Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto 50 m. | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
SALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
Baja California
344
Ninguno
2
CASTILLO SILVA ALI CITALLI
Nuevo León
343
Ninguno
3
MADRID ROSALES ALEXIS
Baja California
342
Ninguno
4
 
ZAMORA MORENO VALERIA MICHELLE
Jalisco
338
Ninguno
5
 
VILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
Baja California
337
Ninguno
6
 
SANDOVAL COBIAN ANDREA ALEJANDRA
Jalisco
334
Ninguno
7
 
MADERA BOJORGUEZ PAOLA DAYANNE
Jalisco
332
Ninguno
8
 
GOMEZ VALDEZ MARIANA LIZETTE
Estado de México
328
Ninguno
9
 
ABAD AGUILERA REGINA
Hidalgo
327
Ninguno
10
 
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
Sonora
327
Ninguno
11
 
VERGARA RAMIREZ JESSICA
Hidalgo
327
Ninguno
12
 
TUT MENGUAL KARLA MAYELI
Campeche
325
Ninguno
13
 
URZUA RODRIGUEZ JOCELYN
Colima
324
Ninguno
14
 
LINARES HERNANDEZ KAREN ANHILU
Campeche
322
Ninguno
15
 
MEDELLIN CUELLAR YAHAIRA MELISSA
Campeche
319
Ninguno
16
 
MERINO ESCUDERO BRENDA
Hidalgo
319
Ninguno
17
 
PEREZ DIAZ DIANA LAURA
Puebla
316
Ninguno
18
 
ARAGON LUGO DANIELA
Sonora
314
Ninguno
19
 
XOCHITIOTZI NAVA MARIA DEL CARMEN
Tlaxcala
313
Ninguno
20
 
MONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
Puebla
313
Ninguno
21
 
LARA DE ANDA ADRIANA
Quintana Roo
312
Ninguno
22
 
ABUNDES COMIX ABRIL ANGELICA
Puebla
311
Ninguno
23
 
BERMEA TREVIÑO SANDRA DANIELA
Nuevo León
310
Ninguno
24
 
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
Sonora
309
Ninguno
25
 
LING OLVERA GLORIA
Querétaro
305
Ninguno
26
 
RAMIREZ VALERA ESTEPHANI
Tlaxcala
294
Ninguno
27
 
PEÑA LOZANO SAMANTHA PAULINA
Nuevo León
288
Ninguno
28
 
TEJERA CASTILLO GEORGINA BEATRIZ
Yucatán
287
Ninguno
29
 
TEC PECH GIEZI ASUNCION
Yucatán
286
Ninguno
30
 
GARCIA IUIT MARIA GUADALUPE
Yucatán
285
Ninguno
31
 
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
Quintana Roo
278
Ninguno
32
 
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
Morelos
265
Ninguno
33
 
RAMIREZ ROJAS JESSICA
Aguascalientes
255
Ninguno
34
 
ACEVEDO MIRANDA FATIMA GEORGINA
Guanajuato
232
Ninguno
35
 
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
Morelos
216
Ninguno
36
 
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
Morelos
180
Ninguno
37
 
TZOMPANTZI LOPEZ KATHYA MARIELLA
Tlaxcala
152
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE