Acceso de usuarios
Ruta de Navegación
 
Título de sección

Resultados por Prueba
 
Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Juvenil Intermedio 1995-1996 (15-16 años) | Blitz Mixto 5 min. | Mixta
Posición
Medalla Participante Entidad Marca Record
1
TORRES ROSAS LUIS CARLOS
Campeche
5.0
Ninguno
2
FUENTES GODOY ARTURO IVERTH
Yucatán
5.0
Ninguno
3
ALEMAN HERNANDEZ ANDRES
Veracruz
4.5
Ninguno
4
 
GOMEZ GARCIA JOSE SANTOS
Michoacán
4.0
Ninguno
5
 
BENAVENTE VAZQUEZ JUAN JOSE
Durango
4.0
Ninguno
6
 
TORRES ROSAS RITA ROSALIA
Campeche
4.0
Ninguno
7
 
GONZALEZ ESTRADA JESUS YOVANI
Chihuahua
4.0
Ninguno
8
 
RIOS BONO ALEXIS EFRAIN
Guanajuato
4.0
Ninguno
9
 
HERNANDEZ RENDON CARLOS ALFREDO
Baja California
3.5
Ninguno
10
 
MAGAÑA MORALES ROBERTO
Sinaloa
3.5
Ninguno
11
 
REYES QUIROZ MONICA ANDREA
Estado de México
3.5
Ninguno
12
 
FIGUEROA FARIAS JOSE SARAHIM
Chiapas
3.0
Ninguno
13
 
CARLOS ARRIAGA JESUS ROBERTO
Nuevo León
3.0
Ninguno
14
 
PARKHURST CASAS MIRIAM
Jalisco
3.0
Ninguno
15
 
SANPEDRO MORALES MARCO ANTONIO
Oaxaca
3.0
Ninguno
16
 
PEREZ GARCIA OMAR
Ciudad de México
3.0
Ninguno
17
 
ZUCHOVICKI ZARITSKY AXEL
Estado de México
3.0
Ninguno
18
 
GUZMAN MURILLO JESUS ALEJANDRO
Jalisco
3.0
Ninguno
19
 
DUARTE BARAHONA GERARDO DE JESUS
Yucatán
3.0
Ninguno
20
 
LOPEZ RAYGOZA LUIS ALBERTO
Aguascalientes
3.0
Ninguno
21
 
REAL PEREYRA DIANA CARIME
Yucatán
3.0
Ninguno
22
 
CATANEO FERNANDEZ EUNICE SARAI
Tamaulipas
3.0
Ninguno
23
 
LOPEZ FUENTES LUIS JAVIER
Baja California Sur
3.0
Ninguno
24
 
RODILES LEGASPI RICARDO
Puebla
3.0
Ninguno
25
 
DAVILA SERRANO DIANA
Zacatecas
3.0
Ninguno
26
 
NAVA GONZALEZ PABLO SAID
Guerrero
2.5
Ninguno
27
 
MADRIGAL PEREZ RODRIGO
Tabasco
2.5
Ninguno
28
 
VALENCIA CAMELO MARIA VICTORIA
Yucatán
2.5
Ninguno
29
 
MONTES CARO ARELI ATZIRI
Michoacán
2
Ninguno
30
 
CARVAJAL ALARCON JOSE ARTURO
Guerrero
2
Ninguno
31
 
SAN ROMAN FLORES ADOLFO
San Luis Potosí
2
Ninguno
32
 
VILLARREAL LEOS CAROLINA
Nuevo León
2
Ninguno
33
 
MORAN VELEZ FRANCISCO RAMON
Jalisco
2
Ninguno
34
 
MENDEZ TOVAR YESSICA YISSEL
Veracruz
2
Ninguno
35
 
TOLEDO HERNANDEZ ROBERTO DE JESUS
Tamaulipas
2
Ninguno
36
 
FLORES RAMIREZ XENIA ASTRID
Oaxaca
2
Ninguno
37
 
SOSA MONTEJO ROXANA GUILLERMINA
Campeche
2
Ninguno
38
 
DELGADO AYALA MARIA ADRIANA
Guerrero
2
Ninguno
39
 
VAZQUEZ PACHECO KARLA VERONICA
Aguascalientes
2
Ninguno
40
 
SANCHEZ MATIAS NURIA ANGELICA
Ciudad de México
2
Ninguno
41
 
GONZALEZ DE SANTIAGO JESUS EDUARDO
Querétaro
1.5
Ninguno
42
 
LOPEZ RODRIGUEZ SARA IVETTE
Veracruz
1.5
Ninguno
43
 
PARRA LUGO DEYANIRA
Chihuahua
1.5
Ninguno
44
 
HERNANDEZ ALCARAZ ANAID
Querétaro
1.5
Ninguno
45
 
BECERRA ARROYO FRIDHA MELISSA
Baja California
1.5
Ninguno
46
 
RAMIREZ NAGAYA LAURA ELENA
Chiapas
1.5
Ninguno
47
 
NAVA VENEGAS LAURO
IME
1.5
Ninguno
48
 
MARTINEZ BRAVO MARIA FERNANDA
Estado de México
1.5
Ninguno
49
 
URBINA SALAZAR GRACIELA
San Luis Potosí
1
Ninguno
50
 
RODRIGUEZ SILVA SHEILA ANGELICA
Baja California
1
Ninguno
51
 
VIDRIO RAMIREZ HANNA PAULETTE
Sonora
1
Ninguno
52
 
SALDIVAR COBIAN JENNIFER SARAI
Colima
1
Ninguno
53
 
ROSAS IBARRA NATALIA
Ciudad de México
0.5
Ninguno
 
 
Última Actualización:
01/04/2011 12:00:00 a.m. por Webmaster de CONADE