Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) | Compuesto 70 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
RAMIREZ CABALLERO ANGEL
Jalisco
345
Ninguno
2
MONTIEL VILLANUEVA DAVID
Puebla
338
Ninguno
3
ARMENDARIZ REYES CARLOS ALBERTO
Nuevo León
331
Ninguno
4
 
MARTINEZ CABALLERO PEDRO ENRIQUE
Nuevo León
329
Ninguno
5
 
RODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
Baja California
328
Ninguno
6
 
ALFARO TORRES LUIS MARTIN
Baja California
322
Ninguno
7
 
MEDINA GALINDO JORGE ALBERTO
Aguascalientes
320
Ninguno
8
 
MENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
Puebla
320
Ninguno
9
 
ROCHA FUENTES ERIK OMAR
Estado de México
318
Ninguno
10
 
CASTAÑEDA MONTOYA JOEL ESTEBANE
Jalisco
318
Ninguno
11
 
BALAN CAN LUIS ALBERTO
Campeche
317
Ninguno
12
 
PEREZ CUELLAR JR RICARDO
Coahuila
316
Ninguno
13
 
PEREZ DZIB ROBERTO ALEJANDRO
Yucatán
315
Ninguno
14
 
FERNANDEZ ANGELES ALVARO RENE
Estado de México
314
Ninguno
15
 
GUTIERREZ JAQUEZ MIGUEL ANGEL
Chihuahua
314
Ninguno
16
 
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
Sonora
312
Ninguno
17
 
LARIOS FLORES JOSE CARLOS
Colima
309
Ninguno
18
 
OCHOA IÑIGUEZ JOSE ISAAC
Tlaxcala
308
Ninguno
19
 
ACEVEDO VILLAFAÑA DAVID HUMBERTO
Yucatán
308
Ninguno
20
 
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
Sonora
305
Ninguno
21
 
MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
Baja California
304
Ninguno
22
 
ACUÑA TEJEDA OMAR YESHUE
Yucatán
303
Ninguno
23
 
ESPINOZA HERRERA DIEGO ERNESTO
Guanajuato
303
Ninguno
24
 
OROZCO ALVARADO VICTOR HANS
Hidalgo
302
Ninguno
25
 
DEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
UNAM
302
Ninguno
26
 
AGUILAR CRUZ JONATHAN
Sonora
301
Ninguno
27
 
RIOS MUÑOZ JAIR ANTONIO
Jalisco
298
Ninguno
28
 
BARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
Hidalgo
295
Ninguno
29
 
URSUA SILVA OMAR
Colima
294
Ninguno
30
 
BENAVIDEZ MARIÑO ALEXIS
Puebla
292
Ninguno
31
 
RUEDA ARECHIGA GUSTAVO
Baja California Sur
291
Ninguno
32
 
SALDAÑA CAMPOS ETHAN DE JESUS
Aguascalientes
290
Ninguno
33
 
CAMACHO DOMINGUEZ RODOLFO CESAR
Nuevo León
282
Ninguno
34
 
CANTU GARZA MINORU HARUKI
Coahuila
280
Ninguno
35
 
AMBRIZ OLMOS RODRIGO
Guanajuato
279
Ninguno
36
 
JIMENEZ MAYEYA KEVIN
Guerrero
278
Ninguno
37
 
FERREIRO PEREZ JUAN PABLO
Chihuahua
277
Ninguno
38
 
CALDERON MEJIA JOSE HUMBERTO
San Luis Potosí
276
Ninguno
39
 
GODINEZ AGUILAR ANGEL
IPN
272
Ninguno
40
 
HERRERA CELAYA OSCAR ADRIAN
Guanajuato
260
Ninguno
41
 
URQUIETA NAVARRO JORGE EDUARDO
Aguascalientes
256
Ninguno
42
 
GARCIA MARTINEZ EMMANUEL
Tlaxcala
225
Ninguno
43
 
SANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
Ciudad de México
134
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE