Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto FITA 1440 | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
VILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
Baja California
1343
Ninguno
2
MADRID ROSALES ALEXIS
Baja California
1338
Ninguno
3
CASTILLO SILVA ALI CITALLI
Nuevo León
1329
Ninguno
4
 
SALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
Baja California
1325
Ninguno
5
 
SANDOVAL COBIAN ANDREA ALEJANDRA
Jalisco
1315
Ninguno
6
 
ZAMORA MORENO VALERIA MICHELLE
Jalisco
1305
Ninguno
7
 
MERINO ESCUDERO BRENDA
Hidalgo
1303
Ninguno
8
 
MADERA BOJORGUEZ PAOLA DAYANNE
Jalisco
1295
Ninguno
9
 
MONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
Puebla
1284
Ninguno
10
 
TUT MENGUAL KARLA MAYELI
Campeche
1273
Ninguno
11
 
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
Sonora
1269
Ninguno
12
 
ABAD AGUILERA REGINA
Hidalgo
1267
Ninguno
13
 
LINARES HERNANDEZ KAREN ANHILU
Campeche
1261
Ninguno
14
 
URZUA RODRIGUEZ JOCELYN
Colima
1252
Ninguno
15
 
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
Sonora
1243
Ninguno
16
 
VERGARA RAMIREZ JESSICA
Hidalgo
1234
Ninguno
17
 
MEDELLIN CUELLAR YAHAIRA MELISSA
Campeche
1232
Ninguno
18
 
BERMEA TREVIÑO SANDRA DANIELA
Nuevo León
1232
Ninguno
19
 
GOMEZ VALDEZ MARIANA LIZETTE
Estado de México
1229
Ninguno
20
 
LOPEZ BENITEZ ABRIL TRINIDAD
Puebla
1229
Ninguno
21
 
PEREZ DIAZ DIANA LAURA
Puebla
1227
Ninguno
22
 
ARAGON LUGO DANIELA
Sonora
1198
Ninguno
23
 
XOCHITIOTZI NAVA MARIA DEL CARMEN
Tlaxcala
1187
Ninguno
24
 
PEÑA LOZANO SAMANTHA PAULINA
Nuevo León
1183
Ninguno
25
 
LARA DE ANDA ADRIANA
Quintana Roo
1179
Ninguno
26
 
LING OLVERA GLORIA
Querétaro
1145
Ninguno
27
 
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
Quintana Roo
1125
Ninguno
28
 
TEC PECH GIEZI ASUNCION
Yucatán
1105
Ninguno
29
 
RAMIREZ VALERA ESTEPHANI
Tlaxcala
1094
Ninguno
30
 
GARCIA IUIT MARIA GUADALUPE
Yucatán
1070
Ninguno
31
 
TEJERA CASTILLO GEORGINA BEATRIZ
Yucatán
1063
Ninguno
32
 
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
Morelos
1014
Ninguno
33
 
RAMIREZ ROJAS JESSICA
Aguascalientes
985
Ninguno
34
 
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
Morelos
883
Ninguno
35
 
ACEVEDO MIRANDA FATIMA GEORGINA
Guanajuato
795
Ninguno
36
 
TZOMPANTZI LOPEZ KATHYA MARIELLA
Tlaxcala
789
Ninguno
37
 
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
Morelos
719
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE