Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Recurvo 70 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
VALDEZ CABRERA GERARDO IRAIN
Yucatán
285
Ninguno
2
PALMA OLIVARES ADRIAN ISAIAS
Estado de México
281
Ninguno
3
CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
Ciudad de México
281
Ninguno
4
 
BRICEÑO AVILA ALFONSO
Yucatán
281
Ninguno
5
 
PEREZ AVELAR GABRIEL
Baja California
280
Ninguno
6
 
AGUILAR CU URIEL RODOLFO
Campeche
278
Ninguno
7
 
URQUIDEZ MURRIETA JULIO CESAR
Sonora
272
Ninguno
8
 
MELIN DORADOR PABLO
Hidalgo
270
Ninguno
9
 
RUIZ LOPEZ KEVIN BENNETT
Sonora
268
Ninguno
10
 
DE LA CRUZ DELA CRUZ JONATHAN
Quintana Roo
268
Ninguno
11
 
LOPEZ JUAREZ JOSUE ALBERTO
Baja California
268
Ninguno
12
 
SALINAS PEREA RICARDO
Baja California
264
Ninguno
13
 
DE LA TORRE RAMIREZ PABLO JESUS
UNAM
261
Ninguno
14
 
MORENO LEON JORGE ENRIQUE
Jalisco
260
Ninguno
15
 
MENDOZA RAMIREZ JULIO ENRIQUE
Hidalgo
259
Ninguno
16
 
ZAMORA LIRA OMAR
Hidalgo
259
Ninguno
17
 
VALLES ISLAS Daniel ALEJANDRO
Chihuahua
257
Ninguno
18
 
SALAZAR SEPULVEDA JOSE ANDRES
Nuevo León
257
Ninguno
19
 
DITTRICH TALAVERA HERMANN
Chihuahua
254
Ninguno
20
 
BALAM SOSA EDWIN
Quintana Roo
276
Ninguno
21
 
LOPEZ ANGUIANO FERNANDO ALONSO
Jalisco
247
Ninguno
22
 
PIZAÑA ESPINOSA RAMON ISAAC
Jalisco
246
Ninguno
23
 
DURAN CAMPILLO ALEJANDRO
Puebla
245
Ninguno
24
 
LOPEZ RUBIO JAVIER ISAAC
Nuevo León
245
Ninguno
25
 
CAMACHO NOVOA RICARDO AUSENCIO
Estado de México
244
Ninguno
26
 
FLORES RODRIGUEZ OSCAR
Coahuila
243
Ninguno
27
 
CORDERO RODRIGUEZ DEDRICK JERAPH
Nuevo León
239
Ninguno
28
 
AYALA ALONSO MARCO ANTONIO
Estado de México
236
Ninguno
29
 
ORTIZ HERNANDEZ RODRIGO
Querétaro
235
Ninguno
30
 
TENOLAPA CARMONA JOSE PABLO
UNAM
226
Ninguno
31
 
GUADALUPE PEREZ CARLOS EMMANUEL
Veracruz
219
Ninguno
32
 
SMITH ACUÑA JESUS ANDRES
Sonora
218
Ninguno
33
 
GOMEZ MIGUEL FERNANDO
Puebla
214
Ninguno
34
 
RAMOS FRANCISCO GERARDO
Querétaro
207
Ninguno
35
 
GARCIA MENDOZA ARTURO
UNAM
191
Ninguno
36
 
APATIGA SANDOVAL ROLANDO
Guerrero
191
Ninguno
37
 
SANCHEZ RODRIGUEZ SERGIO
Guanajuato
190
Ninguno
38
 
ANDRADE QUINTERO ALDO MANUEL
Querétaro
167
Ninguno
39
 
RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALI
Ciudad de México
126
Ninguno
40
 
ORTA AMADOR DIEGO
Ciudad de México
125
Ninguno
41
 
TZUC CHIM GASPAR ENRIQUE
Yucatán
111
Ninguno
42
 
OCHOA VELA LUIS GERARDO
Veracruz
107
Ninguno
43
 
BALAM ULLOA ERICK HERONNY
Quintana Roo
85
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE