Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Recurvo 60 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
ZAMORA LIRA OMAR
Hidalgo
311
Ninguno
2
BRICEÑO AVILA ALFONSO
Yucatán
311
Ninguno
3
PEREZ AVELAR GABRIEL
Baja California
309
Ninguno
4
 
VALLES ISLAS Daniel ALEJANDRO
Chihuahua
308
Ninguno
5
 
PALMA OLIVARES ADRIAN ISAIAS
Estado de México
306
Ninguno
6
 
SALINAS PEREA RICARDO
Baja California
305
Ninguno
7
 
MELIN DORADOR PABLO
Hidalgo
305
Ninguno
8
 
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
Sonora
304
Ninguno
9
 
LOPEZ ANGUIANO FERNANDO ALONSO
Jalisco
304
Ninguno
10
 
LOPEZ RUBIO JAVIER ISAAC
Nuevo León
304
Ninguno
11
 
VALDEZ CABRERA GERARDO IRAIN
Yucatán
301
Ninguno
12
 
DE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
UNAM
297
Ninguno
13
 
CORDERO RODRIGUEZ DEDRICK JERAPH
Nuevo León
295
Ninguno
14
 
CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
Ciudad de México
295
Ninguno
15
 
AGUILAR CU URIEL RODOLFO
Campeche
291
Ninguno
16
 
PIZAÑA ESPINOSA RAMON ISAAC
Jalisco
287
Ninguno
17
 
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
Quintana Roo
286
Ninguno
18
 
MENDOZA RAMIREZ JULIO ENRIQUE
Hidalgo
283
Ninguno
19
 
CAMACHO NOVOA RICARDO AUSENCIO
Estado de México
276
Ninguno
20
 
BALAM SOSA EDWIN
Quintana Roo
276
Ninguno
21
 
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
Sonora
273
Ninguno
22
 
FLORES RODRIGUEZ OSCAR
Coahuila
270
Ninguno
23
 
GUADALUPE PEREZ CARLOS EMMANUEL
Veracruz
269
Ninguno
24
 
ORTIZ HERNANDEZ RODRIGO
Querétaro
261
Ninguno
25
 
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
Sonora
258
Ninguno
26
 
MORENO LEON JORGE ENRIQUE
Jalisco
258
Ninguno
27
 
SALAZAR SEPULVEDA JOSE ANDRES
Nuevo León
255
Ninguno
28
 
LOPEZ JUAREZ JOSUE ALBERTO
Baja California
255
Ninguno
29
 
GOMEZ MIGUEL FERNANDO
Puebla
255
Ninguno
30
 
DURAN CAMPILLO ALEJANDRO
Puebla
251
Ninguno
31
 
RAMOS FRANCISCO GERARDO
Querétaro
239
Ninguno
32
 
ANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
Querétaro
237
Ninguno
33
 
DITTRICH TALAVERA HERMANN
Chihuahua
236
Ninguno
34
 
TENOLAPA CARMONA JOSE PABLO
UNAM
226
Ninguno
35
 
AYALA ALONSO MARCO ANTONIO
Estado de México
220
Ninguno
36
 
GARCIA MENDOZA ARTURO
UNAM
214
Ninguno
37
 
SANCHEZ RODRIGUEZ SERGIO
Guanajuato
193
Ninguno
38
 
APATIGA SANDOVAL ROLANDO
Guerrero
170
Ninguno
39
 
OCHOA VELA LUIS GERARDO
Veracruz
168
Ninguno
40
 
RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
Ciudad de México
155
Ninguno
41
 
TZUC CHIM GASPAR ENRIQUE
Yucatán
137
Ninguno
42
 
ORTA AMADOR DIEGO
Ciudad de México
130
Ninguno
43
 
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
Quintana Roo
109
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE