Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) | Recurvo 30 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
GONZALEZ TOBIAS IVAN
Coahuila
340
Ninguno
2
ALVAREZ MURILLO LUIS ANTONIO
Baja California
338
Ninguno
3
LASTRA ITURBE RODRIGO
IPN
336
Ninguno
4
 
VIVAS ALCALA PEDRO ANTONIO
Yucatán
334
Ninguno
5
 
BOARDMAN LOPEZ ERNESTO HORACIO
Coahuila
334
Ninguno
6
 
GOMEZ ALEMON FELIX ANTONIO
Baja California
334
Ninguno
7
 
FARJAT CARO JAFET AMIN
Yucatán
334
Ninguno
8
 
RAMIREZ CABALLERO DANIEL
Jalisco
331
Ninguno
9
 
SMITH ACUÑA HECTOR ANTONIO
Sonora
329
Ninguno
10
 
FLORES MARTINEZ CESAR EFRAIN
UNAM
327
Ninguno
11
 
MENDEZ RAMIREZ GERARDO FABIAN
IPN
327
Ninguno
12
 
LOPEZ SALINAS MARCO ANTONIO DODAI
Ciudad de México
324
Ninguno
13
 
ZAMORA FLORES LUIS
Veracruz
324
Ninguno
14
 
BRIONES LUJAN ALEJANDRO
Nuevo León
323
Ninguno
15
 
ZAMORA LIRA OLDAIR
Hidalgo
322
Ninguno
16
 
PEREZ JIMENEZ JOSE ARMANDO
Baja California
321
Ninguno
17
 
ORTEGA PEGUEROS RAFAEL
Guerrero
319
Ninguno
18
 
OLIVA PEREZ RODRIGO
UNAM
318
Ninguno
19
 
GONZALEZ DELENA JOSE JESUS
Jalisco
318
Ninguno
20
 
MONTERO TRUJILLO SAMUEL ANDRES
Puebla
317
Ninguno
21
 
BALCAZAR CASTILLO DANTE ALBERTO
Estado de México
315
Ninguno
22
 
MACIEL VILLANUEVA MIGUEL
Jalisco
311
Ninguno
23
 
SANSORES CUEVAS HECTOR
Quintana Roo
310
Ninguno
24
 
MUÑOZ CARRILLO EDUARDO RAFAEL
Coahuila
309
Ninguno
25
 
ALVARADO SOSA EDGAR
IPN
308
Ninguno
26
 
ESTRADA COTA LUIS ANTONIO
Baja California Sur
308
Ninguno
27
 
NEVAREZ CARDENAS JORGE OCIEL
Durango
306
Ninguno
28
 
HERRASTI DIAZ JUAN FERNANDO
Yucatán
303
Ninguno
29
 
ALVAREZ ROMERO ALAN
Querétaro
301
Ninguno
30
 
VAZQUEZ GARCIA SEBASTIAN
Hidalgo
301
Ninguno
31
 
NICHOLS VERDIALES ROLANDO ALBERTO
Sonora
299
Ninguno
32
 
HIDALGO SOSA HECTOR CARLOS
UNAM
298
Ninguno
33
 
LOPEZ LLANES JUAN FRANCISCO
Veracruz
283
Ninguno
34
 
GARCIA BADILLO ANDRES
Guanajuato
271
Ninguno
35
 
SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL
Guanajuato
267
Ninguno
36
 
PERALTA ENRIQUEZ DANIEL
Sonora
264
Ninguno
37
 
FRANCO FLORES JUAN ANTONIO
Hidalgo
263
Ninguno
38
 
PALACIOS VAQUERA JOSE RENE
Durango
175
Ninguno
39
 
MONTERO ARAGON CHRISTIAN
Ciudad de México
131
Ninguno
40
 
GOVEA BARRAGAN IVAN MICHEL
Veracruz
99
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE