Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto Ronda Olímpica Individual 60 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
RODAS CASAS GUIMAR
Baja California
Ninguno
2
GONZALEZ DE ALBA RODOLFO
Nuevo León
Ninguno
3
MEDINA LANDEROS ADOLFO
Jalisco
Ninguno
4
 
CONTRERAS SALAZAR JOSE CARLOS
Estado de México
Ninguno
5
 
SANCHEZ HOLGUIN JESUS EDUARDO
Chihuahua
Ninguno
6
 
CARDOSO LOPEZ MARIO
Estado de México
Ninguno
7
 
HUATO HERNANDEZ JULIO MIGUEL
Jalisco
Ninguno
8
 
CARDENAS OSORIO RODRIGO
Puebla
Ninguno
9
 
LING OLVERA HERMANN
Querétaro
Ninguno
10
 
CAMACHO PORTILLO HECTOR ANDRES
Chihuahua
Ninguno
11
 
TOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
Puebla
Ninguno
12
 
NAVARRO CRUZ PABLO
Ciudad de México
Ninguno
13
 
CANTU PEÑA RICARDO ANDRES
Nuevo León
Ninguno
14
 
ESCAMILLA CISNEROS ROBERTO
Chihuahua
Ninguno
15
 
NAVA SANCHEZ CLAUDIO SEBASTIAN
Hidalgo
Ninguno
16
 
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
Ninguno
17
 
TORRES MACIEL JOSE ARTURO
Jalisco
Ninguno
18
 
GARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
Baja California
Ninguno
19
 
GONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
Querétaro
Ninguno
20
 
LACK PENDAS DANIEL
Puebla
Ninguno
21
 
ELIZONDO RODRIGUEZ ALEJANDRO
Nuevo León
Ninguno
22
 
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
Ninguno
23
 
REYES PUERTO RODRIGO
Yucatán
Ninguno
24
 
CHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
Baja California
Ninguno
25
 
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
Sonora
Ninguno
26
 
MEDELLIN CUELLAR JOSE LUIS
Campeche
Ninguno
27
 
ZEPEDA PEREZ OSCAR
Yucatán
Ninguno
28
 
LOPEZ ALBARRAN LUIS RODRIGO
UNAM
Ninguno
29
 
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
Sinaloa
Ninguno
30
 
LOPEZ ALBARRAN JUAN MANUEL
UNAM
Ninguno
31
 
ROMERO LAZCANO JUAN PABLO
Estado de México
Ninguno
32
 
CUEVAS OLVERA ROBERTO ENRIQUE
Tlaxcala
Ninguno
33
 
PANTOJA ALVAREZ GUILLERMO
Guanajuato
Ninguno
34
 
GONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
Coahuila
Ninguno
35
 
ALBA FERNANDEZ CESAR SEALTIEL
Tlaxcala
Ninguno
36
 
MARVAN JIMENEZ SANTIAGO
UNAM
Ninguno
37
 
ANGELES PEREZ MAXIMILIANO
Hidalgo
Ninguno
38
 
MARTINEZ RODRIGUEZ OSCAR
Hidalgo
Ninguno
39
 
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
Sonora
Ninguno
40
 
RAMIREZ ROJAS DANIEL
Aguascalientes
Ninguno
41
 
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
Sinaloa
Ninguno
42
 
PASILLAS BAUTISTA OSCAR RODRIGO
Aguascalientes
Ninguno
43
 
AGUILAR ZAMORA JOSE OCTAVIO
Tlaxcala
Ninguno
44
 
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
Morelos
Ninguno
45
 
RANGEL MOYA ANGEL VALENTE
Querétaro
Ninguno
46
 
SALAZAR CAUICH ARVIN EDUARDO
Yucatán
Ninguno
47
 
VAZQUEZ LOPEZ OLIVERIO
Aguascalientes
Ninguno
48
 
PANTOJA ALVAREZ MARIO
Guanajuato
Ninguno
49
 
FLORES MORAN JONATHAN AARON
Sonora
Ninguno
50
 
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
Morelos
Ninguno
51
 
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
Morelos
Ninguno
52
 
GONZALEZ CASTILLO JAIRO GERARDO
Baja California Sur
Ninguno
53
 
URIBE LIÑAN LUIS ALFONSO
Guanajuato
Ninguno
54
 
MACEDO ROSIQUE BRAYAN DE JESUS TADEO
Guerrero
Ninguno
55
 
HERRERA GONZALEZ ALEJANDRO
Tamaulipas
Ninguno
56
 
TURRUBIATES GONZALEZ MAXIMILIANO
Tamaulipas
Ninguno
57
 
MARTINEZ PEREZ ROBERT
Campeche
Ninguno
58
 
PELAES NEVEU RICARDO
Quintana Roo
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE