Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Triatlón | Juvenil Superior 1988-1991 (20-23 años) | Triatlón | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
LAMAS PERPULI ROBIN ANDRES
Jalisco
1:04:30
Ninguno
2
CASTELLANOS PORTILLO ABRAHAM ROBERTO
Chihuahua
1:04:46
Ninguno
3
RAMOS RAMIREZ CHRISTIAN ALBERTO
Jalisco
1:04:47
Ninguno
4
 
CARDENAS TORRES CESAR
Durango
1:05:27
Ninguno
5
 
CHAVEZ MORALES CARLOS DANIEL
Tamaulipas
1:06:00
Ninguno
6
 
GARCIA RIVERO RICARDO ADRIAN
Yucatán
1:06:05
Ninguno
7
 
GAYTAN MAGAÑA JUAN CARLOS
Jalisco
1:06:06
Ninguno
8
 
CORDOVA PEREZ JOSE LUIS
Ciudad de México
1:06:09
Ninguno
9
 
CAMBRAY RODRIGUEZ ROBERTO RAMSES
Morelos
1:06:30
Ninguno
10
 
ESPINOSA LIRA JOSUE EDUARDO
Zacatecas
1:07:06
Ninguno
11
 
FONSECA OROSCO RENE
Estado de México
1:07:19
Ninguno
12
 
VIRAMONTES SALDAÑA ABRAHAN
Jalisco
1:07:46
Ninguno
13
 
CASTANEDA RODARTE JULIO CESAR
Baja California
1:07:52
Ninguno
14
 
MARQUEZ HERRERA DAVID
Chihuahua
1:08:10
Ninguno
15
 
TRUJILLO ORTEGA ALEXIS
Ciudad de México
1:08:19
Ninguno
16
 
VALENZUELA BECERRIL SERGIO
Querétaro
1:08:41
Ninguno
17
 
MAGAÑA MONDRAGON ALFONSO
Michoacán
1:08:51
Ninguno
18
 
VARGAS LOPEZ PEDRO RICARDO
Veracruz
1:09:07
Ninguno
19
 
SILVA YLLANA ORLANDO
Veracruz
1:09:11
Ninguno
20
 
MIRANDA NAVA LORENZO ANTONIO
Zacatecas
1:09:51
Ninguno
21
 
MARQUEZ ALEMAN MIGUEL ANGEL
San Luis Potosí
1:10:28
Ninguno
22
 
PALOMINO JIMENEZ RICARDO ANDRES
Aguascalientes
1:11:04
Ninguno
23
 
FERNANDEZ ESPINO ANGEL DARIO
Michoacán
1:11:05
Ninguno
24
 
MARQUEZ HERRERA ABRAHAM
Chihuahua
1:11:12
Ninguno
25
 
RAMOS URREA ANDRES
Sonora
1:11:46
Ninguno
26
 
GUTIERREZ BOHLANDER JULIAN ALAN
Sinaloa
1:11:52
Ninguno
27
 
BENTATA SOBERANIS ANGEL RAFAEL
Yucatán
1:12:31
Ninguno
28
 
VILLANUEVA MOEHL OLAF
UNAM
1:12:43
Ninguno
29
 
ALVAREZ PEREZ RICARDO DAVID
Nuevo León
1:12:54
Ninguno
30
 
GUZMAN MEJIA RICARDO ANTONIO
Sinaloa
1:13:01
Ninguno
31
 
LOPEZ ROBLES JOSE MANUEL
Oaxaca
1:13:26
Ninguno
32
 
LOPEZ ARCEGA ISAAC
Querétaro
1:15:08
Ninguno
33
 
BOCANEGRA GALVAN MIGUEL ANGEL
Nuevo León
1:16:20
Ninguno
34
 
ARZAVE SANCHEZ JULIO CESAR
Coahuila
1:16:22
Ninguno
35
 
GONZALEZ JARAMILLO ERWIN
San Luis Potosí
1:17:32
Ninguno
36
 
PAZ GUTIERRAZ TUPAC IVAN
UNAM
1:18:05
Ninguno
37
 
CARREON GUTIERREZ RICARDO DIEGO
Coahuila
1:20:32
Ninguno
38
 
MARTINEZ SAENZ EDER ALEXIS
IMSS
1:21:56
Ninguno
39
 
MENDIOLA RUIZ IRVING
Baja California
1:21:57
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE