ROJAS DANIEL
Aguascalientes
1239
Ninguno
22
 
GONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
Querétaro
1235
Ninguno
23
 
NAVA SANCHEZ CLAUDIO SEBASTIAN
Hidalgo
1233
Ninguno
24
 
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
1233
Ninguno
25
 
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
Sinaloa
1230
Ninguno
26
 
ELIZONDO RODRIGUEZ ALEJANDRO
Nuevo León
1222
Ninguno
27
 
ROMERO LAZCANO JUAN PABLO
Estado de México
1218
Ninguno
28
 
LOPEZ ALBARRAN LUIS RODRIGO
UNAM
1207
Ninguno
29
 
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
1205
Ninguno
30
 
ALBA FERNANDEZ CESAR SEALTIEL
Tlaxcala
1201
Ninguno
31
 
MEDELLIN CUELLAR JOSE LUIS
Campeche
1193
Ninguno
32
 
ANGELES PEREZ MAXIMILIANO
Hidalgo
1179
Ninguno
33
 
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
Sonora
1171
Ninguno
34
 
GONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
Coahuila
1162
Ninguno
35
 
LOPEZ ALBARRAN JUAN MANUEL
UNAM
1145
Ninguno
36
 
RANGEL MOYA ANGEL VALENTE
Querétaro
1137
Ninguno
37
 
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
Morelos
1115
Ninguno
38
 
PASILLAS BAUTISTA OSCAR RODRIGO
Aguascalientes
1109
Ninguno
39
 
MARTINEZ RODRIGUEZ OSCAR
Hidalgo
1103
Ninguno
40
 
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
Morelos
1097
Ninguno
41
 
PANTOJA ALVAREZ GUILLERMO
Guanajuato
1094
Ninguno
42
 
GONZALEZ CASTILLO JAIRO GERARDO
Baja California Sur
1067
Ninguno
43
 
CUEVAS OLVERA ROBERTO ENRIQUE
Tlaxcala
1062
Ninguno
44
 
MARVAN JIMENEZ SANTIAGO
UNAM
1044
Ninguno
45
 
PANTOJA ALVAREZ MARIO
Guanajuato
1032
Ninguno
46
 
SALAZAR CAUICH ARVIN EDUARDO
Yucatán
1013
Ninguno
47
 
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
Sonora
1004
Ninguno
48
 
MONTERO ARAGON YAIR
Ciudad de México
995
Ninguno
49
 
FLORES MORAN JONATHAN AARON
Sonora
978
Ninguno
50
 
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
Sinaloa
973
Ninguno
51
 
VAZQUEZ LOPEZ OLIVERIO
Aguascalientes
971
Ninguno
52
 
AGUILAR ZAMORA JOSE OCTAVIO
Tlaxcala
970
Ninguno
53
 
URIBE LIÑAN LUIS ALFONSO
Guanajuato
948
Ninguno
54
 
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
Morelos
876
Ninguno
55
 
MACEDO ROSIQUE BRAYAN DE JESUS TADEO
Guerrero
689
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE