Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tiro con Arco | Juvenil Mayor 1991-1993 (18-20 años) | Compuesto 90 m. | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
MARTINEZ CABALLERO PEDRO ENRIQUE
Nuevo León
318
Ninguno
2
RAMIREZ CABALLERO ANGEL
Jalisco
317
Ninguno
3
RODRIGUEZ OLIVAS CUAUHTEMOC ALFREDO
Baja California
311
Ninguno
4
 
ACEVEDO VILLAFAÑA DAVID HUMBERTO
Yucatán
311
Ninguno
5
 
MONTIEL VILLANUEVA DAVID
Puebla
311
Ninguno
6
 
FERNANDEZ ANGELES ALVARO RENE
Estado de México
307
Ninguno
7
 
DURAZO LOPEZ MARCO IVAN
Sonora
303
Ninguno
8
 
ARMENDARIZ REYES CARLOS ALBERTO
Nuevo León
302
Ninguno
9
 
RIOS MUÑOZ JAIR ANTONIO
Jalisco
299
Ninguno
10
 
CASTAÑEDA MONTOYA JOEL ESTEBANE
Jalisco
297
Ninguno
11
 
MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO DANIEL
Baja California
296
Ninguno
12
 
ALFARO TORRES LUIS MARTIN
Baja California
291
Ninguno
13
 
AGUILAR CRUZ JONATHAN
Sonora
289
Ninguno
14
 
MENDOZA MENDOZA JOSE ROBERTO
Puebla
287
Ninguno
15
 
PEREZ DZIB ROBERTO ALEJANDRO
Yucatán
285
Ninguno
16
 
CELIS JUAREZ JORGE GUILLERMO
Sonora
284
Ninguno
17
 
BALAN CAN LUIS ALBERTO
Campeche
283
Ninguno
18
 
BENAVIDEZ MARIÑO ALEXIS
Puebla
278
Ninguno
19
 
LARIOS FLORES JOSE CARLOS
Colima
275
Ninguno
20
 
RUEDA ARECHIGA GUSTAVO
Baja California Sur
275
Ninguno
21
 
CALDERON MEJIA JOSE HUMBERTO
San Luis Potosí
271
Ninguno
22
 
OCHOA IÑIGUEZ JOSE ISAAC
Tlaxcala
269
Ninguno
23
 
PEREZ CUELLAR JR RICARDO
Coahuila
267
Ninguno
24
 
MEDINA GALINDO JORGE ALBERTO
Aguascalientes
267
Ninguno
25
 
DEL VALLE CASTILLO DANIEL KEVIN
UNAM
266
Ninguno
26
 
ACUÑA TEJEDA OMAR YESHUE
Yucatán
264
Ninguno
27
 
CAMACHO DOMINGUEZ RODOLFO CESAR
Nuevo León
264
Ninguno
28
 
ROCHA FUENTES ERIK OMAR
Estado de México
264
Ninguno
29
 
URSUA SILVA OMAR
Colima
263
Ninguno
30
 
JIMENEZ MAYEYA KEVIN
Guerrero
261
Ninguno
31
 
BARRERA HERNANDEZ DAVID EDUARDO
Hidalgo
256
Ninguno
32
 
HERRERA CELAYA OSCAR ADRIAN
Guanajuato
256
Ninguno
33
 
GUTIERREZ JAQUEZ MIGUEL ANGEL
Chihuahua
256
Ninguno
34
 
FERREIRO PEREZ JUAN PABLO
Chihuahua
252
Ninguno
35
 
URQUIETA NAVARRO JORGE EDUARDO
Aguascalientes
244
Ninguno
36
 
SALDAÑA CAMPOS ETHAN DE JESUS
Aguascalientes
243
Ninguno
37
 
AMBRIZ OLMOS RODRIGO
Guanajuato
232
Ninguno
38
 
CANTU GARZA MINORU HARUKI
Coahuila
232
Ninguno
39
 
GODINEZ AGUILAR ANGEL
IPN
228
Ninguno
40
 
ESPINOZA HERRERA DIEGO ERNESTO
Guanajuato
225
Ninguno
41
 
OROZCO ALVARADO VICTOR HANS
Hidalgo
220
Ninguno
42
 
GARCIA MARTINEZ EMMANUEL
Tlaxcala
168
Ninguno
43
 
SANDOVAL SANCHEZ DEL VILLAR JOSE EDUARDO
Ciudad de México
71
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE