Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto 70 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
NAVA SANCHEZ CLAUDIO SEBASTIAN
Hidalgo
327
Ninguno
2
RODAS CASAS GUIMAR
Baja California
326
Ninguno
3
MEDINA LANDEROS ADOLFO
Jalisco
325
Ninguno
4
 
NAVARRO CRUZ PABLO
Ciudad de México
325
Ninguno
5
 
CARDOSO LOPEZ MARIO
Estado de México
318
Ninguno
6
 
LACK PENDAS DANIEL
Puebla
318
Ninguno
7
 
GONZALEZ DE ALBA RODOLFO
Nuevo León
316
Ninguno
8
 
CHONG CONTRERAS JOSUE ALBERTO
Baja California
313
Ninguno
9
 
CONTRERAS SALAZAR JOSE CARLOS
Estado de México
313
Ninguno
10
 
CANTU PEÑA RICARDO ANDRES
Nuevo León
313
Ninguno
11
 
SANCHEZ HOLGUIN JESUS EDUARDO
Chihuahua
313
Ninguno
12
 
TORRES MACIEL JOSE ARTURO
Jalisco
307
Ninguno
13
 
RAMIREZ ROJAS DANIEL
Aguascalientes
306
Ninguno
14
 
ROMERO LAZCANO JUAN PABLO
Estado de México
306
Ninguno
15
 
ESCAMILLA CISNEROS ROBERTO
Chihuahua
304
Ninguno
16
 
CAMACHO PORTILLO HECTOR ANDRES
Chihuahua
303
Ninguno
17
 
HUATO HERNANDEZ JULIO MIGUEL
Jalisco
303
Ninguno
18
 
LING OLVERA HERMANN
Querétaro
301
Ninguno
19
 
ELIZONDO RODRIGUEZ ALEJANDRO
Nuevo León
301
Ninguno
20
 
CARDENAS OSORIO RODRIGO
Puebla
330
Ninguno
21
 
ZEPEDA PEREZ OSCAR
Yucatán
300
Ninguno
22
 
INFANTE GALVAN LUIS ESTEBAN
Coahuila
298
Ninguno
23
 
TOPETE QUINTERO SAUL EMMANUEL
Puebla
298
Ninguno
24
 
GARCIA RUIZ ELESBAN ABRAHAM
Baja California
296
Ninguno
25
 
MEDELLIN CUELLAR JOSE LUIS
Campeche
292
Ninguno
26
 
REYES PUERTO RODRIGO
Yucatán
291
Ninguno
27
 
ALBA FERNANDEZ CESAR SEALTIEL
Tlaxcala
290
Ninguno
28
 
GONZALEZ DOMINGUEZ RICARDO
Coahuila
289
Ninguno
29
 
CASTRO BOJORQUEZ CARLOS IVAN
Sinaloa
289
Ninguno
30
 
PASILLAS BAUTISTA OSCAR RODRIGO
Aguascalientes
287
Ninguno
31
 
LOPEZ ALBARRAN LUIS RODRIGO
UNAM
284
Ninguno
32
 
GONZALEZ OROZCO LUIS EDUARDO
Querétaro
281
Ninguno
33
 
MARVAN JIMENEZ SANTIAGO
UNAM
280
Ninguno
34
 
LOPEZ ALBARRAN JUAN MANUEL
UNAM
278
Ninguno
35
 
DE LA GARZA DAVILA ARMANDO
Coahuila
277
Ninguno
36
 
PANTOJA ALVAREZ GUILLERMO
Guanajuato
277
Ninguno
37
 
ANGELES PEREZ MAXIMILIANO
Hidalgo
273
Ninguno
38
 
MADRAZO ENCISO JOSE ALEJANDRO
Morelos
273
Ninguno
39
 
LEYVA DUARTE RAMON ARMANDO
Sonora
273
Ninguno
40
 
RANGEL MOYA ANGEL VALENTE
Querétaro
272
Ninguno
41
 
LOPEZ LOPEZ JORGE LUIS
Morelos
254
Ninguno
42
 
GONZALEZ CASTILLO JAIRO GERARDO
Baja California Sur
247
Ninguno
43
 
MARTINEZ RODRIGUEZ OSCAR
Hidalgo
247
Ninguno
44
 
CUEVAS OLVERA ROBERTO ENRIQUE
Tlaxcala
245
Ninguno
45
 
RAMIREZ PALMA PAUL JOSAFAT
Sonora
243
Ninguno
46
 
AGUILAR ZAMORA JOSE OCTAVIO
Tlaxcala
243
Ninguno
47
 
PANTOJA ALVAREZ MARIO
Guanajuato
243
Ninguno
48
 
VAZQUEZ LOPEZ OLIVERIO
Aguascalientes
237
Ninguno
49
 
FLORES MORAN JONATHAN AARON
Sonora
230
Ninguno
50
 
SAN SANCHEZ CARLOS ALBERTO
Sinaloa
230
Ninguno
51
 
URIBE LIÑAN LUIS ALFONSO
Guanajuato
218
Ninguno
52
 
AVILES VARGAS KEVIN EDGAR
Morelos
217
Ninguno
53
 
SALAZAR CAUICH ARVIN EDUARDO
Yucatán
217
Ninguno
54
 
MONTERO ARAGON YAIR
Ciudad de México
211
Ninguno
55
 
MACEDO ROSIQUE BRAYAN DE JESUS TADEO
Guerrero
123
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE