Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) | Compuesto Ronda Olímpica Individual 70 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
MONTIEL VILLANUEVA DAVID
Puebla
Ninguno
2
RAMIREZ CABALLERO ANGEL
Jalisco
Ninguno
3
RODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
Baja California
Ninguno
4
 
ARMENDARIZ REYES CARLOS ALBERTO
Nuevo León
Ninguno
5
 
FERNANDEZ ANGELES ALVARO RENE
Estado de México
Ninguno
6
 
DEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
UNAM
Ninguno
7
 
PEREZ DZIB ROBERTO ALEJANDRO
Yucatán
Ninguno
8
 
MARTINEZ CABALLERO PEDRO ENRIQUE
Nuevo León
Ninguno
9
 
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
Sonora
Ninguno
10
 
GUTIERREZ JAQUEZ MIGUEL ANGEL
Chihuahua
Ninguno
11
 
MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
Baja California
Ninguno
12
 
ROCHA FUENTES ERIK OMAR
Estado de México
Ninguno
13
 
MEDINA GALINDO JORGE ALBERTO
Aguascalientes
Ninguno
14
 
ACEVEDO VILLAFAÑA DAVID HUMBERTO
Yucatán
Ninguno
15
 
ALFARO TORRES LUIS MARTIN
Baja California
Ninguno
16
 
ACUÑA TEJEDA OMAR YESHUE
Yucatán
Ninguno
17
 
MENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
Puebla
Ninguno
18
 
BENAVIDEZ MARIÑO ALEXIS
Puebla
Ninguno
19
 
CALDERON MEJIA JOSE HUMBERTO
San Luis Potosí
Ninguno
20
 
RIOS MUÑOZ JAIR ANTONIO
Jalisco
Ninguno
21
 
HERRERA CELAYA OSCAR ADRIAN
Guanajuato
Ninguno
22
 
BALAN CAN LUIS ALBERTO
Campeche
Ninguno
23
 
CANTU GARZA MINORU HARUKI
Coahuila
Ninguno
24
 
CASTAÑEDA MONTOYA JOEL ESTEBANE
Jalisco
Ninguno
25
 
JIMENEZ MAYEYA KEVIN
Guerrero
Ninguno
26
 
BARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
Hidalgo
Ninguno
27
 
AGUILAR CRUZ JONATHAN
Sonora
Ninguno
28
 
CAMACHO DOMINGUEZ RODOLFO CESAR
Nuevo León
Ninguno
29
 
OCHOA IÑIGUEZ JOSE ISAAC
Tlaxcala
Ninguno
30
 
SALDAÑA CAMPOS ETHAN DE JESUS
Aguascalientes
Ninguno
31
 
PEREZ CUELLAR JR RICARDO
Coahuila
Ninguno
32
 
RUEDA ARECHIGA GUSTAVO
Baja California Sur
Ninguno
33
 
LARIOS FLORES JOSE CARLOS
Colima
Ninguno
34
 
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
Sonora
Ninguno
35
 
AMBRIZ OLMOS RODRIGO
Guanajuato
Ninguno
36
 
GARCIA MARTINEZ EMMANUEL
Tlaxcala
Ninguno
37
 
URSUA SILVA OMAR
Colima
Ninguno
38
 
GODINEZ AGUILAR ANGEL
IPN
Ninguno
39
 
ESPINOZA HERRERA DIEGO ERNESTO
Guanajuato
Ninguno
40
 
FERREIRO PEREZ JUAN PABLO
Chihuahua
Ninguno
41
 
OROZCO ALVARADO VICTOR HANS
Hidalgo
Ninguno
42
 
SANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
Ciudad de México
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE