Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) | Recurvo 50 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
BOARDMAN LOPEZ ERNESTO HORACIO
Coahuila
314
Ninguno
2
ZAMORA LIRA OLDAIR
Hidalgo
313
Ninguno
3
LASTRA ITURBE RODRIGO
IPN
306
Ninguno
4
 
RAMIREZ CABALLERO DANIEL
Jalisco
306
Ninguno
5
 
VIVAS ALCALA PEDRO ANTONIO
Yucatán
305
Ninguno
6
 
GONZALEZ TOBIAS IVAN
Coahuila
305
Ninguno
7
 
FARJAT CARO JAFET AMIN
Yucatán
305
Ninguno
8
 
FLORES MARTINEZ CESAR EFRAIN
UNAM
304
Ninguno
9
 
SANSORES CUEVAS HECTOR
Quintana Roo
303
Ninguno
10
 
ALVAREZ MURILLO LUIS ANTONIO
Baja California
295
Ninguno
11
 
LOPEZ SALINAS MARCO ANTONIO DODAI
Ciudad de México
293
Ninguno
12
 
GOMEZ ALEMON FELIX ANTONIO
Baja California
290
Ninguno
13
 
ALVARADO SOSA EDGAR
IPN
283
Ninguno
14
 
SMITH ACUÑA HECTOR ANTONIO
Sonora
280
Ninguno
15
 
PEREZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
Baja California
272
Ninguno
16
 
HERRASTI DIAZ JUAN FERNANDO
Yucatán
272
Ninguno
17
 
ZAMORA FLORES LUIS
Veracruz
272
Ninguno
18
 
GONZALEZ DELENA JOSE JESUS
Jalisco
268
Ninguno
19
 
MENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
IPN
264
Ninguno
20
 
ORTEGA PEGUEROS RAFAEL
Guerrero
264
Ninguno
21
 
MUÑOZ CARRILLO EDUARDO RAFAEL
Coahuila
262
Ninguno
22
 
ALVAREZ ROMERO ALAN
Querétaro
260
Ninguno
23
 
NEVAREZ CARDENAS JORGE OCIEL
Durango
256
Ninguno
24
 
MACIEL VILLANUEVA MIGUEL
Jalisco
247
Ninguno
25
 
OLIVA PEREZ RODRIGO
UNAM
244
Ninguno
26
 
BRIONES LUJAN ALEJANDRO
Nuevo León
241
Ninguno
27
 
VAZQUEZ GARCIA SEBASTIAN
Hidalgo
237
Ninguno
28
 
NICHOLS VERDIALES ROLANDO ALBERTO
Sonora
236
Ninguno
29
 
BALCAZAR CASTILLO DANTE ALBERTO
Estado de México
232
Ninguno
30
 
MONTERO TRUJILLO SAMUEL ANDRES
Puebla
221
Ninguno
31
 
FRANCO FLORES JUAN ANTONIO
Hidalgo
218
Ninguno
32
 
HIDALGO SOSA HECTOR CARLOS
UNAM
206
Ninguno
33
 
SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL
Guanajuato
203
Ninguno
34
 
ESTRADA COTA LUIS ANTONIO
Baja California Sur
196
Ninguno
35
 
PERALTA ENRIQUEZ DANIEL
Sonora
179
Ninguno
36
 
LOPEZ LLANES JUAN FRANCISCO
Veracruz
178
Ninguno
37
 
GARCIA BADILLO ANDRES
Guanajuato
135
Ninguno
38
 
PALACIOS VAQUERA JOSE RENE
Durango
115
Ninguno
39
 
GOVEA BARRAGAN IVAN MICHEL
Veracruz
61
Ninguno
40
 
MONTERO ARAGON CHRISTIAN
Ciudad de México
52
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE