Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Triatlón | Juvenil Menor 1994-1995 (16-17 años) | Triatlón | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
CARDENAS TORRES RICARDO
Durango
58:28
Ninguno
2
MENDEZ CRUZ MAURICIO
Ciudad de México
58:34
Ninguno
3
MORENO CASTAÑEDA EDUARDO
Oaxaca
58:43
Ninguno
4
 
TAVERA PEREZ GONZALO
Ciudad de México
59:25
Ninguno
5
 
FARIAS OROZCO SEBASTIAN
Baja California
59:50
Ninguno
6
 
SARACHO RAVELO CESAR RAMIRO
Durango
1:00:23
Ninguno
7
 
URIBE BALLESTEROS CARLOS DANIEL
Durango
1:00:28
Ninguno
8
 
PEREZ FLORES DIEGO ALFREDO
Jalisco
1:00:30
Ninguno
9
 
ROBLES FRAGOSO EFRAIN
Veracruz
1:00:46
Ninguno
10
 
NAVA MORALES HAGDANER CUAUHTLI
Durango
1:01:14
Ninguno
11
 
TORAL ORTEGA ALI ARIEL
Jalisco
1:01:41
Ninguno
12
 
DEGOLLADO GARCIA GAMALIEL
Estado de México
1:02:23
Ninguno
13
 
DE LA TORRE ESPINOZA ERICK DONALDO
Zacatecas
1:02:52
Ninguno
14
 
GONZALEZ BUGANZA JAIME
Veracruz
1:03:33
Ninguno
15
 
FIGUEROA DE LA TORRE IRVING
Aguascalientes
1:03:37
Ninguno
16
 
RAMIREZ SALAZAR URIEL RODRIGO
Estado de México
1:03:38
Ninguno
17
 
CRUZ NIÑO AYAX
Oaxaca
1:03:44
Ninguno
18
 
IBARRA VAZQUEZ ANIBAL EMMANUEL
San Luis Potosí
1:04:21
Ninguno
19
 
MORALES LUGO LUIS GILDARDO
Sonora
1:04:43
Ninguno
20
 
HERNANDEZ ARAGON JORGE ARTURO
Sinaloa
1:05:11
Ninguno
21
 
ORDOÑEZ CANUL ARMANDO SEBASTIAN
Quintana Roo
1:05:15
Ninguno
22
 
LAMAS HERNANDEZ EDUARDO ISRAEL
Jalisco
1:05:42
Ninguno
23
 
VENEGAS HERNANDEZ OSCAR
Ciudad de México
1:06:18
Ninguno
24
 
GUIOT VAL PABLO
Veracruz
1:06:20
Ninguno
25
 
GARCIA DUARTE HANSEL ALBERTO
Yucatán
1:07:02
Ninguno
26
 
VALENCIANO CRUZ JUAN FRANCISCO
Zacatecas
1:07:17
Ninguno
27
 
ESTAVILLO LOPEZ FERNANDO ERNESTO
Sinaloa
1:07:23
Ninguno
28
 
SOLIS ADAN OSCAR
IMSS
1:10:20
Ninguno
29
 
BARRAZA LUNA IRVING ANTONIO
Morelos
1:11:12
Ninguno
30
 
MARTINEZ BOTELLO CARLOS
Aguascalientes
1:11:22
Ninguno
31
 
LOPEZ KOHLMANN FEDERICO
Ciudad de México
1:11:41
Ninguno
32
 
RIOS MUÑOZ DIEGO ARMANDO
Hidalgo
1:14:13
Ninguno
33
 
LEYVA ZAMUDIO EDGAR JAENCARLO
Baja California
1:14:51
Ninguno
34
 
MARTINEZ MENDOZA FERNANDO
Quintana Roo
1:15:00
Ninguno
35
 
DE LA CRUZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
Michoacán
1:26:04
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE