Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Recurvo Ronda Olímpica Individual 60 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
BRICEÑO AVILA ALFONSO
Yucatán
Ninguno
2
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
Sonora
Ninguno
3
DE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
UNAM
Ninguno
4
 
PEREZ AVELAR GABRIEL
Baja California
Ninguno
5
 
MELIN DORADOR PABLO
Hidalgo
Ninguno
6
 
ZAMORA LIRA OMAR
Hidalgo
Ninguno
7
 
VALDEZ CABRERA GERARDO IRAIN
Yucatán
Ninguno
8
 
LOPEZ ANGUIANO FERNANDO ALONSO
Jalisco
Ninguno
9
 
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
Quintana Roo
Ninguno
10
 
PALMA OLIVARES ADRIAN ISAIAS
Estado de México
Ninguno
11
 
LOPEZ JUAREZ JOSUE ALBERTO
Baja California
Ninguno
12
 
AGUILAR CU URIEL RODOLFO
Campeche
Ninguno
13
 
CORDERO RODRIGUEZ DEDRICK JERAPH
Nuevo León
Ninguno
14
 
SALINAS PEREA RICARDO
Baja California
Ninguno
15
 
CAMACHO NOVOA RICARDO AUSENCIO
Estado de México
Ninguno
16
 
CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
Ciudad de México
Ninguno
17
 
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
Sonora
Ninguno
18
 
DITTRICH TALAVERA HERMANN
Chihuahua
Ninguno
19
 
SALAZAR SEPULVEDA JOSE ANDRES
Nuevo León
Ninguno
20
 
VALLES ISLAS Daniel ALEJANDRO
Chihuahua
Ninguno
21
 
ORTIZ HERNANDEZ RODRIGO
Querétaro
Ninguno
22
 
MORENO LEON JORGE ENRIQUE
Jalisco
Ninguno
23
 
MENDOZA RAMIREZ JULIO ENRIQUE
Hidalgo
Ninguno
24
 
PIZAÑA ESPINOSA RAMON ISAAC
Jalisco
Ninguno
25
 
LOPEZ RUBIO JAVIER ISAAC
Nuevo León
Ninguno
26
 
DURAN CAMPILLO ALEJANDRO
Puebla
Ninguno
27
 
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
Sonora
Ninguno
28
 
GUADALUPE PEREZ CARLOS EMMANUEL
Veracruz
Ninguno
29
 
FLORES RODRIGUEZ OSCAR
Coahuila
Ninguno
30
 
GOMEZ MIGUEL FERNANDO
Puebla
Ninguno
31
 
ANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
Querétaro
Ninguno
32
 
RAMOS FRANCISCO GERARDO
Querétaro
Ninguno
33
 
RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
Ciudad de México
Ninguno
34
 
TENOLAPA CARMONA JOSE PABLO
UNAM
Ninguno
35
 
BALAM SOSA EDWIN
Quintana Roo
Ninguno
36
 
AYALA ALONSO MARCO ANTONIO
Estado de México
Ninguno
37
 
GARCIA MENDOZA ARTURO
UNAM
Ninguno
38
 
SANCHEZ RODRIGUEZ SERGIO
Guanajuato
Ninguno
39
 
APATIGA SANDOVAL ROLANDO
Guerrero
Ninguno
40
 
OCHOA VELA LUIS GERARDO
Veracruz
Ninguno
41
 
ORTA AMADOR DIEGO
Ciudad de México
Ninguno
42
 
TZUC CHIM GASPAR ENRIQUE
Yucatán
Ninguno
43
 
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
Quintana Roo
Ninguno
44
 
MARTINEZ PALACIO ALEJANDRO
Aguascalientes
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE