Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) | Compuesto 30 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
Sonora
353
Ninguno
2
MONTIEL VILLANUEVA DAVID
Puebla
352
Ninguno
3
RODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
Baja California
351
Ninguno
4
 
RAMIREZ CABALLERO ANGEL
Jalisco
350
Ninguno
5
 
MARTINEZ CABALLERO PEDRO ENRIQUE
Nuevo León
350
Ninguno
6
 
PEREZ DZIB ROBERTO ALEJANDRO
Yucatán
348
Ninguno
7
 
ARMENDARIZ REYES CARLOS ALBERTO
Nuevo León
348
Ninguno
8
 
GUTIERREZ JAQUEZ MIGUEL ANGEL
Chihuahua
347
Ninguno
9
 
ROCHA FUENTES ERIK OMAR
Estado de México
345
Ninguno
10
 
ALFARO TORRES LUIS MARTIN
Baja California
345
Ninguno
11
 
CASTAÑEDA MONTOYA JOEL ESTEBANE
Jalisco
343
Ninguno
12
 
ACUÑA TEJEDA OMAR YESHUE
Yucatán
343
Ninguno
13
 
FERNANDEZ ANGELES ALVARO RENE
Estado de México
343
Ninguno
14
 
MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
Baja California
342
Ninguno
15
 
ACEVEDO VILLAFAÑA DAVID HUMBERTO
Yucatán
341
Ninguno
16
 
MEDINA GALINDO JORGE ALBERTO
Aguascalientes
341
Ninguno
17
 
AGUILAR CRUZ JONATHAN
Sonora
341
Ninguno
18
 
MENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
Puebla
340
Ninguno
19
 
CAMACHO DOMINGUEZ RODOLFO CESAR
Nuevo León
338
Ninguno
20
 
OCHOA IÑIGUEZ JOSE ISAAC
Tlaxcala
338
Ninguno
21
 
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
Sonora
336
Ninguno
22
 
BALAN CAN LUIS ALBERTO
Campeche
336
Ninguno
23
 
GODINEZ AGUILAR ANGEL
IPN
336
Ninguno
24
 
BENAVIDEZ MARIÑO ALEXIS
Puebla
335
Ninguno
25
 
HERRERA CELAYA OSCAR ADRIAN
Guanajuato
333
Ninguno
26
 
DEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
UNAM
332
Ninguno
27
 
PEREZ CUELLAR JR RICARDO
Coahuila
332
Ninguno
28
 
LARIOS FLORES JOSE CARLOS
Colima
332
Ninguno
29
 
SALDAÑA CAMPOS ETHAN DE JESUS
Aguascalientes
330
Ninguno
30
 
URSUA SILVA OMAR
Colima
329
Ninguno
31
 
RIOS MUÑOZ JAIR ANTONIO
Jalisco
329
Ninguno
32
 
RUEDA ARECHIGA GUSTAVO
Baja California Sur
329
Ninguno
33
 
BARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
Hidalgo
326
Ninguno
34
 
FERREIRO PEREZ JUAN PABLO
Chihuahua
321
Ninguno
35
 
CANTU GARZA MINORU HARUKI
Coahuila
320
Ninguno
36
 
JIMENEZ MAYEYA KEVIN
Guerrero
320
Ninguno
37
 
AMBRIZ OLMOS RODRIGO
Guanajuato
317
Ninguno
38
 
OROZCO ALVARADO VICTOR HANS
Hidalgo
311
Ninguno
39
 
ESPINOZA HERRERA DIEGO ERNESTO
Guanajuato
310
Ninguno
40
 
CALDERON MEJIA JOSE HUMBERTO
San Luis Potosí
306
Ninguno
41
 
GARCIA MARTINEZ EMMANUEL
Tlaxcala
229
Ninguno
42
 
SANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
Ciudad de México
134
Ninguno
43
 
GUERRERO GORORDO HECTOR MIGUEL
Tamaulipas
0
Ninguno
44
 
URQUIETA NAVARRO JORGE EDUARDO
Aguascalientes
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE