Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Menor 1994-1997 (14-17 años) | Compuesto 60 m. | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
SANDOVAL COBIAN ANDREA ALEJANDRA
Jalisco
329
Ninguno
2
SALINAS PEREA STEPHANIE SARAI
Baja California
327
Ninguno
3
MERINO ESCUDERO BRENDA
Hidalgo
326
Ninguno
4
 
VILLAFAN TANIGUCHI SONIA MAYU
Baja California
326
Ninguno
5
 
TUT MENGUAL KARLA MAYELI
Campeche
321
Ninguno
6
 
MADRID ROSALES ALEXIS
Baja California
319
Ninguno
7
 
MONTIEL VILLANUEVA ANDREA IRERI
Puebla
319
Ninguno
8
 
ABAD AGUILERA REGINA
Hidalgo
318
Ninguno
9
 
ZAMORA MORENO VALERIA MICHELLE
Jalisco
315
Ninguno
10
 
CASTILLO SILVA ALI CITALLI
Nuevo León
314
Ninguno
11
 
URZUA RODRIGUEZ JOCELYN
Colima
310
Ninguno
12
 
LEMAS CORDERO MAYRA MARCELA
Sonora
307
Ninguno
13
 
PEREZ DIAZ DIANA LAURA
Puebla
302
Ninguno
14
 
MADERA BOJORGUEZ PAOLA DAYANNE
Jalisco
302
Ninguno
15
 
MEDELLIN CUELLAR YAHAIRA MELISSA
Campeche
301
Ninguno
16
 
BERMEA TREVIÑO SANDRA DANIELA
Nuevo León
297
Ninguno
17
 
LINARES HERNANDEZ KAREN ANHILU
Campeche
297
Ninguno
18
 
VALENCIA TRUJILLO MARGARITA
Sonora
295
Ninguno
19
 
PEÑA LOZANO SAMANTHA PAULINA
Nuevo León
288
Ninguno
20
 
GOMEZ VALDEZ MARIANA LIZETTE
Estado de México
283
Ninguno
21
 
LARA DE ANDA ADRIANA
Quintana Roo
280
Ninguno
22
 
XOCHITIOTZI NAVA MARIA DEL CARMEN
Tlaxcala
277
Ninguno
23
 
VERGARA RAMIREZ JESSICA
Hidalgo
277
Ninguno
24
 
LOPEZ BENITEZ ABRIL TRINIDAD
Puebla
276
Ninguno
25
 
PEREZ FRANCO FRANCIS GUADALUPE
Quintana Roo
273
Ninguno
26
 
ARAGON LUGO DANIELA
Sonora
269
Ninguno
27
 
RAMIREZ VALERA ESTEPHANI
Tlaxcala
252
Ninguno
28
 
LING OLVERA GLORIA
Querétaro
250
Ninguno
29
 
RAMIREZ ROJAS JESSICA
Aguascalientes
249
Ninguno
30
 
TEC PECH GIEZI ASUNCION
Yucatán
242
Ninguno
31
 
GARCIA IUIT MARIA GUADALUPE
Yucatán
233
Ninguno
32
 
TEJERA CASTILLO GEORGINA BEATRIZ
Yucatán
228
Ninguno
33
 
ACEVEDO MIRANDA FATIMA GEORGINA
Guanajuato
210
Ninguno
34
 
RUIZ VISOSO SHOWNI AYELET
Morelos
206
Ninguno
35
 
TZOMPANTZI LOPEZ KATHYA MARIELLA
Tlaxcala
203
Ninguno
36
 
ISLAS CASTRO ALMA DENISSE
Morelos
203
Ninguno
37
 
ARCE RUIZ CLAUDIA REBECA
Morelos
193
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE