Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto 60 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
RODAS CASAS GUIMAR
Baja California
338
Ninguno
2
GONZALEZ DE ALBA RODOLFO
Nuevo León
337
Ninguno
3
MEDINA LANDEROS ADOLFO
Jalisco
336
Ninguno
4
 
CAMACHO PORTILLO HECTOR ANDRES
Chihuahua
334
Ninguno
5
 
HUATO HERNANDEZ JULIO MIGUEL
Jalisco
333
Ninguno
6
 
CARDENAS OSORIO RODRIGO
Puebla
333
Ninguno
7
 
LACK PENDAS DANIEL
Puebla
332
Ninguno
8
 
CARDOSO LOPEZ MARIO
Estado de México
332
Ninguno
9
 
SANCHEZ HOLGUIN JESUS EDUARDO
Chihuahua
332
Ninguno
10
 
NAVA SANCHEZ CLAUDIO SEBASTIAN
Hidalgo
331
Ninguno
11
 
LING OLVERA HERMANN
Querétaro
330
Ninguno
12
 
CANTU PEÑA RICARDO ANDRES
Nuevo León
329
Ninguno
13
 
NAVARRO CRUZ PABLO
Ciudad de México
327
Ninguno
14
 
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
Sinaloa
326
Ninguno
15
 
CONTRERAS SALAZAR JOSE CARLOS
Estado de México
325
Ninguno
16
 
ESCAMILLA CISNEROS ROBERTO
Chihuahua
322
Ninguno
17
 
REYES PUERTO RODRIGO
Yucatán
322
Ninguno
18
 
GARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
Baja California
321
Ninguno
19
 
RAMIREZ ROJAS DANIEL
Aguascalientes
320
Ninguno
20
 
TOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
Puebla
320
Ninguno
21
 
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
Sonora
317
Ninguno
22
 
ROMERO LAZCANO JUAN PABLO
Estado de México
317
Ninguno
23
 
ANGELES PEREZ MAXIMILIANO
Hidalgo
316
Ninguno
24
 
GONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
Querétaro
316
Ninguno
25
 
TORRES MACIEL JOSE ARTURO
Jalisco
307
Ninguno
26
 
GONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
Coahuila
312
Ninguno
27
 
ZEPEDA PEREZ OSCAR
Yucatán
312
Ninguno
28
 
ELIZONDO RODRIGUEZ ALEJANDRO
Nuevo León
309
Ninguno
29
 
LOPEZ ALBARRAN LUIS RODRIGO
UNAM
308
Ninguno
30
 
ALBA FERNANDEZ CESAR SEALTIEL
Tlaxcala
307
Ninguno
31
 
LOPEZ ALBARRAN JUAN MANUEL
UNAM
307
Ninguno
32
 
CHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
Baja California
303
Ninguno
33
 
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
303
Ninguno
34
 
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
300
Ninguno
35
 
MARTINEZ RODRIGUEZ OSCAR
Hidalgo
297
Ninguno
36
 
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
Morelos
296
Ninguno
37
 
GONZALEZ CASTILLO JAIRO GERARDO
Baja California Sur
290
Ninguno
38
 
MEDELLIN CUELLAR JOSE LUIS
Campeche
289
Ninguno
39
 
RANGEL MOYA ANGEL VALENTE
Querétaro
284
Ninguno
40
 
CUEVAS OLVERA ROBERTO ENRIQUE
Tlaxcala
280
Ninguno
41
 
PANTOJA ALVAREZ MARIO
Guanajuato
243
Ninguno
42
 
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
Morelos
277
Ninguno
43
 
MARVAN JIMENEZ SANTIAGO
UNAM
276
Ninguno
44
 
MONTERO ARAGON YAIR
Ciudad de México
268
Ninguno
45
 
PASILLAS BAUTISTA OSCAR RODRIGO
Aguascalientes
261
Ninguno
46
 
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
Sonora
255
Ninguno
47
 
SALAZAR CAUICH ARVIN EDUARDO
Yucatán
252
Ninguno
48
 
VAZQUEZ LOPEZ OLIVERIO
Aguascalientes
251
Ninguno
49
 
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
Sinaloa
244
Ninguno
50
 
PANTOJA ALVAREZ GUILLERMO
Guanajuato
241
Ninguno
51
 
AGUILAR ZAMORA JOSE OCTAVIO
Tlaxcala
235
Ninguno
52
 
URIBE LIÑAN LUIS ALFONSO
Guanajuato
229
Ninguno
53
 
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
Morelos
223
Ninguno
54
 
MACEDO ROSIQUE BRAYAN DE JESUS TADEO
Guerrero
215
Ninguno
55
 
FLORES MORAN JONATHAN AARON
Sonora
185
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE