Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) | Compuesto FITA 1440 | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
RAMIREZ CABALLERO ANGEL
Jalisco
1345
Ninguno
2
MONTIEL VILLANUEVA DAVID
Puebla
1334
Ninguno
3
RODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
Baja California
1327
Ninguno
4
 
MARTINEZ CABALLERO PEDRO ENRIQUE
Nuevo León
1314
Ninguno
5
 
ARMENDARIZ REYES CARLOS ALBERTO
Nuevo León
1290
Ninguno
6
 
FERNANDEZ ANGELES ALVARO RENE
Estado de México
1284
Ninguno
7
 
ALFARO TORRES LUIS MARTIN
Baja California
1281
Ninguno
8
 
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
Sonora
1277
Ninguno
9
 
CASTAÑEDA MONTOYA JOEL ESTEBANE
Jalisco
1276
Ninguno
10
 
PEREZ DZIB ROBERTO ALEJANDRO
Yucatán
1268
Ninguno
11
 
ACEVEDO VILLAFAÑA DAVID HUMBERTO
Yucatán
1267
Ninguno
12
 
MENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
Puebla
1262
Ninguno
13
 
MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
Baja California
1260
Ninguno
14
 
BALAN CAN LUIS ALBERTO
Campeche
1250
Ninguno
15
 
ROCHA FUENTES ERIK OMAR
Estado de México
1242
Ninguno
16
 
RIOS MUÑOZ JAIR ANTONIO
Jalisco
1227
Ninguno
17
 
ACUÑA TEJEDA OMAR YESHUE
Yucatán
1226
Ninguno
18
 
OCHOA IÑIGUEZ JOSE ISAAC
Tlaxcala
1225
Ninguno
19
 
MEDINA GALINDO JORGE ALBERTO
Aguascalientes
1224
Ninguno
20
 
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
Sonora
1224
Ninguno
21
 
GUTIERREZ JAQUEZ MIGUEL ANGEL
Chihuahua
1220
Ninguno
22
 
AGUILAR CRUZ JONATHAN
Sonora
1216
Ninguno
23
 
PEREZ CUELLAR JR RICARDO
Coahuila
1213
Ninguno
24
 
DEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
UNAM
1210
Ninguno
25
 
LARIOS FLORES JOSE CARLOS
Colima
1202
Ninguno
26
 
BENAVIDEZ MARIÑO ALEXIS
Puebla
1202
Ninguno
27
 
CAMACHO DOMINGUEZ RODOLFO CESAR
Nuevo León
1191
Ninguno
28
 
RUEDA ARECHIGA GUSTAVO
Baja California Sur
1177
Ninguno
29
 
URSUA SILVA OMAR
Colima
1174
Ninguno
30
 
BARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
Hidalgo
1172
Ninguno
31
 
SALDAÑA CAMPOS ETHAN DE JESUS
Aguascalientes
1158
Ninguno
32
 
JIMENEZ MAYEYA KEVIN
Guerrero
1148
Ninguno
33
 
GODINEZ AGUILAR ANGEL
IPN
1146
Ninguno
34
 
FERREIRO PEREZ JUAN PABLO
Chihuahua
1140
Ninguno
35
 
AMBRIZ OLMOS RODRIGO
Guanajuato
1118
Ninguno
36
 
CANTU GARZA MINORU HARUKI
Coahuila
1116
Ninguno
37
 
CALDERON MEJIA JOSE HUMBERTO
San Luis Potosí
1111
Ninguno
38
 
ESPINOZA HERRERA DIEGO ERNESTO
Guanajuato
1108
Ninguno
39
 
OROZCO ALVARADO VICTOR HANS
Hidalgo
1105
Ninguno
40
 
HERRERA CELAYA OSCAR ADRIAN
Guanajuato
1091
Ninguno
41
 
GARCIA MARTINEZ EMMANUEL
Tlaxcala
844
Ninguno
42
 
URQUIETA NAVARRO JORGE EDUARDO
Aguascalientes
668
Ninguno
43
 
SANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
Ciudad de México
421
Ninguno
44
 
GUERRERO GORORDO HECTOR MIGUEL
Tamaulipas
0
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE